21 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Способы уничтожения женской самооценки. , О чем врут мужчины, когда хотят снизить нам планку?

Сhimaera
post Jul 6 2016, 20:38 
Отправлено #16


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Black Fridey @ Jul 6 2016, 19:30)
Отчасти согласен но недавно смотрел парнушку одна другую чпокает при помощи страпона. Движения какие то не уверенные, выскальзывает все время  biggrin.gif  Без мужчины в отношениях все ж никак)) Не дошел еще до этого прогресс)))
*

В "традиционных" отношениях физиология и строение одного мало чем отличается от физиологии другого. Отличаются ТТХ, которые тоже совершенно индивидуальны для каждой. А остальное, не сильна, увы. Быть может, для кого-то и дошел, судя по количеству вполне себе гармоничных однополых браков на Западе.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Black Fridey
post Jul 6 2016, 20:50 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: #чавашмускавра



Цитата(Тата @ Jul 6 2016, 20:28)
У неё так: если муж не спешит с работы домой, если он бурчит и не доволен, если он завел любовницу, да блин, даже если он начал пить! - во всем жена виновата. Она не свила гнездо.
*

Я чот редко встречаю болтающегося где ни попадя холостого мужчину. biggrin.gif Вечера и выходные обычно дома проводят. Семейные же ломятся в гараж или на рыбалку)))

--------------------
VIp-такси. Землякам скидка, "бизнес" по цене "комфорта". Не брендованный.
Услуга-трезвый водитель. Профессионально, конфиденциально.
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Jul 6 2016, 20:52 
Отправлено #18


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Тата @ Jul 6 2016, 20:28)
....
Как женщины умудряются одновременно вогнать себя в угол вины и унизить мужчин до того, чтобы отказать им в праве самостоятельно совершать поступки и нести за них ответственность - уму непостижимо.
*

Дык, это палка о двух концах. Мало ли тетенек "Я на тебя всю молодость потратила", "Идиот, посмотри на соседа, у его жены 3 шуба". В принципе, кто сильнее, тот в угол вины и втопчет. Беда не в том, есть мифы или нет, они просто такой жизнью живут и им нравится.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jul 6 2016, 20:57 
Отправлено #19


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(trasher @ Jul 6 2016, 20:52)
Мало ли тетенек "Я на тебя всю молодость потратила", "Идиот, посмотри на соседа, у его жены 3 шуба"
*

И таких немало.
Но зачем тетеньки добровольно цепляются за свои оковы и взваливают на себя вину за поступки других взрослых людей? Вот в чем печаль)

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jul 6 2016, 21:06 
Отправлено #20


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Тата @ Jul 6 2016, 20:57)
И таких немало.
Но зачем тетеньки добровольно цепляются за свои оковы и взваливают на себя вину за поступки других взрослых людей? Вот в чем печаль)
*

Для двоих значит нормально. Если посмотреть, каких только случаев нет. В большинстве опираются на парадигму родительских отношений, а если учесть инфантильность и нежелание взять на себя ответственность, это пар с печки паровоза. Где то должно недовольство выплескиваться, кого то ошпаривает. А тетеньки более терпеливые, особенно если приучать, подумаешь лицо покраснело, жжет, кремом намажу, попудрю не видно.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jul 6 2016, 21:08 
Отправлено #21


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Тата @ Jul 6 2016, 20:57)
Но зачем тетеньки добровольно цепляются за свои оковы и взваливают на себя вину за поступки других взрослых людей? Вот в чем печаль)
*

Сама с собой разговариваю гггг
Я тут подумала и нашла ответ на собственный вопрос.
Как только женщина решает, что она муза, вдохновительница, шея (голова-шея, ну помните), как только она начинает верить в то, что за каждым великим мужчиной стоит незаметная женщина, в то, что без женской мотивации мужчина на подвиги не способен и ничего не добьется - то всё, кирдык. Попала баба.
Потому что она же не может взять на себя ответственность только за его успех, а за неудачи нет. Она же отвечает теперь за него в комплексе, а неудачников, увы, в процентном отношении больше, чем баловней судьбы.
Вот некоторые дамы и считают, что виноваты за всё, что мужчина сделал. А мужики и не возражают. Очень удобно.

Сообщение отредактировал Тата - Jul 6 2016, 21:09

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+3  
Filin S
post Jul 6 2016, 21:24 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 15 752



Дануна, такая фигня эти 10 мифов...все, действительно, индивидуально. Как там? Каждый несчастен настолько, насколько полагает себя несчастным. ( кто то из великих. кто именно - лень искать). И гендерные признаки тут совершенно нипричом. smile3.gif Если Ж или М чего-то там навоображали дружка про дружка, это только их проблемы. Посчитали , что они для них неразрешимы - разошлись, попытались решить их и решили - браво им. А антимонии разные бодяжить - это только усугублять.

ПС: Детей вот только жалко, когда у двоих не получилось компромисса достичь.

ППС: самый замечательный комплимент за всю мою , наверное, жизнь, мне как мужчине однажды сделала моя супруга : мне даже молчать рядом с тобой комфортно. Ей бо, моя самооценка от этого весьма приподнялась.. smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/+3  
Sogan
post Jul 6 2016, 21:38 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(Filin S @ Jul 6 2016, 21:24)
самый замечательный комплимент за всю мою , наверное, жизнь, мне как мужчине однажды сделала моя супруга : мне даже молчать рядом с тобой комфортно. Ей бо, моя самооценка от этого весьма приподнялась.. smile3.gif
*

А ведь мужчинам много и не надо, всего лишь какой-нить комплимент раз в пол года и они готовы горы свернуть. Главное, хвалить и поддерживать вовремя и не часто)
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Jul 6 2016, 21:45 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(blondilla @ Jul 6 2016, 15:48)
6. Миф о женской вине
Один из самых загадочных мифов, который цепляет женщин на протяжении уже тысяч лет – миф о женской вине.
*

у нас еще сверх лайтовый вариант обвинений, вот в Индии некоторые дамы до сих пор практикуют сати (самосожжение), так как считается что муж умирает за грехи жены...от навязываемого с детства мировоззрения сложно абстрагироваться...

Сообщение отредактировал edge - Jul 6 2016, 21:51

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Jul 6 2016, 22:13 
Отправлено #25




Сообщений: 13 859



Буквально позавчера после скоропостижной смерти бывшей жены моего давно почившего дяди обсуждали кому нужны жены разведенки за 40. Он развелся женился и скоропостижно скончался, а она так и нашла никого, так в 50 лет и умерла в одиночестве.
В ряду развенчаний мифов, мифов еще больше, даже за пределы форума не надо выходить. Периодически пишут барышни совершенно разочарованные бесплодными поисками пары в интернете. От потерявших форму женщин мужчины уходят как ни странно не к мужчинам, а опять же к женщинам и т.д.
Цитата(Filin S @ Jul 6 2016, 21:24)
ПС: Детей вот только жалко, когда у двоих не получилось компромисса достичь.
*
не достигшие "компромисса" тоже чьи то дети unknw.gif
З.Ы. Меня в последнее время очень сильно выводит из себя всеобщая манера шапкозакидательства и не только в этой теме. Для человека с нормальной внешностью, здоровьем, образованием,гармоничным всесторонним развитием, достатком и психологической устойчивостью никакие мифы жить не мешают. Но нашим согражданам до этого далеко, поэтому все эти "мифы" имеют свои вполне реальные проявления в жизни.

Сообщение отредактировал loupblanc - Jul 6 2016, 22:23
Profile CardPM
  0/+3  
Наина Киевна Выбегалло
post Jul 6 2016, 22:44 
Отправлено #26


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(Тата @ Jul 6 2016, 21:08)
Как только женщина решает, что она муза, вдохновительница, шея (голова-шея, ну помните), как только она начинает верить в то, что за каждым великим мужчиной стоит незаметная женщина, в то, что без женской мотивации мужчина на подвиги не способен и ничего не добьется - то всё, кирдык.
*


ну всё,щас жди восстания "женщин плюсов" и прочих "богинь отношений".
Одно на мой взгляд правильное слово выделила. С той позиции, что большинство женщин, как мне кажется, путают "помогать" и " осуществлять". И бросаются в бой, предварительно обвесив себя " орденами" " за эффективное управление". Мне одно только непонятно,зачем им мальчики, которыми надо управлять и "вдохновлять"?

Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Jul 6 2016, 22:50 
Отправлено #27




Сообщений: 13 859



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Jul 6 2016, 22:44)
Мне одно только непонятно,зачем им мальчики, которыми надо управлять и "вдохновлять"?
*

Люди,женщины в том числе имеют разный темперамент и психотип, одни чувствуют себя комфортно в одной ситуации, а иные в другой Фрейд с Юнгом еще 100 лет назад объяснили.
Profile CardPM
  0/+1  
Наина Киевна Выбегалло
post Jul 6 2016, 23:05 
Отправлено #28


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(loupblanc @ Jul 6 2016, 22:50)
Люди,женщины в том числе имеют разный темперамент и психотип, одни чувствуют себя комфортно в одной ситуации, а иные в другой Фрейд с Юнгом еще 100 лет назад объяснили.
*


ну да ну да. Ситуация и годы ситуаций - "две большие разницы"
Profile CardPM
  0/0  
Destr
post Jul 6 2016, 23:27 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 711



Подобных писулек в последнее время воз и маленькая тележка. И практически во всех принижают мужчин и возвеличивают женщин.
Интересно, вот начитается некая женщина подобных трактатов и возмутится, до чего ж ее мужчина, скотина этакий, довел. А она то ведь и не подозревала, как хреновско живет. Станет она теперь "блюсти" свой интерес, превращаясь постепенно в статейную стерву. И что дальше, станет она от этого счастливее? Очень большое сомнение.
А вот трактатов "наоборот", где говорится о неправильном поведении женщин почему то намного меньше. Ну а что сказать - эмансипация однако. Только почему то женщины жалуются все больше и больше на свою долю. Может зря они эту эмансипацию затеяли?

Сообщение отредактировал Destr - Jul 7 2016, 11:33
Profile CardPM
  -1/+1  
basta_vokin
post Jul 6 2016, 23:36 
Отправлено #30


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Destr, забей. Они женщины и в этом они правы (с) какой-то хер с горы


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: