6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Пенсионерка отдала экстрасенсам более полумиллиона рублей

lissabon
post Nov 12 2016, 10:46 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 671



Цитата(Kostas MB @ Nov 11 2016, 16:52)
от отчаяния мать на все готова....
а эти твари этим и пользуются.... dry.gif
*

Согласен с Вами. Считаю, что на законодательном уровне нужно запретить рекламу деятельности этих экстрасенсов.

Сообщение отредактировал lissabon - Nov 12 2016, 10:51
Profile CardPM
  0/+1  
natalyushechka
post Nov 12 2016, 10:53 
Отправлено #32


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 412
Из: Чувашии



Цитата(pinochetik @ Nov 12 2016, 09:07)
Найдут мошенников и похищенные деньги - милость Божья,не найдут - пути Господни неисповедимы.
*

Опять на бога уповаете!? wacko2.gif Вы чего?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+1  
natalyushechka
post Nov 12 2016, 10:56 
Отправлено #33


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 412
Из: Чувашии



Цитата(Natalochka @ Nov 11 2016, 22:05)
и ?  я знаю массу людей намного старше этой женщины и у них все с головой в порядке
*

и что? ваша масса людей никакой роли в этом вопросе не играет
Цитата(Natalochka @ Nov 11 2016, 22:05)
а экстрасенсы значит обещали ? но не выполнили своих обещаний ? А врачи тоже часто обещают . Но не всегда получается...
если завели уголовное дело- значит виновных найдут и накажут.наверное... мне всегда было интересно..как полиция докажет тут виновность экстрасенсов. Те ведь могут сказать- мы старались, силы тратили , к духам обращались, но, извините..не получилось... wink.gif
*

Врачи ничего не обещают... Более того, если они очень сомневаются в положительном результате какой-то операции дорогостоящей, то делают ее только бесплатно.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 12 2016, 10:57 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 27 622



lissabon, она могла обратиться к врачам. В Москву. В Казань. В Нижний. Россия- большая. Хорошие медицинские учреждения есть. Надо искать. Люди, у которых дети больные- куда только не обращаются, куда только не пишут и за границу много раз уже свозили своих детей. Было бы желание. Но она выбрала- помощь экстрасенсов, которых увидела по ТВ.
Profile CardPM
  -2/+1  
natalyushechka
post Nov 12 2016, 10:58 
Отправлено #35


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 412
Из: Чувашии



Цитата(Natalochka @ Nov 12 2016, 10:57)
lissabon, она могла обратиться к врачам.  В Москву.  В Казань. В Нижний. Россия- большая. Хорошие медицинские учреждения  есть. Надо искать. Люди, у которых дети больные- куда только не обращаются, куда только не пишут и за границу много раз уже свозили своих детей.  Было бы желание.  Но она выбрала- помощь экстрасенсов, которых увидела по ТВ.
*

она выбрала то, что доступно для ее мыслительного процесса в 69 лет.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
ivan11
post Nov 12 2016, 11:06 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 938



Цитата(Natalochka @ Nov 11 2016, 17:55)
А для этого есть  интернет. Хотя бы там почитайте  что то...прежде чем куда-то обращаться и что то покупать.. Кроме вас..никто не защитит ваши деньги.
*


Современный интернет подвержен самым масштабным манипуляциям, это самый доступный инструмент для дезинформации. Отзывы, обзоры, комментарии делаются сотнями, тысячами, при правильной стратегии они легко заместят отрицательную и правдивую информацию.

А на ТВ, радио, в газетах есть по крайней мере конкретные авторы и юр.лица, которые будут , если что, будут отвечать за сказанное.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 12 2016, 11:06 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(natalyushechka @ Nov 12 2016, 10:58)
она выбрала то, что доступно для ее мыслительного процесса в 69 лет.
*
Может вы и правы..
Profile CardPM
  -1/0  
Butus
post Nov 12 2016, 11:14 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(Natalochka @ Nov 12 2016, 10:57)
lissabon, она могла обратиться к врачам.  В Москву.  В Казань. В Нижний. Россия- большая. Хорошие медицинские учреждения  есть. Надо искать. Люди, у которых дети больные- куда только не обращаются, куда только не пишут и за границу много раз уже свозили своих детей.  Было бы желание.  Но она выбрала- помощь экстрасенсов, которых увидела по ТВ.
*

Чем врачи отличаются от шерлотанов? Выписала таблетку от гриппа, пришел в аптеку а аптекарь советут российский аналог но за 3 копейки. Врач видимо не в курсе про аналаги либо заинтересован и проплачен!

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 12 2016, 11:26 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(Butus @ Nov 12 2016, 11:14)
Чем врачи отличаются от шерлотанов? Выписала таблетку от гриппа, пришел в аптеку а аптекарь советут российский аналог но за 3 копейки. Врач видимо не в курсе про аналаги либо заинтересован и проплачен!
*
и с вашим мнением соглашусь
но все, что касается здоровья- надо все таки к врачам обращаться. а не к экстрасенсам
или к экстрасенсам-если так хочется-но по рекомендации человека, которого действительно вылечили экстрасенсы
самому с ним -исцеленным-поговорить, все выяснить. понять для себя- стоит ли верить и только потом , с большой осторожностью обращаться
Я понимаю, что женщина хотела помочь своему сыну. Мол на Бога надейся, а сам не плошай !
Просто не надо верить любой рекламе на ТВ. Мало ли что там показывают.

Сообщение отредактировал Natalochka - Nov 12 2016, 11:57
Profile CardPM
  -1/0  
Butus
post Nov 12 2016, 12:23 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(Natalochka @ Nov 12 2016, 11:26)
но все, что касается здоровья- надо все таки к врачам обращаться. а не к экстрасенсам
*

Вы видимо далеки от всего этого. Ежегодный МСЭ еще никто не отменял, к врачам придется обращаться, иначе инвалидность снимут. А врачи в последнее время хз во что превратились! В травмпункте без денег бинт не хотят накладывать!!!

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
pinochetik
post Nov 12 2016, 12:26 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 7 229
Из: Чебоксары



на этих провидицах,гадалках,экстрасенсах,магах,шаманах,колдунах и тд разориться можно.
ПС.хорошо быть атеистом.

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/+1  
iglesius
post Nov 12 2016, 12:27 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 682



Эти гребанные программы, где машут руками в зрителям в экран вообще допускать к эфиру нельзя, мошенники же сплошные.
Этих то придурков где угадать слово надо за 10 000 запретили же, а вот эти уроды все еще как-то выживают на тв...
Profile CardPM
  0/+2  
iglesius
post Nov 12 2016, 12:29 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(pinochetik @ Nov 12 2016, 12:26)
ПС.хорошо быть атеистом.
*

Можно быть хоть кем. Нужен только рассудок и здравый смысл.
Profile CardPM
  0/0  
pava
post Nov 12 2016, 13:08 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 403



Цитата(Natalochka @ Nov 12 2016, 10:03)
с моей точки зрения, женщина  не похожа на слабоумную. Но я- не врач. Вы же намекаете на ее слабоумие. Вы- врач ?
*

Я не врач, просто в силу возраста, стала более терпимее к людским слабостям
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 12 2016, 13:57 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(pava @ Nov 12 2016, 13:08)
Я не врач, просто в силу возраста, стала более терпимее к людским слабостям
*

когда мы читаем подобные темы в Проишествиях, мы вольно- невольно думаем- как надо было поступить , что человек не правильно сделал и т.д.
И я не осуждаю эту женщину и считаю ее здравомыслящей. Она поступила так , как поступила.

Сообщение отредактировал Natalochka - Nov 12 2016, 13:57
Profile CardPM
  -1/+1  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения