13 Страницы « < 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Что делать? , Сломали телефон

Tamerlan79
post Dec 8 2016, 00:42 
Отправлено #166


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(Leher @ Dec 7 2016, 13:52)
Пипец вы неадекват,на месте родителей того ребенка я бы прямым текстом на х...й . И совсем не изза денег,а из-за отношения к ситуации и к своему ребенку. Никто кроме вас и вашего дитячки не виноват в разбитом телефоне.
*

По себе людей не судят. Вот из-за таких как Вы и рождаются неадекватные дети,которые считают,что им все дозволено
Profile CardPM
  -10/+2  
Tamerlan79
post Dec 8 2016, 00:44 
Отправлено #167


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(Destr @ Dec 7 2016, 13:49)
Изучает инет? Играть на телефоне и трепаться в соцсетях сейчас так стало называться?
*

Ну кто может и трепится,не исключаю этого. Всякое в жизни бывает
Profile CardPM
  -1/+1  
Tamerlan79
post Dec 8 2016, 00:50 
Отправлено #168


Постоялец

Сообщений: 293



Уважаемые родители. Я вот не возьму в толк откуда в Вас столько агрессии. Вы чем то жизнью обижены,что сидите тут и "поливаете грязью"? Или Вам,извините,просто потрепаться хочется? Такие все прямо правильные,куда не посмотри.
Profile CardPM
  -7/+1  
Palestina
post Dec 8 2016, 06:41 
Отправлено #169


Активный

Сообщений: 2 269



Цитата(Tamerlan79 @ Dec 8 2016, 00:50)
Уважаемые родители. Я вот не возьму в толк откуда в Вас столько агрессии. Вы чем то жизнью обижены,что сидите тут и "поливаете грязью"? Или Вам,извините,просто потрепаться хочется? Такие все прямо правильные,куда не посмотри.
*
потому что многие считают, что в ситуации виноваты оба ребёнка, а вы считаете , что ваш не виноват и все вам должны
Profile CardPM
  0/+15  
мамАня
post Dec 8 2016, 08:34 
Отправлено #170


Активный

Сообщений: 1 634



Вчера в школе на собрании подписали бумагу, чтобы родители довели до ребенка, что во время уроков телефон вырубали и не пользовались им ВООБЩЕ в течении всего времени. Т.е. пришел, ушел - отзвонился маме. И все!

В переменку дети должны отдыхать, общаться друг с другом, бегать, прыгать, а не сидеть мозги засорять лишний раз.

Сообщение отредактировал мамАня - Dec 8 2016, 08:37
Profile CardPM
  0/+3  
Tamerlan79
post Dec 9 2016, 23:25 
Отправлено #171


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(Palestina @ Dec 8 2016, 06:41)
потому что многие считают, что в ситуации виноваты оба ребёнка, а вы считаете , что ваш не виноват и все вам должны
*

Я не возьму в толк откуда Вы взяли,что мне или моему ребёнку кто-то что-то должен? Я писал о том,если родители мальчика сами предложат оплатить ремонт,то мы не будем против и не больше

Сообщение отредактировал Tamerlan79 - Dec 9 2016, 23:32
Profile CardPM
  0/+1  
U2*****
post Dec 11 2016, 10:03 
Отправлено #172


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Цитата(Tamerlan79 @ Nov 20 2016, 06:53)
Вот мне интересно. Как Вы сами поступить в такой ситуации, если это будет касается Вашего ребёнка?
*

вот такая же мамашка у одноклассника сына( детям по 13-14 лет), закатила истерику. У ее чада пропал телефон на перемене, так она и полицию вызвала, и драла на голове волосы с требованием взять у всех отпечатки....как водится урок сорвали, у классного руководителя полуобморочное состояние, директор школы не в себе от "приятной истории", всех обшмонали, чуть ли не в трусы заглядывали (унизили детей).....итог этот дибиловатый сыночек( пордон, но других опрделений у меня нет) спрятал свой телефон
в потайной карман рюкзака, и благополучно забыл об этом....

ЗЫ: мой товарисЧ за год потерял и сломал 6 телефонов, купила 7й и сказала , сломаешь( потеряешь )этот, больше не куплю !!!! ... ибо незачем ( Чужих детей никогда не обвиняла "твой телефон , и ты несешь за него ответственность")

Сообщение отредактировал U2***** - Dec 11 2016, 10:04

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  0/+18  
natalyushechka
post Dec 14 2016, 21:56 
Отправлено #173


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(U2***** @ Dec 11 2016, 10:03)
ЗЫ: мой товарисЧ за год потерял и сломал 6 телефонов, купила 7й и сказала , сломаешь( потеряешь )этот, больше не куплю !!!! ... ибо незачем ( Чужих детей никогда не обвиняла "твой телефон , и ты несешь за него ответственность")
*

это надо было на 3 сказать, глядишь и еще трех не потерял/сломал бы smile3.gif

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+1  
U2*****
post Dec 15 2016, 15:09 
Отправлено #174


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Цитата(natalyushechka @ Dec 14 2016, 21:56)
это надо было на 3 сказать, глядишь и еще трех не потерял/сломал бы smile3.gif
*

я, в принципе, к телефонам, планшетам, приставкам, и д.р. отношусь как к расходникам. Мне не жалко этих телефонов, на 7 просто решили, что надо хоть какую нибудь ответственность за свои вещи прививать....Да еще и не известно, все ли сам потерял/сломал, или же ему в этом помогли unknw.gif biggrin.gif

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  0/0  
ПикаНора
post Dec 15 2016, 19:40 
Отправлено #175


Активный

Сообщений: 1 056



Цитата(мамАня @ Dec 8 2016, 08:34)
Вчера в школе на собрании подписали бумагу, чтобы родители довели до ребенка, что во время уроков телефон вырубали и не пользовались им ВООБЩЕ в течении всего времени. Т.е. пришел, ушел - отзвонился маме. И все!

В переменку дети должны отдыхать, общаться друг с другом, бегать, прыгать, а не сидеть мозги засорять лишний раз.
*

Именно поэтому купила часы. Они звонят, а игр нет))
Profile CardPM
  0/+1  
Tamerlan79
post Jan 1 2017, 18:34 
Отправлено #176


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(U2***** @ Dec 15 2016, 15:09)
я, в принципе, к телефонам, планшетам, приставкам, и д.р. отношусь как к расходникам. Мне не жалко этих телефонов, на 7 просто решили, что надо хоть какую нибудь ответственность за свои вещи прививать....Да еще и не известно, все ли  сам потерял/сломал, или же ему в этом помогли unknw.gif  biggrin.gif
*

Хороши расходники)))
Profile CardPM
  0/0  
Tamerlan79
post Feb 7 2017, 10:45 
Отправлено #177


Постоялец

Сообщений: 293



Добрейшего. Хочу поделится новостью,которую мне прислала одна мама.Ваше мнение?

Уважаемые родители!!! Прочитайте пожалуйста до конца и проверьте все соц.сети ваших детей. Я сначала думала что это очередной спам, но зайдя на пару страниц вк и почитав информацию пришла в ужас, что на самом деле всё правда((((👇

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Это просто немыслимо!

А вы слышали о новом "тренде" молодежи? Дети "покупают" свою смерть! Приобретая приложение, за ними закрепляется человек, следящим за выполнением заданий, последним этапом игры - является суицид.

НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
1. Подросток не высыпается, даже если рано ложится спать - проследите, спит ли он в ранние утренние часы.
2. Рисует китов, бабочек, единорогов.
3. Состоит в группах, содержащих в названии следующее: "Киты плывут вверх", "Разбуди меня в 4.20", f57, f58, "Тихийдом", "Рина ", "Няпока", "Море китов", "50 дней до моего..." хэштеги : домкитов, млечныйпуть, 150звёзд, ff33, d28, хочувигру.
4. Закрыл в Контакте доступ к подробной информации, в переписке с друзьями (на личной стене) есть фразы "разбуди меня в 4.20", "я в игре". И совсем уж страшно, если на стене появляются цифры, начиная от 50 и меньше.
5. Переписывается в вайбере (и др. мессенджерах) с незнакомыми людьми, которые дают странные распоряжения.

ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ХЕШ-теги:
#f53 #f57 #f58 #d28 #морекитов #тихийдом #хочувигру #млечныйпуть Пройдите по хештегам и волосы дыбом встанут.

В РАЗГАРЕ ИНФОРМАЦИОННАЯ СУИЦИДАЛЬНАЯ ВОЙНА ПРОТИВ НАШИХ ДЕТЕЙ:
Телефон доверия - служба психологической помощи 8-800-2000-122
Для России бесплатный телефон доверия 8-800-333-44-34
Для Казахстана 88000803434

111 185 0990 если позванит этот номер не берите трубку потому что это та самая игра которая называется
"Синий Кит"🐋

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ПЕРЕШЛИТЕ ДРУЗЬЯМ, у кого есть дети-подростки.
Profile CardPM
  0/+1  
Анна21
post Feb 7 2017, 11:03 
Отправлено #178


Активный

Сообщений: 14 647



Tamerlan79,
Нам в школе на собрании об этом рассказали. Проблема есть. Читайте. В интернете много информации
Profile CardPM
  -2/0  
Tamerlan79
post Feb 7 2017, 12:03 
Отправлено #179


Постоялец

Сообщений: 293



Анна21, я честно сам был в шоке,когда узнал про это. Раньше в советские времена были суицыды среди сверстников, но чтобы их зомбировали, такого не было. Мда,куда катиться мир. Ничего святого у таких людей нет(((
Profile CardPM
  0/0  
Анна21
post Feb 7 2017, 12:08 
Отправлено #180


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Tamerlan79 @ Feb 7 2017, 12:03)
Анна21, я честно сам был в шоке,когда узнал про это. Раньше в советские времена были суицыды среди сверстников, но чтобы их зомбировали, такого не было. Мда,куда катиться мир. Ничего святого у таких людей нет(((
*

Поднятый вопрос не подходит сюда. Надо новую тему создавать.
Profile CardPM
  -2/+1  

13 Страницы « < 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения