6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Что Вам не нравится в Козловке

песок
post Feb 25 2008, 23:33 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(СЕМЁНЫЧ @ Feb 23 2008, 19:38)
А МОЖЕТ У ТЕБЯ КОМПАНИЯ БЫЛА НЕТА????!!!!! ВЫБИРАЙ К КОМУ В ГОСТИ ЕЗДИШЬ!! А МЕНТЫ У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЕ!!!
*


Приятель, ты сам себе противоречишь - человек писал про ментов, а ты про компанию начал. По тону твоего письма узнаю настоящего козловского мачо smile.gif . "Булат" для козловских милиционеров - это большая головная боль: кражи, драки.

--------------------
Коллектив N-ского горсуда постоянно стремится к улучшению качества осуществления правосудия (из отчета)
Храни порядок, и порядок сохранит тебя. - Латинская формула
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Apr 5 2008, 23:06 
Отправлено #17


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(дамир2109 @ Jan 21 2008, 20:51)
Козловка норм город и нехер его тут обсирать!!!!!!! mad.gif
*

И народ культурный.Да ведь,Дамир?
Profile CardPM
  0/0  
LIMETREE
post Apr 6 2008, 10:59 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 52



Рыба гниет с головы, товарищи ! Какое отношение администрации к городу, такое и со стороны жителей. Мусорки понаставили, хорошо... Люди начали по-тихоньку их заполнять. Но очищать-то их тоже регулярно надо! Иначе какой смысл? И вот мы уже кидаем мусор рядом с мусоркой... Или куда попало, а что делать?

Дороги тоже... Отремонтировали главные улицы напоказ, вроде как, смотрите, как мы стараемся для вас, жители. А свернешь в переулок, и как-будто в другую цивилизацию попал. Как будто те, кто в этом переулке живет, нормальных дорог не достойны. Администрация должна нам ПРИМЕР показывать, как надо к городу относиться ! А не отвращение вызывать.... mad.gif

А вообще мне в Козловке люди не нравятся... Завистливых много. ph34r.gif

--------------------
Заговори, чтобы я тебя увидел. (Сократ)
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Apr 6 2008, 14:27 
Отправлено #19


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(LIMETREE @ Apr 6 2008, 11:59)
Администрация должна нам ПРИМЕР показывать, как надо к городу относиться ! А не отвращение вызывать.... mad.gif


*

Администрация должна детей своих кормить и из тюрем вытаскивать,а не какими то дорогами заниматься.
Profile CardPM
  0/0  
МАСЕНЬКА
post Apr 7 2008, 09:19 
Отправлено #20


I'm crazy...in love:)

Сообщений: 432
Из: Москва



Цитата(DonsuN @ Apr 6 2008, 15:27)
Администрация должна детей своих кормить и из тюрем вытаскивать,а не какими то дорогами заниматься.
*

Ну ты сказал,за счёт бюджета города она должна их кормить и из тюрем вытаскивать??? ph34r.gif

--------------------
Не плачь, потому что это прошло, а улыбнись, потому что это было!

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!
Profile CardPM
  0/0  
LIMETREE
post Apr 7 2008, 11:21 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(МАСЕНЬКА @ Apr 7 2008, 08:19)
Ну ты сказал,за счёт бюджета города она должна их кормить и из тюрем вытаскивать??? ph34r.gif
*


Ну не из своего же кармана !! Это ведь как-то не по-мужски... cool.gif

А вообще поддерживаю иронию DonsuN, хотя это конечно больше грустно, чем смешно. unsure.gif

--------------------
Заговори, чтобы я тебя увидел. (Сократ)
Profile CardPM
  0/0  
Albert
post Apr 10 2008, 08:03 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 824



wink.gif Мне не нравится, что какие-то дремучие crazy - постоянно занимаются колдовством, подкидывая всякую гадость. Мне-то по барабану, но прекращайте пока не поздно и кайтесь. Бог - не Яшка, а в огне - нет брода. Будет наказание.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Apr 29 2008, 15:37 
Отправлено #23


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Черницына @ Dec 12 2007, 18:52)
название мне не нравится! blink.gif
*

Зато название русское.Ну конечно можно было бы назвать по другому.Например Лобачевск.
Profile CardPM
  0/0  
FearLess
post Apr 30 2008, 21:44 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 255



может кто не читал?
".... 12-тысячный райцентр Козловка находится в 95 км от Чебоксар, и хотя 70% его населения — чуваши, это очень русский и очень российский город.
В том смысле, что знакомство с ним дает равные поводы для социального оптимизма и социального же отчаяния. Шаг влево — благостный городок-сувенир на Волге, услада туристического взора, шаг вправо — депрессивная, медленно спивающаяся провинция, шаг назад — растет и ширится благосостояние трудящихся, шаг вперед — голая, кричащая, уродливая нищета. Вот так выйдет московский приезжий на отреставрированный берег, изумится ясности речного горизонта и пышности двух зеленых гор — Крутышки и Пушкинской, меж которыми зажата Козловка, «О Волга, — скажет, — колыбель моя! Любил ли кто тебя, как я?», посмотрит на баржи, на идиллическую белую пристань, бредущую по пляжу пятнистую корову — совсем не изможденную, в отличие от нечерноземной говядины, а хорошую корову, круглобокую — и поймет: здесь что-то не так...."
дальше читайте: http://www.intelros.ru/2007/07/24/evgenija...hhaja_reka.html
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Apr 30 2008, 22:14 
Отправлено #25


CQ R4ZZ

Сообщений: 4 243
Из: Канаш



Лобачевский родился в другом месте, да и Беловолжск звучит приятнее.

--------------------
CQ R4ZZ
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post May 1 2008, 04:03 
Отправлено #26


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(радист @ Apr 30 2008, 23:14)
Лобачевский родился в другом месте, да и Беловолжск звучит приятнее.
*

Тогда давайте назовём Радискс.
Profile CardPM
  0/0  
АКСИНИЯ
post May 17 2008, 10:31 
Отправлено #27


Unregistered





Не нравится мне в козловке,лишь то что сами жители не ценят его красоту,не опрятно к нему относятся.людям негде работать,поэтому они не виноваты что многим приходится покидать этот город,многие спиваются от безделия,а ведь такой завод разрушили.а люди там милые,гостеприимные,отзывчивые это клево.вообще у города много преимуществ
  0/0  
АКСИНИЯ
post May 17 2008, 10:36 
Отправлено #28


Unregistered





Город можно было бы переименовать в Беловолжск это и звучит благородно и приятно,я думаю многие бы согласились с этим
  0/0  
МАСЕНЬКА
post May 17 2008, 10:39 
Отправлено #29


I'm crazy...in love:)

Сообщений: 432
Из: Москва



Что вы все привязались к названию города???Нормальное название...Козловка...всю жизнь,что живу,знаю город Козловку...и не...не надо Беловолжском называть...да и никто не поменяет smile.gif rolleyes.gif

--------------------
Не плачь, потому что это прошло, а улыбнись, потому что это было!

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!
Profile CardPM
  0/0  
DIImOn
post May 19 2008, 12:44 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 51



Я вообще не могу понять политику Чувашии по отношению к Козловке.Вот посмотрите город Козлвка.есть речная дорога, в 5км Ж/Д дорога, проходит не подолёку федеральная трасса М7.Скоко экономических предпосылок для инвестицй в развитии промышлености города,или хотя бы туризма.А на самом деле происходит целеноправленное уничтожения города.Почемуэто делается никак не пойму. mad.gif

--------------------
Умение прощать-свойство сильных.Слабые не прощают.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: