3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Дела сердечные , хочется помощи

ritz
post Jan 7 2008, 23:50 
Отправлено #16


чемпион мира по версии IBBM

Сообщений: 541
Из: Нижние Бодунищи



Да, врать, кроме того, что это аморально и губительно, еще и деструктивно. Ложь затягивает и хорошо стрессует на предмет необходимости поддерживать цепочки легенды.
Хочешь соврать - просто недоскажи, умолчи. Тоже не совсем хорошо, но кто мне скажет, что правда в лоб не убивает?

А автору я посоветую пустить на самотек. Но, скажем, ограничиться тремя месяцами. По истечении срока должно решиться все само собой, а если нет, тут сделать, наконец, выбор и рассказать одной из них все как есть.
Profile CardPM
  0/0  
Черницына
post Jan 8 2008, 00:03 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 065
Из: Чебоксары



поздравляю, многие мужчины хотят с двумя девушками встречаться, тем более одновременно! blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ritz
post Jan 8 2008, 00:06 
Отправлено #18


чемпион мира по версии IBBM

Сообщений: 541
Из: Нижние Бодунищи



Хотят-то они хотят. Только не все время, а только когда есть такая прихоть :) А то тут на день развлекухи месяц душевного геммороя. Это если есть хоть какое-то уважение к барышням )

Я хотел сказать "хотим" :))

Сообщение отредактировал ritz - Jan 8 2008, 00:07
Profile CardPM
  0/0  
Glasses
post Jan 8 2008, 00:34 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 34
Из: Чебоквсары



Ой.. сомнительно, что Хорошая по таким колебаниям души вашей не догадывается...Похоже из области надуманного.

Естественно,догадывается.Женщине интуицую не отнять.С Очаровательной не видился уже дня два,да и дома бываю сейчас редко,пытаюсь найти все же какое-нить безболезненное решение.Может,действительно,пустить все пока на самотек,а время подскажет лучший выход из всего.
Profile CardPM
  0/0  
UmnichkaN
post Jan 8 2008, 00:50 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 241
Из: Чебоксары



Glasses, вы не спешите пока "правду" (еще неизвестно "правда" ли это) говорить Хорошей. Так можно очень сильно "уничтожить" человека морально. Если и подводить человека к этому. то постепенно. И не поддавайтесь(если заметите манипуляцию) на слова, поведение Очаровательной ускорить события. Женщины очень хитры в своем стремлении получить то, чем они не обладают. Если Очаровательная любит на самом деле. будет ждать, потому что вы не женаты.
Profile CardPM
  0/0  
Glasses
post Jan 9 2008, 14:43 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 34
Из: Чебоквсары



Цитата(UmnichkaN @ Jan 8 2008, 00:50)
Glasses, вы не спешите пока "правду" (еще неизвестно "правда" ли это) говорить Хорошей. Так можно очень сильно "уничтожить" человека морально. Если и подводить человека к этому. то постепенно. И не поддавайтесь(если заметите манипуляцию) на слова, поведение Очаровательной ускорить события. Женщины очень хитры в своем стремлении получить то, чем они не обладают. Если Очаровательная любит на самом деле. будет ждать, потому что вы не женаты.
*



Я так и поступлю,посмотрим что будет.
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Jan 9 2008, 15:08 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 299
Из: МОСКВА



Цитата(UmnichkaN @ Jan 8 2008, 00:50)
Glasses, ...И не поддавайтесь(если заметите манипуляцию) на слова, поведение Очаровательной ускорить события. ... Если Очаровательная любит на самом деле. будет ждать, потому что вы не женаты.
*


Очень хороший совет.
Она действительно может подождать. Только не затягивайте более, чем на три месяца эту передышку, сделайте выбор наверняка. Знаю прекрасно, что это такое.
Profile CardPM
  0/0  
lenusic
post Jan 9 2008, 15:18 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 220



Лучше рассказать все Хорошей и расстаться. И чем быстрее тем лучше,- быстрее расстанетесь быстрее переживет и найдет себе другого мужчину. А так если тянуть резину черт знает до какого времени можно заработать нервный срыв wink.gif Чего вы ждете? Пока само все не обнаружится? Думаете как бы помягче все это преподнести? Да не получится мягче! Такие новости мягкими быть не могут, для нее это все равно будет ударом в любом случае, даже если вы преподнесете это, на ваш взгляд, мягко. Сколько времени вы готовы мучить своих женщин? А себя? Хорошо еще, что вы не успели жениться на Хорошей и у вас еще нет детей smile.gif Так что, не тормозите, действуйте,- промедление смерти подобно sad.gif

--------------------
Я над вами не издеваюсь. Я вас изучаю.
Profile CardPM
  0/0  
Elesha
post Jan 9 2008, 18:09 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 521



Бедняжка Хорошая! А Вы попробуйте поставьте себя на место Хорошей! Ну как,нравится? По-моему,чем дольше вы будете это безобразие продолжать,тем больнее ей будет. Тем более Вы так уверены в Очаровательной! Удачи вам.

--------------------
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jan 9 2008, 18:39 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(МУРАШКА @ Jan 9 2008, 18:09)
По-моему,чем дольше вы будете это безобразие продолжать,тем больнее ей будет. Тем более Вы так уверены в Очаровательной!

• Черницына  поздравляю, многие мужчины хотят с двумя девушками встречаться, тем более одновременно! 
*



Затягивая разрешение узла лишь бы потом себе больнее не сделать...

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
RAP-A-PANK-A
post Jan 9 2008, 18:44 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 21
Из: сказочной страны



Бедные, несчастные парни...
скока тем прочитала - и больше половины от сильной половины! smile.gif)

По теме:
разбегаться надо... пока не увяз во лжи и вранье... лучше не порть отношение девушек к парням... если скажешь правду - она будет конечно огорчена, но не будет по крайней мере считать всех следующих мужчин "козлами и кобелями, которым сразу двух хочется!"

/че-то сообщения у меня сеггодня нормально не пишутся sad.gif /

Сообщение отредактировал RAP-A-PANK-A - Jan 9 2008, 18:47

--------------------
Я - новичок! Прошу на меня не обижаться, если я что-то не так делаю на форуме!
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Jan 9 2008, 18:44 
Отправлено #27


прохожий

Сообщений: 15 439



А меня вот всегда интересовал процесс превращения Очаровательных в просто Хороших.
Пробьют часы и "... твоя карета превратится в тыкву, лошади станут мышами, ...", а Очаровательная станет просто Хорошей...

Сообщение отредактировал А.Шипилевский - Jan 9 2008, 19:19

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Jan 9 2008, 18:52 
Отправлено #28


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(А.Шипилевский @ Jan 9 2008, 18:44)
Очаровательная станет просто Хорошей...
Что за сказка такая ...? Скорее наизнанку, - "хорошая" в очаровательгную...
Profile CardPM
  0/0  
ЖеняМа
post Jan 9 2008, 18:58 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 124
Из: новочебоксарск



Цитата(Glasses @ Jan 5 2008, 04:38)
"НО ЗАПОМНИ ОДНО НОООООО!!!!!!!!!-если любовь твоя не настоящая-а просто прилепился к ней,поскольку какой хотел,не оказалось-ГОРЕ ТЕБЕ-ибо ты влип!
и хреново тебе придется выбираться!Врагу не пожелаю!(проверено на себе!)"

А вот в том-то и проблема,знал бы прикуп,жил бы...
*


поздно предупреждать.ВЛИП уже
Profile CardPM
  0/0  
sanches
post Jan 9 2008, 19:04 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 372



А в итоге окажется что "лучше бы я остался с ..." хорошей, если уйдешь к очаровательной и наоборот smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: