11 Страницы « < 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

ФОК с бассейном (Эгерский бульвар, 40А)

pjatovskij
post Oct 23 2016, 16:19 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 2 000



Цитата(havbek @ Oct 21 2016, 00:04)
Так бестолково использовать спортивный зал!!!! Вернее "не использовать с пользой" !! Поставил ринг, а остальное пространство пустует!!!! Массовости НИКАКОЙ, а так бы футбольные  команды брали в аренду зал!!! Ведь в НВЮ районе ни одного современного зала для мини-футбола нет!!!!
*

да, действительно! надо было построить ФОК, чтоб сдавать зал футбольным командам в аренду. ну а развитие детского спорта - это как-то неважно. плевать на детей! лучше в футбольчик погонять.
и вообще, нафига этот ФОК! построили бы лучше ТЦ, а то рядом с Южным и Альгешево ни одного ТЦ нет.
так ведь?
Profile CardPM
  -2/+2  
havbek
post Oct 23 2016, 22:07 
Отправлено #137


Пользователь

Сообщений: 41



Цитата(pjatovskij @ Oct 23 2016, 16:19)
да, действительно! надо было построить ФОК, чтоб сдавать зал футбольным командам в аренду. ну а развитие детского спорта - это как-то неважно. плевать на детей! лучше в футбольчик погонять.
и вообще, нафига этот ФОК! построили бы лучше ТЦ, а то рядом с Южным и Альгешево ни одного ТЦ нет.
так ведь?
*

Profile CardPM
  0/0  
havbek
post Oct 23 2016, 22:15 
Отправлено #138


Пользователь

Сообщений: 41



Ну зачем так гневно! :-) .
Не хотел обидеть, просто в зале 35м. * 15м. ставить один ринг на мой взгляд не рационально. Он же разборный, на соревнования можно ставить! А так бы и секции по спортивным играм можно было вести! А аренда футболистами зала , приносила бы организации дополнительный доход, плюс к этому комерческие турниры! Опять же заработок на тот же инвентарь. . детям и на выезды на соревнования
Profile CardPM
  0/0  
pjatovskij
post Oct 24 2016, 01:35 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 2 000



Цитата(havbek @ Oct 23 2016, 22:15)
Ну зачем так гневно!  :-) .
Не хотел обидеть, просто в зале 35м. * 15м. ставить один ринг на мой взгляд не рационально. Он же разборный, на соревнования можно ставить! А так бы и секции по спортивным играм можно было вести! А аренда футболистами зала , приносила бы организации дополнительный доход, плюс к этому комерческие турниры! Опять же заработок на тот же инвентарь. . детям и на выезды на соревнования
*

а я и не обижаюсь, я поражаюсь тем, что люди думают только о своих потребностях.
одна дама тут возмущалась тем, что в новый ФОК переместились боксеры, а не пауэрлифтеры. вам вот футбол подавай. кому-то что-то другое нравится. и как всем угодить? я боксом не занимался, но предполагаю, что тренировки проходят не только на ринге, но и вне его.
Profile CardPM
  0/+1  
svch2005
post Oct 26 2016, 20:58 
Отправлено #140


Завсегдатай

Сообщений: 561



Посетили уже два раза бассейн в новом ФОКе. Бассейн отличный. 25 метров и теплый 28-30 градусов. Это очень комфортно. Это плюсы.
Теперь минусы.
Раздевалка - маленькая, без вытяжки, постоянно мокрая, на полу лужи. Неудобно даже надеть джинсы, намочишь.
Душевая. Без перегородок между собой. Моешься и все летит на соседа.
Зеркала и фены - в общем холле, где гардеробная. Это неудобно.
Profile CardPM
  0/+3  
Мурлыся
post Oct 27 2016, 11:43 
Отправлено #141


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Цитата(svch2005 @ Oct 26 2016, 20:58)
Раздевалка - маленькая, без вытяжки, постоянно мокрая, на полу лужи. Неудобно даже надеть джинсы, намочишь.
Душевая. Без перегородок между собой. Моешься и все летит на соседа.
Зеркала и фены - в общем холле, где гардеробная. Это неудобно.
*

Я с вами полностью согласна, к самому бассейну нет претензий, но вот проблема в раздевалке есть с вытяжкой это факт, одеваться невыносимо все тело липкое не сохнет, влажность большая, полы не успевают высохнуть после сеанса. Чтобы одеться после душа пришлось дверь раздевалки приоткрыть. Вывод я для себя сделала бассейн можно посещать либо рано утром, либо поздно вечером когда не так много народа.

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/+1  
svch2005
post Oct 28 2016, 10:08 
Отправлено #142


Завсегдатай

Сообщений: 561



И еще пару слов. Новый ФОК, а ручки дверей уже не закрываются, не открываются, в общем, не работают. То ли самые дешевые покупали, то уже раздолбали так.
Profile CardPM
  0/+2  
Nezabudk@
post Oct 28 2016, 23:30 
Отправлено #143


Эксперт

Сообщений: 928



Справку в бассейне не требуют? Это пугает. Пойдешь и подцепишь всякие бяки.
Читая отзывы, понимаю что там бардак. Очень жаль. А такие были надежды на этот ФОК
Profile CardPM
  0/0  
olechka28
post Oct 28 2016, 23:40 
Отправлено #144


Пользователь

Сообщений: 59



Решила посетить бассейн на последний сеанс в 21:15 (для меня это очень удобное время) , а его оказывается и вовсе отменили , аргументируя тем , что на это время нет людей.
Хожу в Спартак не один год и чаще всего на 21:00,ни разу еще одна не плавала blush2.gif ,тем более в осенне-зимний период , не говоря о весне.
Меняя или удаляя время сеансов ,надо первым делом доносить это до посетителей ,меняя хотя бы информацию в инете и объявлением на доске информации .
Profile CardPM
  0/+1  
ili4
post Oct 28 2016, 23:44 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 1 378



Цитата(Nezabudk@ @ Oct 28 2016, 23:30)
Справку в бассейне не требуют? Это пугает. Пойдешь и подцепишь всякие бяки.
Читая отзывы, понимаю что там бардак. Очень жаль. А такие были надежды на этот ФОК
*

Справки в бассейнах у взрослых нигде не требуют, кроме НЧБ и медсправка сейчас бесполезная бумажка с подписями "жалоб не имеет", вот вентиляция неправильно спроектирована.

--------------------
Не дай Бог священникам автомат, а генералам пацифизм.
Profile CardPM
  0/0  
ЮрАня
post Oct 31 2016, 11:19 
Отправлено #146


Постоялец

Сообщений: 329



Цитата(Мурлыся @ Oct 27 2016, 11:43)
Я с вами полностью согласна, к самому бассейну нет претензий, но вот проблема в раздевалке есть с вытяжкой это факт, одеваться невыносимо все тело липкое не сохнет, влажность большая, полы не успевают высохнуть после сеанса. Чтобы одеться после душа пришлось дверь раздевалки приоткрыть. Вывод я для себя сделала бассейн можно посещать либо рано утром, либо поздно вечером когда не так много народа.
*

Сходили вчера всей семьей. Вывод тот же: бассейн отличный, вода очень комфортной температуры (в некоторых без прогрева в сауне невозможно плавать 45 мин). А вот раздевалка и душевая - это нечто. Будем надеяться, что хотя бы всё же сделают обещанные перегородки в душевых, а вот вентиляцию наверно уже не исправить (((
Profile CardPM
  0/+2  
AnnaLU
post Nov 8 2016, 14:57 
Отправлено #147


Начинающий

Сообщений: 19



Как обстоят дела с тренажерным залом? много народу?
Profile CardPM
  0/0  
радистка кэт
post Nov 9 2016, 16:20 
Отправлено #148


Завсегдатай

Сообщений: 401



Ребенку 6 лет хотим научиться самостоятельно и правильно плавать, условия?
1) цена
2) сколько раз
3) сколько человек в группе
4) что при себе иметь в первое занятие
Спасибо за ранее !
Profile CardPM
  0/0  
Анюто4ка
post Nov 14 2016, 11:56 
Отправлено #149


Постоялец

Сообщений: 242



вчера ходили, перегородки в душевой сделали good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Марася
post Nov 15 2016, 09:26 
Отправлено #150


Постоялец

Сообщений: 210



Скажите, пожалуйста, какая глубина бассейна? Сразу глубоко или плавное увеличение глубины?
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения