2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Почему банк никогда не возвращает кредитный договор

Andrey36
post Feb 25 2017, 11:06 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 631



В правовом поле РФ Банк при выдаче так называемого "кредита" совершает конституционное преступление по ст.68 Конституции РФ, используя латинизм в виде слова "Кредит" (от лат. creditum — заём и от лат. credere — доверять), но не использует его ни как заём (от лат. creditum — см. Договор займа ст. 807 ГК РФ) ни как доверие (лат. credere — см. Договор доверительного управления ст. 1012 ГК РФ).

Банк никогда не производит взаимозачёт взаимных прав требования между долговыми обязательствами клиента в виде Простого Векселя сокрытого в тексте "Кредитного Договора" и долговыми обязательствами Банка России в виде Билетов Банка России, как собственников указанных документов.




у кого есть желание вернуть свои деньги которые вы уплатили за кредит или погасить ипотеку или больше не платить по договору, то оставляйте свои контакты...работа в данном направлении только началась.. так что будьте первыми..прекратите боятся

P.S. кто не знает, МТС.Банк никогда не заключает договор потребительского кредитования biggrin.gif
он тупо делает подарки на ваш дебетовый счет, который начинается на 408....., а не на 455...., также НИ ОДИН банк не открывает счет для оплаты процентов по кредиту который начинается на 402-406....

Сообщение отредактировал Andrey36 - Feb 25 2017, 11:07
Profile CardPM
  -1/0  
egas
post Feb 25 2017, 11:14 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 424



Интересно чем обкурился ТС?
Profile CardPM
  -1/+5  
Andrey36
post Feb 25 2017, 11:18 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 631



вот пару решений судов для изучения
https://yadi.sk/i/RvNFVBeN3EZSbt
https://yadi.sk/d/9tVGSIFV3EZShi
изучив решения судов вы поймете кто что курит и чем думает!
первые решения были ещё 2011 году когда банки не смогли предоставить выписку из бухгалтерии о факте выдачи денежных средств по договору, так как это запрещено внутренним законом банка wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Andrey36
post Feb 25 2017, 13:34 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 631



ещё одно хорошее банковское решение, смотреть с 7 минуты , где говорится сама суть доказательства почему альфабанк не имеет права истребовать деньги по кредитке, выданной как подарок без договора!

Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Feb 25 2017, 13:56 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 7 777



Andrey36, лучше с капремонтом раскачай вопрос
Profile CardPM
  0/+2  
Andrey36
post Feb 25 2017, 14:01 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(Алексей Ларионов @ Feb 25 2017, 13:56)
Andrey36, лучше с капремонтом раскачай вопрос
*

отличный прецендент good.gif
Житель Казани на законных основаниях не платит за ЖКХ


Сообщение отредактировал Andrey36 - Feb 25 2017, 14:01
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Feb 25 2017, 14:01 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 7 777



Если кто нибудь понял о чем речь в первом ролике то просьба перевести это на человеческий
Profile CardPM
  0/+2  
Алексей Ларионов
post Feb 25 2017, 14:11 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Andrey36 @ Feb 25 2017, 14:01)
отличный прецендент  good.gif
Житель Казани на законных основаниях не платит за ЖКХ

*

А какое это отношение имеет к фонду кап ремонта и вообще к Чувашии?
Profile CardPM
  0/0  
Andrey36
post Feb 25 2017, 14:19 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(Алексей Ларионов @ Feb 25 2017, 14:01)
Если кто нибудь понял о чем речь в первом ролике то просьба перевести это на человеческий
*

суть простая, договор с банком это вексель, который банк посредник передал в цб, а цб перевело деньги банку-посреднику, который вам эти деньги передал, то есть проще говоря, вы своим ИМЕННЫМ векселем кредитнули банк, но по какойто причине изза незнания законов и закона о ЦБ РФ решили вернуть эти деньги банку biggrin.gif
но если вы сделаете запрос в банк, то банк не сможет показать вам ВАШ ОРИГИНАЛ договора (то есть вашу расписку оригинальную) и любой суд встанет на вашу сторону также учитывая преценденты других судов по аналогичным делам

также банк НЕ ДАСТ вам выписку из бухгалтерии о факте предоставления вам ипотеки или кредита! good.gif

нужна помощь, обращайтесь , помогу бесплатно!
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Feb 25 2017, 14:31 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Andrey36 @ Feb 25 2017, 14:19)
суть простая, договор с банком это вексель, который банк посредник передал в цб, а цб перевело деньги банку-посреднику, который вам эти деньги передал, то есть проще говоря, вы своим ИМЕННЫМ векселем кредитнули банк, но по какойто причине изза незнания законов и закона о ЦБ РФ решили вернуть эти деньги банку  biggrin.gif
но если вы сделаете запрос в банк, то банк не сможет показать вам ВАШ ОРИГИНАЛ договора (то есть вашу расписку оригинальную) и любой суд встанет на вашу сторону также учитывая преценденты других судов по аналогичным делам

также банк НЕ ДАСТ вам выписку из бухгалтерии о факте предоставления вам ипотеки или кредита! good.gif

нужна помощь, обращайтесь , помогу  бесплатно!
*

Точно знаю что есть банки, которые составляют договор в письменной форме и подписывают его, хранят вторые экземпляры у себя и легко предоставят в суд бумаги, заверенные надлежащим образом
Выписку из бухгалтерии? Не знаю обязан ли давать Ее банк, но это плёвое дело предоставить выписку с 408 455 и прочих счетов
Profile CardPM
  0/0  
Andrey36
post Feb 25 2017, 15:58 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(Алексей Ларионов @ Feb 25 2017, 14:31)
Точно знаю что есть банки, которые составляют договор в письменной форме и подписывают его, хранят вторые экземпляры у себя и легко предоставят в суд бумаги, заверенные надлежащим образом
Выписку из бухгалтерии? Не знаю обязан ли давать Ее банк, но это плёвое дело предоставить выписку с 408 455 и прочих счетов
*

раньше прокатывало такое что КОПИЯ договора прокатывала в судах, но теперь не прокатывает, к томуже банк обязан доказать что деньги на счет человека перевели, а это можно сделать ТОЛЬКО предоставив выписку из бухгалтерии, где выяснится что переведя вам деньги банк ПОЧЕМУТО не получил РАСХОДОВ!, а как же так?
почему нет денег в строке баланса РАСХОД???

или сделка была незаконной? верно! предоставив выписку- банк подтвердит что НИКАКОГО кредита не было!

а зачисленные деньги это ваши деньги по вашему же ВЕКСЕЛЮ-в виде договора с банком, на основании которого банк вам ОБНАЛИЧИЛ ВАШ ВЕКСЕЛЬ!
Profile CardPM
  0/0  
Andrey36
post Feb 25 2017, 16:09 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 631



такие запросы я сделал по разным банкам....жду ответы
далее за отказ в ответе идем в суд, также ссылаясь на прецеденты других решений судов
данная заявка годится и на ипотеку и на потребительские кредиты!
=============================================
тут пишите название банка
и полный адрес с индексом желательно
От Ф.И.О,
проживающей по адресу: 
свой полный адрес
№ телефона,8-_______ , 
Кредитный договор № 2132445687 от дата заключенияг.

ЗАЯВЛЕНИЕ
о предоставлении достоверной информации
Прошу вас объяснить (на основании ст. 24 ч. 2 Конституции РФ):
1. Прошу предоставить юридический договор, заключенный между ЦБ РФ и дополнительным офисом №8611/097 и Договор с Владимирским отделением №8611 ОАО «Сбербанк России» на пользование товара (денежных средств) вашим банком, по «кредитному договору № 300431 от 30 августа 2012г.
2. Какой убыток понес дополнительный офис №8611/097 Владимирского отделения №8611 ОАО «Сбербанк России», выдав мне деньги взамен моего векселя – кредитный договор № 300431 от 30 августа 2012г. Согласно ст.382 ч3,ч4 ГКРФ.
3. Разъясните, в какую строку баланса (прихода или расхода) внесен мой вексель - кредитный договор № 300431? 
4. Предоставьте копию баланса с отметкой налоговой, за отчётный период 9 месяцев 2012г.
5. Если мой вексель внесен в строку «расход» - это моя прибыль по векселю, и я имею право на получение 50 % с моей прибыли по моему векселю.
Пояснение: 
Между мной, Филатовой Р.М. и дополнительным офисом №8611/097 с Владимирским отделением №8611 ОАО «Сбербанк России» заключён Кредитный Договор№ 300431, который в части слова «кредит» (иностранное слово от лат. Creditum — ЗАЁМ от лат. Credere — ДОВЕРЯТЬ) противоречит ст.68 Конституции РФ (1993) в части русского языка как основного в государстве. Следовательно, «дополнительным офисом №8611/097 Владимирского отделение №8611 ОАО «Сбербанк России» определиться с переводным данного слова и вы должны были составить Договор доверительного управления тем, что получите от меня либо Договор залога.
Договор доверительного управления отличается от Кредитного договора тем, что последний не оговаривает право управления тем, что получает у клиента банка, если последний не подтвердит это доверенностью. А доверенности по управлению тем, что я даю банку даже в виде моих долговых обязательств я никогда не давала.
Договор займа отличается от Кредитного договора тем, что первый подразумевает, что Банк является собственником того, что он даёт своему клиенту. Но «дополнительный офис №8611/097 Владимирского отделение №8611 ОАО «Сбербанк России» не является собственником купюр под названием «Билет Банка России». А это значит, что «дополнительный офис №8611/097 Владимирского отделение №8611 ОАО «Сбербанк России» совершает незаконную сделку, противную действующему законодательству Российской Федерации. А если учесть, что законами Российской Федерации оговаривается - только рубли Российской Федерации, а не рубли Банка России, на которых нет ни одного упоминания Российской Федерации и ни одного её символа, что переводит рубли Банка России в фальшивомонетничество, а их оборот в Российской Федерации посредством «дополнительный офис №8611/097 Владимирского отделение №8611 ОАО «Сбербанк России» делает из последнего Руководителя и идеолога организованной преступной группы состоящей из ничего не ведающих клиентов банка.
Фактически, оформляя Кредитный договор, в том виде, как его подготовили профессионалы-юристы «дополнительный офис №8611/097 Владимирского отделение №8611 ОАО «Сбербанк России» является обычным Договором МЕНЫ, который автоматически прекратил своё существование и был исполнен мной в полном объёме на всю сумму договора, в тот момент, когда я передала подписанный текст договора, где есть мои долговые обязательства, а «дополнительный офис №8611/097 Владимирского отделение №8611 ОАО «Сбербанк России» он исполнен в тот момент, когда он выдал мне, и я получила билеты Банка России на аналогичную сумму. В данный момент данный договор закончил своё существование взаимозачётом встречных прав требования. 
Разве при мене кто-то кому-то возвращает то, что он обменял без встречного возврата? Пример, обменные операции в пунктах обмена валют.
Из чего следует, что все остальные действия «дополнительный офис №8611/097 Владимирского отделение №8611 ОАО «Сбербанк России» против меня как клиента банка по данному договору, как в части кредитных процентов превышающих проценты по мене, требование залога, заклада, страховки, поручителей, а тем более возврата основной суммы Договора билетами Банка России являются преступными, а потому все полученные доходы от указанного, должны быть изъяты по суду и переданы их собственнику, а точнее мне.
Но могу вам помочь, и пойти на мировую в суде, где вы мне не только возвращаете свой оригинал текста Договора со мной, где есть мои долговые обязательства, которые вы используете по своему усмотрению, но и возвращаете мне все мои договора, связанные с моими залогами, закладами, страховками, поручителями, а тем более возвращаете мне основную сумму, полученную у меня билетами Банка России по данному Договору, и ещё выплачиваете мне по негласному Договору простого товарищества 50% суммы полученной за счёт того, что вы незаконно с меня затребовали, а я поверив вам вложила, как в совместную деятельность. 

Если вам не нравится негласный Договор простого товарищества, то учитывая, что я гражданка СССР и никогда не меняла своего гражданства (официально не проходила процедуру смены гражданства), а паспорт РФ, который мне выдали, является лишь пропуском прохождения по захваченной территории, то можете мои вложения в «дополнительный офис №8611/097 Владимирского отделение №8611 ОАО «Сбербанк России» считать моими инвестициями, которые защищены Законом РФ «О защите иностранных инвестиций».

Я расцениваю ваши действия как нацеленные на необоснованное обогащение.
Если мне будет отказано в получении 50 % моей прибыли от моего векселя, я подаю в суд на защиту моего права за пользование моими денежными средствами от моей прибыли по моему векселю, согласно которому я имею право получить все 100%.
дата подпись
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Feb 25 2017, 16:55 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Andrey36 @ Feb 25 2017, 15:58)
раньше прокатывало такое что КОПИЯ договора прокатывала в судах, но теперь не прокатывает, к томуже  банк обязан доказать что деньги на счет человека перевели, а это можно сделать ТОЛЬКО предоставив выписку из бухгалтерии, где выяснится что переведя вам деньги банк ПОЧЕМУТО не получил РАСХОДОВ!, а как же так?
почему нет денег в строке баланса РАСХОД???

или сделка была незаконной? верно! предоставив выписку- банк подтвердит что НИКАКОГО кредита не было!

а зачисленные деньги это ваши деньги по вашему же ВЕКСЕЛЮ-в виде договора с банком, на основании которого банк вам ОБНАЛИЧИЛ ВАШ ВЕКСЕЛЬ!
*

Это теория или в банке работаете?
Profile CardPM
  0/0  
Serush09
post Feb 25 2017, 17:08 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 30



Вводит в заблуждение сей товарисч! В суде принимают копию кредитного договора, заверенного банком и платежное поручение о выдаче кредита на счет клиента. А скоро электронный документооборот с банками заработает.
Profile CardPM
  -1/0  
Andrey36
post Feb 25 2017, 17:18 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(Serush09 @ Feb 25 2017, 17:08)
Вводит в заблуждение сей товарисч! В суде принимают копию кредитного договора, заверенного банком и платежное поручение о выдаче кредита на счет клиента. А скоро электронный документооборот с банками заработает.
*

давайте не будем забегать вперед и дождемся решения судов
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: