10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Знакомства с целью зачатия без отношений , как найтись двум людям, которые хотят только ребенка

Ilana
post Jun 9 2016, 16:27 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 456



Цитата(trasher @ Jun 9 2016, 16:25)
Осталось только найти вашу. tongue.gif У вас вводные меняются, как военных учениях.
*

Где меняются?
Я исключила из перечисленного Шестой гетеросексуальную одинокую женщину, остальные вводные в силе. В основном рассматриваю вариант Лайта- мужчина, который не хочет отношений и не хочет врать.

Сообщение отредактировал Ilana - Jun 9 2016, 16:27

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
Ilana
post Jun 9 2016, 16:29 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 456



Цитата(Шестая @ Jun 9 2016, 16:26)
Ок.
Куда "хороший ответственный мужик" без тачки и с тремя трешками засунул мать, родившую гипотетического Илью?

П.С. Готова за вами бегать, пока сами не сдохните, не выдохнетесь , не сформулируете четко и однозначно мысль.
*

Зачем бегать, давайте поговорим.
Уточните только,что значит засунул?
Если они оба не хотят отношений, то как один человек может другого засунуть?

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Jun 9 2016, 16:32 
Отправлено #63


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Ilana @ Jun 9 2016, 16:29)
Зачем бегать, давайте поговорим.
Уточните только,что значит засунул?
Если они оба не хотят отношений, то как один человек может другого засунуть?
*
Вы меня простите, но их ребенок рождается в чём? Как акт чего?
Обычно дети рождаются в любви, единицы - в грехе.

Вот чёрт. Только щас дошло.
Ребенок - это же ресурс. В вашем варианте рождается как результат взаимовыгодной сделки.

Цитата(Ilana @ Jun 8 2016, 18:07)
В таких условиях возможность рожать для женщины остается единственным ресурсом, который она заинтересована продать максимально дорого.
В советское время рожали, чтобы получить квартиру, бюджетницы рожают, чтобы сохранить рабочее место, обвиняемые рожают, чтобы не уехать на зону. А еще рожают за большие деньги, за дорогие машины, дома, карьеру.
В условиях патрахата женщина обменивает свой единственный ресурс на мало-мальски сносное существование.
И там, где патриархат, там не может быть любви. Ни к мужчинам, ни к детям. Ради доступа к ресурсам женщины живут со старыми, страшными, постылыми и ненавистными мужчинами.
*
Есть покупатели. Вы ищите продавщиц?
Может, вам в подфорум "Экономика и финансы" тогда?
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jun 9 2016, 16:35 
Отправлено #64


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Тата @ Jun 9 2016, 16:13)
Для чего вам эти знания?
*

Я человек интересующийся. Мне многое интересно. И я не люблю, когда люди жалуются. На правительство, на погоду, на супруга и прочее. Мало кто способен понять и осознать, что он сам виновник своих неудач. Прежде, чем что-либо сделать - а рождение ребенка - это охренительная ответственность - надо хорошо оценить свои возможности. А не надеяться на авось.
За участок в Тьмутаракани люди рожают ведь. За маткапитал. Где мозг? Где ответственность?

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Jun 9 2016, 16:57

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+1  
Greblin
post Jun 9 2016, 16:37 
Отправлено #65


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Malinovskaya @ Jun 9 2016, 16:35)
За участок в Тьмутаракани люди рожают ведь. За маткапитал. Где мозг? Где ответственность?
*

А что такого?
Мало ли как кого родили, по случайности, по юношеству, по глупости.
Их дети вырастут и, возможно, станут хорошими и счастливыми людьми.

Начнем шибко умничать - вообще размножаться перестанем.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+4  
Тата
post Jun 9 2016, 16:39 
Отправлено #66


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Greblin, ну. "Авось" - отличный повод для рождения ваще. Чо-нить да вырастет.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+1  
Greblin
post Jun 9 2016, 16:43 
Отправлено #67


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Тата @ Jun 9 2016, 16:39)
Greblin, ну. "Авось" - отличный повод для рождения ваще. Чо-нить да вырастет.
*

Можно подумать, если рожать не на "авось", а всесторонне обдумавши, составив договор о намерениях и бизнес-план - положительный результат будет гарантирован pardon.gif

какая нафиг разница

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -2/+3  
loupblanc
post Jun 9 2016, 16:47 
Отправлено #68




Сообщений: 13 856



Цитата(Greblin @ Jun 9 2016, 16:43)
Можно подумать, если рожать не на "авось", а всесторонне обдумавши, составив договор о намерениях и бизнес-план - положительный результат будет гарантирован  pardon.gif

какая нафиг разница
*

По сути свидетельство о браке в ЗАГС полученный и есть договор и бизнес план. Человечество не зря его выдумало, и на всем земном шаре независимо от цвета кожи и вероисповедания в брак вступают unknw.gif З.Ы. Потому как этот договор накладывает стандартизированные требования на жену и мужа, родителей и детей, а тут отдельно взятые индивидуумы хотят мировой многовековой опыт взять и переплюнуть lol.gif
З.Ы.Ы. И почему то дети растущие без пап мечтают о папах, а без мам о мамах unknw.gif
З.Ы.Ы.Ы. А толпы родивших на "авось" потом с ног сбиваются ищут как алименты содрать или по собесам и прочим детям выбивают льготы, путевки и т.п.

Сообщение отредактировал loupblanc - Jun 9 2016, 16:51
Profile CardPM
  -1/+1  
Malinovskaya
post Jun 9 2016, 16:55 
Отправлено #69


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Greblin @ Jun 9 2016, 16:37)
возможно
*

😂
Размножайтесь, кто ж вам запрещает. У каждого человека своя голова на плечах. Своя жизнь.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jun 9 2016, 16:58 
Отправлено #70


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(loupblanc @ Jun 9 2016, 16:47)
А толпы родивших на "авось" потом с ног сбиваются ищут как алименты содрать или по собесам и прочим детям выбивают льготы, путевки и т.п.
*

Ну результат-то в любом случае будет писят на писят, или встретишь динозавра или не встретишь. К сожалению, кнопки сейв нету, а люди твари внезапные и непредсказуемые. Но я за то, что дорогу осилит идущий, и лучше идти вперед, чем стоять на месте из боязни споткнуться.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+2  
Greblin
post Jun 9 2016, 16:59 
Отправлено #71


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(loupblanc @ Jun 9 2016, 16:47)
По сути свидетельство о браке в ЗАГС полученный и есть договор и бизнес план. Человечество не зря его выдумало, и на всем земном шаре независимо от цвета кожи и вероисповедания в брак вступают
*

Совершенно согласна.
Только и в браке рожают на авось.
Вон, посмотрела на подругину третью ляльку, как-то она у них внезапно получилась.
Ну и лежит, агукает, ангелов на потолке рассматривает, отец вкалывает на трех работах, телку завели. Ништяки от государства пока не получили, но лишними они не будут.

А я думаю, все правильно сделали.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+4  
DEHUC1001
post Jun 9 2016, 17:02 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 8 479
Из: Аль Катрас



Цитата(Шестая @ Jun 9 2016, 16:14)
Таки я не поняла, о ком речь. Гетеросексуальный мужчина, в самом расцвете сил, с тачкой и хатой внезапно озаботился проблемой наследника.
Распишите, пожалуйста, график его дня, когда ребенку 2 год и 12 лет.
Итак, мальчик Илья, ему два года. Мама в Алатыре, он ее никогда не видел и к груди ее не прикасался. Живет с отцом.

П.С. Сорри. Их день: отца и сына.
*

А вы не можете предположить, что у мужчины есть женщина, жена, подруга, которая не может сама иметь детей, даже через ЭКО?

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/+1  
Ilana
post Jun 9 2016, 17:02 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 2 456



Цитата(Шестая @ Jun 9 2016, 16:32)
Вы меня простите, но их ребенок рождается в чём? Как акт чего?
Обычно дети рождаются в любви, единицы - в грехе.

Вот чёрт. Только щас дошло.
Ребенок - это же ресурс. В вашем варианте рождается как результат взаимовыгодной сделки.

Есть покупатели. Вы ищите продавщиц?
Может, вам в подфорум "Экономика и финансы" тогда?
*

Шестая, вы отреагировали на пост Татьяны Сухаревой, я перепостила его в контексте именно той темы, не этой.

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Jun 9 2016, 17:07 
Отправлено #74


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(DEHUC1001 @ Jun 9 2016, 17:02)
А вы не можете предположить, что у мужчины есть женщина, жена, подруга, которая не может сама иметь детей, даже через ЭКО?
*
Я допускаю всё.
Но выяснили в другой теме
Цитата(Greblin @ Apr 20 2016, 12:00)
Только мужчина не может купить донорскую яйцеклетку, а потом прийти с пробиркой и сказать: вот это, пожалуйста, пересадите вон той женщине, у меня с ней договор.
Договор с суррогатной матерью заключает либо женщина, либо пара.  Причем в этом случае женщина из пары является не донором яйцеклетки, а биологической матерью.
*


Цитата(Ilana @ Jun 9 2016, 17:02)
Шестая, вы отреагировали на пост Татьяны Сухаревой, я перепостила его в контексте именно той темы, не этой.
*

Нет.
В том посте ни слова о любви, а ребенок - ресурс, которым женщина может торговать.
В этой теме придуманный мной гипотетический Илья - тот же ресурс, который мама продала, а папа купил.
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jun 9 2016, 17:10 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 8 479
Из: Аль Катрас



Цитата(Шестая @ Jun 9 2016, 17:07)
Я допускаю всё.
*

Я вот без всяких допусков скажу, у меня прямо такая ситуация: либо найти ту, которая родит и отдаст ребенка, либо расстаться с любимым человеком

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: