7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

ЭМО культура , что она из себя представляет

Сурамет
post Jan 5 2008, 14:38 
Отправлено #46


Ветер в голове

Сообщений: 1 481
Из: ыйди!



Цитата(Tj Leon @ Jan 5 2008, 10:42)
а как в ибресях с отношением к ЭМО?) а как с одеждой ЭМО?) оч стало интересно)
*


Фиково.
ПО-моему, исчерпывающий ответ.
Profile CardPM
  0/0  
( ANGEL ) a
post Jan 5 2008, 14:42 
Отправлено #47


UNABHANGIG

Сообщений: 5 175



Цитата(Tj Leon @ Jan 5 2008, 10:42)
а как в ибресях с отношением к ЭМО?) а как с одеждой ЭМО?) оч стало интересно)
*


вообще никак не относятся
Profile CardPM
  0/0  
Zy0S
post Jan 5 2008, 15:31 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 3 043



Zy0S, Crazy Wind выясняйте отношения через ПМ, асю, телефон или в реале наконец.
При последующих препираетльствах друг к другу забаню.
Модератор


Сообщение отредактировал NikR - Jan 5 2008, 15:40
Profile CardPM
  0/0  
NikR
post Jan 5 2008, 15:48 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 11 117



Тему почистил. Так что не надо тут писать "почему удалили мое сообщение". Такие сообщения также будут удаляться, а автор отправится в "баню".

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
Sandra
post Jan 5 2008, 20:06 
Отправлено #50


Злобный, скучный и циничный...притворяюсь человеком.

Сообщений: 1 944
Из: дымки ваших снов



Вот мне кажеца что эмо-страшные позеры!!!Не все конечно, но самые тру точно!!! Пачиму так?!

--------------------
Каждый играет свою роль,ту которую он не вправе выбирать.Маски надеты.Слова заучены.Поведение предсказуемо. Для кого-то эта игра будет последней. Но стоит ли она свеч?Стоит ли играть?Или жить?Жить для себя;но знать,что всему этому придёт конец.
Profile CardPM
  0/0  
Сурамет
post Jan 5 2008, 20:33 
Отправлено #51


Ветер в голове

Сообщений: 1 481
Из: ыйди!



Цитата(Sandra @ Jan 5 2008, 20:06)
Вот мне кажеца что эмо-страшные позеры!!!Не все конечно, но самые тру точно!!! Пачиму так?!
*


самые тру... слух, а ведь в чём-то ты права!
Profile CardPM
  0/0  
Sandra
post Jan 5 2008, 20:44 
Отправлено #52


Злобный, скучный и циничный...притворяюсь человеком.

Сообщений: 1 944
Из: дымки ваших снов



Цитата(Сурамет @ Jan 5 2008, 20:33)
самые тру... слух, а ведь в чём-то ты права!
*


Не....ну серьезно так, у меня дохфига друзей и знакомых эмо....и они деляца на две категории....одни которые тру(плачут везде...сопли слюни бла-бла)-позеры мляхо....и нормальные....да могут поплакать,.....но так...тихонечко...и грустят не на показ а у себя внутри!!!

--------------------
Каждый играет свою роль,ту которую он не вправе выбирать.Маски надеты.Слова заучены.Поведение предсказуемо. Для кого-то эта игра будет последней. Но стоит ли она свеч?Стоит ли играть?Или жить?Жить для себя;но знать,что всему этому придёт конец.
Profile CardPM
  0/0  
Сурамет
post Jan 5 2008, 21:17 
Отправлено #53


Ветер в голове

Сообщений: 1 481
Из: ыйди!



Цитата(Sandra @ Jan 5 2008, 20:44)
и нормальные....да могут поплакать,.....но так...тихонечко...и грустят не на показ а у себя внутри!!!
*


Вот это и есть нормальные ЭМО wink.gif
Моё мнение.
Profile CardPM
  0/0  
Sandra
post Jan 5 2008, 21:28 
Отправлено #54


Злобный, скучный и циничный...притворяюсь человеком.

Сообщений: 1 944
Из: дымки ваших снов



ога...есть...знаю несколько экземпляров......не позеры не нытики норм люди........

--------------------
Каждый играет свою роль,ту которую он не вправе выбирать.Маски надеты.Слова заучены.Поведение предсказуемо. Для кого-то эта игра будет последней. Но стоит ли она свеч?Стоит ли играть?Или жить?Жить для себя;но знать,что всему этому придёт конец.
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Jan 5 2008, 21:38 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 10 451



Цитата(Sandra @ Jan 5 2008, 21:28)
ога...есть...знаю несколько экземпляров......не позеры не нытики норм люди........
*




и не ЭМО smile.gif .

если честно вообще не понимаю. нах это надо? что жизнь у них не удалась? или плохо им? иль психические расстройства какие? объясните плз кто сможет

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
Сурамет
post Jan 5 2008, 22:13 
Отправлено #56


Ветер в голове

Сообщений: 1 481
Из: ыйди!



Цитата(Grin @ Jan 5 2008, 21:38)
и не ЭМО  smile.gif  .

если честно вообще не понимаю. нах это надо? что жизнь у них не удалась? или плохо им? иль психические расстройства какие? объясните плз кто сможет
*


Меня жизня - х*ня послала туда)))
Зато теперь никто не пристаёт с вопросами, почему я такая грустная или дурная tongue.gifДа и вообще жизнь изменилась в лучшую сторону. Я не жалею, что заварила эту кашу. Так намного легче, гармоничнее.

Сообщение отредактировал Сурамет - Jan 5 2008, 22:14
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Jan 5 2008, 22:39 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 10 451



Сурамет, понятно. знач дело в психологии smile.gif

Цитата
Зато теперь никто не пристаёт с вопросами, почему я такая грустная или дурная
о да. наверно потому что всем стало наплевать на ваше состояние? или всем и до этого было наплевать но они просто иногда интересовались твоим здоровьем, самочувствием, настроением? так?

Цитата
Да и вообще жизнь изменилась в лучшую сторону
отстраниться от общества всегда интересно. только не забывай что без общества ты не прокормишься. пока тя мама с папой содержат - можно позволить себе страдать чем-нибудь ( сам был когда - то в субкультурах smile.gif )

Цитата
Так намного легче, гармоничнее.
легко? девушка, у вас извращённое понятие о трудностях. вот африканцам от львов убегать да - трудно. а жить под крылом - нисколько не трудно. я Вас уверяю, а очень даже выгодно smile.gif

Цитата
Я не жалею, что заварила эту кашу.
ну и молодец. главное быть уверенной в своём выборе. а уж поможет он тебе или нет - жизнь покажет wink.gif

Цитата
Меня жизня - х*ня послала туда)))
прям как в бумере жизнь такая ?

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
Сурамет
post Jan 5 2008, 23:25 
Отправлено #58


Ветер в голове

Сообщений: 1 481
Из: ыйди!



Цитата(Grin @ Jan 5 2008, 22:39)
Сурамет, понятно. знач дело в психологии  smile.gif

о да. наверно потому что всем стало наплевать на ваше состояние? или всем и до этого было наплевать но они просто иногда интересовались твоим здоровьем, самочувствием, настроением? так?

отстраниться от общества всегда интересно. только не забывай что без общества ты не прокормишься. пока тя мама с папой содержат - можно позволить себе страдать чем-нибудь ( сам был когда - то в субкультурах  smile.gif  )

легко? девушка, у вас извращённое понятие о трудностях. вот африканцам от львов убегать да - трудно. а жить под крылом - нисколько не трудно. я Вас уверяю, а очень даже выгодно  smile.gif

ну и молодец. главное быть уверенной в своём выборе. а уж поможет он тебе или нет - жизнь покажет  wink.gif

прям как в бумере жизнь такая ?
*



про трудности.. Я ж говорю - их меньше стало! От общества никто не отстранялся. Даже наоборот. Я просто стала самой собой - люди видят, что я не притворяюсь, никого из себя не строю...(я про общение, а не внешний вид)
А про бумер.. Хе, верно подмечено biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sandra
post Jan 6 2008, 00:03 
Отправлено #59


Злобный, скучный и циничный...притворяюсь человеком.

Сообщений: 1 944
Из: дымки ваших снов



Эмо культура это очередной крик молодежи.....типа готы...но маленько другие...гламурнее....и истественно эмоциональнее)))) тока нужна ли она?!?! время покажет....ведь сейчас модно ходить с оспливой челочкой и в розовом прикиде и громко кричать "я эмо, я тру"...а потом громко плакаца...когда не кто не поверит в утверждение того что вы правда настоящий!!!)

--------------------
Каждый играет свою роль,ту которую он не вправе выбирать.Маски надеты.Слова заучены.Поведение предсказуемо. Для кого-то эта игра будет последней. Но стоит ли она свеч?Стоит ли играть?Или жить?Жить для себя;но знать,что всему этому придёт конец.
Profile CardPM
  0/0  
ДЕРЗК@Я
post Jan 6 2008, 14:50 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 131



Цитата(Сурамет @ Jan 4 2008, 20:08)
хм.. Опять про стиль..А ты попробуй в школу заявиться в рваных джинсах с клёпаным ремнем-я на тя помарю))))))))))))
ДА МНЕ ПО БОЛЬШЕМУ СЧЁТУ НАПЛЕВАТЬ НА СТИЛЬ! ОДЕВАЮСЬ, КАК ХОЧУ, ПО**АВ НА ВСЯКИЕ ДОМЫСЛЫ!  Мне хватает того, что я о себе знаю! И то, что обо мне знают близкие люди.
*

а ты меня разве не видела в школе в рваных джинсах....
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения