15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Минусы айфона 7 , выдали на работе

UK_Alex
post Feb 14 2017, 12:43 
Отправлено #46


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(4eptoBcku @ Feb 14 2017, 11:23)
...халявным го8нофоном...
*

Цитата(dimitry21rus @ Feb 14 2017, 12:14)
Тема о понтах?))  Или опять битва ведроида с говнофоном?
*

Сколько же обиженных на айфон... Прям не телефон, а народный враг номер 1.

Главное что модератор это всё поддерживает и не удаляет, но стоит только написать правду про дырявый ведройд - всё подотрут и еще и забанят... Прям классовая ненависть, к телефону... точно как сельские дети, реальнэ. И еще надо написать про понты, ведь это что-то нематериальное и субъективное. Как я уже писал, что каждый ведролюб думает что прохожий точно вот щас понтанулся перед ним, а прохожий просто достал телефон, чтоб прочитать смс... Но ведь понты - это точно!!! У самсунга за 60тр их быть не может же. Щас бы в 2017 году понтоваться айфоном, ага.
А еще совсем нормально прийти в эту ветку и всем рассказать, как он за 5тр у китайцев купил лопату, которая "ну точно лучше этих всех ябло-огрызко-говно-джобсо-фонов" - больше ненависти, еще больше! Ну и что, что китайфон отправляет всю личную информацию куда-то там далеко, хитрому дяде.

И тут становится ясно почему часто в корпоративном сегменте выдают айфоны и айпады - безопасность и простота настройки. ТС тут понаписал чуши про часовые настройки хотспота, который включается одной кнопкой (настройки есть, но они сразу годные). В общем лыжи не едут, но виноват точно телефон!

Сообщение отредактировал UK_Alex - Feb 14 2017, 12:46
Profile CardPM
  -7/+17  
4eptoBcku
post Feb 14 2017, 12:55 
Отправлено #47


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



UK_Alex, я этим словом как бы продолжаю мысль автора. И предлагаю лишь перестать "мучиться" и сдать его.
Сам владелец Виндофона и иОСа. И куча ненужного Ведра где-то в коробках.

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - Feb 14 2017, 12:57
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 14 2017, 13:05 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(UK_Alex @ Feb 14 2017, 12:43)
И тут становится ясно почему часто в корпоративном сегменте выдают айфоны и айпады - безопасность и простота настройки. ТС тут понаписал чуши про часовые настройки хотспота, который включается одной кнопкой (настройки есть, но они сразу годные). В общем лыжи не едут, но виноват точно телефон!
*

Не так уж видимо прост в настройках biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Feb 14 2017, 13:21 
Отправлено #49


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(miron111 @ Feb 14 2017, 13:05)
Не так уж видимо прост в настройках  biggrin.gif
*

Ну можно и в трех соснах заблудиться... если ты сам хочешь этого.
По мне, так эта тема - провокация. Может конечно ТС реально весь исстрадался, но это больше похоже ССЗБ (Сам Себе Злобный Буратино) - то есть половина, а может и больше пунктов первого поста - высосаны из пальца. Какой там такой весь трафик может сожрать синхронизация контактов? Они чтоли не текстовые, а графические, с HD текстурами и видео? Ну ок, контакты с андройда весят 1-2-3 гигабайта (ну допустим)... имея корпоративную связь и такую (как выше писали) зарплату не скачать этот объём... Тем более если андройд настолько хорош и удобен почему ТС не чистил свои залежи на андройде до переезда? А во время переноса в программе тоже можно выбрать чо переносить... И после переноса уже на айос есть несколько вариантов массового управления контактами. Зачем идти в гугол и писать там 3 слова, лучше зайду на чувашский форум и поною простынёй в 1000 слов о горькой судьбе своей. Ведь?

Про вайфай уже писали - вкл/выкл и всё. Настройки есть, вот он по старой привычке с андройда пошёл их менять, а оно сразу работает (вот сюрприз после андройда, да?). А если б не было настроек, то был бы недоволен их отсутствием. Ну надо же до*баться до чего-то.

Установка приложений для ТС проблема? Ну тут ноу коментс. Лучше реально вернуться на ведро и качать их там, главное смотреть чтоб вирусы не пролезли, и рутануть... и сборку другую поставить... и кеш почистить... и на карту перенести... и есть твики накачать... и бороться с жором батареи потом.

В общем тут либо чукча писатель, но не читатель, либо просто понто-тролль...
Profile CardPM
  -1/+6  
Leher
post Feb 14 2017, 13:23 
Отправлено #50


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(4eptoBcku @ Feb 14 2017, 12:55)
UK_Alex, я этим словом как бы продолжаю мысль автора. И предлагаю лишь перестать "мучиться" и сдать его.
Сам владелец Виндофона и иОСа. И куча ненужного Ведра где-то в коробках.
*

Просто сдать не вариант,ибо корпоративную почту зачастую нельзя поставить на другое устройство
Profile CardPM
  0/0  
dimitry21rus
post Feb 14 2017, 16:39 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 433



Цитата(UK_Alex @ Feb 14 2017, 12:43)
Сколько же обиженных на айфон... Прям не телефон, а народный враг номер 1.

Главное что модератор это всё поддерживает и не удаляет, но стоит только написать правду про дырявый ведройд - всё подотрут и еще и забанят... Прям классовая ненависть, к телефону... точно как сельские дети, реальнэ. И еще надо написать про понты, ведь это что-то нематериальное и субъективное. Как я уже писал, что каждый ведролюб думает что прохожий точно вот щас понтанулся перед ним, а прохожий просто достал телефон, чтоб прочитать смс... Но ведь понты - это точно!!! У самсунга за 60тр их быть не может же. Щас бы в 2017 году понтоваться айфоном, ага.
А еще совсем нормально прийти в эту ветку и всем рассказать, как он за 5тр у китайцев купил лопату, которая "ну точно лучше этих всех ябло-огрызко-говно-джобсо-фонов" - больше ненависти, еще больше! Ну и что, что китайфон отправляет всю личную информацию куда-то там далеко, хитрому дяде.

И тут становится ясно почему часто в корпоративном сегменте выдают айфоны и айпады - безопасность и простота настройки. ТС тут понаписал чуши про часовые настройки хотспота, который включается одной кнопкой (настройки есть, но они сразу годные). В общем лыжи не едут, но виноват точно телефон!
*

Да мне собственно говоря без разницы.. Просто тема я считаю ни о чем.. Все о чем написал ТС можно свободно нагуглить и сделать самому.. По мне так хоть с головы до пят пусть айфонами обвешается.. Фиолетово абсолютно.. Упор был на то для чего из-за этих мелочей создавать отдельную тему?
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Feb 14 2017, 16:56 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(dimitry21rus @ Feb 14 2017, 16:39)
Да мне собственно говоря без разницы.. Просто тема я считаю ни о чем.. Все о чем написал ТС можно свободно нагуглить и сделать самому.. По мне так хоть с головы до пят пусть айфонами обвешается.. Фиолетово абсолютно.. Упор был на то для чего из-за этих мелочей создавать отдельную тему?
*

+1

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Feb 14 2017, 18:06 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 10 451



Цитата(Leher @ Feb 14 2017, 13:23)
корпоративную почту зачастую нельзя поставить на другое устройство
*

для корпоративной используй myMail wink.gif

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Feb 14 2017, 18:23 
Отправлено #54


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(Grin @ Feb 14 2017, 18:06)
для корпоративной используй myMail wink.gif
*

В крумных иностранных компаниях отношение к безопасности другое,на свое устройство зачастую поставить почту нельзя.
И соглашусь с автором,я так и не смог привыкнуть иос . И с настройками так же мучался и при пользовании плевался.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Feb 14 2017, 18:28 
Отправлено #55


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Leher, Я когда на Андроид с винды 6.0 переходил тоже плевался. Может это просто дело привычки?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Feb 14 2017, 19:39 
Отправлено #56


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(Fagot @ Feb 14 2017, 18:28)
Leher, Я когда на Андроид с винды 6.0 переходил тоже плевался. Может это просто дело привычки?
*

Может быть,у меня выбора не было,выдали надо было пользоваться...за полгода пользования я так и не понял в чем удобства кроме описанных мной выше. За полгода я так и не по вык к кривым манипуляциям,чтобы сделать элементарные вещи.
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Feb 14 2017, 22:45 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(dimitry21rus @ Feb 14 2017, 12:14)
Тема о понтах?))  Или опять битва ведроида с говнофоном?
*

мальчик Вы о чем, понты это верту ручной сборки за 500 тыс. руб. на андроиде кстати biggrin.gif.
Вообще был бы жив Стив Джобс, он бы этих горе инженеров давно уволил за выпуск такой лажи. Последний классный истинный айфон, который я бы хотел купить и который приятно держать в руках, перестали выпускать, как только он умер.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -5/+1  
Павлов Альберт
post Feb 14 2017, 23:10 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(UK_Alex @ Feb 14 2017, 13:21)
Ну можно и в трех соснах заблудиться... если ты сам хочешь этого.
По мне, так эта тема - провокация. Может конечно ТС реально весь исстрадался, но это больше похоже ССЗБ (Сам Себе Злобный Буратино) - то есть половина, а может и больше пунктов первого поста - высосаны из пальца. Какой там такой весь трафик может сожрать синхронизация контактов? Они чтоли не текстовые, а графические, с HD текстурами и видео? Ну ок, контакты с андройда весят 1-2-3 гигабайта (ну допустим)... имея корпоративную связь и такую (как выше писали) зарплату не скачать этот объём... Тем более если андройд настолько хорош и удобен почему ТС не чистил свои залежи на андройде до переезда? А во время переноса в программе тоже можно выбрать чо переносить... И после переноса уже на айос есть несколько вариантов массового управления контактами. Зачем идти в гугол и писать там 3 слова, лучше зайду на чувашский форум и поною простынёй в 1000 слов о горькой судьбе своей. Ведь?

Про вайфай уже писали - вкл/выкл и всё. Настройки есть, вот он по старой привычке с андройда пошёл их менять, а оно сразу работает (вот сюрприз после андройда, да?). А если б не было настроек, то был бы недоволен их отсутствием. Ну надо же до*баться до чего-то.

Установка приложений для ТС проблема? Ну тут ноу коментс. Лучше реально вернуться на ведро и качать их там, главное смотреть чтоб вирусы не пролезли, и рутануть... и сборку другую поставить... и кеш почистить... и на карту перенести... и есть твики накачать... и бороться с жором батареи потом.

В общем тут либо чукча писатель, но не читатель, либо просто понто-тролль...
*

Я в гугле все и нашел, иначе как бы я настроил телефон, но это потребовало времени, на форуме я задал один вопрос чудику, который написал про iCloud, но я так понял он слился. Кто из форумских хоть бы что-то полезное написал в этой теме, только обсуждение ЗП, мерседеса, айфона, квартиры и пр. Такое ощущение, что мне это с неба свалилось, у меня трудовая книжка с 16 лет, а работать я начал с 5 класса в трудовом лагере кабачки окучивал под палящим солнцем biggrin.gif. Я работаю на частника, который считает каждую копейку и то, что он мне так платит и создает комфортные условия для работы значит он понимает, что если я уйду из его компании, то он заработает меньше и ему это не выгодно. Смешные biggrin.gif

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -9/+2  
Павлов Альберт
post Feb 14 2017, 23:23 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(печкин @ Feb 14 2017, 11:16)
Значит с компьютером можно удалить? А вы выше утверждали, что нет.
*

Может можно может нельзя, я не пробовал, я в гугле это прочитал, но не пользовался.

Сообщение отредактировал Павлов Альберт - Feb 14 2017, 23:24

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -4/0  
dimitry21rus
post Feb 15 2017, 06:47 
Отправлено #60


Завсегдатай

Сообщений: 433



Цитата(Павлов Альберт @ Feb 14 2017, 23:10)
Я в гугле все и нашел, иначе как бы я настроил телефон, но это потребовало времени, на форуме я задал один вопрос чудику, который написал про iCloud, но я так понял он слился. Кто из форумских хоть бы что-то полезное написал в этой теме, только обсуждение ЗП, мерседеса, айфона, квартиры и пр. Такое ощущение, что  мне это с неба свалилось, у меня трудовая книжка с 16 лет, а работать я начал с 5 класса в трудовом лагере кабачки окучивал под палящим солнцем biggrin.gif. Я работаю на частника, который считает каждую копейку и то, что он мне так платит и создает комфортные условия для работы значит он понимает, что если я уйду из его компании, то он заработает меньше и ему это не выгодно.  Смешные biggrin.gif
*

Да да все поняли что ты молодец...возьми с полки пряник....и это: про мальчика...за языком своим следи...дядя нашелся тут мне...понторез хренов...
Profile CardPM
  -2/+4  

15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: