3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Закупил яблочком , импортнозамещенным , а он оказался генетически испрвленным.

DonsuN
post Jun 30 2016, 02:40 
Отправлено #31


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Serge102 @ Jun 29 2016, 22:10)
Андроид за две тысячи всего, глючный зараза китаец. Через месяц свои яблоки будут, у нас два сада. Один старый от родителей супруги, другой с грушами мной лично посаженный. Весной делал перепрививку на северный Синап трёх яблонь.
*

Яблоки тебе не нравятся. Андроид у тебя глючит.
Простое решение. Не ешь покупных яблок и не пользуйся андроидом. Жизнь сразу наладится.
Profile CardPM
  -1/+6  
efim
post Jun 30 2016, 13:42 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Serge102 @ Jun 29 2016, 22:10)
Андроид за две тысячи всего, глючный зараза китаец. Через месяц свои яблоки будут, у нас два сада. Один старый от родителей супруги, другой с грушами мной лично посаженный. Весной делал перепрививку на северный Синап трёх яблонь.
*

Так ты же счастливый человек! У тебя есть время заниматься одним и вторым садом, тратить время на глючный андроид!
Переоцени свою жизнь! Ведь вот оно счастье - видеть живую природу, а не провода и промасленные полы, дышать воздухом ВОЛИ, а не несвободы! Ты - счастлив, и это - твое!
Не пойму, зачем стенать тебе - все же у тебя есть? Ведь, по сути, стенаешь ты что нет у тебя андроида поандроидестее? А это ли жизненная ценность, а, в нашем с тобой возрасте, когда уже знаешь вкус жизни и пожинаешь плоды с дерева своих знаний и навыков, взращенных за все предыдущие годы?


Сообщение отредактировал efim - Jun 30 2016, 13:44
Profile CardPM
  0/+3  
Danilov
post Jun 30 2016, 14:53 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(efim @ Jun 30 2016, 13:42)
Так ты же счастливый человек! У тебя есть время заниматься одним и вторым садом, тратить время на глючный андроид!
Переоцени свою жизнь! Ведь вот оно счастье - видеть живую природу, а не провода и промасленные полы, дышать воздухом ВОЛИ, а не несвободы! Ты - счастлив, и это - твое!
Не пойму, зачем стенать тебе - все же у тебя есть? Ведь, по сути, стенаешь ты что нет у тебя андроида поандроидестее? А это ли жизненная ценность, а, в нашем с тобой возрасте, когда уже знаешь вкус жизни и пожинаешь плоды с дерева своих знаний и навыков, взращенных за все предыдущие годы?
*


для счастья еще необходим кислород - пресловутуе деньги.

а когда их нет как то без разницы как поют птички, какого цвета трава.

а этого кислорода не достаёт большинству.
Profile CardPM
  -2/0  
Serge102
post Jun 30 2016, 21:03 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(DonsuN @ Jun 30 2016, 02:40)
Яблоки тебе не нравятся. Андроид у тебя глючит.
Простое решение. Не ешь покупных яблок и не пользуйся андроидом. Жизнь сразу наладится.
*

Яблоки очень нравятся. Сейчас в саду ходить невозможно так наступишь на оторгнутую осыпь яблонями.. Пока яблоки не буду покупать, у самого сейчас огромная масса яблочек созревает, жена постоянно говорит давай мы спилим яблони. Пока корова есть , она все съест и до 10 ведер ненасытная лопала.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -2/+1  
Serge102
post Jun 30 2016, 21:45 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(efim @ Jun 30 2016, 13:42)
Так ты же счастливый человек! У тебя есть время заниматься одним и вторым садом, тратить время на глючный андроид!
Переоцени свою жизнь! Ведь вот оно счастье - видеть живую природу, а не провода и промасленные полы, дышать воздухом ВОЛИ, а не несвободы! Ты - счастлив, и это - твое!
Не пойму, зачем стенать тебе - все же у тебя есть? Ведь, по сути, стенаешь ты что нет у тебя андроида поандроидестее? А это ли жизненная ценность, а, в нашем с тобой возрасте, когда уже знаешь вкус жизни и пожинаешь плоды с дерева своих знаний и навыков, взращенных за все предыдущие годы?

*

Спасибо оппонент, музичька твоя очень понравилась, молодость свою вспомнил. Я ведь самый волосатый у нас на работе, начальнику нравятся короткие стрижки под бандитов.. Правда музыка лагала, МТС не ловит, хоть вышка напротив. Китайский андроид говорит только о "Н", но не 3G. . Я возмущался в подрубрике МТС, что у них ТВ плохо показывает. Я вот лично согласен на увеличение стоимости услуги, вместо смотрения квадратиков с лаганием.
Сегодня с московским коллегой общался , учебник мы пишем. По рентгену у нас не осталось специалистов, мечтаю вот встретится с аксакалом в этой области, есть куча вопросов.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -2/0  
Serge102
post Jun 30 2016, 22:24 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Danilov @ Jun 30 2016, 14:53)
для счастья еще необходим кислород - пресловутуе деньги.

а когда их нет как то без разницы как поют птички, какого цвета трава.

а этого кислорода не достаёт большинству.
*

Сейчас оба сына на шеи висят. Старший трудоустроиться не смог, на отлично защитив диплом. Везде спрашивают опыт работы у выпускника, я думал он шутит, полез в интернет, предприятия желают иметь специалистов с опытом работы не менее 3 лет. Они, откуда появляются. Младший сессию сдал в прошлый раз на отлично три экзамена, кроме одного, после пересдачи выше тройки препод не согласился ставить. Сам помню одну сессию с другом на спор все экзамены сдал на отлично, тензорный анализ сейчас чтот то помню, ибо программу нашёл бесплатную по рентгену. Но нам срезали оценки, чтоб мы не получали повышенную стипендию. Преподаватель потом другу сознался, когда они водку пили в кабаке, что руководство ЧГУ требовало сокращения стипендий. Лета прошли , а песня старая. Я сказал иди работай сыну.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -3/0  
ChameleoN
post Jul 3 2016, 19:33 
Отправлено #37


п/п-к Очевидность

Сообщений: 23 575
Из: вращенец :)



Цитата(Serge102 @ Jun 19 2016, 12:00)
Тема называлась: закусил. Андроид рулит, не сразу заметил его самоуправство. Почитал я твою ерунду, я же с детства помню если яблоку бока отбить то оно станет тёмным из-за наличия железа. Сейчас яблочки настоящие растут. Извини если обидел.
*

наглядный пример того, что советское образование было "лучшим в мире" только в воображении некоторых ностальгирующих
Цитата(Serge102 @ Jun 30 2016, 22:24)
Старший трудоустроиться не смог, на отлично защитив диплом. Везде спрашивают опыт работы у выпускника, я думал он шутит, полез в интернет, предприятия желают иметь специалистов с опытом работы не менее 3 лет.
*

ну тут логично, по многим специальностям, особенно в ИТ, студенты начинают работать со 2-3 курса, к моменту получения диплома уже опыт имеется. а факт наличия диплома ни о чем не говорит.
Цитата(Serge102 @ Jun 29 2016, 22:10)
Андроид за две тысячи всего, глючный зараза китаец.
*

ну тут либо дешево, либо качественно, что-то одно

Сообщение отредактировал ChameleoN - Jul 3 2016, 19:38

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  0/+2  
Black Fridey
post Jul 8 2016, 12:40 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: #чавашмускавра



заехал в Ашан, в столице нашей родины) помидоров нет в наличии swoon.gif и огурцы не первой свежести. А что будет зимой facepalm_ani.gif Или не соизволили с импортозамещальщиками договор на поставку овощей перезаключить.

--------------------
VIp-такси. Землякам скидка, "бизнес" по цене "комфорта". Не брендованный.
Услуга-трезвый водитель. Профессионально, конфиденциально.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения