Тема закрыта Создать тему

"одинокая мать..." , пишите, что думаете,пожалуйста

mazayka
post Dec 19 2007, 21:07 
Отправлено #1


художник

Сообщений: 5 923



Здравствуйте все! Вот странно получается, даже если девушка молодая и красивая, но у нее есть ребенок, то многие думают, что на ней можно ставить крест. Отчего так происходит? Мужчины так боятся лишней ответственности? Или это просто предрассудки? Лично я считаю, что ребенок не может быть камнем преткновения в данном случае и если мужчина полюбит женщину, то полюбит и её ребенка. Как считаете вы?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Dec 19 2007, 21:10 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(mazayka @ Dec 19 2007, 21:07)
Или это просто предрассудки?
*



это просто предрассудки

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
You
post Dec 19 2007, 21:16 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 338



Недавно прочитала в одном дамском журнале, что по статистике женщины за 30 с ребенком намного чаще и проще выходят замуж, чем женщины этого же возраста, но без детей.
Profile CardPM
  0/0  
Наташулька
post Dec 19 2007, 21:27 
Отправлено #4


Герла

Сообщений: 403



Цитата(mazayka @ Dec 19 2007, 21:07)
Мужчины так боятся лишней ответственности?

Да мужчины просто обмельчали...никого кроме себя любить уже не могут biggrin.gif

--------------------
А я люблю военных, высоких, здоровенных!!!
Profile CardPM
  0/0  
Egorishe
post Dec 19 2007, 21:49 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 059
Из: Москва/Н_Ч_К



бОян

--------------------
лечение и реставрация зубов на м. улица академика Янгеля 89629995744
Profile CardPM
  0/0  
Fobos
post Dec 19 2007, 22:07 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 248
Из: Чебоксары



Цитата(mazayka @ Dec 19 2007, 21:07)
Лично я считаю, что ребенок не может быть камнем преткновения в данном случае и если мужчина полюбит женщину, то полюбит и её ребенка.
*


Для вас это ваш ребенок, а для мужчины он чужой. У всех людей на генетическом уровне заложена программа продолжения своего рода и все силы должны быть направлены на выживание своих потомков. С какой стати я должен тратить свое время, свои силы, и свои деньги на воспитание чужого ребенка, если я могу найти одинокую женщину, которая мне моих детей нарожает. Полюбить чужого ребёнка конечно можно, но кормить я предпочёл бы все-таки своего.

В интернете прочитал интересное мнение по этому поводу. Ребёнок, особенно мальчик со временем становиться похожим на отца. И мужчина, воспитывающий чужого ребёнка, вынужден постоянно видеть уменьшенную копию человека, который спал с его женой. Если мужчина идёт на это, то у него серьёзные психологические проблемы.

--------------------
Я не терял рассудка, ненависть мой флаг
Profile CardPM
  0/+1  
You
post Dec 19 2007, 22:12 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(Fobos @ Dec 19 2007, 22:07)
В интернете прочитал интересное мнение по этому поводу. Ребёнок, особенно мальчик со временем становиться похожим на отца. И мужчина, воспитывающий чужого ребёнка, вынужден постоянно видеть уменьшенную копию человека, который спал с его женой. Если мужчина идёт на это, то у него серьёзные психологические проблемы.
*


Абсолютно субъективное мнение. Далеко не всегда сын похож на отца. Да и помоему намного важнее кто ребенка воспитал, а не кто его воспроизвел.
Profile CardPM
  0/0  
Наташулька
post Dec 19 2007, 22:12 
Отправлено #8


Герла

Сообщений: 403



Цитата(Fobos @ Dec 19 2007, 22:07)
С какой стати я должен тратить свое время, свои силы, и свои деньги на воспитание чужого ребенка, если я могу найти одинокую женщину, которая мне моих детей нарожает.

Ищите...
Конечно, лучше взять стараю деву, на которую ни в 20, ни в 30 лет до сих пор никто позарился laugh.gif


--------------------
А я люблю военных, высоких, здоровенных!!!
Profile CardPM
  0/0  
Fobos
post Dec 19 2007, 22:38 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 248
Из: Чебоксары



Цитата(You @ Dec 19 2007, 22:12)
Абсолютно субъективное мнение.
*


Мнение субъективное и я с ним не совсем согласен. Привёл его просто для примера как одну из возможных причин отказа продолжать отношения с женщиной имеющей ребёнка.
Цитата(You @ Dec 19 2007, 22:12)
Да и по моему намного важнее кто ребенка воспитал, а не кто его воспроизвел.
*


К сожалению, генетический материал через воспитание не передаётся, а хочется продолжить именно свой род.
Цитата(Наташулька @ Dec 19 2007, 22:12)
Ищите...
Конечно, лучше взять стараю деву, на которую ни в 20, ни в 30 лет до сих пор никто позарился  laugh.gif
*


А почему не восемнадцатилетнюю красивую девушку, или у нас уже все восемнадцатилетние разведённые и с детьми.


--------------------
Я не терял рассудка, ненависть мой флаг
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Dec 19 2007, 22:58 
Отправлено #10


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Egorishe @ Dec 19 2007, 21:49)

угу

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: