41 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Худоба: красиво или нет?

АнтонинаP
post Aug 23 2016, 12:47 
Отправлено #106


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(Jolli @ Aug 22 2016, 10:19)
Все у меня хорошо и с фигурой и со всем остальным кроме еды, я иногда забываю поесть pardon.gif гастроэнтеролог сильно советовала есть утром хотя бы кусок сыра и если не могу поесть выпить стакан воды (ну надо же с чего то начинать) ибо не возможно не привыкшему человеку сразу есть первое второе и компот на завтрак, так и начала, кушаю по часам, пью кефирчик на ночь smile3.gif не все сразу yes.gif
*


Привет всем)
А я наоборот из-за того, что на ночь - вечером ем по минимуму, утром просыпаюсь с диким желанием кушать)
Могу позавтракать даже супом)
Profile CardPM
  -1/0  
Jolli
post Aug 23 2016, 12:56 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(АнтонинаP @ Aug 23 2016, 12:47)
Привет всем)
А я наоборот из-за того, что на ночь - вечером ем по минимуму, утром просыпаюсь с диким желанием кушать)
Могу позавтракать даже супом)
*

я часов в пять просыпаюсь и чувствую голод, к семи утра он проходит и в итоге приходится есть через силу
Profile CardPM
  -1/0  
Evgenia29
post Sep 7 2016, 13:48 
Отправлено #108


Начинающий

Сообщений: 19



По-моему мода на худобу и нездоровый вид уже прошла.Сейчас в моде спортивные девушки с круглой попой .
Profile CardPM
  0/0  
mafffri
post Sep 15 2016, 12:02 
Отправлено #109


Новичок

Сообщений: 4



Весила максимум 74 кг. Чувствовала себя, мягко говоря отвратительно. Агрессивное поведение, вечная депрессия на тему что меня никто не любит и т.д. Потом так получилось,что когда начала встречаться с будущим мужем, то начала больше сдедить за собой и за тем что я ем и когда и похудела. немного увлеклась и спустилась до отметки 55. Тогда начала себя постоянно плохо чувствовать, такое себе недомагание постоянное. Поправилась до 65 кг и опять себя возненавидела. После этого просто начала заниматься спортом(интервальный бег) скинула лишний жир до 60 кг. И стала счастливо и комфортно себя чувствовать в этом весе. Да, мне пришлось проэксперементировать над собой, но чувство собственного удовлетворения того стоило. Главное не как вы выглядите для окружающий, а как вы себя чувствуете в вашем весе.
Profile CardPM
  0/+7  
АнтонинаP
post Oct 2 2016, 20:43 
Отправлено #110


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(Evgenia29 @ Sep 7 2016, 13:48)
По-моему мода на худобу и нездоровый вид уже прошла.Сейчас в моде спортивные девушки с круглой попой .
*

Нв вкус и цвет, как говорится)
Profile CardPM
  0/+1  
Tennisistka
post Oct 30 2016, 18:51 
Отправлено #111


Постоялец

Сообщений: 359



Если у Брук рост 168, объем талии — 69 см, объем бедер — 92 см, то у меня какая-то неправильная сантиметровая лента! Потому что у меня рост 170, талия 65, бедра 90, но я выгляжу худой (даже не стройной, а худой).
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Oct 30 2016, 19:04 
Отправлено #112


जीव

Сообщений: 6 992



Цитата(Tennisistka @ Oct 30 2016, 18:51)
у меня рост 170, талия 65, бедра 90, но я выгляжу худой (даже не стройной, а худой).
*

Да ты жиртрест! biggrin.gif

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/+2  
cbx121
post Oct 31 2016, 19:52 
Отправлено #113


Постоялец

Сообщений: 261



ДООООО

--------------------
Как жигуль не тюнингуй-мереном не станет! А старый мерен жигулем не станет! Там где другие автомобили ломаються - Мерседес едет. Старый Мерс- он надежный самый!
Profile CardPM
  0/0  
Jamie
post Oct 31 2016, 21:45 
Отправлено #114


Пользователь

Сообщений: 74



пару лет назад считала худобу очень крутой, сама придерживалась этого. Сейчас, нарастив немного мясца, поняла что так я намного комфортнее и увереннее себя ощущаю, и аппетитнее конечно. И ем при этом любимые вкусняшки

Сообщение отредактировал Jamie - Oct 31 2016, 21:46
Profile CardPM
  0/0  
lada27
post Nov 1 2016, 18:29 
Отправлено #115


Начинающий

Сообщений: 11



Худоба должна быть в меру) Стройность и худоба это разные вещи!
Profile CardPM
  0/0  
Malafym
post Nov 8 2016, 23:09 
Отправлено #116


Пользователь

Сообщений: 40



Когда-то давно в беседе на одном форуме завязался спор на эту тему. Одна девушка рассказала свою историю: как она некогда была полненькой и ненавидела себя до такой степени, что у нее случилась анорексия. Она исхудала, лежала в больнице, ее насильно "кормили" через капельницу. Потом она выздоровела, но держала себя в ежовых рукавицах, чтобы оставаться худой. Раотала в модельном агенстве, где остальные модели восхищались тем, что у нее "нет попы". А сколько яда она выливала на тех, кто был, по ее мнению, недостаточно худым! Вместе с ее парнем они издевались над "жирными" певицами в гламурных клипах (помню, смеялись над Бейонсе). А ведь парень-то этот с ней познакомился, когда она была полненькой... Чудеса!
Короче, на редкость противная оказалась та девочка.

--------------------
Отродясь такого не было, и вот — опять!
Profile CardPM
  0/0  
Tennisistka
post Nov 9 2016, 11:43 
Отправлено #117


Постоялец

Сообщений: 359



Цитата(killgen @ Oct 30 2016, 19:04)
Да ты жиртрест! biggrin.gif
*

Спасибо за комплимент smile3.gif

Цитата(Malafym @ Nov 8 2016, 23:09)
А сколько яда она выливала на тех, кто был, по ее мнению, недостаточно худым!
*

По себе заметила, чем худее, тем более нервная. Когда 40 кг весила, всё раздражало! Сейчас набираю потихоньку, прям на душе спокойней становится от своих почти что 50 кг)
Profile CardPM
  0/0  
kpot21
post Nov 9 2016, 13:04 
Отправлено #118


Постоялец

Сообщений: 246



Девушка должна быть не худой или полной acute.gif , а стройной good.gif ...

--------------------
НЕ ВОРУЙ! Государство не любит конкурентов!
Profile CardPM
  0/+1  
killgen
post Nov 9 2016, 14:39 
Отправлено #119


जीव

Сообщений: 6 992



Цитата(kpot21 @ Nov 9 2016, 13:04)
Девушка должна быть не худой или полной acute.gif , а стройной good.gif ...
*

Кому должна? ph34r.gif

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
мой
post Nov 9 2016, 14:39 
Отправлено #120


Новичок

Сообщений: 3



Неужели есть такие мужчины,которые скажут что им нравятся именно худышки - не поверю!!! Девчонки - кушайте и кушайте, НО не жрите!!!! Поймите разницу..
Profile CardPM
  -4/+1  

41 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения