4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Маги-мошенники обманули чебоксарскую пенсионерку на 378 тыс. рублей

Butus
post Jan 17 2017, 19:35 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(iks @ Jan 17 2017, 16:48)
Плохо говорят живем, пенсии маленькие, денег нет, дорого все..... ну-ну...
*

Айфона и интырнета нет, поэтому наличка в достатке biggrin.gif Моя бабушка на 18 летие каждому внуку в подарок-автомобиль!

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/+4  
Михан77
post Jan 17 2017, 20:58 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 777



Цитата(Butus @ Jan 17 2017, 19:35)
Айфона и интырнета нет, поэтому наличка в достатке biggrin.gif  Моя бабушка на 18 летие каждому внуку в подарок-автомобиль!
*

Интересно бы узнать - КАК? и кем была всю жизнь она и ее супруг? Мои родки честно прослужив в Госслужбе (при СССР и начало ее распада) - никому из детей не смогли по тачке подогнать. да и по хате тоже. Так что на честное не поверю, если только не на крайних северах и т.п.
Profile CardPM
  0/+1  
Butus
post Jan 17 2017, 21:09 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(Михан77 @ Jan 17 2017, 20:58)
Интересно бы узнать - КАК? и кем была всю жизнь она и ее супруг? Мои родки честно прослужив в Госслужбе (при СССР и начало ее распада) - никому из детей не смогли по тачке подогнать. да и по хате тоже. Так что на честное не поверю, если только не на крайних северах и т.п.
*

Вдова ветерана вов, после 80 еще какая то надбавка. Картофель на реализацию и скотины полный двор. Вся пенсию копилась нетронутая на сберкнижке DANCE.gif

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/+3  
Араш
post Jan 17 2017, 22:58 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 3 745



Цитата(Михан77 @ Jan 17 2017, 20:58)
Интересно бы узнать - КАК? и кем была всю жизнь она и ее супруг? Мои родки честно прослужив в Госслужбе (при СССР и начало ее распада) - никому из детей не смогли по тачке подогнать. да и по хате тоже. Так что на честное не поверю, если только не на крайних северах и т.п.
*

Многие экономят буквально на всём,в том числе и на еде..,не помнят даже вкуса мяса,каждую лишнюю копейку на вклад под проценты.,год за годом копиться....я не удивлён..
Profile CardPM
  0/+1  
Араш
post Jan 17 2017, 23:08 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 3 745



Цитата(Butus @ Jan 17 2017, 19:35)
Айфона и интырнета нет, поэтому наличка в достатке biggrin.gif  Моя бабушка на 18 летие каждому внуку в подарок-автомобиль!
*

Много раз слышал про такие подарки,но если честно не верю...,может потому что у меня всё наоборот.,батя до сих пор работает на пенсии,деньги все тратит на горло.,матери квартиру я купил.,.чтоб на старости спокойно пожила.,а от своих бабок я даже конфет не видел...,нас внуков было штук 40.)))))
Profile CardPM
  0/0  
Butus
post Jan 17 2017, 23:56 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(Араш @ Jan 17 2017, 23:08)
Много раз слышал про такие подарки,но если честно не верю...,может потому что у меня всё наоборот.,батя до сих пор работает на пенсии,деньги все тратит на горло.,матери квартиру я купил.,.чтоб на старости спокойно пожила.,а от своих бабок я даже конфет не видел...,нас внуков было штук 40.)))))
*

Сколько раз замечал, когда финансовое благополучие персонажа ниже плинтуса любая копейка в кармане начинает на ляжку давить biggrin.gif Быстрей потратить надо. А когда не нуждаешься там уже все иначе, не знаешь на что потратить)))) Все приедается, утилитарный подход ко всему. Уже ни за модой ни за брендом не следишь, потому что знаешь что можешь себе позволить.

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/+2  
Хриза
post Jan 17 2017, 23:59 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Butus @ Jan 17 2017, 23:56)
Сколько раз замечал, когда финансовое благополучие персонажа ниже плинтуса любая копейка в кармане начинает на ляжку давить biggrin.gif  Быстрей потратить надо. А когда не нуждаешься там уже все иначе, не знаешь на что потратить)))) Все приедается, утилитарный подход ко всему. Уже ни за модой ни за брендом не следишь, потому что знаешь что можешь себе позволить.
*

Ты не нуждался никогда?
Бгг. Бабушка подарила тачку, она её и содержит?

Сообщение отредактировал Хриза - Jan 18 2017, 00:02

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
ramoza
post Jan 17 2017, 23:59 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 185



Да не бедные у нас бабки, а прибедняющиеся. Многие живут по одной в больших квартирах, но будут рассказывать какие они нищие, зато не за какие коврижки не расстанутся с тем, что им уже не нужно.
Profile CardPM
  -2/+1  
Хриза
post Jan 18 2017, 00:06 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Butus @ Jan 17 2017, 19:35)
Моя бабушка на 18 летие каждому внуку в подарок-автомобиль!
*

Просто пусть будет цитатка. Чтоб все знали что тебе даже тачку бабушка купила.
А то трындишь вечно ниочем.



--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
Butus
post Jan 18 2017, 00:16 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(Хриза @ Jan 17 2017, 23:59)
Ты не нуждался никогда?
Бгг. Бабушка подарила тачку, она её и содержит?
*

Подарок. Холил и лелеял! Пробег минимальный, за время эксплуатации ни разу не сломалась. Колодки ниразу не менял DANCE.gif

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Jan 18 2017, 00:18 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Butus @ Jan 18 2017, 00:16)
Подарок. Холил и лелеял! Пробег минимальный, за время эксплуатации ни разу не сломалась. Колодки ниразу не менял  DANCE.gif
*

Обклеил рекламой?
Бабушка знает?


--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -1/0  
Butus
post Jan 18 2017, 00:27 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(Хриза @ Jan 18 2017, 00:18)
Обклеил рекламой?
Бабушка знает?
*

Какой еще рекламой? Эксплуатировалась в бережных и любящих руках. Реализовывалась с через 4 года пробегом 13 тыщ. tongue.gif За все время владения на заднее сиденье всего пару раз присаживались, использовалась исключительно в персональных целях.

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/+1  
Хриза
post Jan 18 2017, 00:32 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 4 745



Butus, спи иди, в ожидании заказов.
Пока и здесь не забанили


--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
Butus
post Jan 18 2017, 07:50 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(Хриза @ Jan 18 2017, 00:32)
Butus,  спи иди, в ожидании заказов.
Пока и здесь не забанили
*

Ребята дождались своего звездного часа. Карьера таксиста многим покоя не дает biggrin.gif Единственные из всех сфер деятельности кто в кризис не прогнулся а наоборот развиваются и увеличивают обороты. Остальным и кто ручками не умеет зарабатывать остается только завидовать)))) И продолжать просиживать штаны в офисах за 50 тыщ))

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/+2  
tanchik2689
post Jan 18 2017, 08:38 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 997



Цитата(Араш @ Jan 17 2017, 22:58)
Многие экономят буквально на всём,в том числе и на еде..,не помнят даже вкуса мяса,каждую лишнюю копейку на вклад под проценты.,год за годом копиться....я не удивлён..
*

Это, кстати, не менее грустно, чем безумные траты... Два пути, стало быть, или транжирить, или копить(
Сколько верблюжьих одеял за 40 тыщ пылится по сундукам... Тесть друга слушает радио России и бежит покупать, вступать, вкладывать, поедать.. во всём участвует, что там велят. Друг едва успевает его отлавливать. За своими родителями так же глаз да глаз, привыкли верить всему, что из эфира велят. Думаю, не зря маркетологи так усиленно рыхлят именно эту почву, ох, не зря..

Сообщение отредактировал tanchik2689 - Jan 18 2017, 08:44

--------------------
Шпулька. Для рукотворчества.
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения