6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Бывший бухгалтер ТСЖ "МОЛОТ" идёт войной на новое руководство! , Бывшая бугалтер всячески пытается оклеветать новое руководство...

luba20
post Apr 3 2013, 07:39 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 46



Сегодня с утра все жильцы дома №36 по пр. Мира обнаружили у себя в дверях ПРОВОКАЦИОННЫЕ ЛИСТОВКИ, где написана полная ЧУШЬ.В сентябре прошлого года большинством голосов,а это 50 на 10 был выбран новый председатель Иванов Алексей Карнилович
Первое,что он сделал...он уволил бывшего бухгалтера Линке Светлану Генриховну,тем самым вызвал бурные , радостные аплодисменты. Бывшее руководство не выполняли свои прямые обязанности,а ограничивались только собиранием денег за квартирную плату и на "разные хозяйственные нужды".Мало того, путём переправки цифр, бухгалтер брала квар.плату за лишние квадратные метры от 0,5и выше.А сейчас в листовках очерняется новое руководство, которое за короткий срок погасило все долги и привело документацию в порядок.
Мы жильцы дома №36 по пр. Мира поддерживаем нашего председателя Иванова Алексея Карниловича и желаем ему успехов в его работе, а тагже выражаем благодарность бухгалтеру Никитиной Надежде Леонидовне за честную работу.

Жильцы,которые за справедливость.
Profile CardPM
  -3/+2  
Жилец дома36
post Apr 4 2013, 11:32 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 22



Дааа, что точно, то правда, разворошило новое наше руководство осиное гнездо. Зашевелились все и Линке, и Ивойлова, и Кравченко-"правдоруб". Скажите ка пожалуйста, с каких это "ваших" средств Линке себе квартиру в НЮР приобрела, а после всей этой заварушки-ревизии быстренько переоформила, кто знает? Никто? По какой причине ее турнули с ТЭЦ2, а, новое руководство воровать не дало? Вот и "убежала". С каких "ваших" каждый год на все лето ездит по заграницам, шикарный ремонт сделала а "своей" квартире, крышу в доме покрыли? А деньги мы все собирали на эту крышу. А Кравченко жила в своей кв.как последняя засранка(кто был, тот знает) все года, а в прошлом году ремонт такой, что Вам и не снился, не каждому по карману и при этом, что имея "свою фирму" не в состоянии была даже обои поклеить, т.к. их вообще не было, и средств на ремонт не было, что опять крыша наша помогла или особый счет, который она контролировала. А тут забегали, хвосты им прижучили, подписи собирают, листовки раскладывают. Крышу крыли-квартиру купили. Швы заделали- опять обновки, меха дорогие, отдых за границей.Счетчики ставили, трубы меняли- председатель машину сменил. Хорошо живем. А что, раньше не на что было, А? Квитанции были- чисто Филькина грамота, вечно всем должны на все оплаты денег никогда не хватало, сейчас вообще никому ничего не должны, все бывшие долги погашены. В любом ЖСК или ЖКХ, за отсутствие жильцов( отпуск , санаторий и т.д) принеси справку или проездной документ(билет), можно за квартиру заплатить по факту(сделать перерасчет). У нашей Линке такие правила не практиковались. Линке до брызгов слюны орала, что у нас такого нет, сами бегайте по конторам со своими билетами и доказывайте, а я не буду.. А как объяснить то, что жильцы снимающие жилье в этом доме платили за себя и за хозяина квартиры тоже( т.е., если в квартире прописан один человек, а проживает семья из четырех, то платить надо за пятерых, а не по факту).Отчитываясь и расплачиваясь по предприятиям за одного( по прописке), за четверых по факту проживания клала себе в карман, т.к деньги нигде не отражались, а квартирантов в доме у нас много. При любом вопросе или возражении орала вылупив глаза и тыкала пальцем в бумажку на стене, угрожая позвонить в налоговую. Поэтому никто и не возмущался, спорить бесполезно, себе хуже. Наглости и хамству ее нет и не было предела. Кравченко, та вообще ее шестерка, все что слышит на улице во дворе, все ей передает т.к у нее в квартире прописана но не проживает ее дочь и внучка, а платить за них не охота. Говоря, что Линке "наверное ворует" и надо ее проверить, все сплетни сама собирала, что люди об этом думают(а хорошего ничего не говорили), тоже бедной овечкой прикидывалась и несла все Линке. Теперь по кв. плате: За подъездный свет мы платили до 40 рублей в месяц с квартиры, перемножьте на количество квартир, ЗОЛОТОЙ свет выходит и это что зимой, что летом. За какого дядю мы платили? Сейчас платим максимум 9 рублей и это зимой, летом еще меньше будет. Разница есть? Мне кажется, что ДА. Квартирный свет всегда превышал в разы даже у тех, кто жил все лето в деревне, а в квартире даже холодильник не работал. Где такие цифры брала Линке знает только она сама. И так практически на всем. А теперь, чтобы как то прикрыть свою пятую точку разбрасывает листовки по ящикам, хотят чистенькими выйти, когда сами по уши в дерьме. Странные, даже ОЧЕНЬ странные дела творились у нашего бывшего бухгалтера, а Алексей с помощью Надежды Леонидовны навели порядок в документации, да и практически во всем. Надо будет, пойду на судебные слушания в поддержку Алексея и Надежды Леонидовны и подтвержу все. АЛЕКСЕЙ, борись и ты победишь, правда знает где она есть. Весь дом за тебя.
Profile CardPM
  0/+1  
MOSun
post Apr 5 2013, 08:40 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 006



А мы, жильцы дома № 36, полностью НЕ поддерживаем Иванова и Никитину. Статус Накитиной вообще не определен - ни трудового договора, на ведомоти по з/п с ее подписью мы не видели, а денежки наши она в ручках-то держит. Что касается Иванова, то большой вопрос, какой он председатель: кворума на выборах не было, протокол никто не подписывал, так что председатель он "на птичьих правах".
По-поводу Линке: следствие идет, и пусть себе идет. Но никакого отношения с "балконным" метрам, к увеличению "особого счета", а сверх того к постоянному хамству и безалаберности Линке не имеет.
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Apr 5 2013, 09:19 
Отправлено #4


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(MOSun @ Apr 5 2013, 09:40)
А мы, жильцы дома № 36, полностью НЕ поддерживаем Иванова и Никитину. Статус Накитиной вообще не определен - ни трудового договора, на ведомоти по з/п с ее подписью мы не видели, а денежки наши она в ручках-то держит. Что касается Иванова, то большой вопрос, какой он председатель: кворума на выборах не было, протокол никто не подписывал, так что председатель он "на птичьих правах".
По-поводу Линке: следствие идет, и пусть себе идет. Но никакого отношения с "балконным" метрам, к увеличению "особого счета", а сверх того к постоянному хамству и безалаберности Линке не имеет.
*


Но следствие всё таки идёт? И какая мотивация? За что честного человека привлекли к ответу?

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Apr 5 2013, 11:57 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(Lavatera @ Apr 5 2013, 10:19)
Но следствие всё таки идёт? И какая мотивация? За что честного человека привлекли к ответу?
*

Хищение средств........ и не малых!
Profile CardPM
  0/0  
MOSun
post Apr 5 2013, 13:00 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 006



Ой, Жилец дома36, шо ж вы так возбудились-то? Эмоции прям через край, какашками всех закидали!

А самый главный факт, который меня беспокоит и должен бы беспокоить и вас тоже, так это в присутсвие в конторе чужой тетки, которая непонятно на каком основании считает ваши деньги, подписей не ставит, сколько получает ваших денег - непонятно. Подумайте об этом, выпив валерьянки.

А по-поводу Линке следствие разберется, виновата - заплатит.
Profile CardPM
  -1/0  
FaKiR
post Apr 5 2013, 15:38 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 154



Жильцы Дома! Напишите ваши трифы в цифрах на протяжении правления разных людей.
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Apr 5 2013, 15:48 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 10 190



Цитата(MOSun @ Apr 5 2013, 14:00)
Ой, Жилец дома36,

А самый главный факт, который меня беспокоит
*

Вы тоже в этом доме проживаете?

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Apr 5 2013, 15:57 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 15 422



Цитата(Жилец дома36 @ Apr 4 2013, 12:32)
А как объяснить то, что жильцы снимающие жилье в этом доме платили за себя и за хозяина квартиры тоже( т.е., если в квартире прописан один человек, а проживает семья из четырех, то платить надо за пятерых, а не по факту).Отчитываясь и расплачиваясь по предприятиям за одного( по прописке), за четверых по факту проживания клала себе в карман, т.к деньги нигде не отражались, а квартирантов в доме у нас много. При любом вопросе или возражении орала вылупив глаза и тыкала пальцем в бумажку на стене, угрожая позвонить в налоговую.
*

biggrin.gif т.е. живите хоть всем таджикским аулом, а платить за вас будут честные граждане (по ОДПУ), да? или руководство управляющей компании?
не, я никого не защищаю, мне просто интересен подход людей к оплате коммуналки если в квартире прописан один человек, а проживает семья из четырех, то не надо платить за пятерых, а надо платить за одного . счетчики руководство УК не разрешало ставить?

Сообщение отредактировал vikky13 - Apr 5 2013, 16:26

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/+1  
Lavatera
post Apr 5 2013, 16:49 
Отправлено #10


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(Jess @ Apr 5 2013, 12:57)
Хищение средств........ и не малых!
*


Ладно, людей не боятся, а как перед Богом отвечать будет? Или не страшно, куда душа пойдёт, в какую сторону?

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
Натали Я
post Apr 5 2013, 17:11 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 169



А Вы Жилец дома 36 не отвечайте за всех жильцов дома, если Вы поддерживаете новую "власть" флаг вам в руки и барабан на шею. Суд все решит. Если бы бывшая бухгалтер была виновата, неужели бы она довела дело до суда, прокуроров и т.д. и т.п.? И не говорите гоп, пока не перепрыгнули.
Profile CardPM
  0/0  
Жилец дома36
post Apr 5 2013, 17:59 
Отправлено #12


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(MOSun @ Apr 5 2013, 14:00)
Ой, Жилец дома36, шо ж вы так возбудились-то? Эмоции прям через край, какашками всех закидали!

А самый главный факт, который меня беспокоит и должен бы беспокоить и вас тоже, так это в присутсвие в конторе чужой тетки, которая непонятно на каком основании считает ваши деньги, подписей не ставит, сколько получает ваших денег - непонятно. Подумайте об этом, выпив валерьянки.

А по-поводу Линке следствие разберется, виновата - заплатит.
*

Чужая тетка может появиться только в вашей квартире, а здесь работает аудитор, специалист своего дела. Возбудились это Вы, раз про свои какашки заговорили, что рыльце не только в пушку, а еще и усы растут. А вы знали сколько Ваша подруга- Линке себе клала Ваших денежек? Или с ней за компанию клали, раз так на защиту идете. Смотрите, как ее подтянут, она все на всех вас спишет. Уже начала все сбрасывать. Все то у нее крайние, а она святоша. Вот и подумайте и валерьяночки примите, а то от ужаса и "поседеете" ненароком.
Profile CardPM
  -1/+1  
Жилец дома36
post Apr 5 2013, 18:10 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(Натали Я @ Apr 5 2013, 18:11)
А Вы Жилец дома 36 не отвечайте за всех жильцов дома, если Вы поддерживаете новую "власть" флаг вам в руки и барабан на шею. Суд все решит. Если бы бывшая бухгалтер была виновата, неужели бы она довела дело до суда, прокуроров и т.д. и т.п.? И не говорите гоп, пока не перепрыгнули.
*

Да, я новую власть поддерживаю. Можно и барабаном и с флагом. Да ее практически весь дом поддерживает, кроме той десятки недовольных или обделенных, не знаю как правильно назвать. Суд все и решит. А довела она до суда по своей же глупости и лишь только потому, что надеялась, что все с рук то у нее сойдет, как раньше все сходило. На АВОСЬ надеялась, а зря. Не прокатило, а теперь поздно пить боржоми, когда легкие вылетают. Такие дела, как кража в крупном размере просто так не закрываются. Вот и отгребет по полной.
Profile CardPM
  0/0  
Жилец дома36
post Apr 5 2013, 18:14 
Отправлено #14


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(vikky13 @ Apr 5 2013, 16:57)
biggrin.gif т.е. живите хоть всем таджикским аулом, а платить за вас будут честные граждане (по ОДПУ), да? или руководство управляющей компании?
не, я никого не защищаю, мне просто интересен подход людей к оплате коммуналки если в квартире прописан один человек, а проживает семья из четырех, то не надо платить за пятерых, а надо платить за одного . счетчики руководство УК не разрешало ставить?
*

Вы наверное поняли не верно. Проживают четверо, так и бери за четверых, зачем за хозяина квартиры еще брать, за пятого. Все равно перед всеми службами расчитывалась только по количеству прописанных человек, то есть за одного. Тут хватает сверх затрат.
Profile CardPM
  0/0  
Натали Я
post Apr 5 2013, 19:09 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 169



Может Н.Л. и специалист своего дела по аудиторской проверке, но на каком основании она берет с нас деньги за квартплату? Ведь аудитор и бухгалтер в одном лице по закону не может быть!!!!!!!! И лицо аудиторское должно быть независимое, а она еще и деньги с нас берет, и к председателю Иванову постоянно в гости ходит домой, это нормально? Все дело в том, что наши милые бабули не знают всей правды, они услышали одно, это сумму 530 тыс. руб, и все, Иванов и Никитина хорошие. Подождите, всему свое время. А председатель Иванов только и ходит по двору и выискивает таких "поддатливых" людей, а как справку выписать, так на это у него времени нет. или он ждет пока ему дадут разрешение правоохранительные органы???? fool.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: