17 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Что позволено юпитеру... , особенности восприятия

крошка
post Jan 17 2008, 16:50 
Отправлено #1


***

Сообщений: 12 110



Цитата(Пух)
Абрамовича хватит на очень-очень многих женщин

ну и отлично! ненадо ему завидовать!



Сообщение отредактировал Тата - Jan 17 2008, 17:26

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Jan 17 2008, 16:54 
Отправлено #2


***

Сообщений: 12 110



Цитата(Пух)
У такого мужчины не может быть только одна женщина -
ему что то мешает? biggrin.gif

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Laria
post Jan 17 2008, 16:58 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 203



Не все же Абрамовичи, так что это скорее исключение, чем правило
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jan 17 2008, 17:26 
Отправлено #4


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Данные размышления показались мне любопытными, и я решила их вынести в отдельную тему. В чем логика? Почему "такого" мужчину как Абрамовича хватит на многих, и это вполне естественно. А сантехник Вася обязан хранить верность опостылевшей женушке? Уровень дохода? Социальный статус? Что играет такую роль?

Сообщение отредактировал Тата - Jan 17 2008, 17:27

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Jan 17 2008, 17:31 
Отправлено #5


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Тата @ Jan 17 2008, 17:26)
Данные размышления показались мне любопытными, и я решила их вынести в отдельную тему. В чем логика? Почему "такого" мужчину как Абрамовича хватит на многих, и это вполне естественно. А сантехник Вася обязан хранить верность опостылевшей женушке? Уровень дохода? Социальный статус? Что играет такую роль?
*


уровень дохода, естественно, счас куча красивых девушек хотят много денег, славы ну или красиво пожить, соотв-но терпят мужика, каким бы он ни был "красавцем".

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
letchik
post Jan 17 2008, 21:13 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 445
Из: Чебоксары



Цитата(Пух @ Jan 17 2008, 16:53)
У такого мужчины не может быть только одна женщина - абсолютно естественно!
*


Очень ошибочный стереотип.
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Jan 17 2008, 21:31 
Отправлено #7


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



Цитата(Тата @ Jan 17 2008, 17:26)
А сантехник Вася обязан хранить верность опостылевшей женушке? Уровень дохода? Социальный статус? Что играет такую роль?
*



А кто сказал, что обязан? Думаю, если бы сантехнику Васе улыбнулась какя-нибудь продавщица Роза и позволила бы себе закрутить с ней роман, сейчас бы рассматривали иной случай.

Сообщение отредактировал lamita - Jan 18 2008, 06:02

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
sp1tfire
post Jan 18 2008, 10:52 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 336



Люди - животные, и как у всех стадных тварей у успешного самца должно быть больше самок, нежели чем у дохлого biggrin.gif



ЗЫ Вообще-то не "Что позволено юпитеру", а "Что позволено быку юпитера"(с)
Profile CardPM
  0/0  
Spivak
post Jan 18 2008, 11:03 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 352



Чем больше человек думает о деньгах, тем меньше он думает о сексе.
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Jan 18 2008, 11:04 
Отправлено #10


Инфоманка

Сообщений: 2 926
Из: Чертовых Чебов



Кол-во женщин у мужчины зависит не от уровня дохода, а от самого мужчины как личности.
И сантехник Вася может быть ловеласом, И Абромович может оказаться однолюбом.
В обществе есть и стадные животные, а есть и птицы-лебеди wink.gif, и уж деньги тут нипричем.

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
scream
post Jan 18 2008, 11:13 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 470



Цитата(Пух)
А все-таки деньги, как не крути для многих самая эрогенная зона.

+1.
Цитата(Пух)
Как ярко и метко! Прямо в точку!!!
Уже писалось где-то, что уровень дохода важен для многих девушек, так вот эти самые девушки будут в восторге от Абрамовича!

Ну и пусть катятся к абрамовичам. Желаю таким успеха и попутного ветра в ж.. спину.
Цитата(Spivak)
Чем больше человек думает о деньгах, тем меньше он думает о сексе.

не согласен smile.gif все сугубо индивидуально tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
sp1tfire
post Jan 18 2008, 11:17 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата
Кол-во женщин у мужчины зависит не от уровня дохода, а от самого мужчины как личности.
И сантехник Вася может быть ловеласом, И Абромович может оказаться однолюбом.
В обществе есть и стадные животные, а есть и птицы-лебеди , и уж деньги тут нипричем.


В современном обществе деньги - мерило успешности (как раньше золото и шкуры wink.gif ). У других видов это - комплекция тела, территория охраняемая самцом и тд.
Кстати самка, которая может добиться сношения с абрамовичем не станет связываться с сантехником васей, какой ловелас тот бы не был.
Profile CardPM
  0/0  
sp1tfire
post Jan 18 2008, 11:20 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата
уровень дохода, естественно, счас куча красивых девушек хотят много денег, славы ну или красиво пожить, соотв-но терпят мужика, каким бы он ни был "красавцем".

Точно так же думает самка какого-нибудь гомодрила laugh.gif по-своему, конечно...

Сообщение отредактировал sp1tfire - Jan 18 2008, 11:21
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jan 18 2008, 11:37 
Отправлено #14


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(sp1tfire)
Вообще-то не "Что позволено юпитеру", а "Что позволено быку юпитера"

офф: Что позволено Юпитеру , не позволено быку ".
В мифологии , Юпитер иногда принимал облик простого быка (для похищения Европы , например), но при этом, разумеется, оставался Юпитером.
Для любого другого, обыкновенного быка , такие приключения закончились бы быстро и плохо. Такая вот классическая метафора.
(с)
по теме: Меня удивила точка зрения дамы, соглашающейся что у такого мужчины, как Абрамович, просто не должно быть одной женщины. Понятно, что Роман Аркадьевич в данном случае - всего лишь гипотетический символ. Еще я вспомнила о гаремах. То есть, сильные мужчины изначально брали гарем - эти личности просто обязаны были широко распределить свой генофонд, а уж то, что гаремы потом передавали по наследству и тд. - это уже цивилизация гг. И поныне - мужчине, который сильнее, не просто позволено, а настоятельно рекомендуется быть с несколькими женщинами сразу? Что, мол, добру такому пропадать?

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
sp1tfire
post Jan 18 2008, 11:41 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата
офф: Что позволено Юпитеру , не позволено быку ".
В мифологии , Юпитер иногда принимал облик простого быка (для похищения Европы , например), но при этом, разумеется, оставался Юпитером.
Для любого другого, обыкновенного быка , такие приключения закончились бы быстро и плохо. Такая вот классическая метафора.(с)

Прошу прощения unsure.gif, просто где-то слышал выражение - и запомнил, что как-то с быком было связано smile.gif .
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: