29 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Ни себе , ни людям... , Много ли у нас ,,Терпилок,, ?

Азъ есмъ.
post Aug 25 2016, 13:37 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Я один вижу то что "Ленусик" явно клеилась к ТС? Женщина говорит, что хочет секса, а на предложение ТС что он-де подходит под ее параметры, выдает совершенно другие параметры по которым он якобы не подходит. И всё, ТС отступает.
Но это же бред, будь перед перед ней в этот момент молодой и богатый, она сказала бы что он недостаточно солидный и слишком самоуверенный.
Это же в природе женщин приманивать мужчину и когда он поведется, отталкивать.
Нужно действовать по заветам великого Вини Пуха - главное делать вид, будто мы никого не хотим. И с этим видом пригласить ее, не трахаться, а например послушать лютневую музыку 16-го века.


--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  -1/+3  
Наина Киевна Выбегалло
post Aug 25 2016, 13:42 
Отправлено #62


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(evГений @ Aug 25 2016, 12:47)
С этим то все ясно, типичный случай. Вот дама явно не совсем счастлива, раз хочет, а некого smile3.gif
*

Это скорее нормально, что она не подставляет рогатку всем кому не попадя. Не сегодня, так завтра встретит мужчину.
Profile CardPM
  -1/+1  
Наина Киевна Выбегалло
post Aug 25 2016, 13:50 
Отправлено #63


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(Ведро_котят @ Aug 25 2016, 13:22)
Бугага, счастливо живет она) как и все тетки за 40  у нас. Обо мне речь не шла. Не стоит цеплять меня. В условии задачи имеем тетку, которая по ее словам хочет трахаться. Ей сорокет и она вероятно не слишком презентабельно выглядит. Непредвзято оценивая, я не даю много шансов на то, что она встретит молодого любовника, который будет бескорыстно ее жарить. Так что ее варианты -  мужики ее возраста, которые ее захотят в том состоянии, в котором она пребывает. Поэтому и сказал ранее : н.х ерепенится, если сама не конфетка
*

А чо тетки за 40 поголовно несчастные, да? Тогда лучше сразу самоубийство осуществить, в 39 годов в аккурат, нну. Причём тут вы вы вообще? )))) кто вас цепляет то? Где? В условиях задачи имеем то, что написал обиженный ТС . Все. Хотите верьте - хотите нет)) женщины которые не дали вообще , как правило, уродки никчемные, нну). До тех пор, пока нет фото тётеньки можно бесконечно рассуждать о том, какая она страшная ,старая и глупая баба, ога

Сообщение отредактировал Наина Киевна Выбегалло - Aug 25 2016, 13:58
Profile CardPM
  0/+2  
evГений
post Aug 25 2016, 13:58 
Отправлено #64


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Aug 25 2016, 13:42)
Это скорее нормально, что она не подставляет рогатку всем кому не попадя. Не сегодня, так завтра встретит мужчину.
*

Смысл тогда говорить Тс о желании потрахаться? Причем периодически. Жди себе тихонько, радуйся жизни. Дева с теми еще закидонами, походу.
" Хочу трахаться, но тебя не хочу.... И хз зачем я тебе это говорю, но мне важно, что бы ты знал!"
Прям счастьем, благополучием и адекватностью сейчас повеяло, ага.

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+5  
Владыка вселенной
post Aug 25 2016, 14:02 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 060



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Aug 25 2016, 13:50)
А чо тетки за 40 поголовно несчастные, да? Тогда лучше сразу самоубийство осуществить, в 39 годов в аккурат, нну. Причём тут вы вообще вообще? )))) кто вас цепляет то? Где? В условиях задачи имеем то, что написал обиженный ТС . Все. Хотите верьте - хотите нет)) женщины которые не дали вообще , как правило, уродки никчемные, нну)
*

Вы же мне написали, чтоб я себе помог)), как будто у меня какие то проблемы.
Не поголовно несчастные, но большая часть за сорок, я уверен, скажет что не чувствубт себя счастливой, нежели обратное.
Зачем крайности про самоубийство? Ситуация ведь имеет кучу вариантов для положительного решения. Тетка богатая, пусть купит на время молодых мальчиков, которые жарить ее будут до беспамятства. Про уродку я не говорил, я писал, что выглядят непрезентабельно. Тем более по условию задачи тетка заедает сладким недотрах. Не передергивайте!))
И да, я не сомневаюсь, что вы счастливая женщина)
Profile CardPM
  0/+1  
Владыка вселенной
post Aug 25 2016, 14:04 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 060



Цитата(evГений @ Aug 25 2016, 13:58)
Смысл тогда говорить Тс о желании потрахаться? Причем периодически. Жди себе тихонько, радуйся жизни. Дева с теми еще закидонами, походу.
" Хочу трахаться, но тебя не хочу.... И хз зачем я тебе это говорю, но мне важно, что бы ты знал!"
Прям счастьем, благополучием и адекватностью сейчас повеяло, ага.
*

Вот именно. Прям образец счасливого поведения и женского счастья))
Profile CardPM
  0/+2  
Наина Киевна Выбегалло
post Aug 25 2016, 14:05 
Отправлено #67


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(evГений @ Aug 25 2016, 13:58)
Смысл тогда говорить Тс о желании потрахаться? Причем периодически. Жди себе тихонько, радуйся жизни. Дева с теми еще закидонами, походу.
" Хочу трахаться, но тебя не хочу.... И хз зачем я тебе это говорю, но мне важно, что бы ты знал!"
Прям счастьем, благополучием и адекватностью сейчас повеяло, ага.
*

Зачем общаться тогда ? Зачем мыслями делиться? Не нравится - не слушай.
Profile CardPM
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Aug 25 2016, 14:09 
Отправлено #68


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(Ведро_котят @ Aug 25 2016, 14:02)
Вы же мне написали, чтоб я себе помог)), как будто у меня какие то проблемы.
Не поголовно несчастные, но большая часть за сорок, я уверен, скажет что не чувствубт себя счастливой, нежели обратное.
Зачем крайности про самоубийство? Ситуация ведь  имеет кучу вариантов для положительного решения. Тетка богатая, пусть купит на время молодых мальчиков, которые жарить ее будут до беспамятства. Про уродку я не говорил, я писал, что выглядят непрезентабельно. Тем более по условию задачи тетка заедает сладким недотрах. Не передергивайте!))
И да, я не сомневаюсь, что вы счастливая женщина)
*

Ой все)) цитируя , я не имела ввиду только вас) а всех тех тех, кто считает, что возраст дамы - страшный бич. Дальше только ирония, обсуждать нечего.
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Aug 25 2016, 14:16 
Отправлено #69


new member

Сообщений: 27 114



В странную сторону рассуждения зашли. Пусть ТС прав, 40 лет это второй сорт у женщин, хорошо, примем как факт. Но у осетрины 2 свежести не бывает, ты что сам тухлую рыбу будешь есть и негодовать рыпается еще, сама в рот не лезет. Значит твои предпочтения вполне себе обоснованы, ты готов ее есть сам. Назвал старой, больной, но все равно туда лезешь, где логика. Шефскую, дружескую помощь оказать, тебе самому должно быть противно, убегай если предложит. Оставь ее любителям, для кого она будет высшей категории, тебе то чего, зажигай с молодыми, если дадут, извините.

Сообщение отредактировал trasher - Aug 25 2016, 14:32

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+12  
evГений
post Aug 25 2016, 14:18 
Отправлено #70


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Aug 25 2016, 14:05)
Зачем общаться тогда ? Зачем мыслями делиться? Не нравится - не слушай.
*

А что, невинный вопрос " Как жизнь молодая?" обязывает ответить про личную половую жизнь?
Сейчас не задумываясь могу штук пятьдесят нейтральных ответов накидать. Ей же было важно дать понять, что жизнь так себе, но она типа не унывает☺
Ну не вижу я счастливую женщину, хоть что говорите. Бравирующую-да. Меркантильную-да. С большой короной-тоже да..

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+1  
Владыка вселенной
post Aug 25 2016, 14:22 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 060



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Aug 25 2016, 14:09)
Ой все)) цитируя , я не имела ввиду только вас) а всех тех тех, кто считает, что возраст дамы - страшный бич. Дальше только ирония, обсуждать нечего.
*

Я думаю нашел выход.
Пацане, всем, кому небезразлична судьба этой женщины кидайте свое фото полный рост. ТС может показать их своей подруге, та избирет счастливца и затрахает его)) Вперед товарищи. Я кстати пас) слишком молод
Profile CardPM
  0/0  
Ilana
post Aug 25 2016, 14:23 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 2 456



Мне кажется, тут ситуация у двух людей такая, что если кто-то один побегает- то другой непременно даст.
Но не сразу smile3.gif
А для этого кому-то придецца смирить гордыню smile3.gif

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Aug 25 2016, 14:24 
Отправлено #73


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(evГений @ Aug 25 2016, 14:18)
А что, невинный вопрос " Как жизнь молодая?" обязывает ответить про личную половую жизнь?
Сейчас не задумываясь могу штук пятьдесят нейтральных ответов накидать. Ей же было важно дать понять, что жизнь так себе, но она типа не унывает☺
Ну не вижу я счастливую женщину, хоть что говорите. Бравирующую-да. Меркантильную-да. С большой короной-тоже да..
*

Вы слишком серьёзно относитесь к женским откровениям, ищите в них тайный смысл. А он не всегда там есть. Подумаешь , развлекается она так. Эпатирует. Прикольно же. Объект вон как завёлся , тему создал, общественность подтянул))) женщины вообще любят поприкалываться над недалекими претендентами. Чего стоит тема сварщика))
Profile CardPM
  0/+1  
evГений
post Aug 25 2016, 14:27 
Отправлено #74


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Aug 25 2016, 14:24)
Вы слишком серьёзно относитесь к женским откровениям, ищите в них тайный смысл. А он не всегда  там есть. Подумаешь , развлекается она так. Эпатирует. Прикольно же. Объект вон как завёлся , тему создал, общественность подтянул))) женщины вообще любят поприкалываться над недалекими претендентами. Чего стоит тема сварщика))
*

Бгг, обожаю этот ответ- Мы женщины и не волнует.веселимся как умеем, и понимать нас не надо, потому как мы сами друг друга не всегда понимаем....

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+2  
Annieannie
post Aug 25 2016, 14:31 
Отправлено #75


Завсегдатай

Сообщений: 562



И тем не менее ТС так и не может объяснить, зачем он поддерживает отношения с "Ленусиком", раз она такая сякая.

--------------------
Были верные, а теперь голодные (с)
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: