5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах открыли поликлинику со стационаром для сотрудников МВД

андрей 17
post Sep 24 2016, 18:50 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 98



Цитата(Гилле @ Sep 23 2016, 19:06)
Как это сандоли намыливает?!Ты сынок для начала поживи на земле angry.gif
*

facepalm_ani.gif В том то и дело, индеец, что в свои 54 года я могу дать объективную оценку нашей "родной" мусарне. Объяснять про "сандоли", не вижу смысла.
Profile CardPM
  -1/+2  
Председатель коммунизма
post Sep 25 2016, 12:22 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 316



Самое главное в МВД Полиграф, он Единственный по всей Чувашии прибор. Запись на три месяца вперед.Может Депутатов на нем всех проверить перед первым заседанием.
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Sep 25 2016, 14:24 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Председатель коммунизма @ Sep 25 2016, 12:22)
Самое главное в МВД Полиграф, он Единственный по всей Чувашии прибор. Запись на три месяца вперед.Может Депутатов на нем всех проверить перед первым заседанием.
*

Человек, не имеющий таланта "ссать в уши", никогда не станет депутатом, поэтому нисколько не удивлюсь, что обладатели данного таланта с легкостью могут "нассать в уши" и полиграфу, который в итоге просто перегреется и выйдет из строя. biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
Газмен
post Sep 25 2016, 19:10 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 3 337



Цитата(Tanya_1 @ Sep 25 2016, 14:24)
Человек, не имеющий таланта "ссать в уши", никогда не станет депутатом, поэтому нисколько не удивлюсь, что обладатели данного  таланта с легкостью могут "нассать в уши" и полиграфу, который в итоге просто перегреется и выйдет из строя. biggrin.gif
*

А вот это вряд ли,приборы не обманут,кто врет можно определить по глазам так же,посмотрите внимательно на Пу когда он разговаривает,он сам себе не верит

Сообщение отредактировал Газмен - Sep 25 2016, 19:15
Profile CardPM
  0/+1  
Tanya_1
post Sep 25 2016, 20:10 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Газмен @ Sep 25 2016, 19:10)
А вот это вряд ли,приборы не обманут,кто врет можно определить по глазам так же,посмотрите внимательно на Пу когда он разговаривает,он сам себе не верит
*

Да на любого политика, если посмотреть, то можно увидеть как он в наглую врет и сам себе не верит, никто честно ничего говорить не будет. Медведев случайно честно ляпнул про " денег нет, держитесь", так уже сам не рад и в итоге явно окончательно понял, что надо всегда врать. Даже, если посмотреть не на политиков, а на вещание обычного "самого честного" блогера в инете, и то прекрасно видно, что блогер усиленно старается, пыхтит и ругается только из-за личного шкурного интереса, и ему насрать на проблемы своих зрителей. dry.gif
P.S. полиграф, к примеру, с легкостью сможет обмануть любой профессиональный актер, используя метод Станиславского.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Sep 25 2016, 20:13
Profile CardPM
  0/+1  
Дарочка
post Sep 26 2016, 06:39 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 225



Цитата(trasher @ Sep 23 2016, 11:56)
К специалисту даже по полису попасть тот еще квест. Не надо переживать за них в погонах. А так просто удивляют эти ведомственные больницы, РЖД свой кластер, Газпром, правительственные (чиновничьи) больницы, про военных промолчу, им сам бог велел. Все это дело на фоне оптимизации системы здравоохранения выглядит феодальными островками.
*

Не хотели бы пойти в систему МВД, РЖД или Газпрома?
Profile CardPM
  0/0  
ma6af
post Sep 26 2016, 22:20 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 573



поликлиника там была всегда (медсанчасть мвд), ее просто достроили
была там пару раз как член семьи, жила близко, пешком ближе чем в строительную
обслуживание уважительное
очереди есть, но без очереди никто не лезет
специалисты - так себе, с чем нить серьезным ни за что бы не обратилась
оборудование - из прошлого века (((
из лечения мне назначили - полежать денек))) да и еще БАД какой-то (даж телефон дали где купить)))
там примерно как в военкомате - все здоровы. а как иначе, зачем в полиции больные?
мне кажется, если бы людей в погонах (а иногда и со "служебным положением") обслуживали обычные поликлиники, то стражи порядка обросли бы болячками хроническими, а то и вовсе бы с больничных не вылазили)))

Сообщение отредактировал ma6af - Sep 26 2016, 22:22
Profile CardPM
  0/+2  
Tennisistka
post Sep 27 2016, 15:59 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 359



Да господи, сколько зависти angry.gif Обычная поликлиника со стационаром, только ремонт хороший и еда съедобная.
Хорошо, что строят, увеличивают площадь, в конце концов благодаря таким больницам хоть немного разгружаются огромные очереди в остальных поликлиниках. Хорошо, что министерство вкладывает в здравоохранение (конечно, не на уровне хороших частных клиник, но всё же).
Хотите таких "привилегий"? Ради бога, вакансии в мвд практически всегда есть, только вот желающих не так много почему-то.

Давайте тогда ещё будем осуждать работодателей, которые оформляют полис ДМС на своих сотрудников! Тоже к.злы и барыги, да??
Да и те, кто может пойти в частную клинику, тоже туда же. Не хотят, видите ли, в общей очереди толкаться к терапевтам и педиатрам!
Profile CardPM
  -4/+3  
Сидороff
post Sep 30 2016, 07:31 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Tennisistka @ Sep 27 2016, 15:59)
Да господи, сколько зависти  angry.gif  Обычная поликлиника со стационаром, только ремонт хороший и еда съедобная.
Хорошо, что строят, увеличивают площадь, в конце концов благодаря таким больницам хоть немного разгружаются огромные очереди в остальных поликлиниках. Хорошо, что министерство вкладывает в здравоохранение (конечно, не на уровне хороших частных клиник, но всё же).
Хотите таких "привилегий"? Ради бога, вакансии в мвд практически всегда  есть, только вот желающих не так много почему-то.

Давайте тогда ещё будем осуждать работодателей, которые оформляют полис ДМС на своих сотрудников! Тоже к.злы и барыги, да??
Да и те, кто может пойти в частную клинику, тоже туда же. Не хотят, видите ли, в общей очереди толкаться к терапевтам и педиатрам!
*


Вы когда последний раз в обычной поликлинике были?
Там в очередях можно заболеть или совсем помереть.
Одни старушки чего стоят. Они к врачам ходят как на работу, и пока им врач не выделит положенные 15 минут, а затем ещё минут 20 (поболтать за жизнь) они ни за что не уйдут. Вот и сидишь там и ждёшь.
А ещё "Я только спросить" и "спрашивают по пол часа". В той же поликлинике МВД таких "старушек" и "спрашивальщиков" я думаю нет.
Про качество обслуживания(лечения) судить не берусь, информация только с чужих слов. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Андре
post Sep 30 2016, 15:05 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 552



кстати к этой поликлинике лечатся не только сотрудники МВД и др. "органов", а так же их пенсионеры.
Profile CardPM
  0/0  
Tennisistka
post Oct 3 2016, 23:23 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 359



Цитата(Сидороff @ Sep 30 2016, 07:31)
Вы когда последний раз в обычной поликлинике были?
Там в очередях можно заболеть или совсем помереть.
Одни старушки чего стоят. Они к врачам ходят как на работу, и пока им врач не выделит положенные 15 минут, а затем ещё минут 20 (поболтать за жизнь) они ни за что не уйдут. Вот и сидишь там и ждёшь.
А ещё "Я только спросить" и "спрашивают по пол часа". В той же поликлинике МВД таких "старушек" и "спрашивальщиков" я думаю нет.
Про качество обслуживания(лечения) судить не берусь, информация только с чужих слов. pardon.gif
*


У участкового по прописке лет 10 не была. А что там делать? Меня не устраивают участковые врачи. Если Вам тоже не нравится, что "там в очередях можно заболеть или совсем помереть," всегда есть варианты. Обратиться в частную клинику, найти врача по знакомству или устроиться в МВД, например.
На счет "старушек" и "спрашивальщиков": они есть везде.
Profile CardPM
  0/0  
Сидороff
post Oct 4 2016, 07:41 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Tennisistka @ Oct 3 2016, 23:23)
У участкового по прописке лет 10 не была. А что там делать? Меня не устраивают участковые врачи. Если Вам тоже не нравится, что "там в очередях можно заболеть или совсем помереть," всегда есть варианты. Обратиться в частную клинику, найти врача по знакомству или устроиться в МВД, например.
На счет "старушек" и "спрашивальщиков": они есть везде.
*

А в частных клиниках дают "больничный"? wink.gif Врачи знакомые есть, даже "местная министресса по больничкам во френдах", но нахрена её лишний раз дёргать, из за ОРЗ(будет что серьёзное то всенепременно обратимся) . В МВД меня по возрасту уже больше 10 лет, как не возьмут.
Так, что ваши варианты не катят. acute.gif
Только вчера обратился в поликлинику с ОРЗ(болеем всей семьёй по очереди). Я то знал про очереди в наших поликлиниках, был последний раз на приёме лет 5 назад. Но то что сейчас это вообще опа! wacko2.gif
Все лезут без очереди, беременные (уже как 2 часа) у меня пузо больше чем у неё, но пропускаю (здоровье будущего ребёнка важнее), лезут хромые (с тростью), после приёма вылетает без палочки(современная медицина творит чудеса). wink.gif Лезут старушки. Я ей заявил, что если она беременная то пропущу без очереди, а так стойте как все. Бабка оказалась добрая и понятливая, даже не оскорбилась biggrin.gif
Лезут за результатами анализов(но эти не долго, минут на 10).
И вот через час после назначенного времени в талончике, ты попадаешь на приём. На больного тратится минуты 3 (выслушать жалобы и послушать лёгкие), а все остальные пол часа, тратится на заполнение мед книжки на компутере -одним пальцем. А затем ещё выясняется, что принтер не работает(у всей больнице сразу, "что то в сети") Заполняют все бумажки от руки.
Через полчаса я вылетаю от врача, с извинениями (не я виноват, а проклятый компутер)перед очередью, которые тихо матерят меня!
Получение больничного листа, та же эпопея на пол часа (из за того же зависания больничного компьютера).

Так скажите мне ,можно в поликлинике МВД встретить одновременно , больных, косых, кривых, беременных, и "прочих старушек", которые все норовят влезть перед Вами без очереди. facepalm_ani.gif

Profile CardPM
  0/+2  
Tumbler
post Oct 6 2016, 21:26 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 708



Цитата(Сидороff @ Oct 4 2016, 07:41)
А в частных клиниках дают "больничный"?  wink.gif Врачи знакомые есть, даже "местная министресса по больничкам во френдах", но нахрена её лишний раз дёргать, из за ОРЗ(будет что серьёзное то всенепременно обратимся) . В МВД меня по возрасту уже больше 10 лет, как не возьмут.
Так, что ваши варианты не катят. acute.gif
Только вчера обратился в поликлинику с ОРЗ(болеем всей семьёй по очереди). Я то знал про очереди в наших поликлиниках, был последний раз на приёме лет 5 назад. Но то что сейчас это вообще опа! wacko2.gif 
Все лезут без очереди, беременные (уже как 2 часа) у меня пузо больше чем у неё, но пропускаю (здоровье будущего ребёнка важнее), лезут хромые (с тростью), после приёма вылетает без палочки(современная медицина творит чудеса). wink.gif  Лезут старушки. Я ей заявил, что если она беременная то пропущу без очереди, а так стойте как все. Бабка оказалась добрая и понятливая, даже не оскорбилась biggrin.gif
Лезут за результатами анализов(но эти не долго, минут на 10).
И вот через час после назначенного времени в талончике, ты попадаешь на приём. На больного тратится минуты 3 (выслушать жалобы и послушать лёгкие), а все остальные пол часа, тратится на заполнение мед книжки на компутере -одним пальцем. А затем ещё выясняется, что принтер не работает(у всей больнице сразу, "что то  в сети") Заполняют все бумажки от руки.
Через полчаса я вылетаю от врача, с извинениями (не я виноват, а проклятый компутер)перед очередью, которые тихо матерят меня!
Получение больничного листа, та же эпопея на пол часа (из за того же зависания больничного компьютера).

Так скажите мне ,можно в поликлинике МВД встретить одновременно , больных, косых, кривых, беременных, и "прочих старушек", которые все норовят влезть перед Вами без очереди. facepalm_ani.gif
*

Дают уже давно в частных клиниках больничный
Profile CardPM
  0/+1  
Сидороff
post Oct 8 2016, 06:00 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Tumbler @ Oct 6 2016, 21:26)
Дают уже давно в частных клиниках больничный
*

Может и дают, но даже если и могу я заплатить за приём пару тысяч, меня "жаба задушит" платить за это, если в обычной поликлинике примут и обслужат бесплатно. pardon.gif
Зубы лечу у частника(друг семьи- своя клиника), хватило одного посещения в Республиканскую стоматологию.
А на тот момент(2002 год) наша "контора" оплачивала лечение и протезирование до 20 тыр.
То лечение обошлось работодателю в 4 тыр. Только в течении полугода, всю эту халтуру пришлось переделывать уже за личные денежки. blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
ничего111
post Oct 8 2016, 07:56 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(Сидороff @ Oct 8 2016, 06:00)
Может и дают, но даже если и могу я заплатить за приём пару тысяч, меня "жаба задушит" платить за это, если в обычной поликлинике примут и обслужат бесплатно. pardon.gif
Зубы лечу у частника(друг семьи- своя клиника), хватило одного посещения в Республиканскую стоматологию.
А на тот момент(2002 год) наша "контора" оплачивала лечение и протезирование до 20 тыр.
То лечение обошлось работодателю в 4 тыр. Только в течении полугода, всю эту халтуру пришлось переделывать уже за личные денежки.  blush2.gif
*

Как-то странно Вы рассуждаете.. Где Вы в Чебоксарах видели прием за пару тысяч? И если так "душит жаба" - ходите почему-то к частнику.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения