6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

90% заказов из-за рубежа приходят из Китая

interstellar
post Sep 25 2016, 20:22 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Fagot @ Sep 25 2016, 20:14)
interstellar, ещё разЮ последний (ссылками в гугл и я могу кидаться): дайте ссылку на магазин, который РЕАЛЬНО продаёт данные телефоны с упоминаемой Вами гарантией. Иначе Вы рискуете остаться в глазах оппонентов человеком, не отвечающим за свои слова.
*

Вы отчетливо передергиваете
1) Вам абсолютно точно известно что Алиэкпресс не есть некий магазин а лишь компания-агент торговцев...Между тем Вы якобы требуете от меня ссылку на один магазин!!!???
2) Называть Яндекс Маркет - Гугл поиском...уж извините..
У вас тогда на каком уровне стоят покупке в интернете если даже Яндекс маркет не рассматривается??!! А только или Связной или Алиэкспресс..

Это уровень извините меня 2011-2012 года blink.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  -7/0  
interstellar
post Sep 25 2016, 20:24 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Хрюн @ Sep 25 2016, 20:19)
Заказывал как-то хреновины по 2.5 рубля за штуку. В России чуть дороже - 20 рублей за шт. Если учесть, что брал 600 штук этих хреновин, то разница заметна.
*

Мне кажется Вы никто не понимаете что я имею ввиду под словом мелочь и под словом продается в России... biggrin.gif


--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  -8/0  
Fagot
post Sep 25 2016, 20:28 
Отправлено #48


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



interstellar, так будет магазин или нет? Или Вы балабол простейший?

Сообщение отредактировал Fagot - Sep 25 2016, 20:31

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+8  
Хрюн
post Sep 25 2016, 20:47 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 14 421



Цитата(interstellar @ Sep 25 2016, 20:24)
Мне кажется Вы никто не понимаете что я имею ввиду под словом мелочь и под словом продается в России... biggrin.gif
*

Вы про семечки имеете в виду? Любите семечки Белочка, а их в Али не купишь?

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+2  
interstellar
post Sep 25 2016, 20:48 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Fagot @ Sep 24 2016, 21:55)
У меня бывает иногда такое, что хочется что-то купить в России. Прям вот очень хочется. Приступы прям. Но я принимаю вот это лекарство и всё сразу проходит:
*

http://atlantic.ru/smartfon-xiaomi-redmi-n...lyyserebryanyy/


--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Sep 25 2016, 20:52 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Хрюн @ Sep 25 2016, 20:47)
Вы про семечки имеете в виду? Любите семечки Белочка, а их в Али не купишь?
*

Кончайте в придурков играть...
Один говорит про партию 600 штук..как малую партию..
Другой говорит про 10 тысячный фон как некий эталон невыгодности..

И все это маленькие партии??? Я надеюсь что вы все-таки найдете мозг даже несмотря на то что сейчас выходные.. biggrin.gif

Давайте я сейчас буду Вам с Алибабы на партии в 10000 штук кидать и обосновывать какие Вы все лохи что покупаете с Алиэкспресс??!! biggrin.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  -4/0  
Хрюн
post Sep 25 2016, 20:58 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 14 421



Цитата(interstellar @ Sep 25 2016, 20:52)
Кончайте в придурков играть...
Один говорит про партию 600 штук..как малую партию..
Другой говорит про 10 тысячный фон как некий эталон невыгодности..

И все это маленькие партии??? Я надеюсь что вы все-таки найдете мозг даже несмотря на то что сейчас выходные.. biggrin.gif

Давайте я сейчас буду Вам с Алибабы на партии в 10000 штук кидать и обосновывать какие Вы все лохи что покупаете с Алиэкспресс??!! biggrin.gif
*

Али - это магазины Китая, продающие обычным покупателям в розницу и мелким оптом то, что в России либо существенно дороже, либо вообще не продается.
Не пишите больше чушь, смешно уже. Лучше семечки Белочка грызите. yes.gif
То, что я купил, продается по этой же цене лотами по 50 штук. Хрень слишком мелкая, как семечка Белочка. Вы вот семечки пактом покупаете, не штучно? wink.gif

Сообщение отредактировал Хрюн - Sep 25 2016, 21:01

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+3  
interstellar
post Sep 25 2016, 21:00 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Хрюн @ Sep 25 2016, 20:58)
Али - это магазины Китая, продающие обычным покупателям в розницу и мелким оптом то, что в России либо существенно дороже, либо вообще не продается.
Не пишите больше чушь, смешно уже. Лучше семечки Белочка грызите.  yes.gif
*

Да что ВЫ говорите biggrin.gif lol.gif
А мне казалось что это просто дорогая копия Таобао и оптового Алибабы...

А это вон оно оказывается
сравнивается с первым попавшимся из-за того что лень искать biggrin.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  -1/0  
Хрюн
post Sep 25 2016, 21:13 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 14 421



Цитата(interstellar @ Sep 25 2016, 21:00)
Да что ВЫ говорите biggrin.gif  lol.gif
А мне казалось что это просто дорогая копия Таобао и оптового Алибабы...

А это вон оно оказывается
сравнивается с первым попавшимся из-за того что лень искать biggrin.gif
*

К вашему сведению, на Али не выгодно покупать крупные вещи. Доставка сожрет всю разницу в цене от российской. К примеру, небольшой станок стоимостью в 30 тыс в Китае, с доставкой обходится уже в 80-90 тысяч, плюс растаможка. Проще купить в России за 100 тысяч.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Sep 25 2016, 21:26 
Отправлено #55


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(interstellar @ Sep 25 2016, 20:48)
http://atlantic.ru/smartfon-xiaomi-redmi-n...lyyserebryanyy/
*

Я так понимаю, у Вас есть гарантии того, что они продают НОВЫЕ телефоны? Ибо у меня такой уверенности нет. Ну и конечно же, они оказывают гарантийные услуги и доставка по России у них бесплатная?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+2  
ТИля
post Sep 25 2016, 21:46 
Отправлено #56


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(VasyaPupkin @ Sep 25 2016, 12:26)
Фото пуховиков есть ?
*

Завтра с компа загружу если сильно надо. Но вот пуховик Хели Хансон уже не продают. Брала всегда на распродаже.
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Sep 25 2016, 22:40 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 3 194



Можно было написать что не из Китая а с Али, т.к. в основном покупают там из-за удобства и отсутствия геморроя совершения покупки. Например на ebey c их paypal я заколебался регистрировать карту, так и не приняли. Еще и шум подняли почему я отказываюсь оплачивать покупку. Еще и доставка с европейских магазинов обычно платная и не дешевая. На али покупаю в основном что-то для дома и электронные штучки: лампочки, терморегуляторы, сервоприводы, термоголовки для отопления, разные датчики для arduino и т.п. Многое покупаю потому что у нас либо такого вообще нет либо я не знаю где искать. Но конечно бывают моменты когда этот товар там стоит дороже чем тут. А еще можно и компенсацию содрать, к примеру покупаешь аккумулятор 9900 мА, спрашиваешь хотя бы 3000 мА там есть, продавец говорит да. Потом получаешь, измеряешь емкость и открываешь спор. Можно попробывать и 100% вернуть, я обычно заявляю столько %, на сколько обманулии. В итоге аккумулятор на 70% дешевле того что за него там просят.
Profile CardPM
  0/0  
BaHEk21
post Sep 26 2016, 08:23 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 344



Цитата(interstellar @ Sep 25 2016, 20:48)

вы покупали с этого сайта? что то тут не чисто, никто не будет продавать по цене как в Китае, какая у них маржа? типа оптовой партией берут - ладно, выгода тогда у них не более 5-10%, а чтобы выжить таким барыгам, маржу не меньше 30% нужно делать
Profile CardPM
  0/+3  
крошка
post Sep 26 2016, 09:37 
Отправлено #59


***

Сообщений: 12 110



как дело к блекфрайдей, так сразу вспомнили что еще забыли обложить налогом facepalm_ani.gif
покупала на али разные товары, почти из всех категорий, всякие фитнес браслеты, усилители wifi итд - мне понравилось, по ценам вне конкуренции. Бижутерия отличная, она не портится, не чернеет, покупала бижутерию у российских продавцов - это гораздо дороже и она вся пошла какими то пятнами через полгода не очень активного использования.
С косметикой - как повезёт, в основном если покупать, то что-то конкретное, проверенное, даже не могу сказать, что это как то сильно выгодно, разница в цене небольшая, если сравнивать с известными марками сегмента масс-маркет.
Из одежды тоже покупала разное, очень порадовало качество пошива и тканей, в основном всякие летние платья простого кроя, пижамки, майки хлопковые, все это гораздо дешевле того же Hm, в среднем то, что в hm и подобных магазинах стоило 1,5 тыс рублей на али можно было купить рублей за 500-700 с доставкой в 7-11 дней, меня такой временной промежуток вполне устраивает.
Из неудачных покупок - обувь, верхняя одежда, сумки. Обувь в основном меньше заявленного размера, все что накупила - раздала знакомым. Из верхней одежды покупала подделки под юникло, с виду, конечно так же, даже на мешочке для куртки та же надпись, но нитки торчат, воняет (реально отвратительный запах мокрой псины, даже после нескольких стирок), лекала что-то не очень. В 4 раза дешевле, чем в юникло, но годится только чтоб картоху на даче копать.
Сумки тоже с запахом, хотя сумки дороже трёх тысяч рублей никогда там не покупала, может и есть нормальные.

Вот чего реально выгодно покупать так это товары для дизайна ногтей и всякого творчества, тк то, что на али стоит максимум полторы тысячи, в российских магазинах ценник начинается от трёх.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
МихаНЧК
post Sep 26 2016, 13:41 
Отправлено #60


манагер

Сообщений: 2 475



Цитата(interstellar @ Sep 25 2016, 20:48)

Вот фото "Вашего" магазина! С того же сайта! Доверяете?
Кстати, магазин в интернете за бугром находится.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения