3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

вроде все обжигаются и должы стать умнее , но как без любви прожить?

RAP-A-PANK-A
post Jan 7 2008, 01:51 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 21
Из: сказочной страны



Цитата(D. Zorych @ Jan 4 2008, 23:56)
ищите, действуйте.
*


Это вы, мужчины, ищите...
нам с этим сложнее... sad.gif

--------------------
Я - новичок! Прошу на меня не обижаться, если я что-то не так делаю на форуме!
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jan 7 2008, 01:58 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(RAP-A-PANK-A @ Jan 7 2008, 01:51)
Это вы, мужчины, ищите...
нам с этим сложнее...  sad.gif
*



В чем сложнее? Или это высказывание - результат женской логики

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jan 7 2008, 09:43 
Отправлено #18


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(mazayka @ Jan 4 2008, 23:50)
я от безделья не умираю. у меня интересная работа, да и жизнь вообще.для полного счастья нехватает малости - любви

Ну, наверно, она всё же есть в Вашей жизни - Вы хотя бы родных своих - и то уже любите...
Может, вам не хватает чувства влюбленности или страсти, подъёма чувств?

Наблюдение из жизни: училась у меня одна чудесная студентка, весьма талантливая, но... она всегда жаловалась, что ей не хватает влюбленности...
Вот когда она влюблена, то она и стихи пишет, и СТЭМы неплохие сочиняет, и глаза горят, и моя душа, глядя на нее, поёт...
Когда не влюблена - душевная, общительная и милая девочка, несомненно счастливая и открытая людям, но без искорки в глазах.. smile.gif
Почему-то мне кажется, что с вами именно так...

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
SanchezDJ
post Jan 7 2008, 13:18 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 411



Цитата(Milli @ Jan 7 2008, 09:43)
Ну, наверно, она всё же есть в Вашей жизни - Вы хотя бы родных своих - и то уже любите... 
Может, вам не хватает чувства влюбленности или страсти, подъёма чувств?

Наблюдение из жизни: училась у меня одна чудесная студентка, весьма талантливая, но... она всегда жаловалась, что ей не хватает влюбленности...
Вот когда она влюблена, то она и стихи пишет, и СТЭМы неплохие сочиняет, и глаза горят, и моя душа, глядя на нее, поёт...
Когда не влюблена - душевная, общительная и милая девочка, несомненно счастливая и открытая людям, но без искорки в глазах..  smile.gif
Почему-то мне кажется, что с вами именно так...
*


мне кажется многие испытывают нечто похожее...
искорка в глазах имеет место...
Profile CardPM
  0/0  
Oksenok
post Jan 7 2008, 13:42 
Отправлено #20


Unregistered





Это ты мне на biggrin.gif писала что ли?
  0/0  
mazayka
post Jan 8 2008, 22:39 
Отправлено #21


художник

Сообщений: 5 923



Цитата(Milli @ Jan 7 2008, 09:43)
Ну, наверно, она всё же есть в Вашей жизни - Вы хотя бы родных своих - и то уже любите... 
Может, вам не хватает чувства влюбленности или страсти, подъёма чувств?

Наблюдение из жизни: училась у меня одна чудесная студентка, весьма талантливая, но... она всегда жаловалась, что ей не хватает влюбленности...
Вот когда она влюблена, то она и стихи пишет, и СТЭМы неплохие сочиняет, и глаза горят, и моя душа, глядя на нее, поёт...
Когда не влюблена - душевная, общительная и милая девочка, несомненно счастливая и открытая людям, но без искорки в глазах..  smile.gif
Почему-то мне кажется, что с вами именно так...
*


Конечно в жизни присутствуют много разновидностей любви, но любовь к человеку противоположного пола - это совсем другое и та же самая любовь к родственникам её не заменит. Лучше всего,что я умею - это любить. (это не значит, что все остальное у меня плохо получается) biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jan 9 2008, 00:42 
Отправлено #22


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(mazayka @ Jan 8 2008, 22:39)
Конечно в жизни присутствуют много разновидностей любви, но любовь к человеку противоположного пола - это совсем другое и та же самая любовь к родственникам её не заменит. Лучше всего,что я умею - это любить. (это не значит, что все остальное у меня плохо получается) biggrin.gif

Извините, но меня ваш последний пост только запутал...
Поясните, пожалуйста... smile.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 9 2008, 00:47 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 6 591



mazayka, особо лучше не увлекайся советами данными здесь. Все тут запоют по другому через лет 10. Опыт он всеже приходит не сразу и прет постоянноsmile.gif лучше не зарекаться..а просто жить. главное пожалуй научиться радость находить во всем или внушить себе такое умение хотя быsmile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
denizaur
post Jan 9 2008, 11:31 
Отправлено #24


Стреляный ящер

Сообщений: 599
Из: менивший сознание



Замечательно жил до 27 лет без любви, ни забот ни хлопот. cool.gif
Но и мое жесткое сердце не устояло...
Нашла меня та самая единственная и неповторимая.
Мы все НЕ идеальные, надо просто смириться

--------------------
я все сказал...
Profile CardPM
  0/0  
Лиса Алиса
post Jan 9 2008, 12:26 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(mazayka @ Jan 4 2008, 22:10)
Вот вроде надо бы на ошибках учиться, так ведь нет! Еще на грабли лезем, уже ведь в синяках всё, что можно.......Или может я одна такая?...........Ну не могу я не верить людям! И без любви не могу. Ведь понимаю, что без неё проще и спокойнее, но вот живу я почему то только когда люблю, а так просто существую......
*



на меня похоже, и после того как я в очередной раз пожаловалась одному моему хорошему знакомому, он мне сказал - не тех парней выбираешь... вот сижу думаю теперь.... то ли девочки любят подонков, то ли... в общем я решила поменять критерии по каким выбираю парней. Но блин сложнооо

--------------------
в поиске....
Profile CardPM
  0/0  
mazayka
post Jan 9 2008, 22:25 
Отправлено #26


художник

Сообщений: 5 923



[quote=Milli,Jan 9 2008, 00:42]
Извините, но меня ваш последний пост только запутал...
Поясните, пожалуйста... smile.gif
*

[/quo
просто я умею любить беззаветно, всей душой, отдавая всю себя без остатка. Правда для этого мне нужно полностью доверять человеку, а не все этого заслуживают.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
mazayka
post Jan 9 2008, 22:27 
Отправлено #27


художник

Сообщений: 5 923



Цитата(CELT @ Jan 9 2008, 00:47)
mazayka, особо лучше не увлекайся советами данными здесь. Все тут запоют по другому через лет 10. Опыт он всеже приходит не сразу и прет постоянноsmile.gif лучше не зарекаться..а просто жить. главное пожалуй научиться радость находить во всем или внушить себе такое умение хотя быsmile.gif
*


я и так стараюсь находить радость во всем. smile.gif Я - художник

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MarinaT
post Jan 9 2008, 22:48 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 373
Из: НЮР



Цитата(Лиса Алиса @ Jan 9 2008, 12:26)
на меня похоже, и после того как я в очередной раз  пожаловалась одному моему хорошему знакомому, он мне сказал - не тех парней выбираешь... вот сижу думаю теперь.... то ли девочки любят подонков, то ли... в общем я решила поменять критерии по каким выбираю парней. Но блин сложнооо
*


согласна, что сложноо... Мне тоже самое говорили, что очень долго и скрупулезно выбираю и то не тех. Со временем планка немного снизилась...супертребования канули в Лету laugh.gif стало немного проще laugh.gif

Сообщение отредактировал MarinaT - Jan 9 2008, 22:49
Profile CardPM
  0/0  
freneza
post Jan 10 2008, 09:15 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 812
Из: города на Волге



Цитата(MarinaT @ Jan 9 2008, 22:48)
Со временем планка немного снизилась...супертребования канули в Лету  laugh.gif 
*


хм... обычно планка повышается со временем.

--------------------
Все, что мы есть - это результат наших мыслей (Гаутама Будда)
Profile CardPM
  0/0  
Лиса Алиса
post Jan 10 2008, 11:28 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(MarinaT @ Jan 9 2008, 22:48)
согласна, что сложноо... Мне тоже самое говорили, что очень долго и скрупулезно выбираю и то не тех. Со временем планка немного снизилась...супертребования канули в Лету  laugh.gif  стало немного проще laugh.gif
*



я не снижаю и не повышаю планку, просто развернула ее чтоли немного, снижать уже не могу иначе не буду уважать себя, каждый ставит по себе барьеры...

--------------------
в поиске....
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: