4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Tele2 — общая тема про изменение тарифов и опций

k111112
post Mar 18 2017, 15:57 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 832



Цитата(Кулаевский @ Mar 18 2017, 15:50)
Кстати, еще одна "фишка" от оператора.
Когда НСС в 2015-м превратился в Теле2, у меня"грохнулись" накопительные бонусы.
А однажды я обнаружил, что с симки, которой я совсем мало пользуюсь, начали утекать деньги. Оказалось, я якобы подключил кучу уродливых услуг, за которые платил по 9 руб. в сутки.
В НСС много было достойного критики, но без беспредела
*
было так: Чувашия Мобайл - НСС - Ростелеком - Теле2
в ЧМ и НСС у меня была уверенность, что расчёт точный и "как надо", а сейчас приходится периодически звонить оператору и интересоваться о моём тарифе, чтобы не подключили лишнего


--------------------
Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! (с) Иосиф Сталин
Profile CardPM
  0/0  
Кулаевский
post Mar 18 2017, 16:04 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 808
Из: г. Грозный



Цитата(ИТ-Новости @ Mar 17 2017, 12:03)
27 марта Tele2 изменит параметры архивных тарифов линейки «Черный»
*

Это намёк на то, что 27 марта - Всемирный день театра?

--------------------
حمز
Союз Борьбы за Народную Трезвость
В болоте тихо да жить там лихо ©
Profile CardPM
  0/0  
serg26
post Mar 18 2017, 20:13 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 140



Как-то "пакет" надо вывозить, капитализм, издержки за счёт потребителя)

--------------------
[FONT=Times][COLOR=blue]Врёшь, не возьмёшь!
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Mar 21 2017, 10:45 
Отправлено #19


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



С 28 марта Tele2 изменяет параметры тарифа «Оранжевый»

С 28 марта 2017 года изменятся условия базовой тарификации интернет-трафика для пользователей тарифного плана — Оранжевый.

С этой даты у абонентов тарифного плана, которые не пользуются специальными услугами, предоставляющими пакеты интернет-трафика (не подключили дополнительные опции, предоставляющие скидки на интернет), плата за интернет-трафик будет взиматься на следующих условиях.

Предоставление доступа в интернет на тарифном плане осуществляется последовательно объемами трафика по 10 Мб. Стоимость каждых 10 Мб. составляет 15 рублей.

Предоставленный объем интернета может расходоваться до конца суток. Остаток предоставленного и неизрасходованного объема трафика на следующие сутки не переносится (сутки рассчитываются от 00:00 до 23:59 по местному времени).

Тарификация за доступ в интернет происходит в момент первого выхода в интернет. Интернет-трафик в сессиях округляется до 150 Кб. в большую сторону. Если на счете недостаточно средств для оплаты очередного пакета интернет-трафика, доступ в Интернет будет приостановлен до пополнения баланса на соответствующую сумму.

Интернет по указанной стоимости действует в домашнем регионе и в поездках по России, за исключением г.Севастополь и Республики Крым, где услуги доступа в интернет оказываются по роуминговым тарифам.
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Mar 31 2017, 14:46 
Отправлено #20


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



С 10 апреля тариф «Оранжевый» будет переименован в «Классический»

Остальные параметры тарифного плана не меняются.

Теле2
Profile CardPM
  0/0  
Bulat
post Apr 6 2017, 10:29 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 252



Смотрю я новую линейку тарифов. По Чувашии пока не выложили, но по другим регионам "улучшения" следующие:

- отменяется расходование голосовых пакетов в роуминге. Все звонки по 2 рубля, входящие бесплатно.
- отменяются интернет-опции с ежедневной абонплатой (интернет с телефона, интернет на день). Остается только тариф "мой Теле2" с абонплатой 7-8 руб. в день и 5-6 гигабайтами трафика.
- про безлимитный интернет, конечно же, забудьте.

Правда, добавили мало кому нужную хрень типа:

- бесплатный трафик социальных сетей, WhatsApp и Viber (в реальности - только текстовый трафик, а не голос, картинки и видео)

- бесплатный трафик в мобильных приложениях Tele2 TV и Zvooq

- неиспользованный интернет-трафик переносится на следующий месяц
Profile CardPM
  0/0  
Puh
post Apr 6 2017, 10:56 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 305



Видимо на ноги встали)))
Profile CardPM
  0/0  
Джон Сильвер
post Apr 6 2017, 11:40 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 347



Услуга - перенос неиспользованного интернет трафика на следующий месяц лично у меня вызывает саркастический смех. Насчёт мессенджеров так и знал , что будет косяк и безлимит для приложений сюда никакого отношения иметь не будет. Голос придётся "экономить в общем лимите". Видео уже во всю идёт в 4к. Звездец какой-то. Жду не дождусь подобных рекламных акций по поводу LTE и всякого сопутствующего к этому событий опционального добра. Как они будут всё это преподносить ? При наличии интернета от 10 до 30 гигов ( и то не во всех регионах) У нас на Мой онлайн+ дадено всего 10...

--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  -3/0  
k111112
post Apr 6 2017, 11:49 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 832



Цитата(Джон Сильвер @ Apr 6 2017, 11:40)
Услуга - перенос неиспользованного интернет трафика на следующий месяц лично у меня вызывает саркастический смех. Насчёт мессенджеров так и знал , что будет косяк и безлимит для приложений сюда никакого отношения иметь не будет. Голос придётся "экономить в общем лимите". Видео уже во всю идёт в 4к. Звездец какой-то. Жду не дождусь подобных рекламных акций по поводу LTE и всякого сопутствующего к этому событий опционального добра.
нагрузка на сети возросла: много жалоб на низкую скорость загрузки. вот и дождались: сейчас всё будет шустро загружаться, но расплачиваться лимитным трафиком.


--------------------
Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! (с) Иосиф Сталин
Profile CardPM
  0/0  
Джон Сильвер
post Apr 6 2017, 11:52 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(k111112 @ Apr 6 2017, 11:49)
нагрузка на сети возросла: много жалоб на низкую скорость загрузки. вот и дождались: сейчас всё будет шустро загружаться, но расплачиваться лимитным трафиком.
*

А мне в кол центрах свистят совсем другую сказку -ТИПО безлимит не пользуется у народа популярностью blink.gif Это как ????? Причём танком прут свою бредятину на свет божий.

Сообщение отредактировал Джон Сильвер - Apr 6 2017, 11:52

--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  -2/+1  
Pocomaxa
post Apr 6 2017, 14:10 
Отправлено #26


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



Пришла смс
"Уважаемый клиент, до 25.04.2017г. владельцу номера (с паспортом) необходимо обратиться в салон связи Tele2 для бесплатной замены SIM-карты. После замены SIM Вас ожидает приятный бонус в размере 300 рублей, который будет зачислен 27.04.2017 на Ваш баланс"

Что симку менять-то? Скиснет? Спростоквашится что ли?
Чую будут тариф втюхивать мне новый... На кот переходить совершенно не хочу.

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  -3/0  
avanes
post Apr 6 2017, 14:20 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 3 000



Цитата(Джон Сильвер @ Apr 6 2017, 11:52)
А мне в кол центрах свистят совсем другую сказку -ТИПО безлимит не пользуется у народа популярностью  blink.gif  Это как ????? Причём танком прут свою бредятину на свет божий.
*

Я бы с ними согласился и большая чсасть моих знакомых. Безлимитные тарифы как правило имеют небольшой пакет минут. У меня лично очень редко расход инета привышает 4-5 гиг, не ограничивая себя в серфинге . Поэтому логичнее перейти на тариф той же стоимости , но с большим пакетом минут.
Мобильных торентокачальщиков не понимаю, и согласен с ограничением трафика для таких пользователей.
Profile CardPM
  0/+1  
Bulat
post Apr 6 2017, 14:22 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 252



Цитата(Pocomaxa @ Apr 6 2017, 14:10)
"Уважаемый клиент, до 25.04.2017г. владельцу номера (с паспортом) необходимо обратиться в салон связи Tele2 для бесплатной замены SIM-карты.
*


Сим-карта старая, от Ростелекома/НСС? Возможно, со временем старые карты перестанут поддерживаться.
Profile CardPM
  0/+1  
Tele2_
post Apr 6 2017, 15:23 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 632



Цитата(Pocomaxa @ Apr 6 2017, 14:10)
Пришла смс
"Уважаемый клиент, до 25.04.2017г. владельцу номера (с паспортом) необходимо обратиться в салон связи Tele2 для бесплатной замены SIM-карты. После замены SIM Вас ожидает приятный бонус в размере 300 рублей, который будет зачислен 27.04.2017 на Ваш баланс"

Что симку менять-то? Скиснет? Спростоквашится что ли?
Чую будут тариф втюхивать мне новый... На кот переходить совершенно не хочу.
*


Добрый день!
Часть sim карт (старого образца) не прошла процедуру смены кода сети и подлежит замене. У абонентов, владеющих данными sim картами при нахождении за пределами домашнего региона (роуминг) могут возникнуть сложности с регистрацией в сети. С целью избежания такой ситуации, мы рекомендуем вам обратиться в ближайший к вам салон связи Tele2 с паспортом. Отмечу, что замена sim карты не предусматривает смену тарифа.
Ну и бонус в 300 рублей лишним не будет smile3.gif
Ждем вас в наших салонах.


--------------------
Официальный представитель Tele2. По всем вопросам можно также обращаться в Telegram telegram.me/Tele2_support и "ВКонтакте" https://vk.com/tele2
Profile CardPM
  0/+1  
Джон Сильвер
post Apr 6 2017, 16:47 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(avanes @ Apr 6 2017, 14:20)
Я бы с ними согласился и большая чсасть моих знакомых. Безлимитные тарифы как правило имеют небольшой пакет минут. У меня лично очень редко расход инета привышает 4-5 гиг, не ограничивая себя в серфинге . Поэтому логичнее перейти на тариф той же стоимости , но с большим пакетом минут.
Мобильных торентокачальщиков не понимаю, и согласен с ограничением трафика для таких пользователей.
*

Да нет же )) Я не торрентист ))) Но на просмотр спорт каналов + прослушка зарубежных радиостанций из приложения- tuneit radio (фонит рядом практически безпрестанно) в месяц уходит далеко за 200 гигов . И уж данный ресурс точно не войдёт в число безлимитных приложений. Я согласен даже больше платить .... лишь бы не прикрыли потом. К хорошему-то быстро привыкаешь biggrin.gif


--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения