3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Дела сердечные , хочется помощи

Glasses
post Jan 5 2008, 02:17 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 34
Из: Чебоквсары



У меня вот такая вот почти банальная ситуация!Если подробнее,то все выглядит следующим образом...
Вот уже полтора года живу с одной Хорошей девушкой,даже считал,что я ее люблю.Но три недели назад познакомился с Очаровательной особой,которая вскружила мне голову.Собственно,ничего особенного,если не...
До всего выше описанного у меня была удивительная женщина с которой я прожил вместе 7 лет,но когда мы расстались по определенным причинам,мне так стало грустно и пусто на душе,что я не находил место,мне действительно было больно.Друзья говорили,как обычно,девок много,все будет хорошо,но мне не хватало женского тепла,хотя за то время что я был один я перезнакомился с последующим продолжением чуть ли наерно не с третью всего женского населения в городе))).Но все не то,как я сказал,не было того особенного тепла,благодаря которому становиться так хорошо на душе,да и вообще!Познакомился с Хорошей девушкой,которая мне это все дала!Но после знакомства с Очаровательной особой,я понял,что выдавал желаемое за действительное,и то,что считал любовью,было чувством благодарности!Я никогда не верил в любовь с первого взгляда и тому подобное,я не считаю себя таким уж эмоциональным,скорее черствым как сухарь,но то что я чувствую и ощущаю-это,действительно,впервые со мной,я и не подозревал,что такое вообще возможно!За такой короткий срок в три недели,я узнал Очаровательную особу так,как если бы прошел год,такое ощущение,что я ее знаю всю свою жизнь,так это еще и взаимно!Причем я на сто процентов уверен,что это не страсть и не увлечение,я хочу быть с этим человеком.И суть моей проблемы в том,как сделать так,чтоб не сделать больно Хорошей девушке,я хочу остаться с ней друзьями,так как это единственный человек,который так много чего сделал для меня.И я не хочу,чтоб это выглядело как предательство с моей стороны,да и врать больше нету сил,я и так вижу как мучаю ее!К сведению,мне 28 лет и я отдаю отчет своим поступкам.Буду рад любому дельному совету,в особеннсти от девушек,которые помогут выбрать мне лучшее решение из ситуации,а кто хочет поглумиться над этим,то мне вас жаль!
Profile CardPM
  0/0  
Евгений Любимов
post Jan 5 2008, 02:38 
Отправлено #2


захожанин

Сообщений: 1 743



Glasses-ты ждешь?
глянь сюда https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=findpost&pid=2089321
и сюда https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=findpost&pid=2148700

Сообщение отредактировал Товарищ Сухов - Jan 5 2008, 02:43

--------------------
Моя страница
”...Будете говорить что не надо, попадете, куда надо...”.(В.Войнович, из Чонкина)
Profile CardPM
  0/0  
Glasses
post Jan 5 2008, 04:38 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 34
Из: Чебоквсары



"НО ЗАПОМНИ ОДНО НОООООО!!!!!!!!!-если любовь твоя не настоящая-а просто прилепился к ней,поскольку какой хотел,не оказалось-ГОРЕ ТЕБЕ-ибо ты влип!
и хреново тебе придется выбираться!Врагу не пожелаю!(проверено на себе!)"

А вот в том-то и проблема,знал бы прикуп,жил бы...

Profile CardPM
  0/0  
Nataly23
post Jan 5 2008, 15:44 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 134



А Очаровательная твоя знает о Хорошей? mellow.gif

--------------------
Мою бы энергию...да в нужное русло...)))
Profile CardPM
  0/0  
virtu`oZZ_S.X.A.
post Jan 5 2008, 15:48 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 122



как просто и понятно описано в первом посте
столько темок создано с проблемами, которые ищут помощи окружающих
и все легко говорят об етом здесь
нельзя ли так же, с открым сердцем сказать то, что было сказано тут

Сообщение отредактировал virtu`oZZ_S.X.A. - Jan 5 2008, 15:49

--------------------
На весенней грязи
Подснежниками выложено
Матерное слово.
Profile CardPM
  0/0  
Glasses
post Jan 6 2008, 00:24 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 34
Из: Чебоквсары



[quote=Nataly23,Jan 5 2008, 15:44]
А Очаровательная твоя знает о Хорошей? mellow.gif

Да,знает,я с ней познакомился на общем мероприятии.
Думаю,че душой кривить,расскажу все как есть!Только не знаю,что из всего этого выйдет.
Profile CardPM
  0/0  
virtu`oZZ_S.X.A.
post Jan 6 2008, 00:28 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 122



Цитата(Glasses @ Jan 6 2008, 00:24)
Да,знает,я с ней познакомился на общем мероприятии.
Думаю,че душой кривить,расскажу все как есть!Только не знаю,что из всего этого выйдет.
*


ой, неужели меня послушали biggrin.gif

--------------------
На весенней грязи
Подснежниками выложено
Матерное слово.
Profile CardPM
  0/0  
Евгений Любимов
post Jan 6 2008, 20:45 
Отправлено #8


захожанин

Сообщений: 1 743



Э,браток,из греха без боли не вылезешь!
очень хорошо,что ты нашел свою половинку(ну,не знаю,ты так сказал).
Грех твой в том состоит,что ради того,чтобы тебе не было больно-ты обрек на страдания другую.
Вот теперь пока ей не станет хорошо-тебя будет мучить совесть.
И ничего не поделаешь.
За всё надо платить.

--------------------
Моя страница
”...Будете говорить что не надо, попадете, куда надо...”.(В.Войнович, из Чонкина)
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Jan 6 2008, 20:53 
Отправлено #9


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата(Nataly23 @ Jan 5 2008, 15:44)
А Очаровательная твоя знает о Хорошей? mellow.gif
*


а Хорошая знает об Очаровательной?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jan 6 2008, 21:09 
Отправлено #10


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Карима)
а Хорошая знает об Очаровательной?

если уж создана эта тема - то, подозреваю, не знает.

Цитата(Товарищ Сухов)
И ничего не поделаешь.
За всё надо платить.

это верно. совсем без крови не обойтись. лично я за то, чтобы всё честно рассказать Хорошей. и надеяться на адекватную реакцию. а что-то придумывать, врать и изворачиваться... нехорошо это...
Profile CardPM
  0/0  
scarlet
post Jan 6 2008, 21:13 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 631



один вопрос:Вы уверены в своих чувствах к Очаровательной?
а Хорошую не надо мучить,думаю,она достойна лучшего,раз Вы так говорите
Profile CardPM
  0/0  
Glasses
post Jan 7 2008, 04:35 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 34
Из: Чебоквсары



Еще не рассказал,ищу удобный случай.А Хорошая,естественно, незнает об этом.Я тока могу представить какой шок ее ждет,совесть меня замучила в край!Но с каждым днем еще больше убеждаюсь,что Очаровательная-этот тот человек,которого я искал,видимо,всю жизнь,она занимает все мои мысли,ее хочется видеть и чувствовать!Я повторюсь,что и не подозревал,что такое бывает и почему-то это случилось со мной,только не будет хаппи энда в этой истории как в кино),где все будут жить долго и счастливо!Вы не представляете как меня уже задолбали эти душевные переживания!Но я не из тех людей,которые могут любить одну,а жить с другой.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jan 7 2008, 08:04 
Отправлено #13


несовершенная

Сообщений: 21 806



А вдруг Очаровательная такая очаровательная, потому что она пока не ваша? Может, это просто страсть, которая скоро кончится (при обладании ею)...

В любом случае, имхо, надо рассказать Хорошей, всё как есть. Если она Вас любит и адекватна, то поймет...

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Jan 7 2008, 16:49 
Отправлено #14


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Glasses @ Jan 7 2008, 04:35)
Вы не представляете как меня уже задолбали эти душевные переживания!Но я не из тех людей,которые могут любить одну,а жить с другой.
Ой.. сомнительно, что Хорошая по таким колебаниям души вашей не догадывается...Похоже из области надуманного.
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Jan 7 2008, 17:10 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Если Хорошая действительно хорошая,то ее реакция будет адекватная.Да,конечно,ей будет больно,очень больно,но она,думаю,сможет понять и простить.Не просто же так она Хорошая.
Самое главное-это не лгать.Ложь убивает все хорошее в человеке.Ложь губит любые отношения.ИМХО,разговор начистоту всегда только на пользу.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: