7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Сумки, портфели хорошего качества и красивые , Где продают?

lady in red
post Mar 27 2013, 08:35 
Отправлено #91


Просто Енот

Сообщений: 6 321



перчатки у них офигенные! я бы заказала. а как долго доставляют?

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Mar 27 2013, 09:47 
Отправлено #92


***

Сообщений: 12 111



Цитата(_-*Dream*-_ @ Mar 27 2013, 09:26)
вот спасибо!вот это супер просто smile3.gif а ты уже заказывала получается?соответсвие картинке 100%?
*

да, заказывала, всё соответствует.
несколько дней по укр почте шло и по почте россии дня 4 что-ли.


--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Mar 27 2013, 09:49 
Отправлено #93


***

Сообщений: 12 111



lady in red, там у них написано как заказать, предварительно надо уточнять, я так поняла не все есть в наличии, но они сошьют, к тому же для перчаток надо снимать мерки, там тоже написано как это сделать.
ту сумку, которую я заказывала шили 4-5 рабочих дней, по поводу доставки я написала в предыдущем сообщении.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Mar 27 2013, 14:26 
Отправлено #94


Просто Енот

Сообщений: 6 321



крошка, спасибо

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Apr 6 2013, 10:30 
Отправлено #95


***

Сообщений: 12 111



итак, девочки и.... девочки (на этот раз).
представляю вам еще одну клёвую фирму, торгующую сумками.
Аubrey (England), в России у них магазинов пока нет.
продукция не из дешёвых, сумки ~ 200 фунтов, но...
у них есть раздел аутлет! вот он то нам и нужен.
скидки на сумки 50% и больше, регулярное обновление раздела, сумки из плотной кожи, хорошо, ровно прострочены.
я делала заказ в пятницу, которая, как чёрным по белому у них написано является коротким днём, поэтому подтверждения заказа ждала в понедельник а уж никак не через 2 часа, мне пришло не просто подтверждение, а информация о том, что заказ отправлен.
из минусов - в аутлете есть только какие то определённые цвета, ну например только в варианте исполнения из красной кожи, а за полную цену могут исполнить и в чёрном. Но чаще всего стоит немного подождать и чёрный вариант тоже попадает в аутлет.
- надо смотреть кожаная вещь или кожзам, тк всякие там клатчи частенько из кожзама, говорят что достаточно качественного, но я не покупала, поэтому - unknw.gif
- доставка стоит 20 фунтов не зависимо от количества сумок и за эти деньги придётся самой чесать на почту, ну либо еще сверху доплачивать чтобы доставка до двери была.
Но в целом хорошая сумка из плотной или мягкой, нежной кожи за 5-6-7 тысяч вам обеспечена. Доставка в Россию ~2 недели, но тут уже зависит от нашей почты.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
profmanager
post Jan 12 2014, 02:49 
Отправлено #96


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(_-*Dream*-_ @ Mar 26 2013, 16:28)
скидки?годами скидок нет smile3.gif сумки как стояли за 10т так и стоят, некоторые вообще долгожительницами стали, 3й год стоят smile3.gif
*


скидки в этой сети вообще и чебоксарском магазине в частности - бывают по сезонам, как и в любой торговой точке/сети.
Лично у меня несколько сумок из этого магазина, НИ ОДНОЙ модели как у меня там больше в повторе нет (что меня несказанно радует за такие деньги)
А некоторые модели там подвозят постоянно. Возможно, поэтому кажется, что "долгожители" там есть.
Хотя, лежалый товар по первоначальной рознице 3 года никто держать не будет - не логично, не выгодно, не эффективно wink.gif и торговцем быть не надо, что бы понять это
Profile CardPM
  0/+1  
Шуньгит
post Jan 16 2014, 20:57 
Отправлено #97


אני בתו של ”

Сообщений: 2 497
Из: Югорск ХМАО-Югра



Цитата(крошка @ Mar 26 2013, 18:01)
вот от чистого сердца могу порекомендовать мальчиков из Луганска 
шьют сумки, перчатки на заказ. 
кожа, качество швов охренительное, очень приятные на ощупь, со всякими там почтовыми сборами и пересылками у меня  вышло примерно + 500 - 700 рублей к указанной цене, точно не помню уже.

ссылка на магазин мастеров
*


Полностью согласна! Я с "ярмарочными" давно дружу,сумки,кошельки и даже одежду себе заказывала.Теперь еще и подруг подсадила.Там такой выбор! А это киевские модельки.Мастер-Лилия.
http://www.livemaster.ru/volaris
Качество у них очень хорошее,да и многие вещи (90%) в единственном экземпляре

Сообщение отредактировал Шуньгит - Jan 16 2014, 20:59

--------------------
לעבן ווי אויב שוין טויט
Profile CardPM
  0/0  
Sweet Home
post Jan 17 2014, 13:16 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 1 125



Мне нравятся сумки в магазине "Мир обуви", по стилю весьма оригинальные и качество неплохое! Ассортимент, конечно, маловат, но это всё-таки магазин обуви, в большей степени biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения