2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Автохам на BMW прокатился по пешеходным зонам столицы и выложил видео

ЛЕВ 007
post Aug 19 2016, 11:20 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 11 751



Администрация парка пока не может подтвердить, что автомобиль выезжал на набережную.

17 августа в инстаграм-аккаунте richrussiankids ("Богатые русские дети") появилась запись с видеорегистратора, на которой видно, как автомобиль едет по велодорожкам и пешеходным зонам московского парка "Музеон".

Запись видеорегистратора проезда BMW X6 по московскому парку "Музеон", скорее всего, монтаж, сказала Лайфу руководитель пресс-службы парка "Музеон" и ЦПКиО имени Горького Марта Сахарова.



— Передвижение по пешеходной набережной парка на автомобилях запрещено. Исключения составляют только служебные автомобили парка, получившие пропуск и ознакомленные с правилами внутриобъектного режима. Такие машины передвигаются по аварийному проезду со скоростью не больше 5 км/ч. На данный момент мы не можем подтвердить факт проезда на набережную машины BMW. Нам необходимо проанализировать видео с камер наблюдения, — пояснила Сахарова.

Также, по её словам, в службе безопасности парка пока не подтвердили информацию о въезде на его территорию крупногабаритных машин. Тем временем московская полиция проводит проверку этого инцидента.

На данный момент личность мажора, катавшегося на BMW по парку "Музеон" в Москве установлена.

Как стало известно Лайфу, за рулем BMW X6, рассекавшего по пешеходным и велодорожкам парка Горького, мог находиться 23-летний Кирилл Р.

опубликованное пользователем изображение

Полицейские пообщались с друзьями молодого человека. По их словам, Кирилл ведёт довольно провокационный образ жизни. В социальных сетях он привлекает подписчиков фотографиями красивой жизни, а также видеороликами своих фокусов на дороге. При этом он тщательно скрывает номера своего авто.

опубликованное пользователем изображение

По утверждению приятелей Кирилла, после окончания школы он не учился в вузе, и по какой-то причине молодой человек часто меняет номера телефонов.

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал ЛЕВ 007 - Aug 19 2016, 13:57

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Sergeev
post Aug 19 2016, 11:45 
Отправлено #2


Эталон патриота

Сообщений: 4 238
Из: Крыма, Донбасса и Сирии



В Москве такие огромные пробки, что водителям волей-неволей приходится выезжать на пешеходные дорожки, чтобы куда-то проехать! Пусть сначала избавят улицы столицы от пробок и заторов, а потом требуют соблюдения так называемого ПДД!

--------------------
Когда все чморили сборную России,
Я был единственным кто верил в её победу!
Мы победили Испанию, замочим Хорватию, и разгромим Бразилию в финале!
Profile CardPM
  -17/+4  
ЛЕВ 007
post Aug 19 2016, 13:54 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(Sergeev @ Aug 19 2016, 11:45)
В Москве такие огромные пробки, что водителям волей-неволей приходится выезжать на пешеходные дорожки, чтобы куда-то проехать! Пусть сначала избавят улицы столицы от пробок и заторов, а потом требуют соблюдения так называемого ПДД!
*

Это сарказм надеюсь. Не хочется стоять в пробках - ездите на метро.

Сообщение отредактировал ЛЕВ 007 - Aug 19 2016, 13:54

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+8  
osj
post Aug 19 2016, 14:09 
Отправлено #4


солнце светило все ярче!

Сообщений: 5 964



Удалил все видосы с комментарием:
Цитата
Меня взломали (с)

Но в тот же момент, какую то студентку осудили за экстремизм во вконтакте. Восстановили удаленный пост и осудили!

Сообщение отредактировал osj - Aug 19 2016, 14:10

--------------------
Онлайн-справочник села Батырево
Сиськи, бухло и прочий пиар
Profile CardPM
  0/0  
Sergeev
post Aug 19 2016, 14:55 
Отправлено #5


Эталон патриота

Сообщений: 4 238
Из: Крыма, Донбасса и Сирии



Как много пешеходов во время этой езды. И всем им якобы доставляются неудобства. Но, что характерно, никто из пешеходов не остановил автомобиль и не высказал этого по мужски водителю.

Подойти и сказать в лицо боятся. Но зато, когда оказываются в сети, превращаются в героев.

--------------------
Когда все чморили сборную России,
Я был единственным кто верил в её победу!
Мы победили Испанию, замочим Хорватию, и разгромим Бразилию в финале!
Profile CardPM
  -1/+1  
SiMM
post Aug 19 2016, 15:58 
Отправлено #6


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Sergeev @ Aug 19 2016, 14:55)

Подойти и сказать в лицо боятся. Но зато, когда оказываются в сети, превращаются в героев.
*
«Гюльчатай, открой личико» biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ЛЕВ 007
post Aug 19 2016, 16:22 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(Sergeev @ Aug 19 2016, 14:55)
Как много пешеходов во время этой езды. И всем им якобы доставляются неудобства. Но, что характерно, никто из пешеходов не остановил автомобиль и не высказал этого по мужски водителю.

Подойти и сказать в лицо боятся. Но зато, когда оказываются в сети, превращаются в героев.
*

Ничего, что пешеходы могут пострадать при попытке остановить машину? Конечно лучше отойти в сторону и пропустить, а не кидаться под автомобиль с требованием "Остановись!". Наверное Вы, когда видите авто на тротуаре, останавливаете его и раскладываете водителю всё по полочкам. Ждем видеодоказательств, если это так, а иначе ваши слова теряют смысл.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -1/+4  
ЛЕВ 007
post Aug 19 2016, 16:32 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 11 751



Мажор на BMW Х6 заявил, что продолжит гонять, так как у него есть кэш

Сын сотрудницы Третьяковской галереи, который катался по пешеходным зонам парка "Музеон" в Москве, уверен в собственной безнаказанности.

20-летний Кирилл Романов, который рассекал по "Музеону" в Москве на автомобиле BMW X6, в "Инстаграме" пообщался со своими подписчиками. Диалог, правда, не получился конструктивным. На все резонные замечания возмущённых людей молодой человек отвечал в грубой форме, переходя на оскорбления. При этом юноша уверен в своей безнаказанности.

Скриншоты перепискиопубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Кирилл смело предсказал будущее своих хейтеров, заявив, что "они будут продолжать ютиться в своих однокомнатках в Люберцах и потными пальчиками строчить разоблачения". Он же собирается продолжить гонять по Москве и Парижу на любимом Х6.

Сообщение отредактировал ЛЕВ 007 - Aug 19 2016, 16:36

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Aug 19 2016, 16:56 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Дааааа, слаба наша власть, слаба.... Не важно, монтаж это покатушек, или на самом деле это было, власть ДОЛЖНА наказать этого "золотого" утырка, хотя бы в профилактических целях, дабы остальным утыркоподобным не повадно было. А власть что делает? Замалчивает и заминает подобные дела. Почему? Да потому что эти молодые утырки - дети этой самой власти... Вот и получается, кто то из "золотой молодежи" убивает людей и отделывается минимальным наказанием, а кто то за пачку масла из магазина получает несколько лет....
Кстати, подавляющее большинство этих "золотых" обычные трусы, этот Романов К. яркий тому пример, номера скрывает, номера телефонов меняет, короче скрывается от кого то... Ничем положительным отличиться не может (видимо в голове пусто) а выеб...ться в инете - эт пожалста...
П.С. Я не завидую ему и подобным, просто нечему завидовать.
П.П.С. "...если родители работают а дети только развлекаются, значит внуки будут просить милостыню..."
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Aug 19 2016, 17:14 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 8 874



BMW X6 элитная тачка???
Это какой-то возврат в 90-е biggrin.gif
Отец судя по-всему не много денег ему дает раз он считает Бэху верхом крутизны biggrin.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  -2/+1  
ЛЕВ 007
post Aug 19 2016, 19:14 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(interstellar @ Aug 19 2016, 17:14)
BMW X6 элитная тачка???
Это какой-то возврат в 90-е biggrin.gif
Отец судя по-всему не много денег ему дает раз он считает Бэху верхом крутизны biggrin.gif
*

Ну машина стоит от 4 миллионов рублей, поэтому эконом-вариантом не назовешь никак.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+2  
< DmiTriy >
post Aug 19 2016, 19:26 
Отправлено #12


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Куча комплексов у пацана, в детстве обижали наверное

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Aug 19 2016, 19:27 
Отправлено #13


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 070
Из: г. Чебоксары



По словам главы пресс-службы парка "Музеон" и ЦПКиО имени Горького Марты Сахаровой, это скорее всего, монтаж.
Какая преданная маме пацана баба. До конца будет позицию держать.Кур уже не было, а раввин все продолжал давать советы как сохранить курятник.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/+1  
ЛЕВ 007
post Aug 19 2016, 20:13 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 11 751



Полицейские задержали мажора на BMW

Ранее было установлено, что 20-летний Кирилл Романов скрывается в квартире друга.

опубликованное пользователем изображение

Полицейские опрашивают 20-летнего Кирилла Романова, прославившегося после скандального видео с поездкой по "Музеону". Экипаж ДПС остановил машину, в которой оказался фигурант нашумевшей истории, недалеко от дома его друга, в чьей квартире в последнее время скрывался Романов. К слову, сам автомобиль также принадлежал приятелю мажора. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проверяют документы у водителя и его скандального пассажира.

Смотреть видео

Сообщение отредактировал ЛЕВ 007 - Aug 19 2016, 20:14

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Aug 19 2016, 23:55 
Отправлено #15


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 070
Из: г. Чебоксары



Цитата(ЛЕВ 007 @ Aug 19 2016, 20:13)
Ранее было установлено, что 20-летний Кирилл Романов скрывается в квартире друга.
*

куда же его инстраграммовская бравада подевалась?

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения