7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Блог-тур "По следам Пушкина" , Мы задались целью повторить путь Александра Пушкина в Чувашию, посмотр

epicure
post Jul 28 2016, 09:15 
Отправлено #61


Гурман

Сообщений: 21 814



z-alexey, Cterra, при всем моем уважении, я тоже не понял в чем фишка этого БлогТура. Ну прокатились, ну посмотрели, но при чем тут Пушкин-то?
Если Вам самим понравилась затея, и вы искренне болеете за туристический потенциал Чувашии, могу предложить Вам одну идею, которая гарантированно сработает.

Надо всего-то договориться с создателями игры ПОКЕМОН ГО о том, чтобы объявить Чувашию единственным российским регионом-покестопом - назвать его "Покемонский заповедник", в котором раздавать только самые самые редкие виды покемонов. И всё - вал туристов со всего мира обеспечен. Отбивайся только.

А популяризовать все это можно используя выбранный Вами формат - организовать еще один блог-тур - ПО СЛЕДАМ ПИКАЧУ! biggrin.gif

В каждой шутке есть доля шутки. Вот по какому принципу генерируются те или иные редкие покемоны в том или ином регионе я так и не знаю. Должен быть какой-то алгоритм, или же воля того, что генерирует этих покемонов.

Сбербанк же договорился как-то. Значит и Чувашия может договориться. Под эту идею можно создать целый пантеон чувашских покемончиков. biggrin.gif

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -1/+8  
Cterra
post Jul 28 2016, 09:28 
Отправлено #62


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(epicure @ Jul 28 2016, 09:15)
z-alexey, Cterra, при всем  моем уважении, я тоже не понял в чем фишка этого БлогТура. Ну прокатились, ну посмотрели, но при чем тут Пушкин-то?
Если Вам самим понравилась затея, и вы искренне болеете за туристический потенциал Чувашии, могу предложить  Вам  одну идею, которая гарантированно сработает.

Надо всего-то договориться с создателями игры ПОКЕМОН ГО о том, чтобы объявить Чувашию единственным российским регионом-покестопом - назвать его "Покемонский заповедник", в котором раздавать только самые самые редкие виды покемонов. И всё - вал туристов со всего мира обеспечен. Отбивайся только. 

А популяризовать все это можно используя выбранный  Вами формат - организовать еще один блог-тур - ПО СЛЕДАМ ПИКАЧУ!  biggrin.gif

В каждой шутке есть доля шутки. Вот по какому принципу генерируются те или иные редкие покемоны в том или ином регионе  я так и не знаю. Должен быть какой-то алгоритм, или же воля того, что генерирует этих покемонов.

Сбербанк же договорился как-то. Значит и Чувашия может договориться. Под эту идею можно создать целый пантеон чувашских покемончиков.  biggrin.gif
*

Спасибо за уважение к блог туру.
Скажите, в чем идея ЛЮБОГО блог тура?
Как вы видите организацию следующего блог тура?
Что может и что не может быть "фишкой" блог тура.
Зачем нужна фишка блог тура?

Искренне надеюсь на содержательные ответы.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+1  
alexey
post Jul 28 2016, 11:24 
Отправлено #63


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(epicure @ Jul 28 2016, 09:15)
Надо всего-то договориться с создателями игры ПОКЕМОН ГО о том, чтобы объявить Чувашию единственным российским регионом-покестопом - назвать его "Покемонский заповедник", в котором раздавать только самые самые редкие виды покемонов. И всё - вал туристов со всего мира обеспечен. Отбивайся только.
*

Ещё можно еще предложить следующий Диснейленд открыть в Чувашии, где-нибудь в Ишлеях. И тогда гарантированно к нам народ поедет.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/+1  
trasher
post Jul 28 2016, 11:34 
Отправлено #64


new member

Сообщений: 27 114



Cterra, так вы один из организаторов, то то резко вскипели и на личности перешли. В паре предложений все дело скомпоновать и сказать, че хотели то, сможете. Раз предлагаете другим это сделать, баш на баш. Пока только простынки ни о чем.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -2/+2  
z-alexey
post Jul 28 2016, 12:07 
Отправлено #65


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Гостевой дом-музей «Дом, где вас ждут» в с.Тогаево

Присоединённое изображение

Про этот гостевой дом мы узнали буквально за день до старта экспедиции и пришлось поднимать социальные сети, чтобы найти контакты владельцев и адрес дома и забронировать места. В интернете есть лишь пару видеороликов от 2011 года и на этом все заканчивается. А между тем, «Дом, в котором вас ждут» очень интересен и его уже посетили туристы из 27 стран мира!

Здесь даже таблички продублированы на трех языках. Продолжить чтение »»»

Сообщение отредактировал z-alexey - Jul 28 2016, 12:08

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/+5  
epicure
post Jul 28 2016, 13:11 
Отправлено #66


Гурман

Сообщений: 21 814



Цитата(alexey @ Jul 28 2016, 11:24)
Ещё можно еще предложить следующий Диснейленд открыть в Чувашии, где-нибудь в Ишлеях. И тогда гарантированно к нам народ поедет.
*

Я думаю разместить ВИРТУАЛЬНЫХ зверушек в ВИРТУАЛЬНОМ пространстве по затратам будет в десятки тысяч раз дешевле строительства Диснейленда и обслуживание его работы.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -1/+2  
alexey
post Jul 28 2016, 13:26 
Отправлено #67


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(z-alexey @ Jul 28 2016, 12:07)
Гостевой дом-музей «Дом, где вас ждут» в с.Тогаево
*

Вот такая информация как раз очень нужна. Я всё время в процессе чтения думал "Молодцы, что написали, но почему ничего не указано про GPS-координаты и цену". Оказалось, что это описано в самом конце. Тоже хорошо.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Jul 28 2016, 14:54 
Отправлено #68


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Майк @ Jul 27 2016, 04:22)
интернета нет
*
Как так – нет? Рекламодатель не одобрит! biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
SiMM
post Jul 28 2016, 14:57 
Отправлено #69


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(z-alexey @ Jul 27 2016, 10:31)
Из гостиниц, в которых мы были - везде только наличка. Благо есть банкоматы и можно снять.
*
«Оплата безналом» и «есть банкоматы» – две большие разницы wink.gif Снимать наличку с кредитки – удовольствие недешёвое.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jul 28 2016, 15:19 
Отправлено #70


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(SiMM @ Jul 28 2016, 14:57)
Снимать наличку с кредитки – удовольтсвие недешёвое.
*

зачастую снимать с дебетовой другого банка - не менее дорогое
зы: чотам в районах - только сбер, видимо

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Jul 28 2016, 16:29 
Отправлено #71


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(SiMM @ Jul 28 2016, 14:57)
«Оплата безналом» и «есть банкоматы» – две большие разницы  Снимать наличку с кредитки – удовольствие недешёвое.
*


Думаешь владелец кредитки самостоятельно не сможет сделать выводы? smile3.gif

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/+2  
Cterra
post Jul 29 2016, 15:22 
Отправлено #72


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



epicure, вообщем то вопросы остались без ответа. Почему то не удивлен...Заказной вброс то был? )

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -4/+2  
Наблюдатель
post Jul 29 2016, 16:49 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 10 849



Цитата(Cterra @ Jul 29 2016, 15:22)
вопросы остались без ответа
*
Вопросы потому что некорректные.
Не любую пиар-акцию или путешествие следует называть блог-туром smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+4  
epicure
post Jul 29 2016, 21:23 
Отправлено #74


Гурман

Сообщений: 21 814



Cterra, biggrin.gif вточку! вброс был оплачен из средств фонда "Хочу Пикачу". biggrin.gif

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+5  
Gray
post Jul 29 2016, 23:32 
Отправлено #75


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(epicure @ Jul 29 2016, 21:23)
вброс был оплачен из средств фонда "Хочу Пикачу"
*
куда бабки перечислять, хочу поддержать фонд?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения