24 Страницы « < 21 22 23 24 >  
Тема закрыта Создать тему

Преображение Ваших волос , Тема о здоровых и красивых волосах

Преображение ваших Волос
post Mar 8 2018, 19:16 
Отправлено #331


Завсегдатай

Сообщений: 400



Привет,привет👋🏻
💆🏼♀А Ваши волосы после окрашивания приобретают здоровый вид,или для Вас попрежнему является нормой,что цвет преображается,а качество оставляет желать лучшего
🔆Мало выполнить качественное окрашивание,важно его правильно завершить
🔆А Вы сталкивались с подобной ситуацией,когда в день окрашивания все красиво блестит и переливается,а после самостоятельного мытья их не узнать?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - A404622C_6FD8_4CFE_9083_F63E16C49B10.jpeg
 - Размер: 766кб, Скачано: 7

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Преображение ваших Волос
post Mar 10 2018, 15:50 
Отправлено #332


Завсегдатай

Сообщений: 400



🔸Жирные волосы – это один из типов волос, обусловленный чрезмерной активностью сальных желез
🔸Даже при ежедневном мытье по утрам,к вечеру волосяной покров уже выглядит засаленным,укладки и прически практически не держатся.
🔸Если же волосы не мыть 2-3 дня,они склеиваются в пряди и выглядят весьма неопрятно.
🔸При нормальной,физиологической функции сальных желез их секрет образует гидролипидную пленку на голове,которая препятствует потере влаги и проникновению бактерий,грязи в кожу головы.
🔸Активность и количество сальных желез запрограммированы на генетическом уровне.Соответственно, кардинально повлиять на их функцию невозможно.
🔸Улучшить же состояние кожи головы можно путем правильного ежедневного ухода и питания.
🔻Чтобы улучшить состояние кожи головы,в первую очередь следует проконсультироваться у трихолога, гастроэнтеролога и эндокринолога,и лишь потом,вместе со специалистами, подобрать соответствующий комплексный уход

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Преображение ваших Волос
post Mar 11 2018, 17:08 
Отправлено #333


Завсегдатай

Сообщений: 400



👋🏻Привет,привет
👀Сегодня я решила поговорить о близких нам людях
👀На этом фото моя сестра-Оксана,мы похожи или нет?
👧🏼В детстве мы очень часто ссорились,даже дрались из-за всяких мелочей:
-кто-то одел не свою одежду...
-в день уборки(это была пятница)я обязательно возвращалась со школы намного позже обычного,чтобы не участвовать в этом мероприятии,а это был очередной повод подраться с сестрой,которой было обидно делать все самой...
-были и такие потасовки,итог которых=были сломанные зубы,которые пришлось потом наращивать-вообщем жесть
🧠Слава Богу это все в прошлом,прибавился мозг,ну и возраст конечно,куда же без этого
🧠Я со 100% уверенностью могу сказать,что это счастье иметь родную сестру и понимать,что она поможет и поддержит в любой ситуации
✍🏻Согласны со мной?
✍🏻Пишите в комментариях свои истории,ну или смешные ситуации,связанные с вами и с вашими сёстрами или братьями
🎁Ну а я,придумаю как поощрить самую интересный комментарий

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - FB0A3DE1_2871_4F1B_8CB8_4BCAE9B51CAB.jpeg
 - Размер: 768,71кб, Скачано: 10

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Преображение ваших Волос
post Mar 14 2018, 08:54 
Отправлено #334


Завсегдатай

Сообщений: 400



👋🏻Доброго времени суток
Сегодня о восстановительной процедуре для волос Биксипластии от Honma Tokyo
💎Состав богат огромным количеством масел:
✨экстракты амазонского плода урукуми(биши )
✨экстракты маракуйи
✨бразильский орех
✨копайский бальзам
✨масло бабассу
✨масло пракаши
✨цистеин
Все эти компоненты оказывают мощнейшее восстановительное действие на ослабленные волосы, интенсивно питая,увлажняя их
💰Цена процедуры от 1200 до 6000(в зависимости от длины)
🖊Для записи пишите в Директ
📲89871210909 Viber,WhatsApp

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 06FA22AC_5136_433D_9B86_DC7C0872C3A3.jpeg
 - Размер: 1019,3кб, Скачано: 5

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Преображение ваших Волос
post Mar 15 2018, 10:01 
Отправлено #335


Завсегдатай

Сообщений: 400



☕НАБОР COFFEE PREMIUM STRONG
☕В состав Coffee Care Strong входит гликолевый экстракт кофейных зерен,натуральный коллаген и органические масла, которые укрепляют эластичность волос
☕Бессолевой набор Coffee Care Strong отлично поддерживает эффект после процедуры кератинового выпрямления волос Honma Tokyo,пролонгируя его действие
☕Позволяет справиться с сильными повреждениями волос, спутыванием и сухими кончиками
☕Возвращает волосам естественный блеск и смягчает их
🛍Кондиционер 300 мл.-1300 рублей
🛍Шампунь 300 мл.-1150 рублей
📲89871210909
Заинтересовал профессиональный домашний уход для волос,тогда жми кнопку связаться уже сейчас и ты получишь АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО каучуковую расчёску
(Все просто=покупаешь набор,забираешь расчёску бесплатно)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Преображение ваших Волос
post Mar 17 2018, 14:52 
Отправлено #336


Завсегдатай

Сообщений: 400



🤷♀Иногда «с пеной у рта» приходиться доказывать девушкам,что их концы умерли☠ и от них нужно избавиться
💇🏼Секущиеся концы - это как некроз тканей,как гангрена,да- да😈это также страшно
Если не срезать конец, который разламывается,он будет разламываться выше и выше
💥Процесс раскола идёт не только в самом кончике , но и внутри волоса на 5-10 см. выше.
Длинные мертвые волосы- это НЕ красиво🙈
💆🏼Но мы,все же,боремся за длину и тут нам на помощь приходит ПОЛИРОВКА ВОЛОС👩⚕
В чем же Ее особенность:
⚡пока насадка скользит по длине -весь волос спрятан в насадке и остаётся целым
⚡как только насадка подходит ближе к концам, они изгибаются( благодаря конструкции насадки ) и только самый кончик 5-10 миллиметров попадает под лезвие и удаляется
⚡обновляются все концы которые попадают под нож машинки
Таким образом,мы срезаем практически все больные , секущиеся концы волос
👏 И когда мне говорят : я читала в интернете,что после полировки у меня будет меньше густота волос🤔
😂серьезно!?
Густота волос- это количество волос на квадратный сантиметр кожи головы!В данном случае просто неуместно употреблять такую фразу !!
К слову 5 миллиметров концов = 2 недели роста , т. к средняя скорость роста волос 1 см. в месяц.
Это биология 😎- это физиология человеческого организма
🔻Для записи на процедуру пишите в Директ
📲89871210909 Viber,WhatsApp

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Преображение ваших Волос
post Mar 18 2018, 12:22 
Отправлено #337


Завсегдатай

Сообщений: 400



👋🏻Доброго времени суток
💆🏼♀Очередная перезагрузка волос«средней густоты»по словам клиентки,на самом деле просто нескончаемое количество волос-5 часовая работа дуэтом Coffee Green+BIXYPLASTIA и вуаля роскошные,струящиеся и легко поддающиеся укладкам волосы
💆🏼♀Благодаря данным составам,девушка не только усмирила свои упрямые кудряхи,но и изменила цвет волос на пару тонов светлее,без вреда для них
💪🏻Интересно Вам благодаря чему Coffee Green способен таким образом воздействовать на волосы-делать его не только красивым,но ещё и светлым???
✍🏻Тогда пишите в комментариях свои вопросы и я,с огромной радостью отвечу на них и раскрою все секреты этого состава
📲89871210909 мой номер телефона,позвонив по которому,Вы можете записаться ко мне на окрашивание или восстановление волос

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 553EBB6E_5DFE_42F0_973C_C11268FBEBE5.jpeg
 - Размер: 1,07мб, Скачано: 9

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Преображение ваших Волос
post Mar 20 2018, 18:28 
Отправлено #338


Завсегдатай

Сообщений: 400



Доброго времени суток👋🏻
Посмотрите,пожалуйста все фото и видео этого поста др конца
🙏Всем отличного дня
📲89871210909

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 096A8D7A_2FCA_47DD_92B4_76C202A7A445.jpeg
 - Размер: 1,29мб, Скачано: 12

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Персефона
post Mar 21 2018, 22:17 
Отправлено #339


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Преображение ваших Волос @ Mar 14 2018, 08:54)
👋🏻Доброго времени суток
Сегодня о восстановительной процедуре для волос Биксипластии от Honma Tokyo
💎Состав богат огромным количеством масел:
✨экстракты амазонского плода урукуми(биши )
✨экстракты маракуйи
✨бразильский орех
✨копайский бальзам
✨масло бабассу
✨масло пракаши
✨цистеин
Все эти компоненты оказывают мощнейшее восстановительное действие на ослабленные волосы, интенсивно питая,увлажняя их
💰Цена процедуры от 1200 до 6000(в зависимости от длины)
🖊Для записи пишите в Директ
📲89871210909 Viber,WhatsApp
*

Пара недель прошла с процедуры?

Процедуру именно эту делала для себя впервые, поэтому волосы себя повели иначе, чем ранее.

Из плюсов:
* волосы блестят
* стали прямее и лучше укладываются

Из минусов:
* быстрее пачкаются. Не связано ли это с маслами, входящими в состав?
* моя проблемная зона возле ушей осталась с волной.

Теперь мне интересно повторить процедуру кератина с добавлением ботокса, которую я делала ранее.

Об Анастасии и ее мини-салоне положительные впечатления- все показала, рассказала, дала советы. В работе аккуратная во всем.
И что сразу не заметишь, но за пару-тройку часов процедуры можно разглядеть:
* обширный выбор средств по уходу за волосами.
* качественная профессиональная техника, используемая в работе
* вообще приятно находиться здесь + огромное окно с панорамным видом.

Рекомендую тем, кто любит комфортные условия, аккуратных мастеров, при этом за адекватные средства good.gif
Спасибо
Profile CardPM
  0/+1  
Преображение ваших Волос
post Mar 23 2018, 23:46 
Отправлено #340


Завсегдатай

Сообщений: 400



Цитата(Персефона @ Mar 21 2018, 22:17)
Пара недель прошла с процедуры?

Процедуру именно эту делала для себя впервые, поэтому волосы себя повели иначе, чем ранее.

Из плюсов:
* волосы блестят
* стали прямее и лучше укладываются

Из минусов:
* быстрее пачкаются. Не связано ли это с маслами, входящими в состав?
* моя проблемная зона возле ушей осталась с волной.

Теперь мне интересно повторить процедуру кератина с добавлением ботокса, которую я делала ранее.

Об Анастасии и ее мини-салоне положительные впечатления- все показала, рассказала, дала советы. В работе аккуратная во всем.
И что сразу не заметишь, но за пару-тройку часов процедуры можно разглядеть:
* обширный выбор средств по уходу за волосами.
* качественная профессиональная техника, используемая в работе
* вообще приятно находиться здесь + огромное окно с панорамным видом.

Рекомендую тем, кто любит комфортные условия, аккуратных мастеров,  при этом за адекватные средства good.gif 
Спасибо
*



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Преображение ваших Волос
post Mar 24 2018, 00:30 
Отправлено #341


Завсегдатай

Сообщений: 400



Сегодня продолжаем разбирать типы волос,поговорим про Нормальный тип,который характеризуется
✔умеренным естественным блеском
✔отсутствием секущихся кончиков
✔перхоти и прочих трихологических проблем
✔волосы в течение длительного времени держат форму,остаются чистыми и опрятными
🔝Главное достоинство нормального типа волос – простота в уходе
🔚Несмотря на это,необходимо помнить,что частые термические,химические,а также механические повреждения могут привести к тому,что волосы станут сухими
🔛Именно поэтому,обладательницам самого беспроблемное типа волос,я рекомендую не забывать про термозащиту,флюидные масла,маски,а также каждый месяц «освежать» кончики волос и будет вам СЧАСТЬЕ...
📲Звоните и я с радостью проконсультирую и подберу специально для Вас домашний уход
📲89871210909

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Преображение ваших Волос
post Mar 25 2018, 10:42 
Отправлено #342


Завсегдатай

Сообщений: 400



🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
Дорогие мои,в апреле остаётся совсем мало свободных мест,зато с 28.03 по 31.03 они пока есть,поэтому СПЕШИТЕ
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
📲89871210909

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Преображение ваших Волос
post Mar 31 2018, 00:01 
Отправлено #343


Завсегдатай

Сообщений: 400



😫Тот случай когда заболталась и лишилась фото До(натуральная база клиентки 6.1-7.1,концы 3-4 отголоски прошлого окрашивания 8.3)Желание сделать цвет посветлее,но не сильно видоизменять натуральные корни
☝В работе использовала осветляющий состав HAUTE COUTURE WHITETOUCH,конечно же совместно с Комплексом для защиты волос ЀPLEX
☝В технике Шатуш
☝Последующее тонирование выполнила красителем Indola Professional(если кому-то интересна формула,могу завтра написать)
💰стоимость подобного окрашивания 3500рублей
⏱длительность процедуры 3-4 часа
📲89871210909
Запись по телефону или пишите в Директ

Сообщение отредактировал Преображение ваших Волос - Mar 31 2018, 00:07

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Преображение ваших Волос
post Apr 1 2018, 22:05 
Отправлено #344


Завсегдатай

Сообщений: 400



🙏Всем мастерам индустрии красоты,желаю таких же благодарных клиентов,как мои звездочки @porfi_mary

Сообщение отредактировал Преображение ваших Волос - Apr 1 2018, 22:06

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Преображение ваших Волос
post Apr 3 2018, 13:59 
Отправлено #345


Завсегдатай

Сообщений: 400



🔬Сегодня будет пост о наболевшем...
О страшилках,о мега вредных веществах которые "присутствуют в продукции Honma Tokyo"
🔸Наличие в бренде Honma Tokyo такого слова как Ботокс,всего лишь маркетинговый ход,не более
💉В составе этого средства нет ботулотоксина-токсичного вещества,которого все так бояться,но несмотря на все страшилки,многие делают себе инъекции ботокса-которые как раз содержат ботулотоксин-это тоже объяснимо,т.к опасно это средство лишь в большом количестве
🔬В составе Honma Tokyo содержится
Феноксиэтанол-это бесцветная жидкость, которая способна растворяться в воде, спирте и разных растительных маслах.
🔬Благодаря своей универсальности феноксиэтанол входит в состав большого количества косметических продуктов:шампуней, гелей для душа, очищающих пенок, скрабов, тоников для лица, сывороток, кремов, декоративной косметики
❗Но почему же тогда Никто Не Отказывается от этих средств и продолжает использовать их ежедневно❗
В этой ситуации необходимо включить мозг и разобраться
Для чего же вводят феноксиэтанол в состав всех этих средств?
🔬Ответ кроется в его свойствах:
Феноксиэтанол – это сильное антибактериальное средство, другими словами – антисептик.
Помимо использования в косметических продуктах, он активно применяется в медицине для дезинфекции кожных покровов.С его помощью натуральные антисептические вещества (всем известные ромашка, шалфей, календула) получают дополнительную поддержку, а весь состав косметического средства защищается от бактерий.
🔬Еще одно важное назначение феноксиэтанола – это обеспечение сохранности химической формулы косметического продукта, т.е. он является консервантом
Сегодня уже все понимают, что любой косметический продукт содержит в какой-то степени консерванты,иначе после вскрытия средство скиснет в лучшем случае через день, в худшем – через пару часов.
❗Что касается воздействия на кожу, то феноксиэтанол повышает ее эластичность и упругость, способствует смягчению кожи, устраняет дискомфорт, вызванный стянутостью и сухостью кожи.
Также необходимо отметить, что феноксиэтанол является фиксатором парфюмерных композиций, благодаря ему средства сохраняют свой аромат
🙈В интернете очень много пишется про токсичность и вред этого компонента
Так вот, феноксиэтанол вреден в чистом виде, в 100% своем содержании!
А косметическое применение его – 05-1%, что является безопасной допустимой нормой.Он разрешен в производстве ухаживающих средств за нежной детской кожей (детские лосьоны бальзамы, крема, салфетки и т.д.), а также он может быть ингредиентом натуральной косметики

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 197A8E94_F998_45C5_8FE1_4D51E89E014D.jpeg
 - Размер: 195,01кб, Скачано: 9

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 21 22 23 24 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: