9 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

наломал дров, нагрубил сильно , хотя она и заслужила..

may
post Dec 20 2007, 21:18 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 30



иногда бываю терпеливым, иногда бывает - не выдерживаю.. в этот раз случилось последнее.

отношениям год, добивался девушку усердно и очень долго - полгода, дорожка не была гладкой. Там свои причины почему долго добивался, но сейчас не об этом. Важно лишь то, что не хочу расставаться с тем, кого так долго добивался.

сначала даже на свидания со мной не особо хотела - ей не требовалось много внимания от меня smile.gif но ее отношение ко мне со временем поменялось.. начала
планировать наши отношения, мечтала о нас и о том, что мы будем делать вместе, я стал ей самым близким и очень нужным. Познакомились с родителями.. родственниками.. (для нее это очень серьезно, ибо по началу не позволяла даже до подъезда провожать). Добился ее. Моя. Дело к свадьбе двигалось. Обсуждали детали, планировали ее примерно через год..

теперь о ее подругах, которые ездили туда, ездили сюда, побывали там-сям... кто-то наверняка сережки показал, потому что в последнее время очень просила сережки купить. Она очень хотела, ОЧЕНЬ. И очень расчитывала на ее собственные и мои деньги, когда мечтала о поездках, о коттедже, об отдыхе заграницей каждый год. В общем в последнее время губу раскатала моя драгоценная не на шутку. Раньше такого не замечал. Были мечты и желания как и у всех остальных нормальных людей - в основном касалось покупики одежды, косметики, украшений, ну и тех же поездок заграницу на отдых.. я начал это дело мягко пресекать. Ведь сегодня у меня деньги есть (я не бедный, вполне успешный молодой человек), но где гарантия, что они будут завтра и в таком количестве, о котором она мечтает? О чем ей и заявил. Раздосадованно хлопнув ладонью по столу (это не в ее стиле и сделала она это не выразительно), она сказала: "как не будет?" Я ответил: "ну а если не будет, то что? бросишь меня? Может тебе сразу найти другого, кто 100% обеспечил бы тебя всем этим" Мы поссорились.

Через некоторое время, помирившись, разговор снова зашел о свадьбе, о семейной жизни. Мягко говоря, меня очень расстроило, что перед женитьбой она рассчитывает на квартиру (ипотечный кредит, разумеется в рамках совместного бюджета), свадебное платье (стоимостью почти столько, сколько я зарабатываю, а зарабатываю я нормально) и плюс ко всему путешествие заграницу. На все это она хотела потратить столько, сколько я взял в кредит и в настоящий момент выплачиваю. У нас таких денег нет. И, по всей видимости, до тех пор, пока всего этого не будет, конкретных разговоров о женитьбе быть не может. Несмотря на то, что я хотел послать эту.. девицу, которую, как она выражается, я не правильно понял (об этом далее), куда-нибудь на три буквы по причине "переедания", я умеренным, именно умеренным и отнюдь не агрессивным и повышенным, но все-таки возмущенным тоном сказал, что люди живут в общежитиях вообще и свадьбы справляют за 30 тысяч и ничего, живут.. и о заграничных поездках не мечтают - некоторым вообще за счастье на наш юг поехать, которым она брезгует смачным и красноречивым "фу.." На что она ответила: "А другие ездят". Общего языка мы не нашли. Тогда я сказал, что не из-за денег же люди женятся и семью заводят, когда любят друг друга? Она с этим согласилась, но тем не менее осталась при своих мечтах, без осуществления которых замуж она не собирается. Тогда я предложил, совместить недорогую свадьбу (на небольшое количество человек) и недорогое свадебное путешествие в Европу, чтобы "хотя бы раз в жизни" (как она сказала) куда-нибдь съездить, потому что на ту сумму, на которую она рассчитывала у меня денег нет. Ответом было брезгливое "фу.. свадебное путешествие в европу... надо на мальдивы". Кто был, тот знает сколько стоит 5-звездочный отель на мальдивах.. для меня это деньги, потому что у меня кредит, у меня квартплата, у меня ежедневные и непредвиденные расходы. К тому времени я дошел до кондиции и терпение мое заканчивалось. Я старался сдерживаться. Речь зашла о ссорах, о том, что надо еще пожить и посмотреть как отношения дальше будут развиваться. Совсем я "выпал" тогда, когда она заявила, что у меня дома (у меня есть квартира, в которой я живу один) мебель неуютная и поэтому от того, что мы ссоримся, она не сможет чувствовать себя комфортно, когда мы после ссоры разойдемся по разным комнатам, если мы будем жить вместе (у нее дома интерьер и мебель, честно говоря, не лучше). Это был финиш. Я завел машину и поехал отвозить ее. Она говорила, что я ее не правильно понял, просила, чтобы я не обижался. Ехал я агрессивно со всеми вытекающими последствиями - на дороге не один я езжу. По дороге мы разругались в дребезги. Высота тона была максимальной. Довез ее до дому и сказал, чтобы она забыла о предложении, которое я ей делал. Она ответила: "тогда не звони мне больше". Она вышла и я сам захлопнул дверь изнутри.

Я не жмот и сережки я ей купил, правда подарить не успел. И колечко бы купил и не одно, и хвасталась бы она этим перед подругами - мне не жалко. Зато на эмоциях успел насмсить кучу гадостей про то, что она дрянь продажная, чтобы искала себе другого богатого лоха и удалила мой номер.

сложное состояние, непонятное. Не такой она человек. Или я что-то не правильно понял?
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Dec 20 2007, 21:28 
Отправлено #2


***

Сообщений: 12 111



неграмотно хочет поиметь все и сразу!
а кстати она работает?

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Dec 20 2007, 21:32 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 10 451



хз.... в соседних темах написано достаточно про "насколько важна зарплата мужчины" и "латентные проституки". девушка избалованна и эгостична. её поможет это в жизни, но тебе будет плохо.
молодец что пытался присекать её "залёты". девушка не поняла. я бы сам так же поступил (если бы не раньше послал).
всё вышесказанное Абсолютное ИМХО

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
may
post Dec 20 2007, 21:45 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(крошка @ Dec 20 2007, 21:28)
неграмотно хочет поиметь все и сразу!
а кстати она работает?
*


да, работает. Собирается устроиться на работу, где будет получать больше меня, но это пока под вопросом. Да я и не комплексую по этому поводу, при желании я леваками могу заработать больше, чем она и устроиться получше тоже

ПС: не такой она человек, чтобы деньги-карьера - не ее это. Но все может поменяться. Этого нельзя исключать. Она - типичная женщина. Никак не бизнес-вумен и не женщина-вамп

Сообщение отредактировал may - Dec 20 2007, 21:49
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Dec 20 2007, 21:48 
Отправлено #5


***

Сообщений: 12 111



Цитата(may)
Собирается устроиться на работу, где будет получать больше меня

а ты знаешь че сделай. попроси ее предоставить смету расходов относительно вашего дохода и ее запросов.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Гуго
post Dec 20 2007, 21:49 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 6 521



А я бы забил. Как бы тяжело не было
Profile CardPM
  0/0  
Hermes
post Dec 20 2007, 21:51 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 317



Цитата(Grin)
девушка избалованна и эгостична
Или просто насмотрелась красивой жизни подруг и захотелось того же. А, скорее, использовала автора в качестве спонсора.

Что ж, автор, может девушка немного и заигралась, но ты в конец все испортил своими смс. Вообще пиши их как можно меньше. На будущее. И вообще. Ты ж мужик. Нафига, после ссоры писать всякую ерунду девке ? Так ты просто унижаешь себя. Если был неправ, просто позвони и извинись. Не берет трубку - одна единственная смс со словом "Прости". И все. В остальных случаях никаких звонков и смс. Запиши где-нибудь. Авось пригодится когда-нибудь.
Profile CardPM
  0/0  
may
post Dec 20 2007, 21:55 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(крошка @ Dec 20 2007, 21:48)
а  ты знаешь че сделай. попроси ее предоставить смету расходов относительно  вашего дохода и ее запросов.
*


легко. Когда она мне позвонит. Но думаю этого не будет. Слишком грубо я с ней.. да и слова эти: "дрянь" и прочее..

подсчитывали уже - пришли к тому, что денег не хватает. Правда она все равно не понимает как это денег может не хватить. У нее по ее представлениям ДОЛЖНО хватить. Ну флаг ей в руки.. Я же давно живу один и хорошо представляю на что их может хватить, а на что нет..
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Dec 20 2007, 21:56 
Отправлено #9


***

Сообщений: 12 111



Цитата(may)
Слишком грубо я с ней.. да и слова эти: "дрянь" и прочее..

да, оскорбления мужчине не к лицу...


Цитата(may)
.. Я же давно живу один и хорошо представляю на что их может хватить, а на что нет..

ну вот предложи ей пожить только на свою зп... можть поумнеет слегка

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
may
post Dec 20 2007, 21:59 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Hermes @ Dec 20 2007, 21:51)
Или просто насмотрелась красивой жизни подруг и захотелось того же. А, скорее, использовала автора в качестве спонсора.

Подруги - это да. За ней такого раньше не замечал и спонсором принципиально никогда не был.

Цитата
Запиши где-нибудь. Авось пригодится когда-нибудь.
*


а смс - это я зря. Я знаю.
Profile CardPM
  0/0  
may
post Dec 20 2007, 22:01 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(крошка @ Dec 20 2007, 21:56)
ну вот предложи ей пожить только на свою зп... можть поумнеет слегка
*


на прожить у нее хватит. Но жить одна не будет, потому что копит на отдых
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Dec 20 2007, 22:05 
Отправлено #12


***

Сообщений: 12 111



Цитата(may)
на прожить у нее хватит

прожить или просуществовать? я имею ввиду не только на свое бабо покупать себе шмотки а еще еду, квартиру оплачивать и все такое.


Цитата(may)
Но жить одна не будет

ей похрен с кем жить чели?

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Да_Брат
post Dec 20 2007, 22:09 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 257
Из: Чебоксары



ну и нах её.
тебе жалко, только из-за потраченных усилий.
забудь о том, скока ты потратил времени и прочего на неё - иначе выйдет дороже.

да и любви с её стороны я не заметил из твоего текста...


фото её прикрепи, чтоб другие на эту мину не нарывались, да и оценить, тянет ли она на такие запросы.

--------------------
Клонируйте мамонтов!!! : )
Profile CardPM
  0/0  
may
post Dec 20 2007, 22:10 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(крошка @ Dec 20 2007, 22:05)
прожить или просуществовать? я имею ввиду не только на свое бабо покупать себе шмотки а еще еду, квартиру оплачивать и все такое.

прожить. но думаю пылу поубавиться.

Цитата
ей похрен с кем жить чели?
*


нет, ни в коем случае - не все равно. Я предлагал жить со мной - она категорически отказывалась, потому что только после свадьбы парень с девушкой могут вместе жить. Тогда думали снять ей квартиру, чтоб я у нее мог оставаться и ночи вместе проводить, но потом подумали, что это как раз те деньги, которые можно было бы откладывать на отдых заграницей и не стали
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Dec 20 2007, 22:12 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 6 831



пока читала, прям злость накипела....
ну и что, что у Оксаны сережки за кучу штук куплены, ну и что, что Маша каждый отпуск проводит заграницей и каждые выходные обогащает супермаркеты, ну и что, что у Петровых мебель расставлена по фэн-шую....
золото надоест, заграница перестанет быть роскошью, мебель часто переставляется....
а человек остается, близкий человек остается всегда, и, блин, ценить нада, а не губы раскатывать.
ЗЫ. кстати (уже отписывалась в какой-то темке), МУЖЧИНЫ, не балуйте девушек до избалованности)))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: