22 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Доска позора на форумах "На-связи" , О нерадивых продавцах

zidan
post Aug 31 2010, 22:21 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 3 342



Подобно известному ресурсу "Доска позора точка ру", вдруг подумалось: А почему бы и здесь не создать подобную тему, касающуюся конкретно Чебоксар, тем более подвернулся, сам по себе, подходящий случай.
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Aug 31 2010, 22:23 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 342



Попили пива, блин... или Крахоборы не дремлют


Давно не виделись с друзьями и заранее договорились сегодня попить пивка в НЮР. Взяли 4 полтарушки "Балтики 3" из холодильника - и на природу. Открывая первую 1,5-ку, я почуял сразу неладное. Крышка открылась необычно легко, не было и характерного треска сломанных "зубцов", которые припаяны в качестве защиты.

Каково же было наше удивление, когда и все остальные "экземпляры" были в таком же состоянии. По большому счету - виноваты сами, т.к. не проверили, а могли бы. С другой стороны, мы и не обязаны были это делать. Короче возвращаться не стали, т.к. не хотели терять времени, но причину поняли сразу.

На тех бутылках - красочные этикетки, говорящие о возможности выиграть деньги по акции, проводимой компанией "Балтика". Когда брали пиво, еще шутили, мол: вот и пива попьем, заодно и окупим. Окупили, блин...

Честно, впервые встречаюсь с подобным в Чебоксарах. Крахоборы, оказывается, есть. Магазин, если чо, Магнит по пр. 9-й Пятилетки, 16-1. Будьте осторожны!

опубликованное пользователем изображение


Респект, как говорится и уважуха. Проверьте оставшийся товар! Думаю, там еще найдутся подобные экземпляры. А вот и, сама акция:

опубликованное пользователем изображение


Совет для всех: покупая бутылки с различными акциями, проверяйте их на наличие целостности крышки.

Сообщение отредактировал zidan - Nov 7 2011, 19:38
Profile CardPM
  -1/+2  
Andrei22880
post Aug 31 2010, 22:34 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 41



Около месяца назад в магазине "Яблочко", что на Ленина рядом с Луксором, зашел днем, из покупателей никого, одна продавщица за прилавком стоит аккуратно отклеивают наполовину этикетку от "Балтики 7" переписывает на бумажку коды призовые, а вторая рядом стоит обратно также аккуратно их приклеивают, и ведь даже не постеснялись то что я зашел.
Profile CardPM
  0/+2  
zidan
post Aug 31 2010, 22:52 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 342



Цитата(Andrei22880 @ Aug 31 2010, 23:34)
Около месяца назад в магазине "Яблочко", что на Ленина рядом с Луксором, зашел днем, из покупателей никого, одна продавщица за прилавком стоит аккуратно отклеивают наполовину этикетку от "Балтики 7" переписывает на бумажку коды призовые, а вторая рядом стоит обратно также аккуратно их приклеивают, и ведь даже не постеснялись то что я зашел.
*

Заметьте разницу: отклеить этикетку и открыть крышку! Ну и, конечно, заявляйте об этом здесь. Я - за!

Сообщение отредактировал zidan - Aug 31 2010, 22:58
Profile CardPM
  0/0  
Concept
post Aug 31 2010, 22:57 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 3 672



Цитата(zidan @ Aug 31 2010, 23:52)
открыть крышку!
*

думаю что это не продавцы,а покупатели сделали
Profile CardPM
  0/0  
Andrei22880
post Aug 31 2010, 22:59 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 41



Цитата
Заметьте разницу: отклеить этикетку и открыть крышку!
Не спорю, но потом покупешь пиво, отсылаешь код с этикетки,а код уже использован, обидно sad.gif

Сообщение отредактировал Andrei22880 - Aug 31 2010, 22:59
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Aug 31 2010, 22:59 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 3 342



Цитата(sollida @ Aug 31 2010, 23:57)
думаю что это не продавцы,а покупатели сделали
*

В холодильнике, находящемся посреди торгового зала? Экстремалы? Скорее грузчики. На складе и спокойненько.

Сообщение отредактировал zidan - Aug 31 2010, 23:07
Profile CardPM
  0/0  
Rageguy
post Aug 31 2010, 23:00 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 374



Цитата(zidan @ Aug 31 2010, 23:52)
Заметьте разницу: отклеить этикетку и открыть крышку! Ну и, конечно, заявляйте об этом здесь. Я - за!
*


Магнит это вообще худшая сеть супермаркетов,не советую.


--------------------
Не патриот.
Profile CardPM
  0/+1  
zidan
post Aug 31 2010, 23:00 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 342



Цитата(Andrei22880 @ Aug 31 2010, 23:59)
Не спорю, но потом покупешь пиво, отсылаешь код с этикетки,а код уже использован, обидно sad.gif
*

Дело не в этом. И тема не для этого!
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Sep 2 2010, 12:29 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 3 342



Взял седне, спец-но, в Копейке, тоже с акцией (для злых языков) - все НОРМУЛЬ! Я не занимаюсь пиаром, скорее, наоборот.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Sep 2 2010, 15:44 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 31 898



Зидан, я все же считаю, что это пукупатели крышки свинчивали, а не продавцы.
Ребенку "растишек" с магнитиками покупаем - так теперь их в пленку затягивают в магазинах - иначе покупатели воруют магнитики...
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Sep 2 2010, 16:07 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 342



Цитата(efim @ Sep 2 2010, 16:44)
Зидан, я все же считаю, что это пукупатели крышки свинчивали, а не продавцы.
Ребенку "растишек" с магнитиками покупаем - так теперь их в пленку затягивают в магазинах - иначе покупатели воруют магнитики...
*

Оттого-то, и противно. Суть, только в этом.
Profile CardPM
  0/0  
krash2
post Sep 2 2010, 20:23 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 168



в магазине гастрономе Мир по проспекту мира купили сырок плавленный для кота ,так он оказался с плесенью-теперь всегда сырок разворачиваю прямо в магазине на глазах изумленных продавцов и охраны sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
plaha
post Sep 24 2010, 21:09 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 80



сегодня воспользовался услугами такси "Катюша" проехал с 3-х Дубов в Альгешево, заплатил 90 рублей, хотя в часный сектор не заезжали, остались на главной дороге по ул. Айзмана (должны были 80 рублей). На вопрос заданный водителю: почему с нас берут так много? В частный сектор не заезжали ведь... Он ответил невнятно. Звонил в диспетчерскую "Катюши", сказали разберемся, Вам перезвоним, но так и не дождался от них ответа. С Альгешево возращался на другом такси (в 3 Дуба) - заплатил 70 рублей. Почему такой грабешь?
Больше их услугами пользоваться не буду.

Сообщение отредактировал plaha - Sep 24 2010, 21:12
Profile CardPM
  0/0  
tancha
post Sep 24 2010, 21:39 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 030



Цитата(efim @ Sep 2 2010, 16:44)
Зидан, я все же считаю, что это пукупатели крышки свинчивали, а не продавцы.
Ребенку "растишек" с магнитиками покупаем - так теперь их в пленку затягивают в магазинах - иначе покупатели воруют магнитики...
*

Не всегда покупатели воруют, у меня мама как-то видела как продавцы прежде чем разложить продукцию вытаскивали магнитики из "Растишки"
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения