Ответить Создать тему

Бесплатный доступ к онлайн-кинотеатрам, соцсетям и т.д. , МТС запускает услугу для корпоративных клиентов

News
post Oct 13 2016, 15:25 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



МТС нашла новый способ «обнулить» трафик

МТС объявляет о запуске услуги для корпоративных клиентов, которая позволит пользователям получить бесплатный доступ к онлайн-кинотеатрам, интернет-магазинам, облачным хранилищам данных и соцсетям.

Абоненты МТС смогут не платить за интернет-трафик при просмотре фильмов и видеороликов, чтении новостей на информационных сайтах, совершении покупок через мобильные приложения, а также при общении в социальных сетях, выгрузке данных в «облако» или обмене файлов внутри корпоративных сетей. С октября корпоративные клиенты могут подключить услугу «Бесплатный доступ к интернет-ресурсам», которая позволит не тарифицировать мобильный трафик и не расходовать пакеты мобильного интернета у конечных пользователей сервиса на всей территории действия сети МТС. Доступ к ресурсам сохранится даже в том случае. если выход в мобильный интернет у пользователя по той или иной причине окажется заблокирован.

«МТС фактически начинает формировать новый рынок в России и первой из операторов запускает услугу, которая позволит корпоративным клиентам предоставить бесплатный доступа к своим онлайн-ресурсам: сайтам, сервисам, мобильным приложениям. Мы видим запрос на обнуление трафика со стороны сервисных компаний, банков, медиа – для них это инструмент монетизации, расширения клиентской базы и получения непрерывного доступа к своей аудитории. Мы первыми в стране поняли, что связь может быть бесплатной, и ввели тарифы c упраздненной стоимостью голосовой связи. Весной этого года мы обнулили трафик в самых популярных социальных сетях рунета. Теперь мы дали бизнес-клиентам возможность сделать бесплатным трафик для пользователей любого ресурса будь то приложение для заказа пиццы, сайт банка или портал муниципальных услуг», – рассказала директор по маркетингу и продуктам бизнес-рынка МТС Елена Нечай.

Для того, чтобы сайты и приложения стали доступными без расхода трафика, компаниям нужно подключить услугу «Бесплатный доступ к интернет-ресурсам». Ежемесячная стоимость стартового пакета мобильного интернет-трафика объемом 500 ГБ составляет 79 тысяч рублей.


© «МТС»

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
schustrik578
post Oct 14 2016, 13:42 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 33



МТС, ГДЕ СВЯЗЬ???? angry.gif angry.gif angry.gif
Profile CardPM
  -2/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения