Ответить Создать тему

"Пять невест" с 29 сентября , в "Мир Луксоре" и "Атале"

Luxor
post Sep 26 2011, 09:12 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 967



«Пять невест» в «Атале»
Отличная комедия «Пять невест» ждет своих зрителей в кинотеатрах "Мир Луксор" и "Атал".
Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат отпускать... Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать! Леше Каверину повезло — его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки...В ролях в новой комедии сыграли хорошо знакомые зрителям Артур Смольянинов, Елизавета Боярская, Валерий Золотухин, Даниил Козловский, Марина Голуб, Светлана Ходченкова и Андрей Федорцов.

Напоминаем, что ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ, ВТОРНИКАМ И СРЕДАМ НА ВСЕ СЕАНСЫ для студентов билеты по приятным ценам.

Подробная информация о сеансах на сайте мирлуксор.рф

Profile CardPM
  0/0  
El cielo
post Sep 29 2011, 10:10 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 555



Посмотрела фильм - честно говоря, изначально не планировала на него идти, потому как от русского киноматографа уже и кажется ожидать нечего... но фильм приятно удивил! Интересный, веселый и очень добрый.
Рекомендую!
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Oct 1 2011, 07:58 
Отправлено #3


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 461



тоже рекомендую. Сначала планировали на другие фильмы, но дома посмотрела частями, чуть не стошнило.
В "Хочу как ты": сунь ей палец в задницу, тебе ее там еще лизать blink.gif
В "Я не знаю как она делает это" героиня постоянно чешется, постоянно попадает в неловкие ситуации ,и вообще какая-то неопрятная и суетящаяся. Наверное, авторы этих "шедевров" думали, что это смешно. Но это омерзительно.

Наш фильм очень порадовал. Даже возникло желание посмотреть его еще раз дома и даже вместе с детьми. Там нет пошлости, глупости и всяких надоедливых рож типа Хабенского и тд. Лица парней больше напоминают добрые открытые лица советских людей (а не эти слащавые физиономии). Исторической правды там нет, но она и не нужна, есть что-то чуть стороннего (может наигранного-переигранного), но это даже прощается. Скажу только, что зал хохотал до колик в животе.

Кстати, в 5 синема тоже идет этот фильм (на сайте билет 160, в реале выдали за 120)

Сообщение отредактировал lamita - Oct 1 2011, 08:04

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Oct 3 2011, 20:23 
Отправлено #4


-

Сообщений: 68 220
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Очень хороший, лёгкий, оригинальный фильм. Обычно, если в такого рода фильмах играет Смолянинов и компания, то выходят... не очень хорошие фильмы. В этот раз как-то обошлось и всё получилось на удивление прилично.

Фильм очень весёлый, интересный, со множеством юмора. Отличное кино, чтобы посмотреть после тяжелого трудового дня. Фильм, как мне показалось, рассчитан больше на женскую аудиторию. "Пять невест" очень понравился моей жене, она даже решила еще раз его посмотреть.

От себя я, конечно, добавлю некоторые минусы. Фильм совершенно не пронизан духом послевоенного времени, главные герои - это такие современные ребята по нелепой случайности оказавшиеся в послевоенных декорациях. Но это в данном случае не существенно. Так как прежде всего это романтическая комедия.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Oct 3 2011, 20:25 
Отправлено #5


-

Сообщений: 68 220
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(lamita @ Oct 1 2011, 08:58)
Там нет пошлости
*

Ну... всё-таки пошлость там есть.

Цитата(lamita @ Oct 1 2011, 08:58)
и всяких надоедливых рож типа Хабенского
*

Есть дочка у Боярского. Она, как мне кажется, подпортила фильм. Могли бы вместо неё взять девушку попроще.

Цитата(lamita @ Oct 1 2011, 08:58)
Скажу только, что зал хохотал до колик в животе.
*

Это было. И из зала многие выходили очень довольные.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Oct 3 2011, 20:26 
Отправлено #6


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(El cielo @ Sep 29 2011, 11:10)
Посмотрела фильм - честно говоря, изначально не планировала на него идти, потому как от русского кинЕматографа уже и кажется ожидать нечего... но фильм приятно удивил! Интересный, веселый и очень добрый.
Рекомендую!
*

Тоже понравился сей фильм.
Что касается русского кинематографа - хорошие фильмы до нас попусту не доходят(.

Цитата(alexey)
есть дочка у Боярского. Она, как мне кажется, подпортила фильм. Могли бы вместо неё взять девушку попроще.

да да да. я даже не знаю,что в ней такого, что ее в каждый фильм суют. может фамилия? не?

Сообщение отредактировал Forest_G - Oct 3 2011, 20:28

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Oct 4 2011, 08:59 
Отправлено #7


-

Сообщений: 68 220
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Forest_G @ Oct 3 2011, 21:26)
может фамилия? не?
*

Думаю, считают, что на неё народ пойдёт.
Однако, одно дело, когда она играет аристократов. И совсем другое дело, если она в роли брутальной женщины-водителя грузовика.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Oct 4 2011, 12:04 
Отправлено #8


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(alexey @ Oct 4 2011, 09:59)
Думаю, считают, что на неё народ пойдёт.
*

все же получается дело в фамилии?

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
акбвд13
post Oct 6 2011, 09:31 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 249



На редкость пустое и скучное кино. Фильм уныл чуть более чем полностью.

--------------------
http://navalny.livejournal.com/
Дорогой Дедушка Мороз! Подари мне на Новый год президента, а этих двух забери себе в олени
Profile CardPM
  0/0  
Olga-Niki-Ru
post Oct 12 2011, 17:45 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 423



Фильм мне очень понравился. Добрый, позитивный, без пошлости. Смотрела с удовольствием, прекрасно знала, что не будет шуток способных вызвать гомерический хохот.
Получила массу положительных эмоций.
Profile CardPM
  0/0  
insignia
post Oct 13 2011, 19:57 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 555
Из: Чебоксары



Не понравился. В принципе, актеры сыграли очень даже неплохо, но то, как фильм снят совсем не порадовало еще с самого начала.
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Jan 16 2017, 14:59 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 22 993



Даже не знал, что существует телеверсия. С удовольствием посмотрел (всё равно забыл, что там было в оригинальном фильме было).

Цитата
Качество: HDTV (1080i)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 8000 Кбит/с, 1920x1080, 25.000 кадр/с
Аудио: АС3, 6 ch, 448 Кбит/с
Размер: 11.71 ГБ
Продолжительность: 4 х ~ 00:50:00


Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения