5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Выставка кошек 26-27 ноября 2016 , МТВ-центр, 5 этаж

АннаНик
post Nov 27 2016, 20:00 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 012
Из: cолнышка



Цитата(Зули @ Nov 27 2016, 16:22)
Вопрос к организаторам: посетители заходят,заплатив деньги,а владельцы кошек никак не расположены,чтобы как то хотя показать своих питомцев.
Были сегодня в час дня,некоторые кошки вообще закрыты,многие отвернулись,закрылись,я так понимаю,они устали от внимания,тогда зачем вообще устраивать публичные выставки,сделайте их закрытыми.
Только те,кто был заинтересован в продаже котят,показывали,доставали их из контейнеров.
*
4
Согласна.200 руб с мамы и ребёнка-это не 20 рублей sad.gif Если бы весной мы не потрогали,не подержали,не наигрались с котёнком-не купили бы нашего абика!А на этой выставке процентов 40 кошек закрыли,80% не разрешают трогать..Я всё понимаю,но тогда выставки закрытыми чемпионатами делать надо...


--------------------
Profile CardPM
  -8/+11  
GalinaD
post Nov 27 2016, 22:18 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 878



Девочки милые хорошие,это же не контактный зоопарк,где можно и трогать и играть и теребить 😊 это выставка. И что будет с кошкой если ее потрогает,погладит и просто дотронется больше 200-300 человек ...Вы же взрослые люди и понимаете это 😊 Они просто заболеют.

--------------------
британские котята золотого окраса на продажу 89279932393
питомник британских золотых кошек http://monoghan.jimdo.com/
Profile CardPM
  -7/+14  
Участник
post Nov 27 2016, 22:41 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 706



Цитата(GalinaD @ Nov 27 2016, 22:18)
Девочки милые хорошие,это же не контактный зоопарк,где можно и трогать и играть и теребить 😊 это выставка. И что будет с кошкой если ее потрогает,погладит и просто дотронется  больше 200-300 человек ...Вы же взрослые люди и понимаете это 😊 Они просто заболеют.
*

тогда честнее было бы брать за вход по 20 руб и устроить выставку фотографий happy.gif
Profile CardPM
  -4/+11  
Grumbler
post Nov 27 2016, 23:10 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 224



Кстати, о фотографиях.

Присоединённое изображение

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+26  
Grumbler
post Nov 27 2016, 23:12 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 224



И ещё.

Присоединённое изображение

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+32  
Grumbler
post Nov 27 2016, 23:16 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 224



Часть третья

Сообщение отредактировал Grumbler - Nov 27 2016, 23:19

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+23  
Grumbler
post Nov 27 2016, 23:22 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 224



Ну и напоследок.



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+33  
NatalyaLady
post Nov 28 2016, 00:27 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(Зули @ Nov 27 2016, 16:22)
Вопрос к организаторам: посетители заходят,заплатив деньги,а владельцы кошек никак не расположены,чтобы как то хотя показать своих питомцев.
Были сегодня в час дня,некоторые кошки вообще закрыты,многие отвернулись,закрылись,я так понимаю,они устали от внимания,тогда зачем вообще устраивать публичные выставки,сделайте их закрытыми.
Только те,кто был заинтересован в продаже котят,показывали,доставали их из контейнеров.
*


Тоже сегодня пришли с ребенком, на вопрос можно погладить кошку, мне ответили нет, и развернули от меня котенка. Другие тоже, потянулась погладить кошку так мне сказали вам надо руки продезинфицировать, и капнули геля на руку. Слегка погладила, кошка отвернулась, ее сразу на руки взяли и сказали не гладить, т.к якобы у меня руки другой кошкой пахнут, хотя я даже и не одну кошку не погладила. Действительно, сделайте эти выставки тогда закрытыми, раз так делаете. Зря потраченные деньги. Лучше бы в контактный зоопарк сходили.
Profile CardPM
  -29/+26  
GalinaD
post Nov 28 2016, 01:29 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 878



А судя по фото посетителям показывают кошек во всей красе 😊 даже на руки дают подержать 😉

--------------------
британские котята золотого окраса на продажу 89279932393
питомник британских золотых кошек http://monoghan.jimdo.com/
Profile CardPM
  -6/+7  
Лисенок Вук
post Nov 28 2016, 14:34 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 055



Цитата(NatalyaLady @ Nov 28 2016, 00:27)
Тоже сегодня пришли с ребенком, на вопрос можно погладить кошку, мне ответили нет, и развернули от меня котенка. Другие тоже, потянулась погладить кошку так мне сказали вам надо руки продезинфицировать, и капнули геля на руку. Слегка погладила, кошка отвернулась, ее сразу на руки взяли и сказали не гладить, т.к якобы у меня руки другой кошкой пахнут, хотя я даже и не одну кошку не погладила. Действительно, сделайте эти выставки тогда закрытыми, раз так делаете. Зря потраченные деньги. Лучше бы в контактный зоопарк сходили.
*

Так там никогда не дают никого гладить!!! Мы были на 3-х выставках в прошлые года, никого гладить не давали, даже из клеток не вытаскивают, только кошки спят в клетках. Когда в этот раз дети стали проситься на выставку, я сказала, что хватит туда ходить и за деньги!!! смотреть на спящих кошек.
Profile CardPM
  -5/+16  
Anyta14
post Nov 28 2016, 14:40 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 162



никому гладить не дают, только если вы потенциальный покупатель - тогда да, бизнес
Profile CardPM
  -3/+4  
andreyefim
post Nov 28 2016, 14:48 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 178



Цитата(Лисенок Вук @ Nov 28 2016, 14:34)
Так там никогда не дают никого гладить!!! Мы были на 3-х выставках в прошлые года, никого гладить не давали, даже из клеток не вытаскивают, только кошки спят в клетках. Когда в этот раз дети стали проситься на выставку, я сказала, что хватит туда ходить  и за деньги!!! смотреть на спящих кошек.
*

Гладить дают, трогать дают, просто надо вызвать у хозяев интерес к вам, разговорить, поспрашивать о породе, кошке. Вас никто не принуждает покупать после того как вы поговорите. А вы ходите просто и хотите гладить всех подрят. Тактильные ощущения такие же как и большинства домашних обычных кошек. Мы были вчера там, понравилось.
Profile CardPM
  -2/+11  
FOXXY
post Nov 28 2016, 14:50 
Отправлено #28


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(NatalyaLady @ Nov 28 2016, 00:27)
Тоже сегодня пришли с ребенком, на вопрос можно погладить кошку, мне ответили нет, и развернули от меня котенка. Другие тоже, потянулась погладить кошку так мне сказали вам надо руки продезинфицировать, и капнули геля на руку. Слегка погладила, кошка отвернулась, ее сразу на руки взяли и сказали не гладить, т.к якобы у меня руки другой кошкой пахнут, хотя я даже и не одну кошку не погладила. Действительно, сделайте эти выставки тогда закрытыми, раз так делаете. Зря потраченные деньги. Лучше бы в контактный зоопарк сходили.
*
А почему должны давать гладить кошек? Потому что вы деньги заплатили и теперь вам обязаны? Вы же на выставку пришли, вот и смотрите. Когда на выставку в музей ходите, тоже там картины-экспонаты руками трогаете? swoon.gif
ПС: К выставке кошек не имею вообще никакого отношения. Если и прихожу туда, то лишь чтобы посмотреть, а не погладить-пощупать.
Profile CardPM
  -8/+41  
юша
post Nov 28 2016, 14:52 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Каждый год ходим. Кошек гладить никогда не давали. Честно, и не хотели сами гладить: обстановка для кошек стрессовая, могут и цапнуть. smile3.gif
Понятно, что выставка для хозяев кошек. Нужно им титулы и породу подтверждать и котят продавать, а посетители до кучи. Ничего не жду другого. Ребенку хочется, ходим. pardon.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/+13  
Zaйka
post Nov 28 2016, 15:14 
Отправлено #30


Почти ангел

Сообщений: 765
Из: Чебоксары-Нвчк



Серый пятнистый "напоследок" шикарен!!! good.gif wub.gif wub.gif красавчик!

--------------------
Где мои крылья? Я их потеряла, наверное, падая с неба сюда.
Сейчас не лечу... а когда-то летала... А может и не было их никогда...
Черную кошку совсем не интересует, что о ней говорят серые мыши
Profile CardPM
  0/+2  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения