News
post Aug 15 2016, 11:34 
Отправлено #31


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Программа празднования Дня города в Чебоксарах (20-21 августа)

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+5  
13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

День города Чебоксары - 2016 , 20-21 августа

татармаклай
post Aug 3 2016, 19:24 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 4 769



О нормальный пацан приезжает. Лишь бы ГОВНОМ не воняло как сейчас в ЮЗР с богданки тащит
Profile CardPM
  0/+6  
пенсионер1953
post Aug 3 2016, 19:52 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 268



Газманов себе цену знает,не меньше 20 тыс евро,где-то1.5 ляма.
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Aug 3 2016, 20:36 
Отправлено #34


russo turisto

Сообщений: 19 073
Из: разумных побуждений



Шпагаты, сальты будут?

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/+1  
vnik
post Aug 3 2016, 21:01 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 15 968



Цитата(пенсионер1953 @ Aug 3 2016, 19:52)
Газманов себе цену знает,не меньше 20 тыс евро,где-то1.5 ляма.
*

На самом деле цена ему - ломаный грош! Как и его песням какашечным...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  -9/+8  
katya0715
post Aug 3 2016, 21:13 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 690



Лучше бы Бейонсе biggrin.gif blush2.gif
Profile CardPM
  -8/+4  
LenOo
post Aug 3 2016, 21:46 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 667



А что, тут люди думают, что новая Виагра возьмет 100 тысяч или за бесплатно для вас споет?
Газманов вообще молодец мужик smile3.gif good.gif

--------------------
"Какая у Наполеона была машина?" (с)
Profile CardPM
  0/+8  
Shurik979
post Aug 3 2016, 22:25 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 3 240
Из: чай-чебурэки-Чебоксары



В принципе нормально - в том году для молодёжи "Звери" пели, в этом для старпёров - Газманов, в июне Лазарев выступал - плохо разве? Прошлый год вообще насыщенный был - ещё Ин-грид приезжала, Гагарина smile3.gif
Кто "иностранщину" хочет послушать - в эти выходные в Йошке итальянец будет на день города "зажигать", вроде этот


Сообщение отредактировал Shurik979 - Aug 3 2016, 22:34
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Aug 3 2016, 23:25 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(vnik @ Aug 3 2016, 16:13)
Пусть свои поют и пляшут. Деньги сэкономленные - на городские дороги! (Все в курсе, что чебоксарские дороги недавно признаны одними из худших в стране?)
*

Свои и так будут петь и плясать, но ради праздника можно же и разнообразить обыденный репертуар?!
Кем и когда признаны худшими? Я наоборот слышал от репортеров одного телеканала которые ездили по разным городам вдоль трассы м-7 что чебоксарские дороги неплохие... Центральные дороги в норме где то на окраинах во дворах бывают убитые, но все быстро ремонтируется. Так что я не знаю с чего вы это взяли, есть города где на центральных дорогах после дождя в яму пол машины уходит и никто не торопится это устранять.
Profile CardPM
  -3/+3  
kvant1024
post Aug 3 2016, 23:40 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 169



Зачем зачем пляски песни и дикий топот во время кризиса ? когда денег нет но вы держитесь! к чему праздники надуманные? эти деньги да в дело...но власть как обычно, хлеба и зрелище для обделенных мозгами.
Profile CardPM
  -1/+1  
Novia
post Aug 3 2016, 23:40 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 46
Из: ЦЕНТР



да уж yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
ili4
post Aug 3 2016, 23:56 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 378



Цитата(lakki @ Aug 3 2016, 23:25)
Свои и так будут петь и плясать, но ради праздника можно же и разнообразить обыденный репертуар?! 
Кем и когда признаны худшими? Я наоборот слышал от репортеров одного телеканала которые ездили по разным городам вдоль трассы м-7 что чебоксарские дороги неплохие... Центральные дороги в норме где то на окраинах во дворах бывают убитые, но все быстро ремонтируется. Так что я не знаю с чего вы это взяли, есть города где на центральных дорогах после дождя в яму пол машины уходит и никто не торопится это устранять.
*

За 2,5 миллиона я этого Газманова и по телевизору смотреть не буду.

--------------------
Не дай Бог священникам автомат, а генералам пацифизм.
Profile CardPM
  -2/+1  
ili4
post Aug 3 2016, 23:58 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 378



Цитата(kvant1024 @ Aug 3 2016, 23:40)
Зачем зачем пляски песни и дикий топот во время кризиса ? когда денег нет но вы держитесь! к чему праздники надуманные? эти деньги да в дело...но власть как обычно, хлеба и зрелище для обделенных мозгами.
*

Кому кризис а кому и заработок на откатах.

--------------------
Не дай Бог священникам автомат, а генералам пацифизм.
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Aug 4 2016, 07:44 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 15 968



Цитата(lakki @ Aug 3 2016, 23:25)
Кем и когда признаны худшими? Я наоборот слышал от репортеров одного телеканала которые ездили по разным городам вдоль трассы м-7 что чебоксарские дороги неплохие... Центральные дороги в норме где то на окраинах во дворах бывают убитые, но все быстро ремонтируется. Так что я не знаю с чего вы это взяли, есть города где на центральных дорогах после дождя в яму пол машины уходит и никто не торопится это устранять.
*

А что, в Гугле забанили, или умишко не позволяет погуглить? Вы даже не в курсе, что за движуха в стране идёт. Про автопробег против плохих дорог ничего не слышали? Вот первая попавшаяся ссылка http://www.izh.kp.ru/daily/26562/3578882/ Там не подробно, но где-то указаны и улицы в Чебах конкретно...
И ещё из вашего поста ясно видно человека с рабским мышлением: вы согласны, чтобы дороги были хорошими только в центре, а в остальных, дескать, районах, и так сойдёт... А там, на окраинах, не люди живут? Лишь бы пыль в глаза приезжим пустить? Чисто местный менталитет. Вы достойны Газманова, что и говорить!

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  -2/+3  
alko1980
post Aug 4 2016, 09:06 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 098
Из: под воды..



Сегодня с утра был репортаж о том что у республиканского бюджета нет денег закончить ремонт одной из школ . И что делать детям 1 сентября не знают . Зато средства на зрелища в отсутствии хлеба у нас всегда найдут. Дороги как после бомбежки, в бюджете дыры, а им стрижи подавай и салюты...какой то пир во время чумы...тьфу..

--------------------
Чем ближе узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Profile CardPM
  -1/+8  
Ares
post Aug 4 2016, 09:34 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 220



Цитата(vnik @ Aug 4 2016, 07:44)
А что, в Гугле забанили, или умишко не позволяет погуглить? Вы даже не в курсе, что за движуха в стране идёт. Про автопробег против плохих дорог ничего не слышали? Вот первая попавшаяся ссылка http://www.izh.kp.ru/daily/26562/3578882/ Там не подробно, но где-то указаны и улицы в Чебах конкретно...
И ещё из вашего поста ясно видно человека с рабским мышлением: вы согласны, чтобы дороги были хорошими только в центре, а в остальных, дескать, районах, и так сойдёт... А там, на окраинах, не люди живут? Лишь бы пыль в глаза приезжим пустить? Чисто местный менталитет. Вы достойны Газманова, что и говорить!
*


Ну как всегда: пришел, наврал, нахамил и под конец зарядил про местный менталитет biggrin.gif Типичное поведение чебоксарского маргинального рагулья. Ну и про дороги собственно:

Цитата
Следом за Тюменью и Саранском в списке городов, чьи дороги соответствуют требованиям ГОСТа, расположились Абакан, Белгород, Ставрополь, Казань, Пермь, Чебоксары, Калуга и Москва.
ссылка
Profile CardPM
  -2/+1  

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения