11 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Реально ли заработать в сети Интернет , делимся опытом

aanutaa2008
post Jan 21 2016, 13:05 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 46



Сейчас много работы предлагают в сети. Кому попадались мошенники, а кто реально заработал на различных кликах, финснсовых пирамидах, процентах за вклады..делимся опытом и предостерегаем друг друга.
Profile CardPM
  0/0  
aanutaa2008
post Jan 21 2016, 13:06 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 46



Я думаю, эта тема многим будет интересна
Profile CardPM
  0/+2  
aanutaa2008
post Jan 21 2016, 13:11 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 46



Что касается моего опыта, он был печальным. Предлагалась работа по набору текста, работа с издательством.. требовалась оплата за пересыл материала...копейки конечно..но обидно
Profile CardPM
  0/0  
Aroma1982
post Jan 21 2016, 23:32  [ показать ]
Отправлено #4
Profile CardPM
  -31/0  
Libertad
post Jan 22 2016, 13:19 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 375
Из: Чебоксары



Уважаемые Камрады!

ОЩУТИМЫЕ деньги в Интернете можно заработать ТОЛЬКО одним из следующих способов:

1) Продавая физические или информационные товары (свои или чужие), например через интернет-магазин.
2) Создав популярный сайт (или видеоканал, или группу Вконтакте) по какой-либо тематике и размещая на нем рекламу (контекстную, баннерную, проплаченные статьи, видеообзоры и.т.д)
3) Оказывая какие - либо услуги на всевозможных биржах фриланса (создавать-продвигать сайты, рисовать дизайны, писать тексты и т.д. и т.п.)
4) Разводить доверчивых людей на деньги (не рекомендую!).

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ЭТО ШЛЯПА!!!

Сообщение отредактировал Libertad - Jan 22 2016, 13:19
Profile CardPM
  0/+32  
santechsistem
post Jan 22 2016, 14:40 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 256



В бинарные опционы даже не думайте влазить.
Выиграть там невозможно.
Profile CardPM
  0/+6  
владимир3
post Jan 24 2016, 19:25 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 652



Не вносите деньги в Финам и зарабатывать на скачках цен акций на бирже ММВБ.90% что через год вы их потеряете.А различные аналитики и анализы графиков-все это для привлечения новеньких жертв.
Не будьте лохами.Не ведитесь,как в свое время я.Пока не обнулился,не успокоился.
Profile CardPM
  -2/+3  
Otus7
post Jan 24 2016, 19:31 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 138



Самый популярный способ заработать в интернете, это разводить лохов предлагая им заработать в интернете без особых усилий и сразу мильон.

biggrin.gif Бинго!
Profile CardPM
  0/+12  
а-Лексеич
post Jan 24 2016, 19:38 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 19 539
Из: деревни мы..



Цитата
Реально ли заработать в сети Интернет, делимся опытом

в сети - не реально, с помощью сети - вполне..
везде работать надо pardon.gif

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/+2  
oasis84
post Jan 24 2016, 20:46 
Отправлено #10


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 037
Из: град Алатырь



Цитата(Aroma1982 @ Jan 21 2016, 23:32)
Недавно друг предложил такую тему...На одном сайте набирать комбинацию цифр и букв(просмотр рекламы) и получать 2 рубля за каждый ввод.Попробовал,понравилось,но решил почитать отзывы.И оказалось,что это лохотрон и деньги не вывести.И там наткнулся на ссылку проекта,который расхваливали..И вот я в проекте почти неделю.Начал с 300 рублей,на данный момент уже около 3000р.
*

Такими темпами скоро сможете себе позволить "БАННЕР за 17 000 РУБЛЕЙ" на форуме. ))

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/+4  
марина0102
post Jan 25 2016, 16:44 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 567



Я на сайте анкетка.ру проходила платные опросы. 1000 руб.(вывести деньги можно только от 1000) набрала года за 1.5. К моему удивлению, денюжка на телефон пришла через 3-4 дня после запроса. Мелочь, но приятно.
Profile CardPM
  0/+3  
Natalochka
post Jan 25 2016, 16:54 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(владимир3 @ Jan 24 2016, 19:25)
Не вносите деньги в Финам и зарабатывать на скачках цен акций на бирже ММВБ.90% что через год вы их потеряете.А различные аналитики и анализы графиков-все это для привлечения новеньких жертв.
Не будьте лохами.Не ведитесь,как в свое время я.Пока не обнулился,не успокоился.
*

да вы просто наверняка азартный человек и играли часто
я вначале почитала, проанализировала, пришла, посоветовалась с опытными игроками, спокойно взяла акции Сургутнефтегаза , они тогда были дешевые, не смотрела каждый день и не проверяла, спокойно, перед закрытием реестров продала уже с наваром эти же акции и спокойно получила и дивиденды от " Сургутнефтегаза" и свои деньги-получилось 30 % за 6 месяцев. Никаких проблем. Выгоднее-чем на банковском вкладе держать. Биржа-это всегда выгодно. Просто надо все делать с холодной головой. ИМХО.

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 25 2016, 16:55
Profile CardPM
  -5/+3  
Миу-Миу
post Jan 25 2016, 22:14 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 728



Цитата(Natalochka @ Jan 25 2016, 16:54)
да вы просто наверняка азартный человек и играли часто
я вначале почитала, проанализировала, пришла, посоветовалась с опытными игроками, спокойно взяла акции Сургутнефтегаза , они тогда были дешевые, не смотрела каждый день и не проверяла, спокойно, перед закрытием реестров  продала уже с наваром эти же акции и спокойно получила и дивиденды от " Сургутнефтегаза" и свои деньги-получилось 30 % за 6 месяцев. Никаких проблем. Выгоднее-чем на банковском вкладе держать. Биржа-это всегда выгодно. Просто надо все делать с холодной головой. ИМХО.
*

Тем не менее биржа - это все-таки не беспроигрышный вариант yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Jan 25 2016, 22:22 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Миу-Миу @ Jan 25 2016, 22:14)
Тем не менее биржа - это все-таки не беспроигрышный вариант yes.gif
*

надо все просчитывать, в том числе и какую комиссию придется платить брокерской компании
но на бирже люди зарабатывают хорошие деньги
потерять можно конечно
но чтобы не потерять свои кровно заработанные-надо почитать, аналитику просмотреть, с опытными игроками пообщаться. присмотреться, не пользоваться доверительным управлением, не пользоваться плечами, начинать с маленькой суммы, чтобы набраться опыта ..как-то так...
Profile CardPM
  -1/+1  
mainer851
post Jan 25 2016, 22:36 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 830



Цитата(Natalochka @ Jan 25 2016, 22:22)
надо все просчитывать, в том числе и какую комиссию придется платить брокерской компании
но на бирже люди зарабатывают  хорошие деньги
потерять можно конечно
но чтобы не потерять свои кровно заработанные-надо почитать, аналитику просмотреть, с опытными игроками пообщаться. присмотреться, не пользоваться доверительным управлением, не пользоваться плечами, начинать с маленькой суммы, чтобы набраться опыта ..как-то так...
*

Вы наверное брокер как я понимаю. Так сладко говорите и рассказываете, что мне уже аж захотелось туда пойти. В каком году вы там акции эти покупали?

--------------------
Любитель хорошо покушать.
Profile CardPM
  -1/0  

11 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения