Ответить Создать тему

Ездили бы маршрутки в село Синьялы (после аэропорта)

Теги: СИНЬЯЛЫ
ReddeR
post Feb 23 2013, 12:43 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 1



ездили бы маршрутки 50 в село Синьялы (после аэропорта), а то уже надоело ждать этот маршрут 15(ездят они не часто, иногда приходится ждать по полчаса, да еще и проездные билеты отменели, а это для учащихся минус, раньше хоть за проездные хоть компенсацию можно было получать). Я за то что бы 50 маршрутки начали ездить в село Синьялы (после аэропорта). Кто за это???
Profile CardPM
  0/+10  
dimanvik
post Feb 23 2013, 17:37 
Отправлено #2


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 262
Из: тут где то



Цитата(ReddeR @ Feb 23 2013, 13:43)
ездили бы маршрутки 50 в село Синьялы (после аэропорта), а то уже надоело ждать этот маршрут 15(ездят они не часто, иногда приходится ждать по полчаса, да еще и проездные билеты отменели, а это для учащихся минус, раньше хоть за проездные хоть компенсацию можно было получать). Я за то что бы 50 маршрутки  начали ездить в село Синьялы (после аэропорта). Кто за это???
*

что треплем языком? откуда по полчаса? раньше 177 ездил в Синьялы 28 раз, и рейсов хватало. Щас 15 маршрут в два раза чаще ездит, т.е. 56 отправлений с Синьял, какой населенный пункт Чебоксарского района еще может похвалиться этим? и практически с интервалом в 10 минут в часы пик. ну и по полчаса ждать маршрут, это уже слишком. ну и далее - 50 маршрут, он внутримуниципальный, и это прерогатива города, Вы же Чебоксарский район.

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/0  
VicTTor
post Jun 5 2014, 15:59 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 613



Цитата(dimanvik @ Feb 23 2013, 18:37)
что треплем языком? откуда по полчаса? раньше 177 ездил в Синьялы 28 раз, и рейсов хватало. Щас 15 маршрут в два раза чаще ездит, т.е. 56 отправлений с Синьял, какой населенный пункт Чебоксарского района еще может похвалиться этим? и практически с интервалом в 10 минут в часы пик. ну и по полчаса ждать маршрут, это уже слишком.  ну и далее - 50 маршрут, он внутримуниципальный, и это прерогатива города, Вы же Чебоксарский район.
*

Иногда в Синьялы ждать приходится автобус по 1-1.5 часа, это было обычно днем.
Если бы в Синьялы 50я ездила, то я бы на ней на работу катался, а не на машине.
Так что я тоже за продление маршрута 50ки.
Profile CardPM
  -1/+2  
Levelord
post Jun 7 2014, 14:11 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 60



А ведь давно-давно был автобусный маршрут 9 в Синьялы. Его не планируют возвращать?
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Jun 7 2014, 23:06 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 11 759



Цитата(Levelord @ Jun 7 2014, 15:11)
А ведь давно-давно был автобусный маршрут 9 в Синьялы. Его не планируют возвращать?
*

А какой смысл??? 15 автобус туда ездит!

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Levelord
post Jun 10 2014, 20:37 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(ЛЕВ 007 @ Jun 8 2014, 00:06)
А какой смысл??? 15 автобус туда ездит!
*


И то верно!
Profile CardPM
  0/0  
BUTAMUHbI4
post Jul 28 2014, 11:33 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 876



На остановке Ягудары (немного не доезжая до Синьял) повесили расписание, на котором вместо 15-го упомянут 177 маршрут, следующий от ТЦ Московский до Синьял (и обратно естесственно).
Что за маршрут: вместо 15-го или параллельно ему? И с какого времени начнёт действовать?
Благо дарю.

ПС:
Цитата(VicTTor @ Jun 5 2014, 16:59)
Цитата(dimanvik @ Feb 23 2013, 18:37)
Цитата(ReddeR @ Feb 23 2013, 13:43)
ездили бы маршрутки 50 в село Синьялы (после аэропорта), а то уже надоело ждать этот маршрут 15(ездят они не часто, иногда приходится ждать по полчаса, да еще и проездные билеты отменели, а это для учащихся минус, раньше хоть за проездные хоть компенсацию можно было получать). Я за то что бы 50 маршрутки  начали ездить в село Синьялы (после аэропорта). Кто за это???
*
что треплем языком? откуда по полчаса? раньше 177 ездил в Синьялы 28 раз, и рейсов хватало. Щас 15 маршрут в два раза чаще ездит, т.е. 56 отправлений с Синьял, какой населенный пункт Чебоксарского района еще может похвалиться этим? и практически с интервалом в 10 минут в часы пик. ну и по полчаса ждать маршрут, это уже слишком. ну и далее - 50 маршрут, он внутримуниципальный, и это прерогатива города, Вы же Чебоксарский район.
*
Иногда в Синьялы ждать приходится автобус по 1-1.5 часа, это было обычно днем.
Если бы в Синьялы 50я ездила, то я бы на ней на работу катался, а не на машине.
Так что я тоже за продление маршрута 50ки.
*

Вчера родня, возвращаясь с Ягудар, провела в ожидании 15-го ровно 1 час. И более того, в обед, направляясь в Ягудары, простояли тоже ровно 1 час (с 12:30 до 13:30). В среднем же ожидание транспорта с маршрутом номер 15 занимает порядка получаса.

Сообщение отредактировал BUTAMUHbI4 - Jul 28 2014, 11:44
Profile CardPM
  0/+1  
Komole4ka
post Jan 29 2017, 14:11 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



что нового с транспортом?
Profile CardPM
  0/0  
nekto3359@mail.ru
post Feb 18 2017, 20:35 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(Komole4ka @ Jan 29 2017, 14:11)
что нового с транспортом?
*
Часто ходят.

Сообщение отредактировал nekto3359@mail.ru - Feb 19 2017, 09:34
Profile CardPM
  -1/0  
HABANERA
post Feb 18 2017, 21:23 
Отправлено #10


Wyrd

Сообщений: 2 195
Из: каменистого грунта



Цитата(ReddeR @ Feb 23 2013, 12:43)
ездили бы маршрутки 50 в село Синьялы (после аэропорта), а то уже надоело ждать этот маршрут 15(ездят они не часто, иногда приходится ждать по полчаса, да еще и проездные билеты отменели, а это для учащихся минус, раньше хоть за проездные хоть компенсацию можно было получать). Я за то что бы 50 маршрутки  начали ездить в село Синьялы (после аэропорта). Кто за это???
*

Я за!!! А где это находится?

--------------------
горжусь минусами! значит кому-то припекло ))))
Profile CardPM
  -1/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения