3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Я очень одинока

mick2
post Jan 14 2008, 16:35 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 995



Цитата(венера)
Здраствуй! Меня зовут Аня. Как написано выше,я очень одинока... Я уже почти как год одна,а я просто не могу быть одна. Я начинаю сходить с ума...

Не надо. Сходи лучше в кино... или в клуб какой

--------------------
www.nazlykhdebilovs.ru
Profile CardPM
  0/0  
alessandro
post Jan 14 2008, 16:39 
Отправлено #17


i m p e r f e c t o

Сообщений: 3 879



Цитата(mick2 @ Jan 14 2008, 16:35)
Не надо. Сходи лучше в кино... или в клуб какой
*



Походом в клуб или кино мало что изменится. Пока не произойдут внутренние изменения. Надо стремиться к избавлению от одиночества. Ждать чего-то или кого-то. Искренне. Тогда все получится.
И не стоит находиться на позиции "несчастной", обиженной на жизнь и судьбу. Мыслите позитивно!

Сообщение отредактировал alessandro - Jan 14 2008, 16:41

--------------------
mens agitat molem
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post Jan 14 2008, 17:33 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 3 995



Цитата(alessandro)
Походом в клуб или кино мало что изменится. Надо... Ждать чего-то или кого-то. Искренне. Тогда все получится.

Ага, ждать и потихоньку
Цитата
сходить с ума...
Флаг в руки...



--------------------
www.nazlykhdebilovs.ru
Profile CardPM
  0/0  
maior18
post Jan 16 2008, 05:08 
Отправлено #19


Unregistered





Я вобще 18 лет уже один(скромный, нерешительный),и ничего нормально, друзей много, скучать неприходится) Правда порой нехватает второй половинки...
  0/0  
Leksei4
post Jan 16 2008, 17:59 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(венера @ Jan 11 2008, 20:18)
Здраствуй! Меня зовут Аня. Как написано выше,я очень одинока... Я уже почти как год одна,а я просто не могу быть одна. Я начинаю сходить с ума...
*


Здраствуйте Аня,
так в чем проблема то? Проблема в Вас. Может надо быть менее разборчивой? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Black
post Jan 16 2008, 19:25 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 638
Из: Чебоксары



я тож полгода уже один: с одной стороны хорошо ни о ком не надо думать, волнаваться и т. д., деньги появились сразу, с другой хочется чтобы приголубили, чтобы при втрече говорили: "привет, любимый", вешались на шею, просто хочется, чтобы любили.
Не зря говорят есть девушка - одни проблемы, нет совсем другие... mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jan 16 2008, 19:38 
Отправлено #22


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(alessandro @ Jan 14 2008, 13:02)
Иногда одиночество полезно.

Действительно полезно, но в "ограниченном количестве". Особенно, если речь идет о женщине. Скажем, месяца 2-3 душевных страданий, одиночства, чтобы побыть с собой наедине, собраться с мыслями, переосмыслить жизнь, ситуацию, поступки... Женщина в силу своего предназначения, своей природы НЕ ДОЛЖНА быть одна в любом смысле этого слова. Конечно, одиночество по разному сказывается, но по своим наблюдениям сужу - от длительного одиночества, и также (что тоже важно) от отсутствия секса у женщин (девушек) развиваются огромные "тараканы", очень живучие, которые потом хрен выведешь (уж простите мой фрунцузский)... У мужчин такой эффект тоже существует, но проявляется гораздо меньше

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Jan 16 2008, 19:49 
Отправлено #23


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(Gator @ Jan 16 2008, 19:38)
Действительно полезно, но в "ограниченном количестве". Особенно, если речь идет о женщине. Скажем, месяца 2-3 душевных страданий, одиночства, чтобы побыть с собой наедине, собраться с мыслями, переосмыслить жизнь, ситуацию, поступки... Женщина в силу своего предназначения, своей природы НЕ ДОЛЖНА быть одна в любом смысле этого слова. Конечно, одиночество по разному сказывается, но по своим наблюдениям сужу - от длительного одиночества, и также (что тоже важно) от отсутствия секса у женщин (девушек) развиваются огромные "тараканы", очень живучие, которые потом хрен выведешь (уж простите мой фрунцузский)... У мужчин такой эффект тоже существует, но проявляется гораздо меньше
*


Вот-вот. Хорошо бы, чтобы в этой теме было побольше сообщений для Ани в ПМ и поменьше советов ей найти что-нибудь оптимистическое в ее сегодняшнем положении.
Удачи Вам, Аня, тепла и счастья!

Сообщение отредактировал А.Шипилевский - Jan 16 2008, 19:51

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
Student MADI
post Jan 16 2008, 22:10 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 604
Из: Шумерля



Цитата(венера @ Jan 11 2008, 20:18)
Как написано выше,я очень одинока... Я уже почти как год одна,а я просто не могу быть одна. Я начинаю сходить с ума...
*


Нет её,ничего не пишет!Либо с ума сошла либо уже нашла!Может отпишиться хоть blink.gif
P.S.Только Аня не обижайся по поводу "сошла с ума",я ведь пошутил tongue.gif

Сообщение отредактировал Student MADI - Jan 16 2008, 22:12

--------------------
Жизнь,безусловно,хороший учитель,но слишком дорого берёт за свои уроки.
Profile CardPM
  0/0  
USSR-87
post Jan 17 2008, 00:08 
Отправлено #25


Unregistered





Донт ворри би хаппи Как так Тебе может быть одиноко Не верю В этом мире ни фига не умрёшь со скуки Хотя бы прислушайся к одному из пожеланий и всё пройдёт А если ничего не помогает - выпей водки и пой песни
  0/0  
Сват
post Jan 17 2008, 00:25 
Отправлено #26


Все женщины одинаковы. Все парни хотят одного.

Сообщений: 453
Из: Амстердама



Цитата(Mr.Black @ Jan 13 2008, 15:30)
И я думаю большинство представителей мужского пола согласятся помочь, но тольки при подписании одной бумаги, об отказе от алементных притязаний smile.gif
*


к вашему сведению - эта бумага недействительна не при каких обстоятельствах. Внебрачный ребенок имеет право на наследование так же как и законные в равной доли.
Profile CardPM
  0/0  
Demid
post Jan 17 2008, 00:40 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 285
Из: любящих и ненавидящих женщин



топикастер пропал а тема как из родника разливаеться широким различием мнений и советов и грозит утечь в совсем другу сторону smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ленин
post Jan 17 2008, 08:30 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 545



Цитата(венера @ Jan 11 2008, 20:18)
Здраствуй! Меня зовут Аня. Как написано выше,я очень одинока... Я уже почти как год одна,а я просто не могу быть одна. Я начинаю сходить с ума...
*


Подстава однозначно...
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Black
post Jan 17 2008, 19:22 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 638
Из: Чебоксары



Цитата(Сват @ Jan 17 2008, 00:25)
к вашему сведению - эта бумага недействительна не при каких обстоятельствах. Внебрачный ребенок имеет право на наследование так же как и законные в равной доли.
*


Это только в случае смерти, и при отсутствии завещания, а эта бумага даст возможность отказаться от уплаты аллементов на законном основании.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 18 2008, 13:46 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 907
Из: дальнобойщиков



Че та я не пойму, девченка познакомиться с кем нить хочет, а тут всякую чушню кидают, уже наследство делят...
Ань ты лучше напиши о себе.. smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: