2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Новонет и путаница в тарифах. , Инструкция. Как срубить бабла влегкую...

Cterra
post May 1 2016, 08:56 
Отправлено #1


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Когда же все эти горе-маркетологи придут наконец к единому успокоению с тарифами?
Кого вы хотите удивить, штампуя каждый праздник очередной маркетинг-мусор?
Почему нельзя просто написать ОДИН раз и далее спокойно работать, не дергая клиентов постоянными приходами в офис для переписи заявлений?
Только перед Новым годом устроили чехарду в новыми тарифами, как теперь на Майские не пойми что.
Новогодний смесь: интернет до 100 и ТВ - 500 рублей.

Майская смесь:
Цифровой салют от Новонет это 100 Мб. интернет, 148 каналов ТВ - 450 р.
Формула успеха - До 100Мб. и 145 каналов ТВ - 449р.
Весенний Новонет - Интернет 100 Мб. за 250 р.
Цифровой MIX 145 телеканалов SD+HD1080i - 185 рублей*

Вот в чем выгода ваших акций за 450 р., если ПРОСТО ТВ (185р.) и Интернет (250р.) дают в сумме 435 р.!!!!???

Почему и за что я плачу 500 р., если по вашим акциям всё тоже самое сейчас дешевле?

Почему вы не переключаете автоматически уже подключенных абонентов на более выгодные тарифы?

ЗАЧЕМ нужно каждый раз для этого идти или в офис или ваши точки????

Просто сделайте людям интернет, ТВ, настройте это все до идеального качества и спокойно работайте, хватит уже мучить мозги клиентам этими бессмысленными псевдоакциями...

P.S. Почините личный кабинет!
Не удается получить доступ к сайту
Не удается найти DNS address сервера stat.nktv.info.
ERR_NAME_NOT_RESOLVED

Сообщение отредактировал Cterra - May 1 2016, 09:31

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+16  
kidoshka
post May 4 2016, 11:26 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 1



Не удается найти DNS address сервера stat.nktv.info
По большому секрету ip личного кабинета 172.16.0.6 и это локальный ресурс сети novonet, т.е. надо физически быть подключенным к локальной сети.

По остальному согласен, с 2012 подключился на 2в1 за 369 и на новые тарифные акции даже смотреть тошно.
Profile CardPM
  0/0  
Герыч
post May 4 2016, 13:28 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 821



Да у Новонета всегда так было, колхозный подход во всём и ко всему, от персонала до маркетинга. Но в Новчике вариантов не так много - РТ, Дом.ру, Чебнет, Новонет. Приходится выбирать меньшее из двух зол, но в вот последнее время из-за проблем с инетом и этих "новых" тарифов подумываю сменить провайдера. Никто из провайдеров не хочет включать голову и в борьбе за чужого клиента конкурента-провайдера забывают о старых клиентах. Так вот старые тоже на месте сидеть не будут с таким подходом.
Profile CardPM
  0/+8  
apelsin
post May 4 2016, 15:46 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Герыч @ May 4 2016, 13:28)
Да у Новонета всегда так было, колхозный подход во всём и ко всему, от персонала до маркетинга. Но в Новчике вариантов не так много - РТ, Дом.ру, Чебнет, Новонет. Приходится выбирать меньшее из двух зол, но в вот последнее время из-за проблем с инетом и этих "новых" тарифов подумываю сменить провайдера. Никто из провайдеров не хочет включать голову и в борьбе за чужого клиента конкурента-провайдера забывают о старых клиентах. Так вот старые тоже на месте сидеть не будут с таким подходом.
*

А кто вам еще нужен( из провайдеров)? Приход пары провайдеров которые базируются в Чебах ситуацию не изменит. Ценники для привлечения и так "уронили" ниже некуда. А для существующих у всех есть программы привилегий. А вот насколько они привлекательны, это уже другой разговор. Сейчас все бьются за качество услуги и сервиса, а те кто не делают этого, должны скорее об этом задуматься. Лично для себя не вижу смысла каждый месяц искать более выгодное промо предложение, тратить время на отключение и подключение, когда за приемлемую на мой взгляд цену я получаю то что мне нужно.
п.с
плачу ~1200 руб за 100 мбит, больше 180 каналов, безлимитный телефон и лицензию НОДа на 3 железки. программой привилегий раз в 2-3 месяца делаю хорошую скидку на абонку, к качеству и сервису нареканий нет.

п.п.с
желающим подискутировать - это только мое мнение, и оно не обязано совпадать в Вашим, я Вам его не навязываю и прошу Вас не делать этого в отношении меня. всем добра и отличных майских праздников.

улыбает рост минусов)

Сообщение отредактировал apelsin - May 5 2016, 00:20
Profile CardPM
  -8/0  
Cterra
post May 5 2016, 07:55 
Отправлено #5


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(kidoshka @ May 4 2016, 11:26)
Не удается найти DNS address сервера stat.nktv.info
По большому секрету ip личного кабинета 172.16.0.6 и это локальный ресурс сети novonet, т.е. надо физически быть подключенным к локальной сети.

По остальному согласен, с 2012 подключился на 2в1 за 369 и на новые тарифные акции даже смотреть тошно.
*

Не работает и по этому адресу.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 11 2016, 08:05 
Отправлено #6


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Отсутствие внятного ответа от Новонета не удивительно, а вы ждали ответ?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+3  
-=ALF=-
post May 11 2016, 08:51 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 236



Цитата(Cterra @ May 11 2016, 08:05)
Отсутствие внятного ответа от Новонета не удивительно, а вы ждали ответ?
*

Если есть технические проблемы-звоните 76-00-00. Сообщением на форуме мы вряд ли сможем помочь

Сообщение отредактировал -=ALF=- - May 11 2016, 08:53
Profile CardPM
  -8/0  
Cterra
post Jun 1 2016, 13:38 
Отправлено #8


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Итоги похода в Новонет.

Отстоял очередь на первом этаже среди странных любителей платить за услуги в Новонете, одного клиента отговорил стоять в очереди, соблазнил, что в любом терминале Сбербанка он сделает тоже самое и без очереди. Один клиент отказался вникать в тему и продолжал стоять с бланком на оплату, весело было глядеть как после 15 минутного стояния в очереди, он оплачивал КАРТОЙ СБЕРБАНКА...
Вот, дошла моя очередь. Сменить мой тариф на Весенний сначал отказались, так как такой тариф "только для вновь подключившихся", но после краткой лекции с перечислением статей ГК и объяснением о неправомочности их отказа - согласились. Но тут выяснилось, что договор оформлен на родителей, и не смотря на совпадение прописки, мне предложили привести 80-ти летних старичков на переоформление договора по интернету и ТВ...предложил им сначал дожить до подобного возраста и пошел на второй этаж в абон.отдел. Там нашел понимание и спокойствие ) Все оформили быстро и аккуратно...Попутно поплакался что Личный кабинет не работает до сих пор, и подобные операции давно надо делать в он лайне, а не на листках бумаги и письменно, берегите природу )
Финансовый итог:
Было 500 р./мес. за Инет и ТВ
Стало.
Интернет - 250 р./мес. за 100 Мбит
ТВ - 185 р./мес. за 145 каналов +HD
Итого - 435 р.
Разница 65 р. в плюс (780 р. в год)

Сообщение отредактировал Cterra - Jun 1 2016, 13:39

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+1  
Gray
post Jun 1 2016, 14:01 
Отправлено #9


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Cterra @ Jun 1 2016, 13:38)
весело было глядеть как после 15 минутного стояния в очереди, он оплачивал КАРТОЙ СБЕРБАНКА
*
есть подозрение, что бонусы копит

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
МихаНЧК
post Jun 1 2016, 18:50 
Отправлено #10


манагер

Сообщений: 2 475



Цитата(Cterra @ Jun 1 2016, 13:38)
Итоги похода в Новонет...

Договор новый оформили? Или № старого сохранился?

Сообщение отредактировал МихаНЧК - Jun 1 2016, 18:51
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 1 2016, 21:13 
Отправлено #11


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(Gray @ Jun 1 2016, 14:01)
есть подозрение, что бонусы копит
*

Я к тому, что можно оплачивать и через терминалы и через Мобильный банк Сбербанка, не теряя времени на личные приходы в офис Новонета, а клиент все равно стоял с квиточком заполненным от руки, оплатил и ушел...
Цитата(МихаНЧК @ Jun 1 2016, 18:50)
Договор новый оформили? Или № старого сохранился?
*

Счета остались старые, просто их разъединили на ТВ и Интернет...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jun 1 2016, 21:30 
Отправлено #12


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Cterra @ Jun 1 2016, 21:13)
Я к тому, что можно оплачивать и через терминалы и через Мобильный банк Сбербанка, не теряя времени на личные приходы в офис Новонета
*
а я к тому, что при этом бонусы не капают

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
МихаНЧК
post Jun 1 2016, 22:06 
Отправлено #13


манагер

Сообщений: 2 475



Цитата(Gray @ Jun 1 2016, 21:30)
а я к тому, что при этом бонусы не капают
*

а вот здесь поподробнее blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jun 1 2016, 22:47 
Отправлено #14


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(МихаНЧК @ Jun 1 2016, 22:06)
а вот здесь поподробнее
*
что интересует?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
himik
post Jun 2 2016, 06:32 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Цитата(Gray @ Jun 1 2016, 22:47)
что интересует?
*

Какие при этом бонусы не капают которые должны капать

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения