4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

ПОМОГИТЕ как мне быть , есть девушка я ее очень сильно люблю

Hermes
post Jan 7 2008, 22:12 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 317



Цитата(MKS86)
кто-то мне говорил..сам никогда не говори девушке(любой), что хочешь остаться с ней просто друзьями..ты как бы отсекаешь путь к тому,чтобы быть чем-то большим для девушки....
Не слушай его больше. Неправильно он тебе говорил wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Развалина
post Jan 7 2008, 22:17 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 564
Из: роддома



Цитата(BRON @ Jan 7 2008, 20:21)
ПОМОГИТЕ как мне быть есть девченка я ее очень сильно люблю но она не знает можем ли мы быть вместе.....
*


И так - она уже обжигалась и в любовь не верит, но общаеться с другими ради интереса, гуляет с вами и вам друг с другом хорошо.И в чём дело?Вам так уж немедленно нужно доказать свою любовь к ней?Не лучше ли просто общаться, а потом само собой пойдёт.Или Вы хотите сразу в дамки, совершить поступок и сразить её наповал?

Сообщение отредактировал Развалина - Jan 7 2008, 22:20
Profile CardPM
  0/0  
Лирика &
post Jan 7 2008, 22:42 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 641
Из: Saint P.



Цитата(Sashok)
А ты хочешь примерить?

так примерять же пока нечего...
Цитата(Sashok)
В лоб не бей что любишь не говори.
В начале от другого плавно оттащи, а потом уже к себе тяни.

романтеггг прям.. пиши исчо.

--------------------
Если на заборе вместо слова "..." написать "категорический императив", то у читающего возникнет когнитивный диссонанс
Profile CardPM
  0/0  
Sashok
post Jan 7 2008, 23:09 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(Лирика & @ Jan 7 2008, 22:42)
так примерять же пока нечего...

романтеггг прям.. пиши исчо.
*


У тебя проблемы с тем как примерить?
По счет поста, я цыннег и негодяй (с) Незнаю кто.

Сообщение отредактировал Sashok - Jan 7 2008, 23:10
Profile CardPM
  0/0  
Развалина
post Jan 7 2008, 23:13 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 564
Из: роддома



Цитата(Sashok @ Jan 7 2008, 23:09)
У тебя проблемы с тем как примерить?
По счет поста, я цыннег и негодяй (с) Незнаю кто.
*


Ого, вроде ничего хорошего, но Вы с гордостью это клемо на себя вешаете.Значит хотите казаться негодяем, а неполучаеться.

По тему будь собой не напирай слишком, не пытайся прям так от всех отличаться будь собой и она поймёт что не все такая грязб как её бывший.
Profile CardPM
  0/0  
Sashok
post Jan 7 2008, 23:38 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(Развалина @ Jan 7 2008, 23:13)
Ого, вроде ничего хорошего, но Вы с гордостью это клемо на себя вешаете.Значит хотите казаться негодяем, а неполучаеться.

По тему будь собой не напирай слишком, не пытайся прям так от всех отличаться будь собой и она поймёт что не все такая грязб как её бывший.
*


Анологично можно провести анализ. Вы хотите казаться умным поэтому написали этот пост. Это был пост с юмором, а Вы восприняли все всерьез.
Где то тут просочилась гордость или я не заметил? Как я вижу я не кричал об этом на каждом углу, и про гордость оказалась припиской. Поэтому если Вы можете сказать что то посчет меня, говорите. Нет, тогда в пустую не балабольте.
Profile CardPM
  0/0  
Развалина
post Jan 7 2008, 23:43 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 564
Из: роддома



Цитата(Sashok @ Jan 7 2008, 23:38)
Анологично можно провести анализ. Вы хотите казаться умным поэтому написали этот пост. Это был пост с юмором, а Вы восприняли все всерьез.
Где то тут просочилась гордость или я не заметил? Как я вижу я не кричал об этом на каждом углу, и про гордость оказалась припиской. Поэтому если Вы можете сказать что то посчет меня, говорите. Нет, тогда в пустую не балабольте.
*


Да я хочу казаться умным, жаль вот только хочу.Уж с юмором то не всегда легко разобраться, особенно в форуме, где шутка, а где серьёзно.Ваш пост не меньшее балабольство.И ещё, давайте я сам решу что я буду писать, а если что не нравиться в РМ.
Profile CardPM
  0/0  
Алсушка
post Jan 7 2008, 23:45 
Отправлено #23


ого

Сообщений: 1 343
Из: Канаша



Ты главное никоим образом не склоняй ее к постели,для нее это так больно...Просто будь с ней что бы ни случилось,будь рядом,поддерживай...При этом говори о том что любишь ее и всегда поддержишь.Пусть она знает что не одинока))Счастья вам! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sashok
post Jan 7 2008, 23:47 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(Развалина @ Jan 7 2008, 23:43)
Да я хочу казаться умным, жаль вот только хочу.Уж с юмором то не всегда легко разобраться, особенно в форуме, где шутка, а где серьёзно.Ваш пост не меньшее балабольство.И ещё, давайте я сам решу что я буду писать, а если что не нравиться в РМ.
*


Вообще то негодование начали выражать вы.
Посчет того что писать или нет, пишите где хотите только не обо мне и не про меня.
Я лично тут никакого балабольства не вижу, я только написал ответ.

Сообщение отредактировал Sashok - Jan 7 2008, 23:49
Profile CardPM
  0/0  
Развалина
post Jan 7 2008, 23:51 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 564
Из: роддома



Цитата(Sashok @ Jan 7 2008, 23:47)
Вообще то негодование начали выражать вы.
Посчет того что писать или нет, пишите где хотите только не обо мне и не про меня.
Я лично тут никакого балабольства не вижу, я только написал ответ.
*


И всё, теперь премод.
Вы начали свой пост с того что назвали его Аналогичным моему.Затем вы назвали мой пост балабольством, Вам не кажется что вы противоречите сами себе?
Profile CardPM
  0/0  
Черницына
post Jan 7 2008, 23:53 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 065
Из: Чебоксары



автор а сколько вам лет? и девушке?
Profile CardPM
  0/0  
Sashok
post Jan 7 2008, 23:53 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(Развалина @ Jan 7 2008, 23:51)
И всё, теперь премод.
Вы начали свой пост с того что назвали его Аналогичным моему.Затем вы назвали мой пост балабольством, Вам не кажется что вы противоречите сами себе?
*


Аналогично провел анализ, а не пост. Про пост я ничего не указывал.
Profile CardPM
  0/0  
Развалина
post Jan 7 2008, 23:57 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 564
Из: роддома



Цитата(Sashok @ Jan 7 2008, 23:53)
Аналогично провел анализ, а не пост. Про пост я ничего не указывал.
*


Опять двадцать пять, мой пост анализ вашего и потому назван Вами балабольством, Ваш пост, анализ моего, почему Ваш не балабольство?
Profile CardPM
  0/0  
Черницына
post Jan 7 2008, 23:59 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 065
Из: Чебоксары



Цитата(Развалина @ Jan 7 2008, 23:57)
Опять двадцать пять, мой пост анализ вашего и потому назван Вами балабольством, Ваш пост, анализ моего, почему Ваш не балабольство?
*


тишина!
Profile CardPM
  0/0  
Sashok
post Jan 8 2008, 00:01 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(Развалина @ Jan 7 2008, 23:57)
Опять двадцать пять, мой пост анализ вашего и потому назван Вами балабольством, Ваш пост, анализ моего, почему Ваш не балабольство?
*


Я назвал балабольством потому что
Цитата
Где то тут просочилась гордость или я не заметил? Как я вижу я не кричал об этом на каждом углу, и про гордость оказалась припиской. Поэтому если Вы можете сказать что то посчет меня, говорите. Нет, тогда в пустую не балабольте.

А не за анализ.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: