Ответить Создать тему

Компания САБС объявляет о начале набора региональных представителей.

alexanderBiz
post Aug 7 2016, 16:26 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 5



Компания САБС объявляет о начале набора региональных представителей.
Уникальная франшиза "Умного роутера"
Пожалуй, единственная франшиза где вам ничего не придется платить за представительство.
САБС предлагает достаточно простой и чрезвычайно прибыльный собственный бизнес. Компания «САБС» имеет Лицензию № 122140 от 18.11.2013 года на оказание телематических услуг. Мы набираем представителей в регионах. Все что нужно - ваша активная позиция и желание работать!
Во-первых, наши клиенты - постоянные клиенты. Во-вторых, на данный момент у нас нет конкурентов! Нашими основными потребителями являются любые места где есть публичный wifi, например, рестораны и кафе. Один раз подключив им оборудование они будут каждый месяц платить абонентскую плату! В каждом городе обширный список потенциальных клиентов – это сотни торговых точек, каждая из которых готова стать Вашим постоянным клиентом.
Что нужно чтобы стать представителем:
Отправьте нам заявку. Принимаются заявки из любым населенных пунктов кроме г. Москва и г. Санкт-Петербург. Ниша полностью свободна. Наша цель занять весь рынок как можно быстрее. Поэтому мы не берем с вас плату за представительство!
Свободно для всех
Набираем представителей во всех населенных пунктах. С 3-его квартала 2016г. все юридические лица, предоставляющие доступ клиентам к бесплатному wifi (например, рестораны, кафе), обязаны подключить услугу авторизации и учета пользователей. Все что вам потребуется сделать обойти ближайшие к вам заведения и предложить им данную услугу.
Прибыль
Стоимость месяца обслуживания для клиентов на данный момент составляет 2360 руб в месяц. Мы выплачиваем нашим представителя 80% от данной суммы, что составляет 1888 рублей. Именно столько вы будете получать с каждой подключенной вами точки. В каждом городе, даже не большом сотни точек wifi. C каждым представителем мы работаем официально по договору.
Наша стратегия
Для максимального развития нами принято решение не брать паушальный (вступительный) взнос за франшизу. Наша цель максимальный охват рынка в минимальные сроки. Заявок очень много, поэтому спешите занять уникальную нишу в своем населенном пункте.
Работа с представителями
1) Присылаете нам заявку
2) Подписываем с вами официальный договор о том, что вы наш представитель
3) Вы подключаете клиентов в вашем населенном пункте
4) После оплаты клиентами услуги "Умный роутер" вы получаете свои комиссионные - 80% от перечисленных средств клиентами. И так каждый месяц. с каждого ежемесячного платежа ваших клиентов вы получаете 80% на свой счет.
Законодательство
В соответствии с постановлением Правительства РФ №758 от 31 июля 2014 г. и №801 от 12 августа 2014 г., пользователи публичных WiFi-сетей должны в обязательном порядке проходить идентификацию. Разрешены только три способа идентификации: посредством SMS-авторизации, паспортным данным или по логину и паролю портала гос.услуг. Нарушение порядка идентификации пользователей влечет наложение административного штрафа на должностных лиц - от 5 000 до 50 000 рублей, на юридических лиц - от 100 000 до 200 000 рублей.
Согласно постановлениям № 758 от 31 июля 2014 г. и № 801 от 12 августа 2014 г. все юридические лица и индивидуальные предприниматели обязаны предоставить отчеты об использовании оборудования для публичного доступа в сеть Интернет.
Звоните сейчас!
тел.: (812) 493-77-68
email: fran@сабс.рф
сайт: www.франшиза.сабс.рф

Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Aug 7 2016, 17:06 
Отправлено #2


Срань господня

Сообщений: 16 277



Цитата(alexanderBiz)
С 3-его квартала 2016г. все юридические лица, предоставляющие доступ клиентам к бесплатному wifi

Еще бы ссылочку на соответствующий НПА.
Второй год слышу от контор, устанавливающих "умные роутеры", что "со следующей недели штраф за открытый доступ минимум лям"
З.ы. судя по количеству открытых тем, дурачка все равно забанят.

Сообщение отредактировал Funduk21 - Aug 7 2016, 17:08

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
killgen
post Aug 8 2016, 22:10 
Отправлено #3


जीव

Сообщений: 6 992



Funduk21, не, не забанили, даже темы не грохнули, а перенесли. smile3.gif

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
МихаНЧК
post Aug 9 2016, 08:58 
Отправлено #4


манагер

Сообщений: 2 475



Идет тенденция к отключению wi-fi сетей в кафе и ресторанах. Хозяевам заведений нужны клиенты, читающие меню и смотрящие в тарелку, а не в свой гаджет. biggrin.gif Благо мобильный интернет с недорогими тарифами есть почти у каждого абонента сотовой связи.
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения