4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Маги-мошенники обманули чебоксарскую пенсионерку на 378 тыс. рублей

Butus
post Jan 18 2017, 08:54 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(tanchik2689 @ Jan 18 2017, 08:38)
Сколько верблюжьих одеял за 40 тыщ пылится по сундукам...
*

Наглядная практика. Если потреблять на уровне СССР можно прекрасно жить. biggrin.gif Еще и откладывать!

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Jan 18 2017, 09:53 
Отправлено #32


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Цитата(Rapid @ Jan 17 2017, 13:25)
Руководство тв тоже как соучастники должно проходить. Ведь ежу понятно Лохотрон.
*

Все рекламируемые товары и услуги подлежат обящательной сертификации.У этих магов что за сертификат был при подаче объявления?Диплом Марата Башарова?Скорей всего она даже и не помнит по какому каналу и в какой программе этот телефон увидела.Может бегущая строка на местном ТВ.Короче,концы в воду.385 тыров лучшеб детям отдала.Или на обследование потратила.МРТ уздг и просючее.Вот ведь люди.В больнице им жалко за ксчественное лечение заплатить врачам,а пи...сам-мошенникам отдают баснословные суммы!

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  0/+1  
Michael
post Jan 18 2017, 09:57 
Отправлено #33


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Цитата(Begemot @ Jan 17 2017, 14:20)
и куда теперь звонить, если голова болит? ничего не понятно из новости
*

Спросите у бабушки.Она Вам подскажет.385 тыщ есть лишние?Давайте лучше вместе их пропьем!

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  0/+1  
Michael
post Jan 18 2017, 10:03 
Отправлено #34


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Цитата(Михан77 @ Jan 17 2017, 20:58)
Интересно бы узнать - КАК? и кем была всю жизнь она и ее супруг? Мои родки честно прослужив в Госслужбе (при СССР и начало ее распада) - никому из детей не смогли по тачке подогнать. да и по хате тоже. Так что на честное не поверю, если только не на крайних северах и т.п.
*

Боюсь, что даже на совсем крайнем севере столько не заработаешь...Да и квартиры себе набрали только определенные люди...Себе и вюсвоим детям.Вот только не надо сейчас с пеной у рта орать,как горбатились что бы купить пять трехкомнатных квартир в Советские времена...

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
iks
post Jan 18 2017, 10:11 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 190



Многие пенсионеры подрабатывают, дома сидеть скучно вот и идут вахтерами гардеробщицами охранниками (поспать за 10ку в месяц) а пенсию не трогают вообще.
Деньги копятся, ни куда не тратят, говорят привыкли жить скромно, ни чего не надо. Я думаю наше поколение будет активнее на пенсии. И уж точно не будет так подвержено всяким разводам потому как научено уже будет на таких вот примерах.
Profile CardPM
  0/+1  
Michael
post Jan 18 2017, 10:17 
Отправлено #36


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Цитата(Butus @ Jan 17 2017, 21:09)
Вдова ветерана вов, после 80 еще какая то надбавка. Картофель на реализацию и скотины полный двор. Вся пенсию копилась нетронутая на сберкнижке DANCE.gif
*

Пенсию сто лет на книжке копи-на машину не накопишь!

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Jan 18 2017, 10:26 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 11 751



Экстрасенс Алмаз "лечит" на расстоянии biggrin.gif В то время эта программа обманула сотни тысяч людей...


--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Jan 18 2017, 10:56 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Michael @ Jan 18 2017, 09:57)
Спросите у бабушки.Она Вам подскажет.385 тыщ есть лишние?Давайте лучше вместе их пропьем!
*

Третьей буду


--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/+1  
Хриза
post Jan 18 2017, 11:01 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Михан77 @ Jan 17 2017, 20:58)
Интересно бы узнать - КАК? и кем была всю жизнь она и ее супруг? Мои родки честно прослужив в Госслужбе (при СССР и начало ее распада) - никому из детей не смогли по тачке подогнать. да и по хате тоже. Так что на честное не поверю, если только не на крайних северах и т.п.
*

Моя мать на крайних северах в Воркуте в шахте много лет отпахала. С шестнадцати лет.
А сейчас пенсия обычная, без всяких северных. Так что давайте не будем.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -1/+1  
Butus
post Jan 18 2017, 11:37 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(Хриза @ Jan 18 2017, 11:01)
Моя мать на крайних северах в Воркуте в шахте много лет отпахала. С шестнадцати лет.
А сейчас пенсия обычная, без всяких северных. Так что давайте не будем.
*

Потому что без ума и без фантазии biggrin.gif А моя бабушка замуж 2 раз не вышла чтоб получать пенсию вдовы ветерана. Молодая еще была а о старости задумывалась!!!

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  -1/+1  
SiMM
post Jan 18 2017, 12:11 
Отправлено #41


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Michael @ Jan 18 2017, 09:53)
Все рекламируемые товары и услуги подлежат обящательной сертификации. У этих магов что за сертификат был при подаче объявления?
*
Сертификаты – не проблема, только бабло отстёгивай biggrin.gif

В 2014 году ООО «Научная Корпорация «Российская Академия Психологии»» (далее: РАП) и дочернее ООО «Российский научно-исследовательский инновационный центр «Евразия»» (далее: центр «Евразия») создали и зарегистрировали в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (Росстандарте) систему добровольной сертификации психологов, целителей, практиков нетрадиционной медицины и эзотериков. Регистрационный номер: РОСС RU.З1163.04ЖМФ0.
Через эту систему за установленную плату могут получить сертификаты соответствия: эзотерики, парапсихологи, экстрасенсы, медиумы, маги, йоги-терапевты, биоэнерготерапевты, энергокорректоры, специалисты энергоинформационных взаимодействий, гипнологи, хироманты, духовные целители, молитвотерапевты, астрологи, шаманы, мастера Рейки, космоэнергеты, валеологи, тарологи, а также другие шарлатаны.
РАП рекламирует свою систему добровольной сертификации на сайтах, где общаются эзотерики и их клиенты, например, на сайте «Мир экстрасенсов». При этом за счет государственной регистрации сама система сертификации в рекламных сообщениях представляется в качестве государственной, а сертификаты — как выдаваемые Росстандартом. Этому обману способствует и то обстоятельство, что символ системы сходен по начертанию с символом Росстандарта (см. рис. 3 ниже).
опубликованное пользователем изображение
Может возникнуть вопрос: почему Росстандарт допустил регистрацию подобной системы сертификации эзотериков, хотя само существование таких специалистов не признается современной наукой? Дело в том, что действующие правовые нормы (ст. 21 ФЗ «О техническом регулировании», Постановление Правительства Российской Федерации от 23 января 2004 г. N 32) не позволяют Росстандарту отказать в регистрации системы добровольной сертификации или прекратить ее действие. По сути, включение в реестр систем добровольной сертификации Росстандарта носит сугубо уведомительный характер. Никакой проверки реальной деятельности сертифицируемых систем закон не допускает. Тем самым, получается, что законодательство фактически стоит на стороне лженауки.
Интересные детали о деятельности данной добровольной системы сертификации раскрывает ее создатель Рушан Симбатулин, руководитель РАП, объявивший себя «омбудсменом по правам эзотериков». В видеоролике, на своем сайте он говорит буквально следующее (18:20):
Цитата
Не нужно бояться, что мы будем проверять какие-то способности. Ведь есть люди, которые годами работают и уже зарекомендовали себя <...> Ведь я сам специалист, и поэтому моя задача помочь другим специалистам. Поэтому ко мне надо приходить, как к брату родному. Приходите, я с удовольствием помогу. Если какого-то документа не хватает, мы всегда договоримся.
То есть, «сертификация», по сути, сводится просто к продаже красивых бумаг.
PS: страница с роликом Симбатулина, к сожалению, удалена или перемещена.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Хриза
post Jan 18 2017, 13:00 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Butus @ Jan 18 2017, 11:37)
Потому что без ума и без фантазии biggrin.gif  А моя бабушка замуж 2 раз не вышла чтоб получать пенсию вдовы ветерана. Молодая еще была а о старости задумывалась!!!
*

Поэтому ты такой ни о чём.



--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/+1  
tanchik2689
post Jan 18 2017, 14:36 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 997



Цитата(iks @ Jan 18 2017, 10:11)
Я думаю наше поколение будет активнее на пенсии. И уж точно не будет так подвержено всяким разводам потому как научено уже будет на таких вот примерах.
*

К сожалению, деменцию никто не отменял..


--------------------
Шпулька. Для рукотворчества.
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  0/+2  
iks
post Jan 18 2017, 15:45 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 190



Цитата(tanchik2689 @ Jan 18 2017, 14:36)
К сожалению, деменцию никто не отменял..
*

Ну в 65 рановато, нет?
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Jan 18 2017, 17:16 
Отправлено #45


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Цитата(Хриза @ Jan 18 2017, 10:56)
Третьей буду
*

Компания собралась...Осталось найти бабушку.Где икать будем?На крайнем севере?Думаю у нас в Чувашии каждый второй пенсионер имеет такие золотые щапасы!

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения