Ответить Создать тему

Tele2 разыскивает предпринимателей, готовых рассказать о своем бизнесе

News
post Aug 23 2016, 17:05 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Tele2 разыскивает интересных предпринимателей Чувашии и готова о них рассказать в СМИ

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет поиск предпринимателей для участия в новом медийном проекте «Каждый может». C сентября по ноябрь 2016 года в различных средствах массовой информации Чувашии будут выходить материалы о жизни успешных предпринимателей региона и секретах их бизнеса.

Присоединённое изображение

Tele2 приглашает предпринимателей Чувашской Республики принять участие в новом проекте «Каждый может». Проект призван рассказать о становлении известных бизнесменов региона и организации их дела изнутри.

С сентября по ноябрь 2016 года в различных средствах массовой информации будет выходить серия информационных материалов о жизни и бизнесе предпринимателей. Будут рассказаны истории, которые создали успешные компании и сумели сохранить их в кризис. В материалах будут рассмотрены практические советы по организации своего дела, разработке стратегии и ее воплощении в реальность.

В рамках проекта герои и организаторы дадут рекомендации на тему экономии и оптимизации ресурсов. Предприниматели поделятся со зрителями приемами, которые они используют для сокращения затрат, а Tele2 расскажет, как и сколько можно сэкономить на сотовой связи. Так, компания предлагает владельцам своего дела корпоративную программу, включающую тарифы и услуги, разработанные в соответствие с потребностями бизнес-организаций.



Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:

«Ключевая идея проекта – поделиться с предпринимателями региона эффективными решениями, которые помогут другим владельцам бизнеса грамотно настроить процессы в своем деле. Это будут материалы о реальных людях, кто не побоялся и открыл свой бизнес. Кто совершал ошибки, но учился на них и совершенствовал себя, кто несмотря ни на что шел дальше, пробивая себе дорогу. Мы приглашаем к участию бизнесменов Чувашии, чей бесценный опыт может быть полезен и интересен другим. При этом не имеет значения размер бизнеса – мы готовы рассказать как о стартапах, так и о крупных игроках делового сообщества».

Для участия в проекте «Каждый может» необходимо отправить анкету с кратким описанием деятельности компании по электронной почте volga_pr@tele2.ru до 10 сентября 2016 года. Экспертный комитет, состоящий из сотрудников Tele2, отберет предпринимателей, которые станут героями проекта.

Проект является кросс-функциональным. Привлекать к нему внимание Tele2 планирует также с помощью нестандартного рекламного размещения в бизнес-центрах и бизнес-инкубаторах региона.


© Tele2

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения