6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Пенсионерка отдала экстрасенсам более полумиллиона рублей

natalyushechka
post Nov 11 2016, 21:08 
Отправлено #16


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 412
Из: Чувашии



Цитата(Natalochka @ Nov 11 2016, 17:18)
1. а голова ей на что дана ? взрослая же женщина..не ребенок.
2. Никто насильно не заставляет обращаться к экстрасенсам и никто  из экстрасенсов насильно  денег  не требует. Это ее выбор. Выбор взрослой женщины. Мамы.
3. Вопрос в другом. Почему люди обращаются к экстрасенсам, а не к врачам ? Ну один врач не помог, обратись к другому, к третьему, в Москву съезди. Нет..идут самим легким путем..экстрасенсы..они помогут...для них денег не жалко... Я понимаю еще, когда практически на твоих глазах-твоего родственника, соседа, очень хорошо знакомого человека вылечил кто-то из экстрасенсов и выздоровевший его рекомендует..Но если в глаза человека не видел...только голос по телефону и верить  слепо и деньги переводить...
что за наивность ?  А потом- виноватых ищут...
4. Сколько уже таких историй в интернете..здесь сколько писали..предупреждали..бесполезно....значит  суждено было этой женщине  эти деньги потерять...не экстрасенсам, так другим мошенникам подарила бы или просто потеряла..
Но раз на ТВ постоянно шоу стали показывать, профессия экстрасенс- в моде... wink.gif
А женщина поплатилась за свою веру. Веру в экстрасенсов.
5. А если бы она на эти 500 тысяч рублей- в течение этого  промежутка времени потратила на иконы, сорокаусты, поездки по святым местам и т.д. и это все ее сыну не помогло- тогда она на кого бы жаловалась ?
*

1. этой "голове", на минуточку, 69 лет.
2. человек искал выход.
3. потому что врачам не доверяют.
4. в уголовном кодексе нет такого понятия как "суждено было потерять".
5. церковные служители не обещают излечения от покупки икон и пр. религиозных товаров и услуг.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -2/+5  
zeta-2907
post Nov 11 2016, 21:55 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 175



Цитата(natalyushechka @ Nov 11 2016, 21:08)
1. этой "голове", на минуточку, 69 лет.
*


многие еще не достигли возраста 69, поэтому им легко судить человека со своей колокольни
почему их не запрещают на тв?! потому что часть этих расходов аккуратно утекает в карманы работников надзорных органов
Profile CardPM
  -1/+4  
Natalochka
post Nov 11 2016, 22:05 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(natalyushechka @ Nov 11 2016, 21:08)
1. этой "голове", на минуточку, 69 лет.
*
и ? я знаю массу людей намного старше этой женщины и у них все с головой в порядке
Цитата(natalyushechka @ Nov 11 2016, 21:08)
5. церковные служители не обещают излечения от покупки икон и пр. религиозных товаров и услуг.
*

а экстрасенсы значит обещали ? но не выполнили своих обещаний ? А врачи тоже часто обещают . Но не всегда получается...
если завели уголовное дело- значит виновных найдут и накажут.наверное... мне всегда было интересно..как полиция докажет тут виновность экстрасенсов. Те ведь могут сказать- мы старались, силы тратили , к духам обращались, но, извините..не получилось... wink.gif
Profile CardPM
  -8/+1  
natalyushechka
post Nov 12 2016, 06:04 
Отправлено #19


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 412
Из: Чувашии



Цитата(Natalochka @ Nov 11 2016, 22:05)
и ?  я знаю массу людей намного старше этой женщины и у них все с головой в порядке
*

все люди разные, у всех разный обмен веществ и наследственность.

Цитата(Natalochka @ Nov 11 2016, 22:05)
а экстрасенсы значит обещали ? но не выполнили своих обещаний ? А врачи тоже часто обещают . Но не всегда получается...
если завели уголовное дело- значит виновных найдут и накажут.наверное... мне всегда было интересно..как полиция докажет тут виновность экстрасенсов. Те ведь могут сказать- мы старались, силы тратили , к духам обращались, но, извините..не получилось... wink.gif
*

врачи уже давно ничего не обещают, особенно в России... очень популярно у них стало ссылаться на бога... в 21 веке facepalm_ani.gif
относительно полиции отдельная история, они скорее всего тоже ничего доказывать не будут, напишут отписку, если кто-нибудь грамотный эту бабулю не поддержит.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+2  
pava
post Nov 12 2016, 08:28 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 403



Цитата(Natalochka @ Nov 11 2016, 22:05)
и ?  я знаю массу людей намного старше этой женщины и у них все с головой в порядке

а экстрасенсы значит обещали ? но не выполнили своих обещаний ? А врачи тоже часто обещают . Но не всегда получается...
если завели уголовное дело- значит виновных найдут и накажут.наверное... мне всегда было интересно..как полиция докажет тут виновность экстрасенсов. Те ведь могут сказать- мы старались, силы тратили , к духам обращались, но, извините..не получилось... wink.gif
*

Не поленитесь, прочтите про возрастную деменцию, как говорится, самим такими бы не стать sorry.gif
А женщину-мать очень жалко, не малые деньги потеряла, а если учесть, что сын тяжело болен, то отдала мошенникам свою "подушку безопасности на чёрный день"
Profile CardPM
  0/+4  
kpot21
post Nov 12 2016, 08:53 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 246



Если полиция не поможет, не удивляюсь что она обратиться к другим экстрасенсам(шарлатанам)чтоб вернуть деньги ....

--------------------
НЕ ВОРУЙ! Государство не любит конкурентов!
Profile CardPM
  0/0  
pinochetik
post Nov 12 2016, 09:07 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 7 227
Из: Чебоксары



Найдут мошенников и похищенные деньги - милость Божья,не найдут - пути Господни неисповедимы.

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 12 2016, 09:24 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(pava @ Nov 12 2016, 08:28)
Не поленитесь, прочтите про возрастную деменцию, как говорится, самим такими бы не стать sorry.gif
*
зачем мне что то читать ? я в жизни общаюсь с людьми, которым 75-76, 79, 80, 83 года- с ними со всеми все в порядке А до недавнего времени общалась с человеком, которому 90. К сожалению- сейчас его с нами уже нет. Но до последнего дня он был с ясной памятью и в твердом уме. Молодые могли бы позавидовать.

\
Цитата(pava @ Nov 12 2016, 08:28)
А женщину-мать очень жалко, не малые деньги потеряла, а если учесть, что сын тяжело болен, то отдала мошенникам свою "подушку безопасности на чёрный день"
*

да, очень жалко женщину мать. Здесь я с вами согласна. Но она с таким же успехом могла по церквям потратить эти 500 т. руб Или по врачам. А результат мог быть тоже отрицательный. И никто гарантий не давал бы. Наверняка и экстрасенсы ей гарантии не давали. Они наверное сказали-давайте, попробуем... Меня всегда удивляло- что люди обращаются дистанционно к кому-то, кого они в глаза не видели и спокойно переводят немалые деньги...
Будем надеяться, что хоть с помощью полиции она вернет свои кровно заработанные

Сообщение отредактировал Natalochka - Nov 12 2016, 09:41
Profile CardPM
  -2/+2  
kpot21
post Nov 12 2016, 09:37 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 246



Неужто нельзя было использовать эти деньги на лечение в больнице?

--------------------
НЕ ВОРУЙ! Государство не любит конкурентов!
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 12 2016, 09:38 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(kpot21 @ Nov 12 2016, 09:37)
Неужто нельзя было использовать эти деньги на лечение в больнице?
*

вот и я о том же..
Profile CardPM
  -2/+1  
pava
post Nov 12 2016, 09:38 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 403



Цитата(Natalochka @ Nov 12 2016, 09:24)
зачем мне что то читать  ?  я  в жизни общаюсь с людьми, которым 75-76, 79, 80, 83 года- с ними со всеми все в порядке
*

Не всем так везёт. Плохая наследственность, частые головные боли, не высокий уровень жизни и привет раннему слабоумию
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 12 2016, 09:46 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(pava @ Nov 12 2016, 09:38)
Не всем так везёт. Плохая наследственность, частые головные боли, не высокий уровень жизни и привет раннему слабоумию
*
ттттт..... в моем окружении таких нет. среди родственников тоже. Даже среди соседей таких нет...
Даже если с головой у ней было что то не то...- это не мешало ей постоянно, на протяжении энного периода времени обращаться к экстрасенсам и постоянно присылать им деньги. Так что - не похожа она на слабоумную. И наверняка она в своем окружении еще и настаивала бы-что она поступает правильно. Вот когда она поняла-что пошла в не верном направлении-тогда и в полицию пошла. Может кто подсказал- в полицию обратиться. Так что на слабоумную эта женщина никак не тянет..
Profile CardPM
  -3/+1  
pava
post Nov 12 2016, 09:55 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 403



Цитата(Natalochka @ Nov 12 2016, 09:46)
ттттт..... в моем окружении таких нет. среди родственников тоже. Даже среди соседей таких нет...
Даже если с головой у ней было что то не то...- это не мешало ей постоянно, на протяжении энного периода времени обращаться к экстрасенсам и постоянно присылать им деньги. Так что - не похожа она на слабоумную. И наверняка  она в своем окружении еще и настаивала бы-что она поступает правильно. Вот когда она поняла-что пошла в не верном направлении-тогда и в полицию пошла. Может кто подсказал- в полицию обратиться. Так что на слабоумную эта женщина никак не тянет..
*

Спорить не буду, видимо Вам виднее smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 12 2016, 10:03 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(pava @ Nov 12 2016, 09:55)
Спорить не буду, видимо Вам виднее smile3.gif
*
с моей точки зрения, женщина не похожа на слабоумную. Но я- не врач. Вы же намекаете на ее слабоумие. Вы- врач ?
Profile CardPM
  0/0  
Migoni
post Nov 12 2016, 10:26 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 668



более полумиллиона рублей facepalm_ani.gif да на эти деньги за границей можно лечиться
Profile CardPM
  -1/+2  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения