9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах будут производиться авиабомбы нового поколения

el-
post Jan 17 2017, 18:33 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(alexey @ Jan 17 2017, 16:01)
Те же, кто плюёт на собственные производство и экономику, а делает ставку на продажу энергоносителей и большие бомбы, попадает в компанию к Саддаму, Каддафи, Кимам, Кастро, Мадуро и Мугабе.

Когда экономика, технологии и производство в стране в жопе, авиационные бомбы помогут только для небольших победоносных войн во имя поднятия рейтинга среди беднеющего населения.
*


Бомбы рейтинг у власти не поднимут. Кто следущий или начатые войны до конца доведут? Сколько людей ещё погибнет?

Сообщение отредактировал el- - Jan 17 2017, 18:34
Profile CardPM
  0/+3  
Danilov
post Jan 17 2017, 18:39 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(el- @ Jan 17 2017, 18:33)
Бомбы рейтинг у власти не поднимут.
*

рейтинг этой власти уже неспосбно поднять ничто.
хотя, в глазах ватников, не знаю.

имхо. скорее всего, подистощились запасы.
а насчёт того что она новая - так у нас всё нынче нано-инновационное. особо от ростеха и рогозина.
Profile CardPM
  -1/+5  
trasher
post Jan 17 2017, 18:48 
Отправлено #108


new member

Сообщений: 27 114



Мне больше интересно, что представляет из себя "автоматизированное безопасное производство авиабомб". Калашников на заводе собирают вручную, подгоняя детали молотками. А здесь все таки бомбы и автоматизированое производство и главное под него специально кто-то изготовит конвейрную линию. Может когда то блогер попадет на РТИ и выложить чуть технологического процесса.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/+1  
vnik
post Jan 17 2017, 19:13 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 15 968



Цитата(Danilov @ Jan 17 2017, 17:59)
хотя если позиционеры сравнивают серьёзный завод с каким то ХСН, неудивительно...
*

ХСН здесь упоминал только я. Но я ничего не сравнивал, а просто указал территориальную расположенность... wink.gif И не позиционер ни разу... biggrin.gif Так что
Цитата(Danilov @ Jan 17 2017, 17:59)
только расстрою чюток - работу малую висок, ещё вершит...
*

как выясняется, висок не вершит, он всего лишь чуть шевелит убитым мозгом в сторону лжи. Мелкой, мстительной лжи...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  -2/+1  
Danilov
post Jan 17 2017, 19:14 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(vnik @ Jan 17 2017, 19:07)
Не только их правительство, и не только у них мечтают об этом.
*

такое впечатление, что на-связи редакторы киножурнала хочу всё знать, приглашены.
Profile CardPM
  -2/+2  
Danilov
post Jan 17 2017, 19:25 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(vnik @ Jan 17 2017, 19:13)
ХСН здесь упоминал только я. Но я ничего не сравнивал, а просто указал территориальную расположенность...  wink.gif И не позиционер ни разу... biggrin.gif Так что
как выясняется, висок не вершит, он всего лишь чуть шевелит убитым мозгом в сторону лжи. Мелкой, мстительной лжи...
*


про Х с ними. разговор был, что предприятие со значительным количеством раб\мест на Чапаевском посёлке единственное - РТИ.

про мелкую мстительную ложь. про Вас говорил, что в своё время Вы видимо раьотали в ЦТО лишь косвенно предполагая соответствующие повадки. вроде иных переходов на личности в отношение Вас не было.
Profile CardPM
  -2/+2  
vnik
post Jan 17 2017, 19:55 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 15 968



Цитата(Danilov @ Jan 17 2017, 19:25)
про Х с ними. разговор был, что предприятие со значительным количеством раб\мест на Чапаевском посёлке единственное - РТИ.

про мелкую мстительную ложь. про Вас говорил, что в своё время Вы видимо раьотали в ЦТО лишь косвенно предполагая соответствующие повадки. вроде иных переходов на личности в отношение Вас не было.
*

Что, в очередной раз поймали на лжи, и сразу русский язык забыл? Что за нечленораздельное мычание с грамматическими ошибками? Поймали - сиди и не оправдывайся. Я ничего не сравнивал? Нет. Всё! И при чём тут повадки работников ЦТО? Что там за повадки? Давай, наври ещё что-нибудь, про повадки наладчиков ЭВМ, и пусть весь мир содрогнётся! biggrin.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  -3/+2  
Tanya_1
post Jan 17 2017, 20:03 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Элвис @ Jan 17 2017, 19:43)
Даже старанно ,Что некоторые до сих пор на свободе да при интернете.
*

В принципе Путин сам к различным шутникам относится с юмором.

Profile CardPM
  -6/0  
ivan1
post Jan 17 2017, 20:49 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 1 277



Вот самолёт с кремлёвским пулом сопроводили швейцарские перехватчики, и эти пассажиры самолёта с оглядкой станут аплодировать таким же перехватам с бочками и пролётами над кораблями нато. А эти рискованные выходки и были развязыванием войны, про которое тут однозначно высказалась неожиданная гора искренних людей из самих Чебоксар.


--------------------
Глагол заканчивается на ься, если отвечает на вопрос "что делать?", а на -тся — если "что делается?".
Profile CardPM
  -1/0  
baloo
post Jan 17 2017, 22:03 
Отправлено #115


Завсегдатай

Сообщений: 481
Из: Чебоксары



Цитата(русски х рен @ Jan 16 2017, 16:55)
неглассно к войне готовятся
*

Да что вы говорите. Эти изделия испокон веков изготавливали, тоже мне секрет полишинеля. При чем тут подготовка к чему то. Просто готовится модернизация производства. ТОлько зачем тупая курица в Техмаше это разболтала - натянула КПИшки дебильным релизом?
Profile CardPM
  -2/+1  
корвет
post Jan 17 2017, 22:09 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 21 242



Цитата(CELT @ Jan 17 2017, 11:43)
Страшновато работать-на сборке изделий наверно
*

Ну как сказать....в электростали, где из урановых таблеток элементы собирают, у одного полный шкафчик нашли. То ли сдать хотел, то ли что, тяжеленькие говорит))
На сборке бомбы без взрывателей.
Как по мне, так с отравляющими веществами гораздо страшнее. Хоть и говорят про автоматизированный процесс, но с трудом верится.
Profile CardPM
  0/0  
ied
post Jan 17 2017, 23:17 
Отправлено #117


Завсегдатай

Сообщений: 654



Цитата(Сергей Эргус @ Jan 17 2017, 14:20)
так то жить- вааще неблагодарное занятие - маешься маешься а конец все равно неминуем. А ЮЗР как ЮЗР нормально живется. Бояться не надо) Бойтесь прорыва канализации в СЗР - это намного страшнее)
*

Где то был экологический отчет, что Чапевский завод второй по вредным выбросам в Чувашии) Так что ЮЗР не вариант
Profile CardPM
  -1/0  
Сергей Эргус
post Jan 17 2017, 23:46 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 6 531
Из: Чебоксары



Цитата(ied @ Jan 17 2017, 23:17)
Где то был экологический отчет, что Чапевский завод второй по вредным выбросам в Чувашии) Так что ЮЗР не вариант
*

то ли был то ли не был) люди живут, бывает болеют- как и везде)


--------------------

Тут и думать нечего -
Голосуй за Чебоксары!
Утром, днем и вечером!
Profile CardPM
  -1/+1  
Igor Virjal
post Jan 18 2017, 00:09 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 1 865



Цитата(AndroN @ Jan 17 2017, 05:02)
Очки купите, там про аккумуляторы через каждые сто метров писано) а, ну да, каждый видит то что хочет, так что можете спать неспокойно - фсбшники уловили ваш посыл про анархию  yes.gif
*

А здесь писали про Бали? #хорошоебали good.gif Из советского детства - "Сударь Вы лошадь ... мою не видали?

--------------------
Победа будет за нами!
Profile CardPM
  -1/0  
Danilov
post Jan 18 2017, 14:08 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(vnik @ Jan 17 2017, 19:55)
Что, в очередной раз поймали на лжи, и сразу русский язык забыл? Что за нечленораздельное мычание с грамматическими ошибками? Поймали - сиди и не оправдывайся. Я ничего не сравнивал? Нет. Всё! И при чём тут повадки работников ЦТО? Что там за повадки? Давай, наври ещё что-нибудь, про повадки наладчиков ЭВМ, и пусть весь мир содрогнётся! biggrin.gif
*

я с Вами, в реальной жизни слава Богу незнаком. тем не менее трепаться Вы позволяете себе избыточно.
Profile CardPM
  -2/+2  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения