14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Со злостных должников «Т Плюс» начали списывать деньги

Теги: Т ПЛЮС
Gray
post Jan 28 2017, 15:17 
Отправлено #31


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(kljavas80 @ Jan 28 2017, 12:33)
То что у меня несколько знакомых в этом банке имеют карты и у них не списывают хотя в других банках их уже в минус загнали?
*
вы совершенно не верно поняли, перечитайте ещё раз
Цитата(Gray @ Jan 28 2017, 12:05)
приставы выслали в банк запрос на удержание денежных средств со счёта физлица, а банк этот запрос проигнорировал
*



--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
forsa*
post Jan 28 2017, 15:28 
Отправлено #32


forsa*

Сообщений: 2 491
Из: древле



Цитата(kljavas80 @ Jan 28 2017, 12:55)
Да что вы говорите smile3.gif
На самом деле и не арестовывают, а списывают по исполнительному листу всю поступившую сумму. И с зарплатной и не с зарплатной и пенсии и субсидии на ребёнка тоже. Никто не разбирается единственный или как.
*

Точно. И потом должник ходит и доказывает приставам, что это за деньги и имели они право списывать их или нет.
По поводу Югры не скажу, но практически во все банки, у которых имеется офис в ЧР, отправляются запросы. Просто сама лично когда-то была в должниках и на теме приставов и их действий собаку съела. pardon.gif У меня в подшивке к исполнительному производству были ответы из кучи банков.
Profile CardPM
  0/+1  
kljavas80
post Jan 28 2017, 15:46 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Gray @ Jan 28 2017, 15:17)
вы совершенно не верно поняли, перечитайте ещё раз
*

Ещё раз спрошу какую ссылку вы хотите? Это не транслировалось не публиковалось.
Есть человек должен много всё что можно было со всех карт списали. В том числе и субсидии на ребёнка и пособие с биржи труда. Но человек нашёл выход теперь и субсидии и с биржы перечисляют на вышеописанный банк и ничего не списывают и это не единичный случай. Или банк такой или приставы тупые что не могут найти, хотя проследить деньги которое перечисляет госучереждение для другого госучереждения вообще совершенно никаких проблем не составляет. И вообще никаких проблем нет найти движение электронных денег по конкретному человеку госорганам с их возможностями тем более они сами же их и перечисляют.
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jan 28 2017, 15:53 
Отправлено #34


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(kljavas80 @ Jan 28 2017, 15:46)
... Но человек нашёл выход теперь и субсидии и с биржы перечисляют на вышеописанный банк и ничего не списывают и это не единичный случай. ...
*

Если у вас есть факты, что банк не выполняет свои функции, лично с сопроводиловкой принесли исполнительный лист. То в случае вашей жалобы банк потеряет на порядок больше, чем защищает должника. Пристава не бегают, дурная организация, надеяться на них бесполезно, максимум их деятельность запросы в сбер. Шаг влево, шаг вправо, они как младенцы беспомощные, их же водят буквально за руки, не метафора.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jan 28 2017, 16:20 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(trasher @ Jan 28 2017, 15:53)
Если у вас есть факты, что банк не выполняет свои функции, лично с сопроводиловкой принесли исполнительный лист. То в случае вашей жалобы банк потеряет на порядок больше, чем защищает должника. Пристава не бегают, дурная организация, надеяться на них бесполезно, максимум их деятельность запросы в сбер. Шаг влево, шаг вправо, они как младенцы беспомощные, их же водят буквально за руки, не метафора.
*

Факт только один, деньги остаются при держателе карты. Кто кого игнорирует то ли банк приставов то ли приставы банк мне без разницы. Я никому не должен и никто мне тоже и с листами не бегаю. Но не думаю что при желанию приставу составит труда найти дегьги должника тем более если они перечислением проходят. А вот есть ли у них желание уж пусть сами разберуться.
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jan 28 2017, 16:27 
Отправлено #36


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(kljavas80 @ Jan 28 2017, 16:20)
Факт только один, деньги остаются при держателе карты. Кто кого игнорирует то ли банк приставов то ли приставы банк мне без разницы. Я никому не должен и никто мне тоже и с листами не бегаю. Но не думаю что при желанию приставу составит труда найти дегьги должника тем более если они перечислением проходят. А вот есть ли у них желание уж пусть сами разберуться.
*

Не путайте, приставу незачем искать, он лицо незаинтересованное, если не мотивировать. Ему проще телек описать за просроченный кредит, он не будет искать в каком банке хранятся деньги.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jan 28 2017, 16:35 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(trasher @ Jan 28 2017, 16:27)
Не путайте, приставу незачем искать, он лицо незаинтересованное, если не мотивировать. Ему проще телек описать за просроченный кредит, он не будет искать в каком банке хранятся деньги.
*

Ещё раз говорю мне совершенно безразницы что и кто там будет делать и будет ли делать вообще. В нескольких банках денги списывают а тут нет. У человека уже есть карты не на своё имя в тех же банках и только в югре на своё.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jan 28 2017, 18:25 
Отправлено #38


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(kljavas80 @ Jan 28 2017, 16:20)
Кто кого игнорирует то ли банк приставов то ли приставы банк мне без разницы.
*
нувот, а начинали то вполне определенно
Цитата(kljavas80 @ Jan 28 2017, 11:11)
некоторые банки их шлют лесом например банк Югра ну и другие подобные
*



--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
kljavas80
post Jan 28 2017, 18:55 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Gray @ Jan 28 2017, 18:25)
нувот, а начинали то вполне определенно
*

Суть поменялась? Деньги списали? Или их не могут найти? Как я и говорил их легко найти но они остались при должнике именно в этом банке, возможно и в других но ситуация связана именно с этим.
Profile CardPM
  0/0  
pava
post Jan 28 2017, 19:12 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 403



Перевести всё на безналичный расчёт, это тотальная слежка за населением (что купил, сколько потребил, чем пообедал, кому одолжил). Не подчинился правилам, лишился всех благ, из-за блокировки пластика. До чего ещё доживём? sad.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Gray
post Jan 28 2017, 19:15 
Отправлено #41


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(kljavas80 @ Jan 28 2017, 18:55)
Суть поменялась?
*
конечно. Вам уже писали выше, что всё дело в нежелании отправлять запросы во все возможные банки, в которых могли бы быть счета должника

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
VasyaPupkin
post Jan 28 2017, 19:15 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 380



Цитата(pava @ Jan 28 2017, 19:12)
Перевести всё на безналичный расчёт, это тотальная слежка за населением (что купил, сколько потребил, чем пообедал, кому одолжил). Не подчинился правилам, лишился всех благ, из-за блокировки пластика. До чего ещё доживём? sad.gif
*

Чипы вошьют под кожу.
1 православнутый показывал то ли Библию, то ли другую религиозную книжку - так и написано. Правда стих/графу не вспомню.
Что-то про печать зверя на правой руке.
sad.gif

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  -1/0  
VasyaPupkin
post Jan 28 2017, 19:17 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 380



Нашел

Откровение Иоанна Богослова, 13:16
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их.

Откровение Иоанна Богослова, 13:17
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Про число - видимо 666

Сообщение отредактировал VasyaPupkin - Jan 28 2017, 19:18

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  -1/0  
VasyaPupkin
post Jan 28 2017, 19:18 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 380



Цитата(kljavas80 @ Jan 28 2017, 18:55)
Суть поменялась? Деньги списали? Или их не могут найти? Как я и говорил их легко найти но они остались при должнике именно в этом банке, возможно и в других но ситуация связана именно с этим.
*

Не кормите тролля.
cool.gif

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  -1/+1  
Майк
post Jan 28 2017, 19:22 
Отправлено #45


⭐4.9

Сообщений: 13 821
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(kljavas80 @ Jan 28 2017, 15:46)
Или банк такой или приставы тупые
*

"Немножко иностранный" это Райффайзенбанк какой-нибудь? Пробивают скорее всего популярные в Чувашии банки, куда ЗП перечисляют, а с экзотикой не заморачиваются.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: