3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Если птице отрезать руки… , или Чем заняться зверю в квартире?

11111
post Jan 8 2008, 12:31 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 978



Если птице отрезать руки
Если ноги отрезать тоже
Эта птица умрет со скуки
Потому что сидеть не сможет

Знакомой всегда интересно было – чем занимается зверьё, когда никого дома нет? Ведь когда кто-то есть, это самое зверьё носится табуном по квартире и переворачивает все на своем пути. Как-то не поленилась, оставила камеры в комнате и кухне и убедилась – все это время они НАГЛО СПЯТ. А Ваши?


--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jan 8 2008, 12:38 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(11111 @ Jan 8 2008, 12:31)
А Ваши?
*



тож наглым образом дрыхнут. Как только вставляется ключ в замочную скважину - это сигнал для рефлекса Павлова - уже возле двери - открываю дверь и мне кошечка начинает смотреть в глаза говорящими глазами - "Я, хозяин, возле двери все время сижу, тебя жду, не сплю, за енто требую поощрения". И к холодильнику подзывает...

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jan 8 2008, 14:19 
Отправлено #3


несовершенная

Сообщений: 21 808



Цитата(adv @ Jan 8 2008, 12:38)
тож наглым образом дрыхнут. Как только вставляется ключ в замочную скважину - это сигнал для рефлекса Павлова - уже возле двери - открываю дверь и мне кошечка начинает смотреть в глаза говорящими глазами - "Я, хозяин, возле двери все время сижу, тебя жду, не сплю...

Кот "слышит" мои шаги, еще когда я поднимаюсь по лестнице четвертого этажа (живу на пятом в пятиэтажке). Пока я достаю ключи и открываю дверь, из-за двери мяукает... biggrin.gif

Правда, с появлением племяшки (3, 5 года) жизнь кота изменилась: ее он тоже "слышит" издалека и начинает прятаться... Она его пока, в силу возраста, не жалует... biggrin.gif
А в остальное время - действительно, кот дрыхнет без задних лап...

Сообщение отредактировал Milli - Jan 8 2008, 14:46

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Kiddy
post Jan 8 2008, 14:44 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 135
Из: Чебоксары



Цитата(adv @ Jan 8 2008, 12:38)
тож наглым образом дрыхнут. Как только вставляется ключ в замочную скважину - это сигнал для рефлекса Павлова - уже возле двери - открываю дверь и мне кошечка начинает смотреть в глаза говорящими глазами - "Я, хозяин, возле двери все время сижу, тебя жду, не сплю, за енто требую поощрения". И к холодильнику подзывает...
*


ага, это точно. хвостатая сигнализация, блин! а морда при этом такая заспанная-заспанная dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jan 8 2008, 14:46 
Отправлено #5


Apple Service

Сообщений: 11 233



у меня пёс дома. если никого нету - спит smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Jan 8 2008, 15:12 
Отправлено #6


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Точно, спят. Только младшая занимается вредительством, догрызает недогрызеное предыдушими поколениями. biggrin.gif

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Jan 8 2008, 15:25 
Отправлено #7


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



везёт вам unsure.gif а мой котёнок пользуется нашим отсутствием......иду на днях домой,глянула ненароком на окошко,а этот паразит на занавесках катается biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jan 8 2008, 15:34 
Отправлено #8


несовершенная

Сообщений: 21 808



Цитата(Карима @ Jan 8 2008, 15:25)
везёт вам  unsure.gif а мой котёнок пользуется нашим отсутствием......иду на днях домой,глянула ненароком на окошко,а этот паразит на занавесках катается biggrin.gif

biggrin.gif
По молодости кот любил гулять и гонять птичек летом на балконе. Приоткроешь ему дверь на балкон, а сама уходишь... Несколько раз, вдогонку за птичками с балкона (5 этаж) падал. Хорошо, что мы были дома все разы и сразу замечали, что он упал... Обошлось без переломов и сотрясений.
Разок уснул в наше отсутствие в цветочном выносном ящике с геранью на балконе (если помните, были такие раньше), повернулся во сне и... упал на цветочный ящик соседей этажом ниже... вот смеху и удивления было много... smile.gif С тех пор на балкон в наше отсутствие не пускаем (мало ли что, вдруг спать не захочет wink.gif )...

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Purga
post Jan 8 2008, 17:44 
Отправлено #9


Весенне-летний период

Сообщений: 3 642
Из: Зимы



Цитата(11111 @ Jan 8 2008, 12:31)
все это время они НАГЛО СПЯТ. А Ваши?
*


И наши тоже biggrin.gif . А если я остаюсь вдруг дома, они всё равно в это время спят. У них уже режим дня выработался.

Сообщение отредактировал Purga - Jan 8 2008, 17:45
Profile CardPM
  0/0  
Katena
post Jan 9 2008, 12:06 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 139
Из: Чебоксары



Обычно нагло спят, это точно laugh.gif
Но с 18.00 любимый кот мужа садится у входной двери и с трепетом ждет любимого хозяина rolleyes.gif Когда наконец дожидается (О, наконец-то, я тебя так ждал, боялся, что ты никогда больше не придёшь и не принесёшь Стёпе вкусненького), оторвать Степашу от супруга практически невозможно - предпочитает сидеть исключительно на плече. Без вариантов cool.gif

Если я прилягу днём, то постепенно покрываюсь эдаким кошачьим меховым одеялом, что очень приятно, особенно зимой (но невыносимо летом) rolleyes.gif Причем у каждого своё любимое место - кто на ногах, кто на шее, а кто и в обнимку с моей головой biggrin.gif

--------------------
Не стоит экономить любовь и доброту
До лучших дней, для лучших из достойных...
Profile CardPM
  0/0  
Серега798
post Jan 9 2008, 12:13 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 443
Из: Чебоксары



много народу думают,что спят-все камеры ставили???вот моё животное(кот перс) спит в своей убороной, а гадит в углу... dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
lanka
post Jan 9 2008, 12:14 
Отправлено #12


женщина асфальтоукладчик!

Сообщений: 951
Из: Мoсквакассы



Я шото у птиц рук не видела!!!! blink.gif

--------------------
Человек - такой же товар, как и все
остальное, и у каждого из нас свой срок годности(с)

[url=http://vk.com/transportyeperevozki]
Profile CardPM
  0/0  
Taska
post Jan 9 2008, 22:12 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 035
Из: г.Чебоксары



Спит! Нагло на подушке и иногда, если тихо домой заходишь, то даже и ухом не ведет, спит дальше!!! biggrin.gif

--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней!! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!!!
Profile CardPM
  0/0  
Серега798
post Jan 9 2008, 22:22 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 443
Из: Чебоксары



Цитата(lanka @ Jan 9 2008, 12:14)
Я шото у птиц рук не видела!!!! blink.gif
*


после НГ праздников и не то увидишь...
Profile CardPM
  0/0  
Алсушка
post Jan 10 2008, 03:03 
Отправлено #15


ого

Сообщений: 1 343
Из: Канаша



мой кот дрыхнет и со мной и без меня smile.gif Бессовестный!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: