Ответить Создать тему

Стоит ли идти на собрание в детский сад? , за несколько дней до выборов

neo
post Sep 14 2016, 17:11 
Отправлено #1


Российское телевидение

Сообщений: 3 168
Из: Cheboksary



В детских садах Чебоксар на этой неделе массово проводят собрания родителей. Сразу у трёх сослуживцев они - у кого-то сегодня, у кого-то завтра.

Стоит ли тратить время на эти мероприятия, учитывая что это последняя неделя до выборов? Будет там что-нибудь кроме агитации?

Я на всякий случай спрашиваю. У кого-то это собрание было уже вчера. Сказали на нём что-то путное? Не хочеться терять время после работы.

Сообщение отредактировал neo - Sep 14 2016, 17:14

--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  0/0  
vovka
post Sep 14 2016, 17:13 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 388



Цитата(neo @ Sep 14 2016, 17:11)
В детских садах Чебоксар на этой неделе массово проводят собрания родителей. Сразу у трёх сослуживцев они - у кого-то сегодня, у кого-то завтра.

Стоит ли тратить время на эти мероприятия, учитывая что это последняя неделя до выборов? Будет там что-нибудь кроме агитации?

Я на всякий случай спрашиваю - у кого-то собрания были уже вчера. Сказали на них что-то путное? Не хочется терять время после работы.
*

На прошлой неделе было одно собрание, сегодня еще одно. На прошлое не ходил, надеюсь и на сегодняшнее не пойду. После выборов будут проводить - пойду.

Сообщение отредактировал vovka - Sep 14 2016, 17:14
Profile CardPM
  0/0  
Председатель коммунизма
post Sep 14 2016, 17:43 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 316



Всегда надо ходить, Детский сад без ваших вложений Рухнет.
Profile CardPM
  -1/+1  
a_MiX
post Sep 14 2016, 18:22 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 730
Из: Чебоксары



Вчера был на собрании, ни слова о выборах.
Profile CardPM
  0/0  
мульти
post Sep 14 2016, 21:14 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 311



Была на собрании вчера и сегодня, про выборы не говорили.
Profile CardPM
  0/0  
neo
post Sep 14 2016, 23:56 
Отправлено #6


Российское телевидение

Сообщений: 3 168
Из: Cheboksary



Ролик из 48 школы (смотреть с 3 минуты):



Там говорится, что никакой агитации нет - директор только высказал своё личное мнение.

--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Sep 16 2016, 10:45 
Отправлено #7


Unscared

Сообщений: 24 339



были на собрании - ни слова про выборы. А я уже морально подготовилась встать на третьей минуте пропаганды, чтобы извиниться и уйти. Но нет, очень интересное было собрание, только нужное и полезное для ребенка и родителей. Что удивительно, конечно, в том году аж 3 собрания было и все бестолковые предвыборные.
Profile CardPM
  0/0  
margen
post Sep 16 2016, 12:41 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 78



Вчера было собрание... Но я зашел в группу за ребенком, от одного из родителей, который вышел из зала, где проводилось собрание, узнал что там выступают представители ЕР. Ну никакого желания не было туда заходить

--------------------
Рожденный в СССР
Profile CardPM
  0/0  
гарик сукачёв
post Sep 16 2016, 23:11 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 617



Цитата(vovka @ Sep 14 2016, 17:13)
На прошлой неделе было одно собрание, сегодня еще одно. На прошлое не ходил, надеюсь и на сегодняшнее не пойду. После выборов будут проводить - пойду.
*

асфальт любимый депутат от любимой партии решил нам помочь поменять а то наши дети на авто гоняют .Идёт освоение бюджетных средств не по назначению-окна -кровати да всем надо заниматься-сады в ужасном состоянии-в коридоре задал пару вопросов и ушёл-в соседний сад наших детишек водят на экскурсию-1час в неделю нам дали-там единая партия сделала детскую площадку-ужас

Сообщение отредактировал гарик сукачёв - Sep 16 2016, 23:12
Profile CardPM
  -3/0  
vikky13
post Sep 16 2016, 23:48 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 15 422



Цитата(гарик сукачёв @ Sep 16 2016, 23:11)
асфальт любимый депутат  от любимой партии решил нам помочь поменять а то наши дети на авто гоняют .Идёт освоение бюджетных средств не по назначению-окна -кровати  да всем надо заниматься-сады в ужасном состоянии-в коридоре задал пару вопросов и ушёл-в соседний сад наших детишек водят на экскурсию-1час в неделю нам дали-там единая партия сделала детскую площадку-ужас
*

а давайте я вам точек и запятых отсыплю ........... ,,,,,,,,,,,,,,, pardon.gif а то три раза прочитала ваше сообщение, так и не поняла, что там у вас, сплошные дефисы

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/+7  
гарик сукачёв
post Sep 18 2016, 07:34 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 617



Цитата(vikky13 @ Sep 16 2016, 23:48)
а давайте я вам точек и запятых отсыплю ...........  ,,,,,,,,,,,,,,,  pardon.gif а то три раза прочитала ваше сообщение, так и не поняла, что там у вас, сплошные дефисы
*

читайте медленно и нужен ремонт садиков
Profile CardPM
  -5/0  
есть работа
post Sep 19 2016, 10:41 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



Я всегда стараюсь ходить на все собрания в школе и в садике ради воспитателя и учителя. Они просят, мне не сложно. Не важно какая тема. важно, что нашему учителю это важно.

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/+4  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения