15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Минусы айфона 7 , выдали на работе

Forest_G
post Feb 27 2017, 12:27 
Отправлено #181


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(Leher @ Feb 14 2017, 13:23)
Просто сдать не вариант,ибо корпоративную почту зачастую нельзя поставить на другое устройство
*

как это нельзя?
у меня и на айпаде, и на андроиде нормально работает корпоративная почта.
Единственный минус - на андроид пришлось пароль поставить согласно политикам безопасности.

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Feb 27 2017, 12:42 
Отправлено #182


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(anatoly05 @ Feb 27 2017, 08:36)
самые доступные понты smile3.gif
*

Самые доступные понты сейчас на этих ваших алиэкспрессах за 5000-8000 денег с пятерным кешбеком и чехольчик в подарок... Кагбэ про эти доступные понты нам тут много кто вещает, даже прямые ссылки вставляют. good.gif Вот кому за понты еще и доплачивают китайцы lol.gif Как обычно андройдоводы перепутали ветку и пишут про свои самые лучшие понты в этой ветке rofl.gif
Profile CardPM
  -6/0  
Forest_G
post Feb 27 2017, 12:46 
Отправлено #183


лесной болван

Сообщений: 4 986



к минусам ios отнес бы тот факт, что если аппарат сел, а потом вы его начинаете заряжать - он включается не сразу. Мелочь, но порою эти мгновения очень важны.

PS Павлов Альберт, я вот почитал ваши посты, и у меня закрались сомнения по поводу правдивости ваших постов о вашей зп. Указанная зп подразумевает наличие как минимум навыков анализа, умение выуживать и находить необходимую информацию в книгах, документациях, в интернетах. Вы же по каждому чиху пишете здесь. Ничего личного, просто мысли вслух.

Сообщение отредактировал Forest_G - Feb 27 2017, 12:49

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/+4  
Gray
post Feb 27 2017, 13:14 
Отправлено #184


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Forest_G @ Feb 27 2017, 12:46)
к минусам ios отнес бы тот факт, что если аппарат сел, а потом вы его начинаете заряжать - он включается не сразу.
*
сел в ноль?
Если так, то у андроида то же самое
зы: у Билайн А100 тоже)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MOzg_
post Feb 27 2017, 13:23 
Отправлено #185


Завсегдатай

Сообщений: 408
Из: города



Товарищи, почему когда вы пишите про андроид, то сравниваете samsung с apple или китайские телефоны с тем же яблоком? В самсунге и прочих телефонах кастомизированный андроид, со всеми вытекающими дырами и глюками. Почему никто не сравнивает pure Apple c pure Android ??? blink.gif а берете каких-то генномодифицрованных дроидов.
Давайте для чистоты эксперимента Google Pixel и iPhone 7
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Feb 27 2017, 13:29 
Отправлено #186


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(Gray @ Feb 27 2017, 13:14)
сел в ноль?
Если так, то у андроида то же самое
зы: у Билайн А100 тоже)
*

отнюдь, на моем huawei такого нет.
а вот айпад грешит этим.

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Feb 27 2017, 13:48 
Отправлено #187


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(Forest_G @ Feb 27 2017, 12:27)
как это нельзя?
у меня и на айпаде, и на андроиде нормально работает корпоративная почта.
Единственный минус - на андроид пришлось пароль поставить согласно политикам безопасности.
*

Ну мы с тобой не в одной компании работаем,у нас даже почту на компьютере без сипасса и епасса не посмотреть,а система безопасности едина для сотрудников во всем мире.
Profile CardPM
  0/0  
anatoly05
post Feb 27 2017, 13:55 
Отправлено #188


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(UK_Alex @ Feb 27 2017, 12:42)
Самые доступные понты сейчас на этих ваших алиэкспрессах за 5000-8000 денег с пятерным кешбеком и чехольчик в подарок... Кагбэ про эти доступные понты нам тут много кто вещает, даже прямые ссылки вставляют. good.gif Вот кому за понты еще и доплачивают китайцы lol.gif Как обычно андройдоводы перепутали ветку и пишут про свои самые лучшие понты в этой ветке rofl.gif
*
это не понты.
Вот дорогая тачка, крутая недвига стоят много дороже айфонов.


--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Feb 27 2017, 14:25 
Отправлено #189


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(anatoly05 @ Feb 27 2017, 13:55)
это не понты.
Вот дорогая тачка, крутая недвига стоят много дороже айфонов.
*

Как это не понты? А что тогда тут кидают их владельцы в этой ветке?
"Мой китаефон ничем не хуже!"
"У него тоже есть большой экран!"
"Я полностью уверен в своём андройде и игнорирую факты о вирусах, взломах и кражах денег, ведь пока фотки со своего в инете не увижу - не засомневаюсь!"
"А я вот купил самый лучший Хуисиляоксяо ПРО 9000 ЭС ТУРБО 4 СИМ и он лучше! Кому интересно, вот ссылка на магазин с 4-кратным кешбеком! Понты мне так дешево еще не обходились!"

И прочая реклама и обсуждения андройдов в ветке Apple! В своей ветке то перед такими же уже не понтанёшься, им уже надоело pardon.gif rofl.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Leher
post Feb 27 2017, 14:29 
Отправлено #190


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(UK_Alex @ Feb 27 2017, 14:25)
Как это не понты? А что тогда тут кидают их владельцы в этой ветке?
"Мой китаефон ничем не хуже!"
"У него тоже есть большой экран!"
"Я полностью уверен в своём андройде и игнорирую факты о вирусах, взломах и кражах денег, ведь пока фотки со своего в инете не увижу - не засомневаюсь!"
"А я вот купил самый лучший Хуисиляоксяо ПРО 9000 ЭС ТУРБО 4 СИМ и он лучше! Кому интересно, вот ссылка на магазин с 4-кратным кешбеком! Понты мне так дешево еще не обходились!"

И прочая реклама и обсуждения андройдов в ветке Apple! В своей ветке то перед такими же уже не понтанёшься, им уже надоело  pardon.gif  rofl.gif
*

У тебя комплексы какие то,как с жигулями,хотя сам эксплуатируешь ведра и гаджеты того же уровня говнецо))
Profile CardPM
  0/+6  
UK_Alex
post Feb 27 2017, 14:45 
Отправлено #191


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(Leher @ Feb 27 2017, 14:29)
У тебя комплексы какие то,как с жигулями,хотя сам эксплуатируешь ведра и гаджеты того же уровня говнецо))
*

Оп-па, первый прогорел и пошёл на переход на личности. Я то ваще ничего не эксплуатирую, я бомжара даже без мотороллы и велосипеда, куда мне такому до офисной планктонины на чужом фордфокусе?

В общем как всегда, у защитников андройда аргументы быстро кончаются и начинается вот такое, модератор это оставит... good.gif

А по теме есть чо сказать, или тоже попытаешься понтануться не по теме и обязательно приложишь ссылку на магазин узкоглазых?

Сообщение отредактировал UK_Alex - Feb 27 2017, 14:48
Profile CardPM
  -7/+1  
Хрюн
post Feb 27 2017, 15:57 
Отправлено #192


Активный

Сообщений: 14 420



Цитата(хой @ Feb 27 2017, 11:33)
blink.gif  теперь я видел всё
*

А мышь видел? Вместо разбитого тача? wink.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
dimitry21rus
post Feb 27 2017, 16:41 
Отправлено #193


Завсегдатай

Сообщений: 433



Цитата(UK_Alex @ Feb 27 2017, 14:45)
Оп-па, первый прогорел и пошёл на переход на личности. Я то ваще ничего не эксплуатирую, я бомжара даже без мотороллы и велосипеда, куда мне такому до офисной планктонины на чужом фордфокусе?

В общем как всегда, у защитников андройда аргументы быстро кончаются и начинается вот такое, модератор это оставит...  good.gif

А по теме есть чо сказать, или тоже попытаешься понтануться не по теме и обязательно приложишь ссылку на магазин узкоглазых?
*

Я понимаю что вам ну очень очень сильно нравится ваш гнилофон, вы прям с пеной у рта всем тут стараетесь это доказать, ну нам то какое дело до этого? Ну нравится пользуйтесь на здоровье..
Profile CardPM
  0/+4  
UK_Alex
post Feb 27 2017, 17:19 
Отправлено #194


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(dimitry21rus @ Feb 27 2017, 16:41)
Я понимаю что вам ну очень очень сильно нравится ваш гнилофон, вы прям с пеной у рта всем тут стараетесь это доказать, ну нам то какое дело до этого?  Ну нравится пользуйтесь на здоровье..
*

Второй пошёл! good.gif гнилофон - это сразу в мемориз!
Где и что я тут доказывал? Что автор не шарит в элементарном? Это уже давно все поняли.
Это я тут рассказываю как набарыжить у китайцев айфон подешевке с кешбеками на али?

Тема уже на 50% состоит из обсуждения и рекламы китайских лопаток и наездов на айфон теми, кто придумывает такие вот слова и никогда айфоном не пользовался. lol.gif
Они же считают понты параметром телефона (а не пользователя laugh.gif ), и при обсуждении смартфонов впервую очередь о них и думают. Только вот установить в чем именно заключается понт невозможно, ведь? И когда их аргументы воспринимают как такой же, ничем не уступающий, но дешевый понт обижаются и минусят. Двойные стандарты unknw.gif

Я еще в конце 2016 писал, что в 2017 будет модно понтоваться ксяомями и подобным. Я был прав. rofl.gif Только выглядит это как реклама

Сообщение отредактировал UK_Alex - Feb 27 2017, 17:24
Profile CardPM
  -2/0  
dimitry21rus
post Feb 27 2017, 17:33 
Отправлено #195


Завсегдатай

Сообщений: 433



Цитата(UK_Alex @ Feb 27 2017, 17:19)
Второй пошёл!  good.gif гнилофон - это сразу в мемориз!
Где и что я тут доказывал? Что автор не шарит в элементарном? Это уже давно все поняли.

Тема уже на 50% состоит из обсуждения и рекламы китайских лопаток и наездов на айфон теми, кто придумывает такие вот слова и никогда айфоном не пользовался.  lol.gif
Они же считают понты параметром телефона (а не пользователя  laugh.gif ), и при обсуждении смартфонов впервую очередь о них и думают. Только вот установить в чем именно заключается понт невозможно, ведь? И когда их аргументы воспринимают как такой же, ничем не уступающий, но дешевый понт обижаются и минусят.
*

Обижаться на дурака вроде вас, дико влюбленного в свой огрызок?)) Да и не думали даже))
Profile CardPM
  0/+7  

15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: