ИТ-Новости
post Aug 27 2019, 14:27 
Отправлено #706


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Волгоградский «МегаМикс» вложил деньги в реорганизацию «Юрмы»

С 8 августа чувашский агрохолдинг возглавляет новый генеральный директор — Сергей Викторович Разаев. Ранее он руководил ООО «Волгоградский бройлер».

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение:
 - XXL.jpg
 - Размер: 170,83кб, Скачано: 9617


В настоящее время в «Юрме» идет процесс реорганизации бизнеса и формирования новой структуры управления, ответила пресс-служба ООО «МегаМикс» на запрос Cheb.media.

Многолетний опыт ООО «МегаМикс» в области кормления и выращивания птицы позволит не только выстроить производственные процессы агрохолдинга на новом уровне, но и станет новым этапом его развития, сообщается в пресс-релизе компании.

Финансовым партнером интеграции выступает ПАО «Сбербанк», который является основным банком-кредитором «Юрмы».

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение


Кормовая компания «Мегамикс» – крупнейший российский производитель премиксов для всех видов сельскохозяйственных животных и птиц, на рынке с 1999 года. У этой организации два производственных комплекса – в Волгограде и Липецкой области, с общей мощностью 180 000 тонн премиксов в год. Головной офис находится в Волгограде.

В начале 2017 года татарский холдинг «Агросила» рассматривал возможность покупки агрохолдинга «Юрма» и птицефабрики «Чувашский бройлер», однако отказался от сделки.

Сейчас в арбитражном суде Чувашии рассматривается иск АО «Агросила» к агрохолдингу на сумму 114 млн 580 тыс. рублей. Согласно документам дела, в декабре 2016 года «Юрма» взяла у истца займ в размере 78 млн 300 тыс. рублей. Кроме основного долга, «Агросила» требует проценты.
Profile CardPM
  0/+14  
64 Страницы « < 46 47 48 49 50 > »   
Ответить Создать тему

Обсуждение развития агрохолдинга «Юрма» , (запах обсуждаем в другой теме)

Альгиз
post Feb 17 2020, 09:30 
Отправлено #707


Активный

Сообщений: 17 698



Цитата(miron111 @ Feb 17 2020, 08:06)
Когда по существу сказать нечего, то начинают вспоминать про космос, церкви и прочее  rofl.gif За сколько дней вы сможете построить завод? Или часов то?
*

За месяц точно. Тут куплю оборудование: https://albnn.com/production/technologies/organic-fertilizers/ (оборудование для гранулирования помёта продают разные предприятия, не исключено, что могу найти даже услугу "завод под ключ", если хорошенько поискать).
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Feb 17 2020, 09:44 
Отправлено #708


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(Альгиз @ Feb 17 2020, 09:30)
За месяц точно. Тут куплю оборудование: https://albnn.com/production/technologies/organic-fertilizers/ (оборудование для гранулирования помёта продают разные предприятия, не исключено, что могу найти даже услугу "завод под ключ", если хорошенько поискать).
*

Не хотел бы под своим начальством иметь работника делающего вывод исключительно по рекламе в инете facepalm_ani.gif Во первых, надо оценить хозяйственную деятельность предыдущего собственника. Вы ведь готовы слепо развивать даже его неправильный вектор развития? Или вы сомневаетесь, что при Ермолаеве там было не ахти? Во вторых, подбирать оборудование надо под свои планы развития с возможностью его роста. В третьих, согласование. В четвёртых, оплата. В пятых, есть в наличии само ли оборудование? В шестых, строительство само займёт не один месяц. Не придётся ли ждать его? В седьмых, наладка оборудования. В восьмых.... Но зачем вам эта дребедень то? Ведь всё это вы можете сделать за месяц good.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Feb 17 2020, 10:04 
Отправлено #709


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(Альгиз @ Feb 17 2020, 09:30)
За месяц точно. Тут куплю оборудование: https://albnn.com/production/technologies/organic-fertilizers/
*

Кстати, добавлю. Не хотел бы иметь под своим началом работника по покупке оборудования, вообще не приспособленного под требуемые условия. biggrin.gif Т.е. вы хотите из куриного помёта делать гранулы на оборудовании предназначенного для переработки опила, стружки, щепы, горбыля, лузги и соломы? Вы хоть бы для начала почитали про их оборудование facepalm_ani.gif



--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+1  
Альгиз
post Feb 17 2020, 10:37 
Отправлено #710


Активный

Сообщений: 17 698



Цитата(miron111 @ Feb 17 2020, 10:04)
Кстати, добавлю. Не хотел бы иметь под своим началом работника по покупке оборудования, вообще не приспособленного под требуемые условия.  biggrin.gif Т.е. вы хотите из куриного помёта делать гранулы на оборудовании предназначенного для переработки опила, стружки, щепы, горбыля, лузги и соломы? Вы хоть бы для начала почитали про их оборудование  facepalm_ani.gif
*

Вам такси или шашечки? Что мешает построить штук 20 заводов одновременно от разных производителей (какой нибудь да сработает, как надо) или взять готовые иностранные линии, раз вам отечественный производитель не нравиться?

Почему проблемой запаха в Чебоксарах должен Путин заниматься лично? Пусть или заводы по переработке помёта открывают в необходимом объёме и прекращают доводить граждан, или закрываются.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 17 2020, 10:43 
Отправлено #711


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(Альгиз @ Feb 17 2020, 10:37)
Вам такси или шашечки? Что мешает построить штук 20 заводов одновременно от разных производителей (какой нибудь да сработает, как надо) или взять готовые иностранные линии, раз вам отечественный производитель не нравиться?

Почему проблемой запаха в Чебоксарах должен Путин заниматься лично? Пусть или заводы по переработке помёта открывают в необходимом объёме и прекращают доводить граждан, или закрываются.
*

Подошли с размахом? 20 не устраивает, 50 давайте good.gif Мне не нравится не то, что производитель отечественный, а ваш подход ну очень далёкий от реальности. Предлагаете закупить оборудование не предназначенное для переработки помёта, построить завод за месяц и т.д.
Про Путина это вообще убойный аргумент good.gif Так надеюсь поставят завод, это в их интересах если пришли надолго.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+2  
Anti Fake
post Feb 17 2020, 10:46 
Отправлено #712


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Альгиз @ Feb 17 2020, 10:37)
Что мешает построить штук 20 заводов одновременно от разных производителей (какой нибудь да сработает, как надо) или взять готовые иностранные линии, раз вам отечественный производитель не нравиться?
*
Не ждите, когда кто-то сделает это за вас - составьте бизнес-план, идите в банк, получите кредит, постройте 20 заводов от разных производителей - что мешает?

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -1/0  
Альгиз
post Feb 17 2020, 12:35 
Отправлено #713


Активный

Сообщений: 17 698



Цитата(Anti Fake @ Feb 17 2020, 10:46)
Не ждите, когда кто-то сделает это за вас - составьте бизнес-план, идите в банк, получите кредит, постройте 20 заводов от разных производителей - что мешает?
*

Ну уж нет, этот помёт не мой, и раз кто то взялся его производить, то пусть его и утилизирует, как полагается. Хотя есть выход, подарите мне Юрму и я найду способ переработки помёта.
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post Feb 17 2020, 12:40 
Отправлено #714


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(Альгиз @ Feb 17 2020, 12:35)
Ну уж нет, этот помёт не мой, и раз кто то взялся его производить, то пусть его и утилизирует, как полагается. Хотя есть выход, подарите мне Юрму и я найду способ переработки помёта.
*

Как в упоминании оборудования, не предназначенного для его переработки? biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
Anti Fake
post Feb 17 2020, 13:36 
Отправлено #715


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Альгиз @ Feb 17 2020, 12:35)
Хотя есть выход, подарите мне Юрму
*
Купите - надеяться на то, что вам что-то с неба упадет за красивые глазки - глупо.
Цитата(Альгиз @ Feb 17 2020, 12:35)
и я найду способ переработки помёта.
*
Обратитесь к руководству предприятия, пообещайте золотые горы, убедите в их реальности - может хоть в руководство этого направления попадете - умничать на диване много ума не требуется.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Feb 17 2020, 13:53 
Отправлено #716


Активный

Сообщений: 17 698



Цитата(Anti Fake @ Feb 17 2020, 13:36)
Обратитесь к руководству предприятия, пообещайте золотые горы, убедите в их реальности - может хоть в руководство этого направления попадете - умничать на диване много ума не требуется.
*

Закрыть Юрму, как опасное производство, проще будете и эффективнее в борьбе с запахом. Нет Юрмы - нет проблем.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 17 2020, 13:56 
Отправлено #717


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(Альгиз @ Feb 17 2020, 13:53)
Закрыть Юрму, как опасное производство, проще будете и эффективнее в борьбе с запахом. Нет Юрмы - нет проблем.
*

На основании чего можно узнать? А если всё таки подарят его вам, то не закрывать? biggrin.gif Мечетесь туда сюда.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/0  
Anti Fake
post Feb 17 2020, 13:58 
Отправлено #718


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Альгиз @ Feb 17 2020, 13:53)
Нет Юрмы - нет проблем.
*
+ более тысячи безработных и снижение поступлений в бюджет - для диванных аналитиков это, конечно, не является проблемой.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -2/+1  
Альгиз
post Feb 17 2020, 15:21 
Отправлено #719


Активный

Сообщений: 17 698



Цитата(Anti Fake @ Feb 17 2020, 13:58)
+ более тысячи безработных и снижение поступлений в бюджет - для диванных аналитиков это, конечно, не является проблемой.
*

А сколько город потерял из-за Юрмы во время проведения чемпионата мира по футболу? А сколько, в расчёте на каждого жителя, в бюджет города поступает денег от Юрмы? Может это вполне подъемная сумма, которую совсем не жалко потерять.
Отходы, которые Юрма производит имеют высокий класс опасности. Ради чистой земли и воздуха можно поступиться деньгами.
Profile CardPM
  0/0  
Anti Fake
post Feb 17 2020, 17:21 
Отправлено #720


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Альгиз @ Feb 17 2020, 15:21)
А сколько город потерял из-за Юрмы во время проведения чемпионата мира по футболу?
*
В каком году в Чувашии проходил чемпионат мира по футболу?
Цитата(Альгиз @ Feb 17 2020, 15:21)
А сколько, в расчёте на каждого жителя, в бюджет города поступает денег от Юрмы? Может это вполне подъемная сумма, которую совсем не жалко потерять.
*
За 2018 год 16.6 млн налогов, 51 млн страховых и других взносов в ПФР, 12.3 млн на ОМС - все доступно в открытых источниках, доступных даже неспециалисту https://www.rusprofile.ru/finance/2117700
Цитата(Альгиз @ Feb 17 2020, 15:21)
Отходы, которые Юрма производит имеют высокий класс опасности. Ради чистой земли и воздуха можно поступиться деньгами.
*
Надо комплексно смотреть на проблемы, а не однобоко, можете решить проблему с учетом всех нюансов? Вперед и с песней к руководству предприятия и/или Республики. Но, думается, дальше дивана вы вряд ли уйдете. Даже ради чистой земли и воздуха.

Лично у меня в связи с ситуацией только один вопрос возникает - с чьего попустительства все эти годы завод прилично увеличивал объемы производства,
Цитата
2008 год
Открытие цехов «Выращивания ремонтного молодняка» и «Содержания родительского поголовья», мощностью 12 млн. инкубационных яиц в год на Лапсарской площадке.
2012 год
Открытие новых цехов выращивания птицы, общей мощностью 300 тыс. птицемест.
2013 год
Строительство и ввод в эксплуатацию цеха убоя и переработки птицы мощностью 6 тыс. голов в час.
2014 год
Запуск новых цехов выращивания птицы, мощностью 528 тыс. птицемест.
2015 год
Запуск цеха «Хранения готовой продукции», мощностью 1,5 тыс. тонн единовременного хранения.
Открытие цеха «Инкубации яиц», мощностью 35 млн. яиц в год.
Запуск новых цехов выращивания птицы, общей мощностью 3224 тыс. птицемест.
Производственная мощность увеличена до 60 тыс. тонн мяса птицы в год в живом весе.
Строительство завода по глубокой переработке мяса.
2016 год
Запуск новых цехов выращивания птицы, общей мощностью 530 тыс. птицемест.
Строительство завода по глубокой переработке мяса.
© https://yourma.ru/about-company
вводя новые производственные линии, без решения проблемы утилизации куриного помета - кто-нибудь понес за это персональную ответственность?

Сообщение отредактировал Anti Fake - Feb 17 2020, 17:47

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/0  
ДимON
post Feb 17 2020, 17:49 
Отправлено #721


Активный

Сообщений: 1 580



Цитата(Альгиз @ Feb 17 2020, 12:35)
... подарите мне Юрму и я найду способ переработки ...
*
lol.gif
час от часу веселее ...
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 46 47 48 49 50 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения