Ответить Создать тему

Tele2 продолжает раскрывать секреты успеха чувашских предпринимателей

ИТ-Новости
post Feb 13 2017, 14:50 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Tele2 продолжает раскрывать секреты успеха чувашских предпринимателей

Tele2 сообщает о продолжении медиа-проекта «Каждый может», призванного познакомить жителей Чувашии с яркими представителями бизнеса региона и рассказать об организации их дела изнутри. Проект стартовал в эфире «Телеканала 21+» в декабре прошлого года.

Присоединённое изображение

Героем первой программы в рамках проекта «Каждый может» стал владелец английских пабов «Уильям и Кейт» и «Голова королевы», а также кафе здоровой советской кухни «Хочу пельмени!» Игорь Новиков. Во втором выпуске Tele2 рассказала историю успеха директора детского города профессий «Делоград» и руководителя региональных программ «Ты-предприниматель» и «Бизнес-молодость» Алексея Ефимова.

Оба участника медиа-проекта рассказали о специфике своей отрасли бизнеса и смелых экспериментах в рекламе, а также ценообразовании и управлении человеческими ресурсами. Руководители поделились примерами разумного управления расходами в различных областях своего бизнеса. Оператор связи Tele2 при этом знакомил зрителей с программой корпоративного обслуживания, которая включает тарифы, услуги и удобные сервисы, разработанные в соответствии с потребностями компаний любого формата и масштаба.

Александр Медюков, директор филиала Tele2 в Чувашии и Марий Эл:
«В рамках проекта «Каждый может» на примерах реальных предпринимателей Чувашии мы рассказываем о том, из чего складывается эффективный бизнес. Кроме грамотного планирования и обученного персонала для предпринимателей крайне важна мобильность – многие рабочие вопросы с партнерами, клиентами и сотрудниками зачастую приходится решать «здесь и сейчас». Поэтому в современных реалиях смартфон или планшет является надежным помощником в развитии своего дела. Tele2, в свою очередь, готова предложить выгодные и удобные тарифы и корпоративное обслуживание, чтобы упростить многие бизнес-процессы и сэкономить время и деньги руководителей».


Медиа-проект «Каждый может» одновременно охватил девять регионов присутствия Tele2: Нижегородскую, Кировскую, Пензенскую, Ульяновскую области, а также Чувашию, Марий Эл, Мордовию, Татарстан и Удмуртию. Два телевизионных сюжета о чувашских предпринимателях вышли в декабре, еще три истории успеха Tele2 расскажет в феврале 2017 года в эфире «Телеканала 21+».
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения