4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Интервью с новочебоксарским сепаратистом

efim
post Mar 2 2010, 15:17 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Дима_Банан @ Mar 2 2010, 15:08)
тебето как жителю росийской федерации не на*рать ли. я пупею).
зато вот проезд теперь стоит действительно чуствуется что в другой город едешь.
*

Зато больше налог, больше денег для пенсионеров, учителей, врачей! Как Чебоксарам польза, так и Новочебоксарску!

Кстати, а оборудованы ли междугородние автобусы между Чебоксарами и Новочебоксарском ремнями безопасности? Опять же польза была бы - налоги с продажи ремней - пенсионерам, учителям, врачам, молодежи на ипотеку!

Сообщение отредактировал efim - Mar 2 2010, 15:19
Profile CardPM
  0/0  
Дима_Банан
post Mar 2 2010, 15:19 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 312



Цитата(Савл @ Mar 2 2010, 15:14)
232 маршрут - 20 рублей!
*

а было бы на всех макс 15.
хотя если чесно мне мало верится что после этого голосавния города бы так быстро объеденили. не простое это дело.
к тому же 232 не всем подходит.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Mar 2 2010, 15:23 
Отправлено #48


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Дима_Банан @ Mar 2 2010, 15:19)
а было бы на всех макс 15.
*

А что, от объединения городов расстояние бы сократилось?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Дима_Банан
post Mar 2 2010, 15:26 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 312



Цитата(Fagot @ Mar 2 2010, 15:23)
А что, от объединения городов расстояние бы сократилось?
*

прочитай тему про проезд на общественый транспорт там это уже обсуждалось. растояния некоторых чебоксарских маршруток соизмеримы и уж точно не 2 и даже не в 1.5 раза больше чем у чебосарских в отличие от цены на проезд.
и вообще не в растоянии дело а в количесвте пасажиров больше

Сообщение отредактировал Дима_Банан - Mar 2 2010, 15:27
Profile CardPM
  0/0  
yukomi
post Mar 2 2010, 15:35 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 281



1)
Цитата(Дима_Банан @ Mar 2 2010, 15:19)
а было бы на всех макс 15.
хотя если чесно мне мало верится что после этого голосавния города бы так быстро объеденили. не простое это дело.
к тому же 232 не всем подходит.
*


Было 20, а Не 15! Это раз! и Если Не подходит, то есть 226-ой, там тоже 20 руб. Это Два!

Сообщение отредактировал Лайт - Mar 2 2010, 16:50

--------------------
Движение - жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Mar 2 2010, 15:43 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 7 777



в последнее время у меня всё чешется от майонеза.
домой прихожу и начинаю чесаться. плечи, грудь, руки ноги.
надо бы взять за привычку по стаканчику молока в день (, али вечер).
Profile CardPM
  0/0  
Дима_Банан
post Mar 2 2010, 15:48 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 312



Цитата(yukomi @ Mar 2 2010, 15:35)
1)
Было 20, а Не 15! Это раз! и Если Не подходит, то есть 226-ой, там тоже 20 руб. Это Два!
*

я ща спрашивал скока стоил проезд? поф скока было. я грю единая цена бы сейчас по объединеному городу была бы не более 15 руб, в условиях пока админитсрация стремится сохранить одни из самых низких цен на общественый транспорт

Сообщение отредактировал Лайт - Mar 2 2010, 16:50
Profile CardPM
  0/0  
Савл
post Mar 2 2010, 15:54 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 5 145



Цитата(Дима_Банан @ Mar 2 2010, 15:48)
я грю единая цена бы сейчас по объединеному городу была бы не более 15 руб, в условиях пока админитсрация стремится сохранить одни из самых низких цен на общественый транспорт
*

. .. сомнительное утверждение.Предположить такое конечно возможно. . . За счет чего такое удешевление ?!


--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Mar 2 2010, 15:58 
Отправлено #54


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Дима_Банан @ Mar 2 2010, 15:26)
прочитай тему про проезд на общественый транспорт там это уже обсуждалось. растояния некоторых чебоксарских маршруток соизмеримы и уж точно не 2 и даже не в 1.5 раза больше чем у чебосарских в отличие от цены на проезд.
и вообще не в растоянии дело а в количесвте пасажиров больше
*

И что? В этих чебоксарских маршрутках тоже садятся все в одном конце и едут до упора? Там тоже есть участок в 5 километров, на котором нет остановок?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Дима_Банан
post Mar 2 2010, 16:13 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 312



Цитата(Fagot @ Mar 2 2010, 15:58)
И что? В этих чебоксарских маршрутках тоже садятся все в одном конце и едут до упора? Там тоже есть участок в 5 километров, на котором нет остановок?
*

да вот я думаю еслиб маршрутка регулярно заполнялась пусть даже на концах это была бы совсем небеда) только вот существуют промежутки (особено выходные позно вечером) когда народу совсем не забивается, редко но бывает.
есть 61 которая от чандрова едет до сзр и обратно. часто полупустая. участок км 5 есть. кароче тут не спорьте я глубже все это продумывал smile.gif дело тут чисто в наваре за счет того что руки развязаны новым постановлением. по карйне мере относительно чебоксарских маршруток, которым сейчас совсем не весело пожалуй)
и кстати если еще раз о концах. поездите и понаблюдайте на 331 или 332, 334 она по городу чебоксары наберет столько, что не всем местным маршруткам так фортит. при этом маршруты почти всегда резиновые люди едут стоя)

Цитата
. .. сомнительное утверждение.Предположить такое конечно возможно. . . За счет чего такое удешевление ?!

это 15 то удешевление? да помойму наоборот удорожил немного) за счет того что как бы город больше значит богаче) не забывайте что поидее должна быть объединяющая тролебусная линия.

Сообщение отредактировал Дима_Банан - Mar 2 2010, 16:18
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения