2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

«Ростелеком» запускает федеральную акцию «Выгодное лето»

ИТ-Новости
post Jun 7 2016, 10:44 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Температура повышается, цены снижаются – успей поймать «Выгодное лето» от «Ростелекома»

«Ростелеком» проводит федеральную акцию «Выгодное лето» и это отличная возможность подключить «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» по летней цене, сравнимой с килограммом клубники или черешни. Принять участие в акции можно до конца сентября. До трех месяцев после подключения каждая из услуг – доступ в Интернет или Интерактивное ТВ – будут стоить от 199 рублей в месяц.
В акции «Выгодное лето» могут принять участие как новые, так и действующие абоненты «Домашнего интернета» или «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» – они могут подключить вторую услугу по льготному тарифу.


Присоединённое изображение

«Зачастую летом мы проводим дома меньше времени. Отпуск, дача, велосипед или прогулка в парке – есть много чего, что заставляет нас покинуть пределы квартиры. Поэтому «Ростелеком» предлагает специальные летние цены на самые популярные домашние услуги связи, которые помогут сэкономить семейный бюджет. А по возвращению домой самое время поделиться с друзьями летними фото- или видео-красотами в социальных сетях и посмотреть премьеры на любимом канале», – отметила Вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Диана Самошкина.

«Ростелеком» занимает лидирующие позиции на российском рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного ТВ, а также телефонии. Компания обслуживает 11,9 млн абонентов ШПД и 3,4 млн домохозяйств с «Интерактивным ТВ», а также свыше 18 млн домашних телефонов.
Заявки на участие в акции «Выгодное лето» принимаются по 30 сентября 2016 года. Стать участником очень просто: можно оставить заявку на сайте www.rt.ru, позвонить на бесплатный круглосуточный номер 8-800-100-0-800 или зайти в ближайший центр продаж и обслуживания «Ростелекома».


© «Ростелеком»
Profile CardPM
  0/+1  
angel2085
post Jun 7 2016, 11:48 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 082



А осенью опять 500 будет стоить?

--------------------
Если ставишь минус,то пиши за что.
Profile CardPM
  0/+1  
Rt-support
post Jun 7 2016, 12:17 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(angel2085 @ Jun 7 2016, 11:48)
А осенью опять 500 будет стоить?
*

Здравствуйте! Таких планов у нас нет. За всеми изменениями в условиях тарифных планов следите на нашем сайте: https://rt.ru/press .
Profile CardPM
  -5/0  
aaanastya29
post Jun 7 2016, 13:32 
Отправлено #4


Всё будет ХоРоШо

Сообщений: 514
Из: Чебоксары



У меня интернет по тел линии. Поскажите пож-та
интернет по АДСЛ + ТВ - 299руб/мес с июнь - по сентябрь?
а после какая цена будет? 750 руб/мес? не нашел на сайте этой информации?
Profile CardPM
  0/0  
Rt-support
post Jun 7 2016, 14:15 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(aaanastya29 @ Jun 7 2016, 13:32)
У меня интернет по тел  линии. Поскажите пож-та
интернет по АДСЛ + ТВ - 299руб/мес с июнь - по сентябрь?
а после какая цена будет? 750 руб/мес? не нашел на сайте этой информации?
*

Здравствуйте! Подробная информация об условиях акции должна содержаться в договоре.
Profile CardPM
  0/0  
aaanastya29
post Jun 7 2016, 15:42 
Отправлено #6


Всё будет ХоРоШо

Сообщений: 514
Из: Чебоксары



Цитата(Rt-support @ Jun 7 2016, 14:15)
Здравствуйте! Подробная информация об условиях акции должна содержаться в договоре.
*

т.е. пока я не перейду на данный тариф? я не узнаю сколько буду платить по истечении 3 месяцев?
Profile CardPM
  0/0  
Rt-support
post Jun 7 2016, 19:35 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(aaanastya29 @ Jun 7 2016, 15:42)
т.е. пока я не перейду на данный тариф? я не узнаю сколько буду платить по истечении 3 месяцев?
*


К сожалению, мы не располагаем подробной информацией об условиях данной акции. Рекомендуем Вам обратиться для уточнения информации по бесплатному телефону горячей линии 8-800-1000-800 или в центр продаж и обслуживания физических лиц (адреса офисов Вы можете найти на сайте: http://chuvashiya.rt.ru/#feedback).
Profile CardPM
  0/0  
Rt-support
post Jun 7 2016, 19:56 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Rt-support @ Jun 7 2016, 19:35)
К сожалению, мы не располагаем подробной информацией об условиях данной акции. Рекомендуем Вам обратиться для уточнения информации по бесплатному телефону горячей линии 8-800-1000-800 или в центр продаж и обслуживания физических лиц (адреса офисов Вы можете найти на сайте: http://chuvashiya.rt.ru/#feedback).
*


Приносим извинения, неверно указали ссылку, вот правильная: http://chuvashiya.rt.ru/contacts.
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Jun 8 2016, 09:16 
Отправлено #9


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Rt-support, ваша осведомленность просто ужасает
Вот сфотографировал условия.
Полное противоречие вашим словам. Через три месяца - по тарифам. Правда фиг поймешь по каким, лотерея видимо.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Clipboard02.jpg
 - Размер: 60,16кб, Скачано: 262
Profile CardPM
  0/+3  
Stan Sergeev
post Jun 8 2016, 09:21 
Отправлено #10


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Если я правильно понимаю этот витиеватый текст - через три месяца интернет останется за 199 руб, а за ТВ и отложенный просмотр - по прейскуранту, стало быть 199 + 260 +50 = 509.

Правильно я все понял или как???
Profile CardPM
  0/0  
aaanastya29
post Jun 8 2016, 10:02 
Отправлено #11


Всё будет ХоРоШо

Сообщений: 514
Из: Чебоксары



позвонили по тел 8-800-1000-800.
Эта акция только для НОВЫХ абонентов!!!
У нас подключен интернет по тел линии.
И они нам могут по акции подключить только интерактивное ТВ. Стоимость ТВ первые три месяца составят 199руб., далее 260руб/мес.
Интернет стоимость не изменится.
Profile CardPM
  0/+1  
Rt-support
post Jun 8 2016, 11:40 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Stan Sergeev @ Jun 8 2016, 09:21)
Если я правильно понимаю этот витиеватый текст - через три месяца интернет останется за 199 руб, а за ТВ и отложенный просмотр - по прейскуранту, стало быть 199 + 260 +50 = 509.

Правильно я все понял или как???
*

Здравствуйте. По окончанию промо-периода (3 месяцев) стоимость услуг будет рассчитываться по базовым тарифам. Их Вы можете найти на нашем сайте по ссылкам: http://chuvashiya.rt.ru/homeinternet/order...net/base_tarifs, http://chuvashiya.rt.ru/hometv/tariff.
Profile CardPM
  0/0  
Infer81
post Jun 10 2016, 09:37 
Отправлено #13


Есть цель, Будет результат!!

Сообщений: 916
Из: Чебоксары



Да блин что же такое творится, уже как год хочу сменить тариф на интернет и ТВ но у вас все тарифы которые представлены на сайте, просто драконовские, а к акционным тарифам я видите ли рожей не вышел, че за дискриминация только для НОВЫХ АБОНЕНТОВ. Реально достали вот ей богу. angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Rt-support
post Jun 10 2016, 10:53 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Infer81 @ Jun 10 2016, 09:37)
Да блин что же такое творится, уже как год хочу сменить тариф на интернет и ТВ но у вас все тарифы которые представлены на сайте, просто драконовские, а к акционным тарифам я видите ли рожей не вышел, че за дискриминация только для НОВЫХ АБОНЕНТОВ. Реально достали вот ей богу. angry.gif  angry.gif  angry.gif  angry.gif
*


Здравствуйте! Сожалеем, что Вы не смогли найти подходящий тарифный план на нашем сайте. Рекомендуем обратиться в ближайший офис, возможно, Вам предложат интересные региональные тарифные планы, так как на сайте указаны только федеральные.
Profile CardPM
  0/0  
Infer81
post Jun 10 2016, 15:27 
Отправлено #15


Есть цель, Будет результат!!

Сообщений: 916
Из: Чебоксары



Цитата(Rt-support @ Jun 10 2016, 10:53)
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы не смогли найти подходящий тарифный план на нашем сайте. Рекомендуем обратиться в ближайший офис, возможно, Вам предложат интересные региональные тарифные планы, так как на сайте указаны только федеральные.
*

Вы лучше мне объясните почему вы запрещаете старым абонентам подключение на новые тарифы, которые якобы предназначены для новых абонентов.
Profile CardPM
  0/+4  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения